Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень пьёт!!!! Много! Что делать

Девочки, всем привет. Мой парень спортсмен, катается на лыжах профессионально, каждый день тререровки, редко выходные. Но если они есть, то мой молодой человек напивается в дрызг просто. И следующий день позмеляется и можно сказать день потрачен зря. Несет постоянно какую- то чушь по пьяне. Язык заплетается, перед друзьями стыдно. Говорит обычные люди на выходные едут кататься на лыжах, в свободное время занимаются спортом , а у него этот спорт каждый божий день и способ отдохнуть это алкоголь. Так ещё он на меня обижается, что я делаю ему замечания. Обычно пьяные люди не помнят и не понимают ничего, а мой все запоминает и просто уйти спать не получится, он обижается и припоминает потом. Помогите , как быть? Я считаю так отдыхать нельзя, пить можно, но не так много. Может бутылку виски в одного выпить. Я его люблю, он такой раз в неделю, но этого дня я всегда боюсь как страшный сон. Я сама тоже бывает пью, но как девушка, не напиваясь, а бокал, Два вина. В рамках разумного, чтобы расслабиться . Я не против алкоголя, но нам по 20 лет, я считаю это неправильно. Нельзя так портить организм каждые выходные напиваться. Стыдно перед людьми, таксистами, официантами, охранниками, друзьями

Нравится0
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • Если не хотите терпеть стыд и дальше, надо расставаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Официантам и таксистам только на руку пьянство, официантам % от выручки платят, пьяный не сядет за руль, а возьмёт такси. Вам надо смотреть вместе с ним лекции Жданова. Очень вправляет мозги!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Присоединяйся к бухалову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего, Автор! У Вас же любовь! алкоголизм не лечится, не заговаривается, не кодируется, не подшивается. Со временем он забросит спорт и пить будет ещё больше. В перспективе Вас ждет светлое будущее - стать женой алкаша, выслушивать маты, вынюхивать перегар и подтирать за ним пьяные с-са.ки и бле-вотину. Хорошо, если дети родятся нормальные. Но и для них дом с пьющим отцом станет адом. Поздравляю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Может оттого что в принципе уже причислил себя к лузерам.Если есть какие то достижения в этом возрасте уже вовсю ездят по сборам и об алкоголе даже не помышляют. Ибо одно другое исключает. Если хочешь добиться результатов конечно. Потому что алкоголь в крови держится долго и достигать чего либо явно мешает Любой спортсмен это знает

Нравится0
    Не нравится0
  • Алкашей ничего не исправит. Только если захочет сам. Поставите ультиматум, я или алкоголь - выберет алкоголь. Это такие люди, ничем не поможешь. Очень сомневаюсь, что от похода к доктору станет легче, ибо вы его вряд ли вообще уговорите к этому доктору сходить. Ведь у него есть прекрасная отговорка - спорт каждый день. Человек просто нашёл оправдание своему пьянству. Не будет спорта, найдёт другое оправдание и будет бухать также, если не сильнее.
    По сути, все эти отговорки п**дёж полный, у человека это пьянство в "голове", физически без алкоголя никто ещё не умирал, а развлекаться можно и без спиртного, уж поверьте.
    В двух словах - пьёт, потому что хочет пить. Можно пахать как лошадь на передовой и не вообще не употреблять (знаю по своему опыту).

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрите, если он похмеляется, это уже алкоголизм, а не бытовое пьянство, как он сам думает. Это быстро прогресирующее заболевание. Объясните ему это, пусть в интернете почитает статьи. Если алкоголизм развивается в молодом возрасте, он стремительно прогрессирует. Скажите, что года через 2 его придётся кодировать. Ему теперь путь только один, завязывать с этим делом. Ну а если ничего не изменится, бросайте его, вам только 20 лет, найдёте себе хорошего парня))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бежать ,девочка!И быстрее...Вам 20 лет, тратить золотое возраст на такой "перспектив" -слишком бездумная и безответная благотворительность

Нравится0
    Не нравится0
  • Алкоголик не ест во время употребления спиртного и утром опохмеляется. Алкоголик никогда не закусывает. Вам надо смотреть принимает ли он пищу или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если хотите с ним жить, то придётся смириться с его алкоголизмом. Ваши нотации будут заставлять его бухать ещё больше.
    Если Вас действительно не устраивает пьянство, то выход только один - искать парня трезвенника.
    Кстати, созависимость (когда женщину не устраивает алкоголизм мужчины или другого члена семьи, но она живёт с ним годами всё равно) - это болезнь, Вам бы тоже подлечиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он у вас обычный алкаш. Скорее всего кто то из родителей пьющий. Очень скоро со спортом он завяжет и останется только алкоголь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего, Автор! У Вас же любовь! алкоголизм не лечится, не заговаривается, не кодируется, не подшивается. Со временем он забросит спорт и пить будет ещё больше. В перспективе Вас ждет светлое будущее - стать женой алкаша, выслушивать маты, вынюхивать перегар и подтирать за ним пьяные с-са.ки и бле-вотину. Хорошо, если дети родятся нормальные. Но и для них дом с пьющим отцом станет адом. Поздравляю!

Ещё автор будет выслушивать каким выдающимся спортсменом он был.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь