Гость
Статьи
А какое должно быть …

А какое должно быть соотношение зарплат мужа и жены?

Давайте обсудим, какое при этом соотношение вложений сил и времени в быт, в семью. Кто больше съест продуктов, мяса, колбас разных итп. Сколько я знаю мужчин, которые кичатся тем, что больше зарабатывают, но ведь они и съедают больше намного. Весь бюджет будет на еду уходить .

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Лесь
#1

Вы серьезно? Высчитывать каждый кусок, который сьел любимый мужчина? Что за жлобство? Да пусть ест, на здоровье. Важно, чтобы он обеспечивал полный холодильник впринципе. А там кто сколько сьел не важно.

Гость
#2

Жена однозначнл должна содержать, поить, кормиьь и ублажать, помощи ни в быту ни с ребенком не ждать. В случае измены гладить по голове

Гость
#3

Я задумалась, а зачем семью создавать, замуж выходить с такими тараканами в голове? Для чего все это надо? Жесть.

Гость
#4

Какое угодно ,лишь бы по любви и взаимному согласию.Вы серьезно хотите каждый кусок съеденный считать ?Или сколько он там квадратиков туалетной бумаги отмотал ?

Гость
#5

Муж зарабатывает в 5 раз больше меня. Кто сколько ест не считаем.
По дому мне помогает.
С реьенком занимается столько сколько и я. Он такой же родитель-это не помощь.

Гость
#6

Да ладно?Знаешь сколько много сейчас жирных баб развелось?десятки килограмм целлюлита то тут то там,ща повесне еще и лосины натянут-фу смотреть противно....так что я бы поспорил еще на этот счет.хотя объективно мужчина должен жрать больше,особенно для мужской силы необходим белок-так что мясо каждый день мастхэв что шишка стояла как кол и мускулы не чахли.Что касается финансового вопроса то средняя семья это мужчина который пашет в 2 смены по 12 часиков (или на двух работах)-зарабатывая 50-70 к и баба,что пашет либо пятидневку по 8 часов легким трудом тысяч за 15-20.(или вообще сидя дома)при этом баба категорически не хочет наводить порядок в доме,готовить для мужа и вообще наплевательски относится к выполнению супружеского долга,свято веря что это не она нахлебница,а он неудачник и мало зарабатывает-не может ей все купить и оплатить домработнуцу,няньку.салоны красоты,норковые шубы и тд..Ну в этой стране примерно так выглядит средняя семья.

Наталья
#7
Гость

Да ладно?Знаешь сколько много сейчас жирных баб развелось?десятки килограмм целлюлита то тут то там,ща повесне еще и лосины натянут-фу смотреть противно....так что я бы поспорил еще на этот счет.хотя объективно мужчина должен жрать больше,особенно для мужской силы необходим белок-так что мясо каждый день мастхэв что шишка стояла как кол и мускулы не чахли.Что касается финансового вопроса то средняя семья это мужчина который пашет в 2 смены по 12 часиков (или на двух работах)-зарабатывая 50-70 к и баба,что пашет либо пятидневку по 8 часов легким трудом тысяч за 15-20.(или вообще сидя дома)при этом баба категорически не хочет наводить порядок в доме,готовить для мужа и вообще наплевательски относится к выполнению супружеского долга,свято веря что это не она нахлебница,а он неудачник и мало зарабатывает-не может ей все купить и оплатить домработнуцу,няньку.салоны красоты,норковые шубы и тд..Ну в этой стране примерно так выглядит средняя семья.

О какой мужской силе вы говорите, когда современные мужчины - либо офисный планктон, который тяжелее компьютерной мышки ничего не поднимает, либо консультант какой -нибудь, либо жирный охранник, который спит целый день. На стройках в основном гастарбайтеры и на прочих физ. работах. Не понимаю, где так может перетрудиться мужчина?

Гость
#8
Наталья

О какой мужской силе вы говорите, когда современные мужчины - либо офисный планктон, который тяжелее компьютерной мышки ничего не поднимает, либо консультант какой -нибудь, либо жирный охранник, который спит целый день. На стройках в основном гастарбайтеры и на прочих физ. работах. Не понимаю, где так может перетрудиться мужчина?

Вы где живете?В Москве?Большинство физических работяг в стране-отнюдь не гастербайтеры.И уж точно не женщины.А даже если и офисный планктон-трахать он тебя нормально не будет после 30 если каши гречневой с мясом мало кушал и вообще голодал по полной.Не говоря уже о том,что бы подвинуть шкаф.

Гость
#9

У меня муж зарабатывает в 10 раз больше, чем мы всей ( большой) семьёй тратим на еду, так что не представляю , чтобы он все проедал. Ест он кстати практически такими же порциями как я или один из детей подростков.

Гость
#10
Наталья

Давайте обсудим, какое при этом соотношение вложений сил и времени в быт, в семью. Кто больше съест продуктов, мяса, колбас разных итп. Сколько я знаю мужчин, которые кичатся тем, что больше зарабатывают, но ведь они и съедают больше намного. Весь бюджет будет на еду уходить .

Поржала. Где Вы таких "мужчин" находите, проглотов и бытовых инвалидов? Да даже если обычный мужчина и съест немного больше чем женщина на бюджете это не отразится. А вот сколько мы, женщины, тратим на косметику, уход за собой, вещи, на столько ни один мужик не нажрет.

По сути вопроса я считаю, что идеально - это примерно равный доход, равный вклад сил и времени в семью и раздельный бюджет.

Принцесса-мильонщица
#11
Гость

Муж зарабатывает в 5 раз больше меня. Кто сколько ест не считаем.
По дому мне помогает.
С реьенком занимается столько сколько и я. Он такой же родитель-это не помощь.

а ты содержанка

Гость
#12

Еда это вообще незначительная статья затрат!

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

а ты содержанка

Интересно почему это гость содержанка? У нас было время муж зарабатывал в 4 раза больше меня, но при этом я вкладывало в бюджет, потому что тоже не три копейки получала и мы новый дом благоустраивали

Гость
#14
Гость

Еда это вообще незначительная статья затрат!

Интересно получается. Это при сегодняшних ценах на продукты одной зарплаты не хватит на питание. Должно быть две зарплаты. В нашей стране, чем дальше, тем тяжелее выжить.

Гость
#15
Гость

Интересно получается. Это при сегодняшних ценах на продукты одной зарплаты не хватит на питание. Должно быть две зарплаты. В нашей стране, чем дальше, тем тяжелее выжить.

Да где там, при среднем бюджете семьи 100000 в месяц на еду уходит 15%

Гость
#16
Гость

Да где там, при среднем бюджете семьи 100000 в месяц на еду уходит 15%

15 тыс на еду? особенно в семье с мужиком? не сочиняйте

#17
Гость

Да где там, при среднем бюджете семьи 100000 в месяц на еду уходит 15%

15 000 на еду на семью? Вы бредите, извините?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: