Гость
Статьи
Вы скрываете …

Вы скрываете что-нибудь от мужа или мч?

Например, что-нибудь из прошлого, которого вы стыдитесь, измена, может стыдитесь родственников или что вы из деревни, того как жили, как вели себя раньше и т.п. Или у вас есть заначка, о которой муж не знает, копите в тайне от него. Как себя чувствуете при этом, не боитесь, что узнает, что тогда будете делать? И вообще нужно ли всегда всю правду говорить и ничего не скрывать?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я родилась мужчиной

Паскуда
#2

Конечно, многое скрываю. В том числе и то, что я просто живу с ним , чтобы не платить за жильё.

Гость
#3

Есть народная мудрость: "Мужу-псу не показывай ж о п у всю". Нельзя никому доверять. Особенно мужикам.

Гость
#4

Нет, есть вещи, о которых мужу знать не следует. Ну и у них, не сомневайтесь, есть свои тайны, в которые они нас посвящать не собираются

Гость
#5
Гость

Нет, есть вещи, о которых мужу знать не следует. Ну и у них, не сомневайтесь, есть свои тайны, в которые они нас посвящать не собираются

Например?

Гость
#6
Гость

Что я родилась мужчиной

)))

гость
#7
Гость

Что я родилась мужчиной

че, серьезно?🙈 и где же вы..операцию делали?.. в России?

#8

Мужу не нужно все знать. Нам они тоже говорят далеко не все.

Лоток для кота
#9

Автор, в некоторых моментах нужно закрыть рот как мужчине, так и женщине, чтобы не нарваться на скандал. Причины могут быть у каждого разные от испорченных вещей в стиралке, до по х , у, и , з , м а к тёще.

Гость
#10

Bce тайное становится явным. Если за мужем и давно то может и не стоит, раз не узнал то щвчем ворошить прошлое. А если с мч и недавно… а не боитесь что он узнает не от вас, и какова будет его реакция?

Лоток для кота
#11
Гость

Например?

Что е , б , а , л , и блонду в рот. Вы как маленькая.

Гость
#12

Муж не знает, что у меня на счету порядка 10тыс евро, думает пара тысяч лежит. Немного стыдно, что зажала последний месяц выплат в декрете и он вынужден нас содержать пока я на работу ее выйду, но с другой стороны он хорошо зарабатывает и мне так спокойнее что есть хоть чуть чуть денег если вдруг что-то пойдёт не так (у меня третий брак)

Зигзагообразная
#13

Нескажу,А вдруг муж прочтет здесь мои ответы )

Гость
#14
Гость

Например?

сегодня была в шоке. муж рассказал, что однажды ему чуть не отрезало пальцы на ноге упавшей болгаркой. Жесть. вот ЭТО реальная жесть.

Гость
#15
Зигзагообразная

Нескажу,А вдруг муж прочтет здесь мои ответы )

Так форум же анонимный. Или он за вами так следит, что вычислит?

Гость
#16

А вы скрываете что-то серьезное?

Гость
#17
Гость

Например, что-нибудь из прошлого, которого вы стыдитесь, измена, может стыдитесь родственников или что вы из деревни, того как жили, как вели себя раньше и т.п. Или у вас есть заначка, о которой муж не знает, копите в тайне от него. Как себя чувствуете при этом, не боитесь, что узнает, что тогда будете делать? И вообще нужно ли всегда всю правду говорить и ничего не скрывать?

Скрывала переписку с бывшим и то,что еще связь с ним долго поддерживала.Из прошлого некоторые моменты скрываю,да.Да и в браке свое не совсем достойное поведение скрываю.

Гость
#18
Гость

А вы скрываете что-то серьезное?

Вопрос не обо мне, а вообще в принципе. Что стоит скрыть, о чем умолчать или надо всегда быть искренней как открытая книга?

Гость
#19

Что значит "говорить всю правду".
Автор, а нужна ли ему эта правда и к чему ее говорить мужу??Какое это отношение имеет к вашей настоящей жизни???
У меня нет тайн от мужа на теперешний момент, которые к нему имели бы отношения.
Ну к чему я ему буд рассказывать правду о том, как надо мной издевались в школе.
Или о своих неудачных отношениях до него? Или о своих конфликтах с матербю в юности, которые давно исчерпаны?
Это было, это в прошлом, его это неинтересует, а мне вспоминать это неприятно

Гость
#20

И еще интересует вопрос именно о зп. Стоит ли всь свою зп вносить в семейный бюджет или же откладвыть, иметь значку? Кто так делает?

Гость
#21
Гость

И еще интересует вопрос именно о зп. Стоит ли всь свою зп вносить в семейный бюджет или же откладвыть, иметь значку? Кто так делает?

Если вы живете с человеком от которого вам что-то нужно ныкать, то для чего вы живете???
Какие-то свои деньги должны быть однозначно и у меня и у него, но ничего тайного от мужа я не устраиваю.

Гость
#22
Гость

И еще интересует вопрос именно о зп. Стоит ли всь свою зп вносить в семейный бюджет или же откладвыть, иметь значку? Кто так делает?

Частично общий бюджет мне всегда нравился больше. Часть денег на лилий счёт и часть на личном счете. Иначе ерунда получается если хочешь например подарок купить или сюрприз сделать

Julia Spiczkaya
#23

Никаких тайн от мужа/жены быть не должно. Иначе это не семья. Точка.

Планетка
#24

Накопила часть средств тайком от мужа, чтоб вложить в покупку квартиры. Потом мужу сказала, что эти деньги моя мать дала.

Кукушка
#25
Гость

И еще интересует вопрос именно о зп. Стоит ли всь свою зп вносить в семейный бюджет или же откладвыть, иметь значку? Кто так делает?

У вас всегда должна быть заначка. Никогда не знаешь,что мужику в голову стукнет. Сегодня вы жена, завтра бывшая.

Гость
#26
Кукушка

У вас всегда должна быть заначка. Никогда не знаешь,что мужику в голову стукнет. Сегодня вы жена, завтра бывшая.

А как бы вы отнеслись, если бы узнали, что у вашего мужа есть заначка?

#27
гость

че, серьезно?🙈 и где же вы..операцию делали?.. в России?

В Тайланде

494948
#28

Считаю, что отложенные свои деньги должны быть, если это называется заначка, то пусть. Ничего в этом страшного нет. На случай "А что если". Например, если мы оба работаем, почему кроме общего бюджета я не могу откладывать свои деньги или называть это каким-то скрытием чего-то. Мои заработанные у меня на счету. И отчитываться сколько там я как бы не обязана:) зачем лишний раз нервировать мужа, пусть спит спокойно

Кошатница
#29

Я всегда завышаю стоимость вещей , которые купила , а разницу кладу в заначку . О ней знает только моя мама .

Ве
#30
Julia Spiczkaya

Никаких тайн от мужа/жены быть не должно. Иначе это не семья. Точка.

Не семья, а брак. То есть бракованная семья. Брак получается всегда если жена была недевственна. Эти врут постоянно.

Гость
#31
Гость

А как бы вы отнеслись, если бы узнали, что у вашего мужа есть заначка?

Положительно! Муж сразу бы вырос в моих глазах, потому что я до этого думала, что он не способен откладывать деньги вообще)

Гость
#32

Скрываю что сплю с его лучшим другом

Гость
#33
Гость

Вопрос не обо мне, а вообще в принципе. Что стоит скрыть, о чем умолчать или надо всегда быть искренней как открытая книга?

Не всегда стоит говорить правду, если она может разрушить семью, причинить глубокую травму. Есть такое выражение ложь во спасение.

Гость
#34
Ве

Никаких тайн от мужа/жены быть не должно. Иначе это не семья. Точка.

Не семья, а брак. То есть бракованная семья. Брак получается всегда если жена была недевственна. Эти врут постоянно.
Все врут.

Гость
#35
Гость

Скрываю что сплю с его лучшим другом

И правильно делаешь,муж тоже никогда не признается,что дрюччит твою маман и сестру

Гость
#36
Гость

И правильно делаешь,муж тоже никогда не признается,что дрюччит твою маман и сестру

Сестры нет, мама очень далеко живет. Так что мимо

Тина
#37

С третьим гостем согласна. Это надо быть дурой чтобы все рассказывать. Да и какое дело что было у меня до встречи с ним. Главное что после...

Гость
#38

Серьезных тайн нет. Мелочевка, про которую не хочу докладывать (на уровне точной цены купленной вещи или нечто подобное) - конечно, бывает, это нормально. Наверняка муж мне тоже все такие детали не рассказывает, и отношусь спокойно.
По поводу заначки: есть не заначка в буквальном смысле, а накопления на счету в банке. И муж знает, что этот счет есть, но не знает точную сумму денег на нем. Так же, как и у мужа тоже есть счет, на который он откладывает деньги и я не знаю точную сумму денег, представление о вкладах друг друга имеем примерное и при необходимости не вопрос поделиться друг с другом наличкой.

Гость
#39

Из таких не имеющих принципиального значения мелочевок, о которых не рассказываю, но и не считаю прямо тайнами, заслуживающими особого внимания - это содержание переписок с знакомыми в интернете (у нас там группа, хватает и парней, и девушек, и порой несем такую ахинею, шо капец, вроде ничего криминального, но для того, кто не в теме, может выглядеть отборным идиотизмом). Или та же точная цена купленной вещи, или точная сумма денег на моем счету - муж знает, что у меня есть какие-то накопления, но не знает, сколько их именно. Или то, что порой имитирую оргазм - просто по принципу "проще быстренько дать и изобразить, чем долго объяснять, почему не хочу", трагедии в этом тоже не вижу, я же живой человек и мне иногда может хотеться, а иногда нет. Ну само собой, есть в прошлом какие-то вещи, о которых нет смысла вспоминать и говорить при муже - а зачем, тем более он сам к моменту нашего знакомства был не мальчиком невинным, это нормально, нам же было к тому моменту далеко не 16 лет.

Гость
#40
Кукушка

У вас всегда должна быть заначка. Никогда не знаешь,что мужику в голову стукнет. Сегодня вы жена, завтра бывшая.

Не даром ник кукушка. )))))

Гость
#41
Гость

Не семья, а брак. То есть бракованная семья. Брак получается всегда если жена была недевственна. Эти врут постоянно.

Все врут.Девственной скрывать нечего.

Гость
#42

Считаю что надо держать в тайне многое от мужа и также муж должен держать в тайне от жены а это : заначки , прошлое до брака , откровение которое может сильно навредить себе и близких людей .

Гость
#43

Я скрываю про флирт на работе. Мне нравится быть такой раскрепощенной, чтобы мужчины мной восхищались и мечтали. Но измену не планирую и не хочу. Флирт разбавляет рутину семейной жизни и семье не угрожает. Также скрываю некоторые сбережения. Зп повысили, бонусы выдали я не бегу хвастаться. Откладываю. Считаю у человека должен быть запас, который позволит прожить 1 год без работы. Опять же от болезней никто не застрахован. А вообще это называется личное пространство, а то дверь нараспашку... заходи смотри бери. Нет уж дудки...

Гость
#44

9 лет скрывала от него свой возраст , говорила что мне на 10 лет меньше, но в прошлом году он нашёл мой паспорт, решил вдруг посмотреть на мое фото и все открылось )) После этого пошёл в магазин за водкой . Скандалище был. Ой. Думала уйдёт вообще от меня

Такое уже было
#45
Ве

Не семья, а брак. То есть бракованная семья. Брак получается всегда если жена была недевственна. Эти врут постоянно.

Или если мужчина был недевственен. Также врут постоянно!

#46

Я ничего не скрываю от мужа. Он меня врать отучил, сам тоже мне не врет. Если я совру и он об этом узнает, то он прекратит отношения))

алена
#47

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru

Мария
#48
Гость

Все врут.Девственной скрывать нечего.

Мне бы очень хотелось не сбрасывать пелену, но жабы оставаться девственной открывают задний проход и ротовую полость.
Мужчины, которые морализаторствуют- вот хуже кого нет.

Взрослые люди делают свой выбор и следить должны только за собой.

А для «чистоты» - оба должны быть девственными от и до, без мастурбаций, алкоголя и прочего веселья.

Русские мужчины отвратительны, разбалованы мамашами и спят с кем не попадя и чистым девушкам с русскими быть как с грязью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: