Гость
Статьи
Парень пьёт!!!! Много! …

Парень пьёт!!!! Много! Что делать

Девочки, всем привет. Мой парень спортсмен, катается на лыжах профессионально, каждый день тререровки, редко выходные. Но если они есть, то мой молодой человек напивается в дрызг просто. И следующий день позмеляется и можно сказать день потрачен зря. Несет постоянно какую- то чушь по пьяне. Язык заплетается, перед друзьями стыдно. Говорит обычные люди на выходные едут кататься на лыжах, в свободное время занимаются спортом , а у него этот спорт каждый божий день и способ отдохнуть это алкоголь. Так ещё он на меня обижается, что я делаю ему замечания. Обычно пьяные люди не помнят и не понимают ничего, а мой все запоминает и просто уйти спать не получится, он обижается и припоминает потом. Помогите , как быть? Я считаю так отдыхать нельзя, пить можно, но не так много. Может бутылку виски в одного выпить. Я его люблю, он такой раз в неделю, но этого дня я всегда боюсь как страшный сон. Я сама тоже бывает пью, но как девушка, не напиваясь, а бокал, Два вина. В рамках разумного, чтобы расслабиться . Я не против алкоголя, но нам по 20 лет, я считаю это неправильно. Нельзя так портить организм каждые выходные напиваться. Стыдно перед людьми, таксистами, официантами, охранниками, друзьями

Аленка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите терпеть стыд и дальше, надо расставаться.

ГостьЯ
#2

Официантам и таксистам только на руку пьянство, официантам % от выручки платят, пьяный не сядет за руль, а возьмёт такси. Вам надо смотреть вместе с ним лекции Жданова. Очень вправляет мозги!!

Гость
#3

Присоединяйся к бухалову.

Гость
#4

Ничего, Автор! У Вас же любовь! алкоголизм не лечится, не заговаривается, не кодируется, не подшивается. Со временем он забросит спорт и пить будет ещё больше. В перспективе Вас ждет светлое будущее - стать женой алкаша, выслушивать маты, вынюхивать перегар и подтирать за ним пьяные с-са.ки и бле-вотину. Хорошо, если дети родятся нормальные. Но и для них дом с пьющим отцом станет адом. Поздравляю!

Гость
#5

Может оттого что в принципе уже причислил себя к лузерам.Если есть какие то достижения в этом возрасте уже вовсю ездят по сборам и об алкоголе даже не помышляют. Ибо одно другое исключает. Если хочешь добиться результатов конечно. Потому что алкоголь в крови держится долго и достигать чего либо явно мешает Любой спортсмен это знает

Аня
#6

Алкашей ничего не исправит. Только если захочет сам. Поставите ультиматум, я или алкоголь - выберет алкоголь. Это такие люди, ничем не поможешь. Очень сомневаюсь, что от похода к доктору станет легче, ибо вы его вряд ли вообще уговорите к этому доктору сходить. Ведь у него есть прекрасная отговорка - спорт каждый день. Человек просто нашёл оправдание своему пьянству. Не будет спорта, найдёт другое оправдание и будет бухать также, если не сильнее.
По сути, все эти отговорки п**дёж полный, у человека это пьянство в "голове", физически без алкоголя никто ещё не умирал, а развлекаться можно и без спиртного, уж поверьте.
В двух словах - пьёт, потому что хочет пить. Можно пахать как лошадь на передовой и не вообще не употреблять (знаю по своему опыту).

Гость
#7

Смотрите, если он похмеляется, это уже алкоголизм, а не бытовое пьянство, как он сам думает. Это быстро прогресирующее заболевание. Объясните ему это, пусть в интернете почитает статьи. Если алкоголизм развивается в молодом возрасте, он стремительно прогрессирует. Скажите, что года через 2 его придётся кодировать. Ему теперь путь только один, завязывать с этим делом. Ну а если ничего не изменится, бросайте его, вам только 20 лет, найдёте себе хорошего парня))

Гость
#8

Бежать ,девочка!И быстрее...Вам 20 лет, тратить золотое возраст на такой "перспектив" -слишком бездумная и безответная благотворительность

гость
#9

Алкоголик не ест во время употребления спиртного и утром опохмеляется. Алкоголик никогда не закусывает. Вам надо смотреть принимает ли он пищу или нет

#10

Автор, если хотите с ним жить, то придётся смириться с его алкоголизмом. Ваши нотации будут заставлять его бухать ещё больше.
Если Вас действительно не устраивает пьянство, то выход только один - искать парня трезвенника.
Кстати, созависимость (когда женщину не устраивает алкоголизм мужчины или другого члена семьи, но она живёт с ним годами всё равно) - это болезнь, Вам бы тоже подлечиться.

#11

Он у вас обычный алкаш. Скорее всего кто то из родителей пьющий. Очень скоро со спортом он завяжет и останется только алкоголь.

#12
Гость

Ничего, Автор! У Вас же любовь! алкоголизм не лечится, не заговаривается, не кодируется, не подшивается. Со временем он забросит спорт и пить будет ещё больше. В перспективе Вас ждет светлое будущее - стать женой алкаша, выслушивать маты, вынюхивать перегар и подтирать за ним пьяные с-са.ки и бле-вотину. Хорошо, если дети родятся нормальные. Но и для них дом с пьющим отцом станет адом. Поздравляю!

Ещё автор будет выслушивать каким выдающимся спортсменом он был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: