Гость
Статьи
Если ты из плохой …

Если ты из плохой семьи, хорошего мужчину не заслуживаешь?

Как вы считаете?
Если девушка из семьи, где пьют, детей по детдомам бросают, где иной раз куска хлеба нет, то она может рассчитывать только на ровню? То есть из подобной семьи? Причем девушка сама не пьет, образованна, симпатичная. Хорошего мужчину ей днем с огнем не найти?

Ари
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про Ани Лорак?
Она со своей внешностью, характером и достатком может претендовать на любого, какого пожелает.

#2

Ну поговорка про яблочко и яблоню не случайно появилась. А учитывая, что признаки зачастую проявляются через поколение (дети больше похожи на бабушек/дедушек, а не на родителей), вам вообще не стоит продолжать свой род. Да и вы можете сорваться.

Гость
#3

Если в женщине есть божественная искра, она всегда будет на высоте.
А есть такие морально нечистоплотные женщины, живущие по принципу
свинья везде грязь найдет.

Ве
#4

От вас зависит. Сумеете сохранить честь до свадьбы - будет вам хороший. Вот только обычно маргиналки ложатся под первых встречных. Хотя бывают исключения.

Аэлита
#5
Хам

Ну поговорка про яблочко и яблоню не случайно появилась. А учитывая, что признаки зачастую проявляются через поколение (дети больше похожи на бабушек/дедушек, а не на родителей), вам вообще не стоит продолжать свой род. Да и вы можете сорваться.

Что вы несете, товарисч. Автору. Вы сами строите свою жизнь. С вами будет тот мужчина, которого вы заслуживаете. Захотите хорошего, порядочного - такой и будет

Гость
#6

Я лично из семьи где не все было хорошо и могу сказать,что как бы я сама не поменяла свою жизнь - обида, боль и моральные травмы остались и рано или поздно это все го*но лезет наружу. Пока ты вся такая сильная и позитивная - все норм. Но стоит чему то пойти не так и что то тебя сломает, а это Нормально, потому что это Жизнь с *ка, так сразу все это лезет со всех щелей. Надо ходить к хорошему специалисту и разрешить это.

Гость
#7

Знаю семью, где родители бухают беспробудно. Старшая дочь такая же. Младшая замужем за непьющим мужчиной, причем категорически он никогда не выпивает, она тоже не пьет, не курит. Оба хорошо зарабатывают. Сыну 13 лет. К родителям приезжает раз в год, в до отказа забитой машиной продуктами, средствами гигиены, одеждой, даже туалетную бумагу привозят. Номера телефона родители не знают ее, дома у нее никогда не были.

Гость
#8
Ари

образованна?

фейспалм

Ари
#9
Ве

От вас зависит. Сумеете сохранить честь до свадьбы - будет вам хороший. Вот только обычно маргиналки ложатся под первых встречных. Хотя бывают исключения.

Девушка порядочная в этом плане.

Ари
#10
Аэлита

Что вы несете, товарисч. Автору. Вы сами строите свою жизнь. С вами будет тот мужчина, которого вы заслуживаете. Захотите хорошего, порядочного - такой и будет

Это так, жизнь строим сами. Но захочет ли хороший мужчина такую девушку?

Гость
#11

дык такая дева и мужиков будет ненавидеть, и детей. какая с ней семья?

Гость
#12

Заслуживает,только если сама не из робкого десятка.Учишься,зарабатываешь,жилье свое есть,хотя бы в ипотеке?Воспитание и бэкграунд присутствует?Внешность ухоженная-зубы белые и ровные,фигура отличная,волосы хорошего цвета и качества,одета не как бабка с рынка?*** на внешность западает в первую очередь,все это сказки #продушу😂😂😂😂😂👋👋👋 Про родню рассказывать необязательно.Если мужу собралась на шею их повесить,или сама от своих детей отбирать и им сумки таскать,тогда конечно не найдешь такого дурачка,кто будет это терпеть

Гость
#13
Гость

дык такая дева и мужиков будет ненавидеть, и детей. какая с ней семья?

дык с чего вдруг ей ненавидеть?логики у тебя не наблюдается.

Гость
#14

Исключения бывают. Она себе нормальные роли жены/мужа в семье представляет? Кто чем и как должен заниматься? Есть стойкое желание сделать всё не так, как было у неё в семье? Стержень есть?

Гость
#15

Женщина в любом случае всегда рождается достойной, если она сохранила себя ( и я не про девственность сейчас), не унижалась за кусок пиццы в ресторане или за букетик, не опускала себя до уровня - ну иди встречайся с мужиком, ну и что что он курит, пьет и мало зарабатывает, ты же другого не найдешь. И эта девушка не скатывается - а чо все пьют и я буду, а чо все дают на первом и я буду. У нее абсолютно равные шансы с другими

Гость
#16
Гость

дык с чего вдруг ей ненавидеть?логики у тебя не наблюдается.

зависть, отсутствие опыта нормальных отношений, больное самолюбие, из-за которого постоянные обидки, неуравновешенная психика, бешеный страх за свою драгоценную задницу - вот в итоге старая дева и получается.

Гость
#17

Единственное, что плохо в такой девушке - это разные вредные привычки и представления, которые очень трудно выбить из себя. Впрочем их полно и у "благополучных", но тут... Как бы объяснить - есть например семья дипломатов или аристократов, там дети сызмальства воспитываются так - вилка в правой, нож в левой, питание здоровое, сладкое редко, ноги на кресле вместе, зарядка и физкультура - закон жизни, навыки общения и распоряжения людьми, словарный запас, литературная речь, умение одеваться, даже когда денег минимум и т.д. Это впитывается буквально с пелёнок. Трудно с ними конкурировать тем людям, которым пришлось в этом не вырастать, а "сажать" на себя сверху в сознательном возрасте. В стрессе всё равно могут вылезти привычки и манеры изначальные, запечатлённые с глубокого детства. Это не говорит о душевных качествах. Моральных уродов полно в любых слоях - и чуть не хуже, когда это уроды с деньгами, связями, образованием и манерами. Но вот определённый внешний и внутренний лоск, огранка - они всегда ощущаются в благополучных детях. Для них это органично, а не привито извне.

Гость
#18
Ари

Это так, жизнь строим сами. Но захочет ли хороший мужчина такую девушку?

он захочет адекватную девушку. если вы такая - норм. если самооценка низкая - работайте над ней

Гость
#19
Гость

Единственное, что плохо в такой девушке - это разные вредные привычки и представления, которые очень трудно выбить из себя. Впрочем их полно и у "благополучных", но тут... Как бы объяснить - есть например семья дипломатов или аристократов, там дети сызмальства воспитываются так - вилка в правой, нож в левой, питание здоровое, сладкое редко, ноги на кресле вместе, зарядка и физкультура - закон жизни, навыки общения и распоряжения людьми, словарный запас, литературная речь, умение одеваться, даже когда денег минимум и т.д. Это впитывается буквально с пелёнок. Трудно с ними конкурировать тем людям, которым пришлось в этом не вырастать, а "сажать" на себя сверху в сознательном возрасте. В стрессе всё равно могут вылезти привычки и манеры изначальные, запечатлённые с глубокого детства. Это не говорит о душевных качествах. Моральных уродов полно в любых слоях - и чуть не хуже, когда это *** с деньгами, связями, образованием и манерами. Но вот определённый внешний и внутренний лоск, огранка - они всегда ощущаются в благополучных детях. Для них это органично, а не привито извне.

ерунда. вы можете всю жизнь прожить с интеллигенткой, которая грубого слова не скажет и вилку с ножом держит так, как надо. но в экстренной ситуации она просто свалит от вас, бросит разбираться с проблемой. а когда выпутаетесь, снова вернется и скажет, мол, ну так получилось, я же тебя лю... смотрите на обертку, а сути не видите

Гость
#20
Гость

зависть, отсутствие опыта нормальных отношений, больное самолюбие, из-за которого постоянные обидки, неуравновешенная психика, бешеный страх за свою драгоценную задницу - вот в итоге старая дева и получается.

Зависть-это бесконечный источник энергии и мотивации.Все что ты вокруг видишь,построено на зависти.Зависть не бывает черной или белой,это просто чувство,которому не надо давать никакой оценки.Просто направлять ее в продуктивное русло.Травмы есть у детей из вполне благополучных семей,в России правильным воспитанием ваще не парятся.Если девочка-должна уметь готовить и убирать,тебе же замуж и рожать.Если мальчик- будь сильным и не ной,учить зарабатывать и семью кормить,ты мужчина,ты должен.
Самое главная мотивация-не повторить судьбу недалеких родителей,и разумеется никогда не пить.

Светлана
#21

Существует мнение что люди воспитываются в большей степени не родителями а обществом в целом, не приближенные люди отвечают за конечное формирование ценностей и взглядов а тот масштаб мира к которому человек был готов открыться, так что не имеет значения откуда человек и через что прошёл, если он адекватен по сути своей то сам найдёт свое место в обществе, где бы оно ни было!

Гость
#22
Ари

Это так, жизнь строим сами. Но захочет ли хороший мужчина такую девушку?

Умный не захочет. Это как берут маленьких детей из детдома, воспитывают, надышаться не могут, а дитя подрастает, начинает воровать и пить-это ещё лайтверсия, в более тяжёлых случаях все заканчивается смертельным исходом-для родителей.

Гость
#23
Гость

Умный не захочет. Это как берут маленьких детей из детдома, воспитывают, надышаться не могут, а дитя подрастает, начинает воровать и пить-это ещё лайтверсия, в более тяжёлых случаях все заканчивается смертельным исходом-для родителей.

Потому что берут детей рожденных от маргиналов. Если брать детей от нормальных родителей, то можно воспитать нормального человека. Главное, чтобы ребенок недолго в детдоме успел прожить, ибо тамошняя среда любого ребенка испортит.

#24
Хам

Ну поговорка про яблочко и яблоню не случайно появилась. А учитывая, что признаки зачастую проявляются через поколение (дети больше похожи на бабушек/дедушек, а не на родителей), вам вообще не стоит продолжать свой род. Да и вы можете сорваться.

А, ты что на 100% уверен, что тебе можно плодится? Рассказанная бабкой история о хероях твой семьи, ещё не показатель, что твой род голубых кровей.

Гном
#25

Не думаю. Тут все зависит от детских психологических травм. Как правило многие девы из таких семей тянуться к мужчинам властным и грубым.

#26
Гость

Умный не захочет. Это как берут маленьких детей из детдома, воспитывают, надышаться не могут, а дитя подрастает, начинает воровать и пить-это ещё лайтверсия, в более тяжёлых случаях все заканчивается смертельным исходом-для родителей.

Так, если в ж о п у дуть, то и родная дИтачка на голову сядет. У тех кто не смог родить ребёнка крышу сносит, для них главное иметь дИтачку, ведь это смысл жизни. И вот оно идёт в детдом, выбирает себе живую куклу и давай с ней играться. Вы, хоть раз видели баб или мужиков у которых не получилось зачать своего ребёнка, они ж на зомби похожи Дети🤤... Дети🤤... Детишки🤤

#27

Когда уже люди перестанут думать шаблонами будто роботы? Генетика штука очень сложная, не всегда у маргиналов рождаются такие же дети, и наоборот в супер интетелегентной семье может родиться моральный у род.
Знаю девушку, ее папа убил маму на ее глазах, его посадили, она одна осталась в 12 лет, жила с дедушкой. Сейчас она замужем за богатым хорошим мужчиной, уже 2 детей у них, про историю семьи он знает, и наоборот жалеет ее, оберегает от стрессов, психика у неё слабая после пережитого.

Гость
#28
Ари

Как вы считаете?
Если девушка из семьи, где пьют, детей по детдомам бросают, где иной раз куска хлеба нет, то она может рассчитывать только на ровню? То есть из подобной семьи? Причем девушка сама не пьет, образованна, симпатичная. Хорошего мужчину ей днем с огнем не найти?

Ну так стань дя нее одолжением, манной небесной))) Невъееебеннное одолжение в твоём лице., да, и сгнои её за грехи папашки. АГаа)))

orange 🐴
#29
Гость

фейспалм

Это у вас фейспалм. У автора правильно.

orange 🐴
#30
Ари

Это так, жизнь строим сами. Но захочет ли хороший мужчина такую девушку?

Честно - многие не захотят.
Смотрят все же на семью девушки. Уж точно чаще, чем на наличие пленки.

Гость
#31

Мужчине из хорошей обеспеченной семьи нужна такая же девушка.
Никто не захочет тащить в свою семью девушку с маргинальным прошлым и с маргинальной родней.
Лишние проблемы никому не нужны.

Гость
#32
Аэлита

Что вы несете, товарисч. Автору. Вы сами строите свою жизнь. С вами будет тот мужчина, которого вы заслуживаете. Захотите хорошего, порядочного - такой и будет

Хотеть и быть достойной чего/кого либо-разные вещи.
Ровня к ровне. Не может быть один уровень у маргинальной девки и парня/мужсины, воспитывавшегося в достойной семье. Да и матерей парней никто не отменял.

ГостьЯ
#33

Просто если этот мужчина из семьи госслужащих, то у них при трудоустройстве пробивают всю родню, не было ли суицидников, бандитов и т.д.. Если он хочет, чтобы его дети могли устроиться на госслужбу и пройти все эти проверки, то будет однозначный отказ. Или в любовницы возьмёт.

Гость
#34

Как мать и будущая свекровь считаю, что да. Я против такой невестки. Подобное пусть живет с подобным. Мне в семью алкашинские гены не нужны. Знаю я таких "хороших" девочек, выйдут замуж за нормального парня и начинается надо брату зекану передачки собрать, отцу алкашу сердце лечить, матери денег не хватает. Качают как насос

Гость
#35
Красота неописуемая

Когда уже люди перестанут думать шаблонами будто роботы? Генетика штука очень сложная, не всегда у маргиналов рождаются такие же дети, и наоборот в супер интетелегентной семье может родиться моральный у род.
Знаю девушку, ее папа убил маму на ее глазах, его посадили, она одна осталась в 12 лет, жила с дедушкой. Сейчас она замужем за богатым хорошим мужчиной, уже 2 детей у них, про историю семьи он знает, и наоборот жалеет ее, оберегает от стрессов, психика у неё слабая после пережитого.

Мда ... у нас весь род можно сказать пострадал ... бабушка из приличной семьи вышла замуж за мужчину с дурной наследственностью , через поколение передаеться по женской линии маргинальные наклонности - родилась девочка несмотря на воспитание и психологически здоровую и добрую мать она - связывалась с дурной компанией прогуливала школу , воровала , принесла в подоле , бабуля купила ей жильё в столице для неё и ребёнка она ребёнка скинула бабуле - он ей мешал жить и развлекаться . Потом когда бабуля таки возвратила ей ребёнка в возрасте когда в школу идти надо - она измывались над ним избивала , называла вые.. ком , говорила что ребёнок ей жизнь портит , хотя он был спокойный и тихий хорошо учился и слушался , запирала ребёнка ночами на кухне и водила мужиков для *** .после смерти бабули обобрала свою родную дочь - вот так вот.

Viplakomka
#36
Гость

Как мать и будущая свекровь считаю, что да. Я против такой невестки. Подобное пусть живет с подобным. Мне в семью алкашинские гены не нужны. Знаю я таких "хороших" девочек, выйдут замуж за нормального парня и начинается надо брату зекану передачки собрать, отцу алкашу сердце лечить, матери денег не хватает. Качают как насос

Вы знаете всё про свой род до десятого колена? Наверняка и у вас в роду алкаши были, и сыночка-корзиночка преподнесет сюрприз "идеальной" невестке, и вам тоже. Гены могут проявляться и через несколько поколений.

Гость
#37
Гость

Потому что берут детей рожденных от маргиналов. Если брать детей от нормальных родителей, то можно воспитать нормального человека. Главное, чтобы ребенок недолго в детдоме успел прожить, ибо тамошняя среда любого ребенка испортит.

У нормальных родителей дети в детдомах не находятся. Это я как ребенок, которого родители бросили в 7 лет, и которого бабушка воспитывала, говорю. Я ребенка лучшей подруги заберу, крестников, племянников, детей от первого гражданского брака мужа при смерти матерей. Если одна мать, больная раком, умирает, и нет родни? Такие случаи один на 1 тыс детей. В остальных случаях дети нариков и алкашей

Гость
#38
Гость

Потому что берут детей рожденных от маргиналов. Если брать детей от нормальных родителей, то можно воспитать нормального человека. Главное, чтобы ребенок недолго в детдоме успел прожить, ибо тамошняя среда любого ребенка испортит.

Вы думаете случаи когда дети которые оказались в детдоме после трагической гибели обоих благополучных родителей,отсутствием благополучных бабушек и дедушек теть дядь готовых взять хотя бы опекунство,часты?Ребенок в детдоме из благополучной семьи-это за гранью фантастики.Но тем не менее далеко не все усыновленные в будущем принимают на себя асоциальный образ жизни

Гость
#39

Ну вы поставьте себя на место мужчины. Если семья очень неблагополучная, в ней есть алкаши, наркоманы, сидельцы и так далее, во-первых, эти асоциальные люди станут его родственниками, а кому это надо? Во-вторых, склонности к зависимостям передаются по наследству, что за дети там получатся?Любой адекватный человек от семейства маргиналов будет держаться как можно дальше.

Гость
#40

Лошков, ведущихся на писечку, все ещё много, поэтому если телка красивая и с огоньком даёт, обязательно найдутся те, кто повесит себе на шею и деваху, и её конченую родню.

Гость
#41

Конечно . Каста есть каста .,.. Если русские девушки не умеют зарабатывать , то это их проблемы . Как в песенку у сектор газа " Марафет, лифон и миннет " . Скорее всего Автор проведёт свою жизнь в жестокой депре .... Но у вас есть шанс накопить на Турцию и выйти замуж за мойщика бассейнов

#42
Ари

Как вы считаете?
Если девушка из семьи, где пьют, детей по детдомам бросают, где иной раз куска хлеба нет, то она может рассчитывать только на ровню? То есть из подобной семьи? Причем девушка сама не пьет, образованна, симпатичная. Хорошего мужчину ей днем с огнем не найти?

шансы на хорошего мужа есть у всех женщин. проблемная семья - это повышенные риски для мужчины и уменьшение твоих шансов, но... не обнуление.

внешность. не надо гнаться за модой, лучше будь опрятной.
поведение. не надо быть заумной, лучше быть вежливой и искренней.
повторная встреча. не надо набивать себе цену, лучше будь честной, если понравился, то скажи ему "буду рада встретиться с тобой снова".

но если ты $лядь, то твои шансы на нормального мужчину в десятки раз уменьшаются.

как-то так ))

Гость
#43

Автор - если сама девушка во вкусе её избранника (красива и сексуальна, хороший человек и добрая душа), то её семья для нормального парня вообще роли не играет (бедная девушка это наоборот хорошо, а не плохо, потому что богатые девушки почти всегда очень жестоки и бессердечны), но при условии конечно, что она не будет эту свою предыдущую семью тащить в общество к своему мужу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: