Гость
Статьи
Дружба с бывшим

Дружба с бывшим

Здравствуйте, жили с парнем , были казалось бы идеальные отношения, были счастливы все дела , но парень мне сказал , что не хочет серьёзных отношений , мы расстались , разъехались , я долго пыталась забыть его , Понимаю что я люблю человека я не хочу его пускать, через какое-то время он предложил мне дружбуЯ общалась с ним, потом начали совсем темно общаться , все дошло до того Что мы обнимаемся, целуемся, спим друг другом я остаюсь у него дня на 3 , А как ты захочешь а том кто мы друг другу он говорит друзья я не хочу тебя обидеть хочу что ты ко мне ничего не испытывала , То есть видно Что ему со мной хорошо он сам тянется ко мне, не отпускает меня тоже время отношений со мной не хочет, а я. Чувствую что без него мне тут для меня просто находиться рядом с ним лучше чем что-либо я не знаю что мне делать как можно его вернуть я ничего не понимаю. Помогите пожалуйста советом

Кисулька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на земле мужики кончились что ли? давать бывшему - это ваще зашквар

Гость
#2
Гость

на земле мужики кончились что ли? давать бывшему - это ваще зашквар

Ну спать со всеми подрят тоже не особо круто , и для меня сеем с любимым мужчиной куда приятнее

Гость
#3
Гость

Ну спать со всеми подрят тоже не особо круто , и для меня сеем с любимым мужчиной куда приятнее

зашквар 100%, не оправдывайте это днище.
Он об Вас ноги вытер, а он любимый после этого? Вы под плинтусом, подзравляю

Гость
#4

Ну да, дружба, он Вам сказал ты мне давай иногда, но на большее не рассчитывай, вот такая это "дружба". Хитрожопый пользует дуру.
У Вас самоуважение есть вообще?

IreneAdler
#5

Он вам все честно сказал) просто дружба..ну и секс) , других отношений не придумывайте. Если не можете разлюбить - лучше прекратите общение.
Если можете взять себя в руки - почему бы не "дружить" так, пока не найдете избранника? Вы молоды, не в отнощениях, и никому ничем не обязаны.

stell
#6
Гость

Ну да, дружба, он Вам сказал ты мне давай иногда, но на большее не рассчитывай, вот такая это "дружба". Хитрожопый пользует дуру.
У Вас самоуважение есть вообще?

А вы бы со своим самоуважением сразу отправились по чужим уям скакать?)))))

#7

Автору,
Совет простой: прекратить с этим мужчиной все отношения вообще, если Вы сами себя уважаете как человека. Этот мужчина просто использует Вас как куклу для секса тогда, когда ему этого хочется и немедленно бросит Вас, когда найдет другую.

Гость
#8
Гость

Ну да, дружба, он Вам сказал ты мне давай иногда, но на большее не рассчитывай, вот такая это "дружба". Хитрожопый пользует дуру.
У Вас самоуважение есть вообще?

Он мне говорит , мы можем и не спать , если ты думаешь , что ради секса , с тобой общаемся , недавно приезжал в 3 часа ночи , у подъезда стоял ждал , я вышла думала что то скажет , а он , я боюсь что ты ко мне плохо относишься , я хочу с тобой нормально общаться , это так странно все (

Гость
#9
Mike

Автору,
Совет простой: прекратить с этим мужчиной все отношения вообще, если Вы сами себя уважаете как человека. Этот мужчина просто использует Вас как куклу для секса тогда, когда ему этого хочется и немедленно бросит Вас, когда найдет другую.

В том то и дело , что это случается не так , что я приежаю меня имеют и я уезжаю , мы можем и неизаниматься ничем таким , лежим смотрим фильмы , смеёмся , разговариваем , он обнимает меня , целует , все будто мы в отношениях , обычный день влюблённой пары , но как только речь заходит о том чтоб встречаться , сразу говорит , друзья ,я не хочу его потерять , потому что мне с ним очень хорошо ты вижу что ему тоже , но я не хочу детского сада этого , как правильней поступись не знаю , чтоб сам хотел все так скажем узаконить

#10

Автору,
Вот еще раз. Бог с ним с сексом. Неужели непонятно, что этот человек не живет образно говоря с Вами, а живет сам по себе своей жизнью в которую Вы не посвящены. С Ваших слов он приходит к Вам от случая к случаю. Как СВОЮ ЖЕНЩИНУ он Вас не рассматривает. Вы ему нужны только для расслабления физического, эмоционального неважно.
Запомните: дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ. Крайне редки такие случаи, но это точно не Ваш вариант.

Гость
#11

А еще возможно он ***, ваша дружба с интимной интригой дает ему возможность, что б его не чмырили за то что он под хвост балуется))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: