Гость
Статьи
Оставил одну на дороге

Оставил одну на дороге

Ехали с парнем к нему домой, я так планировала. Думала останусь с ночевой говорю ну поехали к тебе а он отвечает нет я хочу поехать щас к другу , я говорю а как же я , он отвечает ну мы завтра увидимся , я говорю меня это не устраивает что друг дороже чем я ,в общем поссорились говорю ну значит я пойду если я не так важна , он молчит. Я выхожу из машины и потихоньку иду и он просто уезжает . Время было 23:00 благо мой дом был не так далеко . И то пока неслась дядька какой то на машине крикнул вас не подвезти. В общем прибежала домой вся тресусь от страха злости и обиды

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А вы с ним свои планы обсуждали?

Гость
#2

Вот ты мямля )! Я не говорю, что надо закатить истерику. Надо просто железно послать его на три буквы и набивать себе цену игнорируя его пока не приползёт с оркестром. Это настолько унизительная ситуация, что тебе надо срочно поменять свои некоторые взгляды на жизнь.
Была у меня однажды ситуация, что я впервые расплакалась при парне, из-за того, что он бухой ***, а он отвернулся от меня и оставил меня одну ночью. Благо центр города. Так вот я его простила через какое-то время и довела после этого до слез его я два раза. Ну и бросила конечно. Я не матершиница и делала это всё относительно тактично. Так он после расставания мне сказал спасибо за то, что я ему открыла глаза в плане отношения к девушкам. Он стал уважительнее относится к маме и прочее. Но свиньей конечно безобразной так и остался . Хорошо, что не моей :)

Гость
#3

Поглядите на нее прынцесска губы надула!Умерь свое ЧСВ женщина!не все дороги в мире ведут в твою песду.

Гость
#4

Во парню повезло! Так легко от липучки отделался! Хотя не факт, что отделался, она же ещё мозг будет полоскать "ах подлец, бросил меня в ночи, в чистом поле, полном маньяков!" Благополучно забывши, что это все были её идеи- и к нему напроситься, и домой идти. Понятно, что он должен был прогнуться, но парень какой-то не сообразительный, не догадался, что его за половую тряпочку держат.

Гость
#5

Бросайте его. Либо не уважает вас (скорей всего). Либо урод конечный. Даже если вы психопатка, до дома должен был довести.

#6

Ты просто ***. *** вышла из машины, думала, он вылезет следом и будет умолять, слёзно просить сесть обратно в машину? Парню повезло - отделался от истерички.

ГостьЯ
#7

С таким ребёнка страшно и опасно оставлять наедине((( Навсегда бросайте. Ужас!

Гость
#8

не клюнул на манипуляцию авторши... каков подлец!

Гость
#9
Автор

Ехали с парнем к нему домой, я так планировала. Думала останусь с ночевой говорю ну поехали к тебе а он отвечает нет я хочу поехать щас к другу , я говорю а как же я , он отвечает ну мы завтра увидимся , я говорю меня это не устраивает что друг дороже чем я ,в общем поссорились говорю ну значит я пойду если я не так важна , он молчит. Я выхожу из машины и потихоньку иду и он просто уезжает . Время было 23:00 благо мой дом был не так далеко . И то пока неслась дядька какой то на машине крикнул вас не подвезти. В общем прибежала домой вся тресусь от страха злости и обиды

Нужно было узнать его планы сначала. Он скорей всего заранее договорился о встрече. Эти дешевые манипуляции до добра не доведут. Нужно быть мудрее. Могла попросить его отвезти тебя домой. А завтра обговорить тот инцидент и прийти к компромиссу.

Nieta De Lucifer
#10
Гость

Поглядите на нее прынцесска губы надула!Умерь свое ЧСВ женщина!не все дороги в мире ведут в твою песду.

При чём здесь песда? Не проводить девушку до дома - это элементарная невоспитанность. Судя по твоей манере общения, тебя тоже воспитала какая-то шал.ава

Гость
#11

Нехрен выеипаватся

Гость
#12
Nieta De Lucifer

При чём здесь песда? Не проводить девушку до дома - это элементарная невоспитанность. Судя по твоей манере общения, тебя тоже воспитала какая-то шал.ава

Она сама вылезла из машины что бы на пиздострадания парня пробить.но чет не сработало,видать прошивка у паряня получше чем у воспитаных КАКРАЗТАКИ шалавами парней,лол.

Nieta De Lucifer
#13
Гость

Она сама вылезла из машины что бы на пиздострадания парня пробить.но чет не сработало,видать прошивка у паряня получше чем у воспитаных КАКРАЗТАКИ шалавами парней,лол.

А, ну то бишь раз сама вылезла, то пусть чешет куда хочет тёмными дворами, так что-ли? Хорошо, допустим, его мать на него в машине из-за чего-нибудь разозлится и тоже выскочит - он её тоже одну там кинет. Она получит результат своего-же воспитания, какая прелесть!

Гость
#14
Nieta De Lucifer

А, ну то бишь раз сама вылезла, то пусть чешет куда хочет тёмными дворами, так что-ли? Хорошо, допустим, его мать на него в машине из-за чего-нибудь разозлится и тоже выскочит - он её тоже одну там кинет. Она получит результат своего-же воспитания, какая прелесть!

У уважающего себя Мужчины дверь на выход всегда открыта, для всех кто есть в его жизни. А вот на вход под большим вопросом. Вышла сама, никто не выгонял.
Ушла - иди, а не епи мозг.
Дословный перевод поста: я хотела прогнуть парня, шантажировала своим уходом, парень не повелся. Ввиду своей тупости подвергла себя опасности и капитально замерзла и обоsraлась от страха. Вывод- нефиг мозг ***, и лучше молчать в тряпочку.

Наласкужмот
#15

Совместные планы строят вместе, иначе - никак

Гость
#16
Гость

У уважающего себя Мужчины дверь на выход всегда открыта, для всех кто есть в его жизни. А вот на вход под большим вопросом. Вышла сама, никто не выгонял.
Ушла - иди, а не епи мозг.
Дословный перевод поста: я хотела прогнуть парня, шантажировала своим уходом, парень не повелся. Ввиду своей тупости подвергла себя опасности и капитально замерзла и обоsraлась от страха. Вывод- нефиг мозг ***, и лучше молчать в тряпочку.

Думаю, что если любишь, то какая-бы д.урочка она не была - всё равно проводишь, а дальше уже будешь думать, стоит-ли продолжать отношения с такой особой. Просто когда человек не безразличен, то в любом случае переживаешь за него, даже если он не прав. А если так легко отпустил, то наверное и чувства к ней особого нет, и девушке считай повезло - можно сделать выводы.

Гость
#17

Ну тут две ошибки. 1. Не нужно ставить условие кто дороже, это часто проигрышный вариант 2. Если решили выйти из машины то не нужно делать это посреди дороги это небезопасно. Скажите что то типа высади возле моего дома или возле остановки транспорта... линию поведения вам советовать думаю не надр, многие и истеричек любят но простым правилам личной безопасности необходимо следовать

Гость
#18
Nieta De Lucifer

А, ну то бишь раз сама вылезла, то пусть чешет куда хочет тёмными дворами, так что-ли? Хорошо, допустим, его мать на него в машине из-за чего-нибудь разозлится и тоже выскочит - он её тоже одну там кинет. Она получит результат своего-же воспитания, какая прелесть!

Ну ты сравниваешь!Родная мать которая тебя выесла под сердцем и ночи не спала и какая то девка,которая тебя стоить пытается!Совсем спятила?

Гость
#19

Для меня после такой ситуации этот человек просто перестал бы существовать, поступок мерзкий, мог бы подвезти хотя бы к дому. Да и вообще по человеку в целом видно отношение к вам, зачем вы ждали таких выходок?! нужно было раньше бросать.

Гость
#20
Гость

Ну ты сравниваешь!Родная мать которая тебя выесла под сердцем и ночи не спала и какая то девка,которая тебя стоить пытается!Совсем спятила?

Девка какая то это ты...

Гость
#21
Гость

Для меня после такой ситуации этот человек просто перестал бы существовать, поступок мерзкий, мог бы подвезти хотя бы к дому. Да и вообще по человеку в целом видно отношение к вам, зачем вы ждали таких выходок?! нужно было раньше бросать.

Хоть тут и было написано мол никто не выгонял, раз сама вышла, нечего ныть и тд. Не соглашусь, вы вспылили, но это не повод бросать на дороге. На его месте я бы насильно затащила бы вас в машину и доставила к дому, а потом это превыше всех недопониманий и ссор.

Гость
#22
Гость

Ну ты сравниваешь!Родная мать которая тебя выесла под сердцем и ночи не спала и какая то девка,которая тебя стоить пытается!Совсем спятила?

Да вроде Автор не пишет, что она для него "какая-то девка", я так поняла, что у них отношения. А насчёт воспитания - нельзя быть воспитанным только наполовину, мол, эту женщину провожу, а эту - нет, хоть мать она, хоть не мать. Да и мужики себя сами так поставили, иной раз посмотришь - с девок своих прям пылинки сдувают, а матери хамят, а то и вовсе не хотят с ней общаться. Что впрочем тоже результат её-же воспитания.

Гость
#23

меня так один не проводил, тоже к другу торопился, а я в тот же день симпатичного мужчину встретила да и замуж за него потом вышла))))так что, плохой жених хорошему дорогу показывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: