Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не хочет

Здравствуйте. У меня такая проблема - мой парень меня не хочет. Встречаемся с ним около 4 месяцев, это как бы недолго, но все таки уже существует небольшая проблемка в плане сексуальных отношений. Я его хочу всегда, везде, -даже когда его рядом нет, достаточно просто вспомнить его лицо. Безумно его люблю!! наверное, первый раз так люблю в жизни своей! и сначала всё было прекрасно!!

Но в последнее время чувствую себя какой-то нимфоманкой, пристаю к нему постоянно, пытаюсь как-то расшевелить его, но.... Видимся с ним чуть ли не каждый вечер. он приезжает после работы, просто обнимет меня и вот так обнявшись можем просидеть очень много времени.. Ласкает, гладит меня, целует, и реакция как бы есть на меня, и я стараюсь его расшевелить, ибо хочу его очень, но "Я устал, давай не сегодня" или " Давай спать!", либо просто никак не реагирует на мои попытки!! всё это заставляет меня задуматься, нужна ли я ему вообще?? С ним очень хорошо, комфортно, уютно, он МОЙ человек, и вижу, что я ему тоже дорога, но такое чувство, что от меня ему нужны только обнимашки и ласкашки... Работает целыми днями, говорит, что устает очень, но как можно не хотеть любимого человека?? Либо у него просто кто-то появился, а я всего лишь как удобная вещичка, со мной хорошо и ладно!! Чувствую себя ущербной просто.... не знаю, почему так происходит... может я ему уже просто не нравлюсь и все чувства прошли?? но зачем тогда звать меня жить вместе??? может, пропал интерес?? запуталась совсем....

Лукерья
18 ответов
Последний — Перейти

Автор, вы встречаетесь 4 месяца. И уже жалуетесь на снижение частоты секса в ваших отношениях. Скажите, как было с сексом в самом начале? 4 месяца встреч - это тоже самое начало, но нам надо проследить, произошёл ли спад влечения у него, или же он всегда был такой. У людей бывает иногда несовпадения по сексуальным темпераментам: одному надо чаще, второму реже. Поэтому и непонятно, всегда ли ему было достаточно мало секса с вами (и с другими) или нет?

гость
#1

а сиськи у тебя большие?

Алиса
#2

Страсть проходит быстро. Мужчины менее эмоционально. Им надо тишина и покой. Показатель люьви забота и поцелуи а не секс.

Аларих
#3

попробуй поговорить, договориться, может он физически устает а не морально, предложи чтоб пассивом был раз тяжело.

Кошатница
#4
Алиса

Страсть проходит быстро. Мужчины менее эмоционально. Им надо тишина и покой. Показатель люьви забота и поцелуи а не секс.

Ну не настолько быстро , всего 4 месяца !!!
Автор , уходите от него , со временем будет еще реже .

#5
Алиса

Страсть проходит быстро. Мужчины менее эмоционально. Им надо тишина и покой. Показатель люьви забота и поцелуи а не секс.

и поцелуи есть, и обнимашки...но чувствую себя все равно нежеланной, некрасивой....

Гость
#6

Да блин, он после работы приходит, ну устает пацан. Обнимает вас, трогает, хочет значит, но устал. Или вы думаете мужики железные?

Гость
#7
Алиса

Страсть проходит быстро. Мужчины менее эмоционально. Им надо тишина и покой. Показатель люьви забота и поцелуи а не секс.

Чегоооо? Разнообразие им надо и новых баб

Гость
#8

Автор, это не "небольшая проблемка". Это начало конца

Гость
#9

наверное потому что он действительно устал и на *** у него элементарно нет энергии.пусть перестанет работать все просто.

Гость
#10

а сколько вам лет ? и вашему молодому человеку

Гость
#11

Обычно женщины жалуются что мужчины всегда хотят секса и всегда пристают. А ваш мужчина совсем вас не хочет и не пристает с нехорошими предложениями. Вам девушка очень повезло в жизни я вам завидую. Секс это совсем не главное, главное деньги. Пусть деньги дает и больше от него ничего не требуется.

Гость
#12
Гость

наверное потому что он действительно устал и на *** у него элементарно нет энергии.пусть перестанет работать все просто.

Не в работе дело. У меня был такой же. Не работал и ничего не хотел. Устал на работе - оправдание. Все работают. Но норм мужик всегда хочет бабу. А эти - ошибка природы.

Гость
#13
Гость

Не в работе дело. У меня был такой же. Не работал и ничего не хотел. Устал на работе - оправдание. Все работают. Но норм мужик всегда хочет бабу. А эти - ошибка природы.

Нет не оправдание.так может только баба сказать которая не знает ни мужчин ни мужского труда.После работы бывает так устаешь-что даже передернуть нет сил и желания,не говоря уже и о сексе.который требует больше усилий

#14
Гость

а сколько вам лет ? и вашему молодому человеку

мне 28 а ему 30

#15
Яна Вячеславовна Ром

Автор, вы встречаетесь 4 месяца. И уже жалуетесь на снижение частоты секса в ваших отношениях. Скажите, как было с сексом в самом начале? 4 месяца встреч - это тоже самое начало, но нам надо проследить, произошёл ли спад влечения у него, или же он всегда был такой. У людей бывает иногда несовпадения по сексуальным
темпераментам: одному надо чаще, второму реже. Поэтому и непонятно, всегда ли ему было достаточно мало секса с вами (и с другими) или нет?

мы с ним встречались около месяца вообще без всяких близких отношений. просто гуляли, он приезжал в мой город за 100 км, чтобы просто меня увидеть. были, конечно, намеки, но он особо на секс не намекал... просто нам вместе хорошо было..родственная душа и все такое...
а спустя месяц примерно случилось это самое...и все хорошо было...и вроде как желание у него постоянно было, и я чувствовала себя нужной и желанной... последние две недели ничего нет...он просто приезжает ко мне после работы, обнимает, целует, может обнять сильно и уснуть... или просто лежим смотрим фильм, я пытаюсь его расшевелить поцелуями, массажем...ничего!!! либо просто убирает мою руку, либо говорит, что устал и хочет спать, либо просто не обращает внимание на мои попытки.. А я уже устала от ощущения своей ненужности! Все это говорит о том, что меня не хотят, следовательно, не любят...!!!

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#17

Он может быть вернее он 100 процентов латентный ***

Гость
#18
Лукерья

мы с ним встречались около месяца вообще без всяких близких отношений. просто гуляли, он приезжал в мой город за 100 км, чтобы просто меня увидеть. были, конечно, намеки, но он особо на секс не намекал... просто нам вместе хорошо было..родственная душа и все такое...
а спустя месяц примерно случилось это самое...и все хорошо было...и вроде как желание у него постоянно было, и я чувствовала себя нужной и желанной... последние две недели ничего нет...он просто приезжает ко мне после работы, обнимает, целует, может обнять сильно и уснуть... или просто лежим смотрим фильм, я пытаюсь его расшевелить поцелуями, массажем...ничего!!! либо просто убирает мою руку, либо говорит, что устал и хочет спать, либо просто не обращает внимание на мои попытки.. А я уже устала от ощущения своей ненужности! Все это говорит о том, что меня не хотят, следовательно, не любят...!!!

Да нет же..Хотеть можно кого угодно, это не будет означать,что вы любите всех этих людей.Никогда не понимала почему люди так зацикленны на всех этих плотских утехах.Что плохого в том,что вас не считают куском мяса для ёбли?Да и не чувствуете вы себя нужной почему?Думаете, что женщина мужчине нужна чтобы сексом заниматься только?И так много сообщений тут о том,что его кидать нужно или что это начало конца.ПОЧЕМУ?Вы же не животные, которым секс да секс.Парень может асексуалом быть, кстати.И что,бросать его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: