Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу его бросить

Вообщем... встречаемся с парнем 3 года, и отношения ушли в никуда, отношениями даже назвать нельзя, постоянно ругаемся и он всегда меня оскорбляет, я симпатичная, всегда есть поклонники!! но проблема в том что я не могу с ним расстаться и у меня такое впервые.... У него нет ничего, и необычного в нем тоже, он меня постоянно называет всякими словами , вчера вообще сказал что во мне нет ничего нормального..я расплакалась а он сказал что если я сейчас не перестану плакать то будет беда, мягко говоря.... И я все равно не могу его первая бросить... все друзья и родные с меня в шоке, честно говоря я с себя тоже что не могу его бросить, ведь он сказал если я его не брошу то буду дальше мучаться. Так прямо и сказал...но ничего не могу поделать, хо я понимаю что с ним будущего нет..

Нравится1
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • А что Вы от нас хотите услышать? Что вы - раба любви, половой коврик о который положено вытирать ноги? Ну не бросайте, живите с ним. И радуйтесь. Значит, это любофф.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А что Вы от нас хотите услышать? Что вы - раба любви, половой коврик о который положено вытирать ноги? Ну не бросайте, живите с ним. И радуйтесь. Значит, это любофф.

И К кому ушел ваш муж?👏🌞

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратитесь к психологу,он поможет вам отпустить человека и нормально расстаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, у меня такая ситуация.... С МЧ встречаемся 1,5 года ну как встречаемся видимся крайне редко это раз в месяц иногда даже раз в полтора месяца... пишет редко очень часто даже не отвечает на смс... Он старше меня на 11 лет. Мне 29 ему 40. Объясняет свои редкие ответы и наши встречи тем, что очень много работает... Да работает он действительно много, но знаю, что всегда можно найти время.... Когда пытаюсь с ним поговорить на тему больше проводить времени не отказывается говорит, что будет стараться, больше уделять мне времени... Но ни чего не меняется! Когда вместе видно, что у него есть чувства, но после встречи опять тишина. Не знаю как себя настроить и перестать с ним общаться и не знаю как избавиться от чувств (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это просто привычка Вспомните народную мудрость: клин клином вышибают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да это просто привычка Вспомните народную мудрость: клин клином вышибают.

Да не помогает ((( и пытаюсь в встречаться с другими, но понимаю, что совсем не тянет и не хочу. Гуляю, отдыхаю, а как только напишет мчусь на всех порах (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день, у меня такая ситуация.... С МЧ встречаемся 1,5 года ну как встречаемся видимся крайне редко это раз в месяц иногда даже раз в полтора месяца... пишет редко очень часто даже не отвечает на смс... Он старше меня на 11 лет. Мне 29 ему 40. Объясняет свои редкие ответы и наши встречи тем, что очень много работает... Да работает он действительно много, но знаю, что всегда можно найти время.... Когда пытаюсь с ним поговорить на тему больше проводить времени не отказывается говорит, что будет стараться, больше уделять мне времени... Но ни чего не меняется! Когда вместе видно, что у него есть чувства, но после встречи опять тишина. Не знаю как себя настроить и перестать с ним общаться и не знаю как избавиться от чувств (((

Может он женат? Или помимо тебя кто то есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может он женат? Или помимо тебя кто то есть.

не женат это точно, а вот присутствие еще кого - то вероятно...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь