Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Подруга встречается с женатым мужчиной. Ей 26, ему 44. Недавно он купил ей айфон, но сказал что она должна купить его жене подарок, и он якобы подарит от его имени . В итоге она сломала ему ручку в бардачке и в машине, неделю ревет и не подходит к телефону когда он звонит. Что делать

Элина Мужчинелей
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Элина!

Замечательно, что Вы беспокоитесь за свою подругу, пытаетесь ей помочь. Однако, ответить на Ваш вопрос мне, как психологу будет сложно...
Во-первых, не совсем ясно - кому «что делать»: Вам или подруге?
Во-вторых, с чем делать: с ситуацией или с эмоциональным состоянием подруги?
Если речь идёт о том, что делать подруге, то, думаю, в 26 лет вполне можно принимать самостоятельные и взвешенные решения и брать на себя ответственность за них и за свою жизнь. Если речь о том, что делать Вам, то возникает резонный вопрос - с чем (то, что «во-вторых»)? Думаю, в своих отношениях двое взрослых людей в состоянии разобраться сами (либо с помощью психолога). Если же Вы хотите помочь подруге восстановить эмоциональное состояние, то для начала стоит поинтересоваться у неё, чем Вы могли бы ей помочь в данной ситуации. Возможно, ей нужно просто выговориться, а может быть, она захочет побыть одна, может быть, Вы сможете ей помочь в бытовых вопросах, пока ей нужно время прийти в себя, и т. д. В любом случае, когда речь идёт об отношениях в паре, лучше занимать нейтральную позицию. Близкие люди ссорятся, мирятся, бывают ситуации недопонимания, ошибки: это естественные события в развивающихся отношениях. Если действительно помощь окажется нужна, и Вы готовы ее оказать, - прекрасно! Но стоит помнить, что «причинённое» добро может быть чревато не только нарушением взаимоотношений в паре и назначением виновным третьего, но и Вашим душевным волнением, возможно, излишним, особенно при не прояснённой ситуации или проблемами в отношениях с подругой.
Искренне желаю Вашей дружбе крепости и созидательности!

Гость
#1

Верните задроту айфон и прыгайте на чужое

Гость
#2

ссори..не прыгайте на чужих мужиков!

Гость
#3

Элина, найди себе свободного и не позорься))и не прикрывайся «подругой», тут на форуме не бараны сидят.

Гость
#4

Расставаться с ним конечно.
1 - он жлоб, если стал выпрашивать у неё подарок для своей же жены!
2 - отношения с женатиками редко когда к чему-то хорошему приводят. Вот увидите, из семьи он не уйдёт. А она только время потеряет.
Так что вытаскивайте подругу из этого болота. Пусть себе свободного парня ищет.

Гость
#7

Разводка! Если мужик дорожит своей любовницей, то не стал бы у нее просить компенсацию его подарка, тем более жене-конкурентке. А если не дорожит, то не стал бы ничего изначально дарить. Бредятина!

Просто парнишка
#8

Пусть ищет нормального и свободного..

#9

Купите ей вибратор

Гость
#10
Гость

Разводка! Если мужик дорожит своей любовницей, то не стал бы у нее просить компенсацию его подарка, тем более жене-конкурентке. А если не дорожит, то не стал бы ничего изначально дарить. Бредятина!

В жизни масса более диких поступков,поэтому не надо в каждой теме искать разводки!

гость
#11

Сначала надо понять какой айфон ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: