Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чего он от меня хочет?

Здравствуйте, я начала отношения с парнем на расстояниянии, он уехал из нашей страны. Прилетала к нему познакомилась с семьей друзьями, он прилетал к родственникам на родину познакомился с моими родителями, и мы поехали вместе к его родне, но от него мало нежности поцелуев внимания, ни одного нежного слова, хотя когда мы общаемся на расстоянии он супер милый и ласковый, и после моего волнения почему, он сказал, что есть чувства но это не любовь и не уверен, что хочет со мной быть, сказал ему надо подумать, в итоге сказал, что мы расстаёмся, иногда писал мне «как дела?» меня это убивало, так как я была просто растоптана, тяжело переживала, пыталась забыть. А потом сказал, хочу что б ты приехала ко мне, на три месяца. Я подумала, что он разобрался в себе, но приехав, попала в моральную клетку, так как его сестра как раз развелась с мужем переехала к нему в квартиру где его Мама живет, он не снимает отдельно квартиру, потому, что ему с мамой удобно, (он нормально зарабатывает) он содержит и Маму м сестру, они ему готовят стирают убирают, а я ему по сути не нужна, можно сказать наверное для секса, но нет, он много работает и желание у него возникает раз в неделю если не реже, секс быстрый без прелюдий, и выяснилось, что он как не любил меня так и не любит, тогда зачем все это. Я целыми днями сижу в комнате потому что его Мама с сестрой весь день смотрят дом2 я его ненавижу. Никуда не хожу, не с кем, когда он выходной сидит дома и говорит устал. Когда говорю о своих чувствах и что мне не нравится все это он злится. Я так устала. Хотя он верный надежный стабильный, таких мало сейчас парней, но в остальном просто какой-то диссонанс. Нужно эти отношения рвать, но я так боюсь, что не будет ничего лучше, что мне плохо становится, мне 25 ему 30. Я уже хочу стабильности свою семью а не жить с чьей-то мамой и сестрой.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Найди себе работу и не парься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а чего собственно вы ждали? он с вами расстался, так? для секса никого не нашёл и пригласил вас к себе пожить на 3(!) месяца. вы и не сопротивлялись, приехали. ну и каких нежностей от него вы ждёте? ему от вас нужен только секс и он получает его, когда захочет. как только он встретит ту, в которую влюбится и которую ему придётся добиваться, он отправит вас обратно домой(

Нравится0
    Не нравится0
  • Сами же понимаете, что он вас не любит. Хоть грамм уважения есть у вас к себе? Позволяете пользоваться собой мужчине, которому вы не нужны. В 25 вы ещё десяток мужиков найдете, а прилепились к этому..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь