Гость
Статьи
Мой мужчина толстый, …

Мой мужчина толстый, что делать?

Мы вместе 1,5 года. Мне 24, ему 45. Сначала он старался держать себя в руках. Но, когда стали вместе жить, он поправился, я много готовлю по его просьбе, ничего сложного, просто очень большие порции. Сейчас при росте 1,75 он весит 98 кг! Близится к стольнику! Я при росте 170 вешу 52))) Недавно сказала прямым текстом, что делать надо в спортзал и меньше кушать. В ответ меня попросили отвалить с придирками, ведь и так все отлично. Обиделась. У меня в этом городе никого нет знакомых, живу у него. Он самый близкий человек и тут такая холодность... Как надоумить его худеть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ве
#1

Так вы еду готовите - всё в ваших руках.)))
Даю намёк. Однообразную, пресную еду много не съешь.

Автор
#2
Ве

Так вы еду готовите - всё в ваших руках.)))
Даю намёк. Однообразную, пресную еду много не съешь.

Спасибо. Надо начать)

Ве
#3

А можно на фрукты посадить. Или одну квашенную капусту.)))
Стройный станет, аки юноша.))

Ве
#4
Автор

Спасибо. Надо начать)

Удачи.)))

Гость
#5

Или найти ровесник, а не папу. Вы для него малолетка, не авторитет.

Гость
#6

Кого бы вы сейчас выбрали - крупненького богатого или худого бедного?

Вот вот, никто не предлагает уже
Но у вас козырь остался-квартира, шансы есть)
Не отчаивайтесь

Лесь
#7
Ве

А можно на фрукты посадить. Или одну квашенную капусту.)))
Стройный станет, аки юноша.))

Квашеную капусту точно не надо))) потом проветривать замучается )))

Паскуда
#8

Только своим примером можно повлиять на людей.
Начините правильно питаться. Даже если у вас и нет лишнего веса, то правильное питание помимо красивой фигуры даёт много преимуществ по состоянию здоровья и энергии.
Запишитесь в тренажёрный зал и сделайте из себя конфетку.
Тогда и муж будет все больше скованно себя чувствовать на вашем фоне и пытаться измениться.
Это единственный действующий совет.
Уговорами, просьбами, прямыми оскорблениями вы ничего не добьётесь.
Только свой позитивный пример.

Гость
#9

что вы потеряли с дядькой?
Во вторых его тело его дело, автор НИ КОГО нельзя заставлять худеть, тостеть, каждый человек сам решает , и да вам тут нечего обижаться, не устраивает, взяли чемоданчики и ушли, благо вы красивая, высокая, не так что последний поезд ушел )))) При чем жить с мужиком, которому надо подавать как мамочка,прислуга, хорошо устроился, вам делать нечего?

Гость
#10

Я наоборот заставляю себя ездить есть в кафе и забегаловках, так как дома еда не лезет, аппетита нет, вроде это и хорошо, но потом падает давление.(

Чтопвище666
#11

кто то поверил в эту лажу?

#12

Ну он же не совсем уж жиробас. Мне даже нравится когда стройняшка и рядом большой мужик ) у меня тоже такой, меня не смущает. Правда мой не старенький ))

Гость
#13

Для роста 170 идеально 80-82 кг, скажи, что б он начал заниматься спортом, еще можно паказать что в сексе плохо, когда жирный

#14

Автору!
Подход неверный. Все дело в толщине кошелька. Видимо деньжат маловато, Поэтому он для вас и стал "жирной свиньей". В противном случае был бы "милый пухлый медвежонок". Я угадал???

Автор
#15
Паскуда

Только своим примером можно повлиять на людей.
Начините правильно питаться. Даже если у вас и нет лишнего веса, то правильное питание помимо красивой фигуры даёт много преимуществ по состоянию здоровья и энергии.
Запишитесь в тренажёрный зал и сделайте из себя конфетку.
Тогда и муж будет все больше скованно себя чувствовать на вашем фоне и пытаться измениться.
Это единственный действующий совет.
Уговорами, просьбами, прямыми оскорблениями вы ничего не добьётесь.
Только свой позитивный пример.

Спасибо, уже хожу на фитнес)

Автор
#16
Гость

Для роста 170 идеально 80-82 кг, скажи, что б он начал заниматься спортом, еще можно паказать что в сексе плохо, когда жирный

Уже говорила((

#17

Кстати из своего опыта: у меня жена за двадцать лет брака из маленькой стройной девочки превратилась в маленький пухлый шарик. Как только разошлись за полгода похудела до приемлимых размеров.

Гость
#18
Mike

Кстати из своего опыта: у меня жена за двадцать лет брака из маленькой стройной девочки превратилась в маленький пухлый шарик. Как только разошлись за полгода похудела до приемлимых размеров.

А для Вас худеть не хотела?))). Такой частый случай))) Назло похудеть это они могут, а что б сделать приятно им лень)

#19
Mike

Кстати из своего опыта: у меня жена за двадцать лет брака из маленькой стройной девочки превратилась в маленький пухлый шарик. Как только разошлись за полгода похудела до приемлимых размеров.

такая же *** была, когда с бывшим мужем жила.

Автор
#20
Mike

Автору!
Подход неверный. Все дело в толщине кошелька. Видимо деньжат маловато, Поэтому он для вас и стал "жирной свиньей". В противном случае был бы "милый пухлый медвежонок". Я угадал???

Неа..он не богат!

Гость
#21

Бросайте его, он все деньги скоро будет тратить на еду! Настоящий мужчина должен следить за апеетитом, чтобы оставалось на обеспечение своей женщины! Так и скажите ему, либо он перестает жрать, либо вы уезжаете жить к маме!

Гость
#22

Надо подговорить доктора которому он доверяет и напугать импотенцией. Типа все мужик... приплыли... у тебя тут салом все заросло... мужчиной осталось быть полгода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: