Гость
Статьи
Увидел, влюбился, …

Увидел, влюбился, женился. У кого так было?

У вас или у ваших знакомых было так, что мужчина, увидев вас, сразу начал ухаживать, отношения завязались практически сразу после знакомства, чтобы мужчина сам проявлял инициативу, добивался? Добивался - это не значит совершал какие-то подвиги, а просто хотел быть с вами и все делал для этого (помогал, поддерживал, ухаживал)? Сам сделал предложение, потому что понял, что вы и есть та женщина, с которой он хочет создать семью? Чтобы с вашей стороны было лишь согласие, а не навязывание мужчине. В общем, делимся историями, как все начиналось и развивалось)

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В меня мальчик-москвич так влюбился с первого взгляда: звонил постоянно, бегал за мной, замуж звал. Но - не нравился он мне. Пара подруг так замуж вышли - познакомились, любовь, месяца через 3 предложение, через полгода свадьба.

Али-баба
#2

Ну у меня так было. 35 лет живем.

#3

Люблю я девушку все делал для нее и ухаживал и помогал не навязчиво, и признавался в любви, не цените вы такое отношение( ОНА ВЫБРАЛА ТОКОГО КТО ЕЕ ПОСЫЛАЕТ, А Я ЛЮБЛЮ ЕЕ И СТРАДАЮ ЧТО НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ,

Гость
#4

Было. Увидел, влюбился, сделал предложение, расписались, родили сына, развелись 👍👍👍 сейчас снова сделал предложение пожениться.

Ве
#5
Али-баба

Ну у меня так было. 35 лет живем.

Ох тыж. 35! Так тебе сколько лет, дедушка?)
И ты до сих пор вещаешь что семья на сексе строится. Типа 80% успеха это секс ты говорил. И это в твоём то возрасте! Мама дарагая!))))

Ве
#7
Помидор

Люблю я девушку все делал для нее и ухаживал и помогал не навязчиво, и признавался в любви, не цените вы такое отношение( ОНА ВЫБРАЛА ТОКОГО КТО ЕЕ ПОСЫЛАЕТ, А Я ЛЮБЛЮ ЕЕ И СТРАДАЮ ЧТО НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ,

Чтобы удержать надо отпустить. Тогда добиваться будут тебя, и все твои ответные действия будут долгожданными.)

Анна
#8
Pentagon22

Люблю я девушку все делал для нее и ухаживал и помогал не навязчиво, и признавался в любви, не цените вы такое отношение( ОНА ВЫБРАЛА ТОКОГО КТО ЕЕ ПОСЫЛАЕТ, А Я ЛЮБЛЮ ЕЕ И СТРАДАЮ ЧТО НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ,

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Автор
#9
Али-баба

Ну у меня так было. 35 лет живем.

а поподробнее?

Ве
#10
Гость

Было. Увидел, влюбился, сделал предложение, расписались, родили сына, развелись 👍👍👍 сейчас снова сделал предложение пожениться.

А по теории вероятностей хороший снаряд два раза в одну воронку не попадает.)

Гость
#11
Анна

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы ее

Али-баба
#12
Ве

Ох тыж. 35! Так тебе сколько лет, дедушка?)
И ты до сих пор вещаешь что семья на сексе строится. Типа 80% успеха это секс ты говорил. И это в твоём то возрасте! Мама дарагая!))))

58. И конечно 80% хорошего секса в браке - мужская составляющая Я от своих слов не открещиваюсь)). Вот так, дядя.

Гость
#13

Это бабораб

Али-баба
#14
Автор

а поподробнее?

Я уже писал много раз. Не буду. Факт есть факт. Жена- лучшая женщина для меня.

Ве
#15
Али-баба

58. И конечно 80% хорошего секса в браке - мужская составляющая Я от своих слов не открещиваюсь)). Вот так, дядя.

Да я мальчик по сравнению с вами.))) Если не сказать импотент.)))

Гость
#16
Помидор

Люблю я девушку все делал для нее и ухаживал и помогал не навязчиво, и признавался в любви, не цените вы такое отношение( ОНА ВЫБРАЛА ТОКОГО КТО ЕЕ ПОСЫЛАЕТ, А Я ЛЮБЛЮ ЕЕ И СТРАДАЮ ЧТО НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ,

Странный ты какой-то. Сердцу не прикажешь. Меня тоже мужики любили, а я их - нет. А кого-то я любила, а меня нет. Ну и что?

Наталья
#17

У меня было так--я увидела мужчину,заинтересовала его собой.Он влюбился и женился.

Наталья
#18
Pentagon22

Люблю я девушку все делал для нее и ухаживал и помогал не навязчиво, и признавался в любви, не цените вы такое отношение( ОНА ВЫБРАЛА ТОКОГО КТО ЕЕ ПОСЫЛАЕТ, А Я ЛЮБЛЮ ЕЕ И СТРАДАЮ ЧТО НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ,

Ну не нравитесь вы ей.

Наталья
#20
Ве

Чтобы удержать надо отпустить. Тогда добиваться будут тебя, и все твои ответные действия будут долгожданными.)

Это еще почему?
Отпустит такой,я рада буду.

Гость
#21
Али-баба

Я уже писал много раз. Не буду. Факт есть факт. Жена- лучшая женщина для меня.

Гулящий МУЖ обычно так Оретто.......))))))))

Старая Кошелка
#22

У нас с мужем.Просто повезло мне случайно. Потом рассказал, что приметил , извините, сзади, когда шла в длинном платье с работи домой. Обогнал, посмотрел. ( очень удивительно, ведь попа моя плоская, ножки короткие, спасало тогда наличие талии и коса, как отвлекающий маневр)Потом помогал по работе таскать тяжести и познакомились. Все меня кормил, помню))), покупал всякое.. Меня покорил тем, что не матерился вообще, не бухарь, такой умница. Оказалось у него семья такая. Девчата, смотрите на семью. Если пришла и приятно тебе там: твое, родное. Крайне скромно стартовали, с чемодана вещей, снимали квартиру. От знакомства до сожительства полгода. Но как приятно самим потихонечку обживаться.Вместе, за свои, купить даже ночник приятно. Конфетой его ,помню, угостят ,он домой принесет и поделится. Человека видно сразу!

Гость
#23

У меня так было. Муж - холостяк с 15 летним стажем. Но я считаю, что только так и должно быть. Я не приемлю никаких других отношений и вариантов развития событий. И, мало того, я каждый на жду от мужчины, который меня увидел (утрирую), что он меня схватит в охапку и потащит в загс. Не тащит сразу в загс - значит, не любит. И я каждый раз сравниваю, ибо мне есть с чем сравнить.

Ве
#24
Наталья

Это еще почему? Отпустит такой,я рада буду.

Ну вот ваш муж вас отпустил и вы бросились его заинтересовывать. )))
Тактика работает как часы. Я как и ваш муж женился.))) Дал себя заинтересовать.)))

Гость
#25
Наталья

У меня было так--я увидела мужчину,заинтересовала его собой.Он влюбился и женился.

Это он вас должен был заинтересовать, тогда бы вы бы подошли в эту тему.

IreneAdler
#26
Старая Кошелка

У нас с мужем.Просто повезло мне случайно. Потом рассказал, что приметил , извините, сзади, когда шла в длинном платье с работи домой. Обогнал, посмотрел. ( очень удивительно, ведь попа моя плоская, ножки короткие, спасало тогда наличие талии и коса, как отвлекающий маневр)Потом помогал по работе таскать тяжести и познакомились. Все меня кормил, помню))), покупал всякое.. Меня покорил тем, что не матерился вообще, не бухарь, такой умница. Оказалось у него семья такая. Девчата, смотрите на семью. Если пришла и приятно тебе там: твое, родное. Крайне скромно стартовали, с чемодана вещей, снимали квартиру. От знакомства до сожительства полгода. Но как приятно самим потихонечку обживаться.Вместе, за свои, купить даже ночник приятно. Конфетой его ,помню, угостят ,он домой принесет и поделится. Человека видно сразу!

😍Как круто)

Ве
#27
Гость

Это он вас должен был заинтересовать, тогда бы вы бы подошли в эту тему.

Он её заинтересовал так мастерски, что она этого даже не заметила. Холодная мужская выдержка всему голова. Это как на рыбалке - нельзя дёргать сразу - сорвётся. Надо дать рыбине почувствовать себя охотницей.)))

Гость
#28
Старая Кошелка

У нас с мужем.Просто повезло мне случайно. Потом рассказал, что приметил , извините, сзади, когда шла в длинном платье с работи домой. Обогнал, посмотрел. ( очень удивительно, ведь попа моя плоская, ножки короткие, спасало тогда наличие талии и коса, как отвлекающий маневр)Потом помогал по работе таскать тяжести и познакомились. Все меня кормил, помню))), покупал всякое.. Меня покорил тем, что не матерился вообще, не бухарь, такой умница. Оказалось у него семья такая. Девчата, смотрите на семью. Если пришла и приятно тебе там: твое, родное. Крайне скромно стартовали, с чемодана вещей, снимали квартиру. От знакомства до сожительства полгода. Но как приятно самим потихонечку обживаться.Вместе, за свои, купить даже ночник приятно. Конфетой его ,помню, угостят ,он домой принесет и поделится. Человека видно сразу!

А может его угостили коробкой конфет, а вам он одну всего принес.

#29

Да такой у меня было и именно этот Мужчина стал моим мужем. он даже с мамой моей разговаривал в то время когда мы только встречались на тему что мне нравится или не нравится... Помню тогда на всю зарплату купил мне телефон Дорогой не знаю чем он там питался потом оставшийся месяц... Медведя дарил С меня ростом в 2007 году это было очень круто... От меня реально требовалось только Согласие, где-то через год после этих событий. Вместе уже 12 лет.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#30
Автор

У вас или у ваших знакомых было так, что мужчина, увидев вас, сразу начал ухаживать, отношения завязались практически сразу после знакомства, чтобы мужчина сам проявлял инициативу, добивался? Добивался - это не значит совершал какие-то подвиги, а просто хотел быть с вами и все делал для этого (помогал, поддерживал, ухаживал)? Сам сделал предложение, потому что понял, что вы и есть та женщина, с которой он хочет создать семью? Чтобы с вашей стороны было лишь согласие, а не навязывание мужчине. В общем, делимся историями, как все начиналось и развивалось)

.
Это сказки, так не бывает.
.
А те кто пишут, что бывает врухи.
.
_

#31
Гость

А может его угостили коробкой конфет, а вам он одну всего принес.

Айда помню, тоже на тему конфет всяких, тортиков и пирожных, с работы мне носил, там у них корпоративы были, а он же не пьёт совсем...
Всего хорошего много премного было за эти годы, Ну конечно не так как в диснеевских сказках Ну так на вряд ли бывает. реальность она как-то более приземленная чем фантазии режиссёров...

Гость
#32
Ве

Он её заинтересовал так мастерски, что она этого даже не заметила. Холодная мужская выдержка всему голова. Это как на рыбалке - нельзя дёргать сразу - сорвётся. Надо дать рыбине почувствовать себя охотницей.)))

А у нас наоборот, закрутилось так страстно)) Он итальянец, молодой, красивый, модный и я страстная и с характером. Нервы потрепали друг другу изрядно, но любую свободную минуту хотели быть вместе. Внешне я ему понравилась, аж до дрожи, позже признался. Бедные, как мыши были, с нуля начинали. Но он сказал, что сделает всё, чтобы я не пожалела, что вышла за него замуж. 15 лет вместе

Гость
#33

У меня несколько раз так было, и с мужем такая же история.
У многих моих подруг тоже так было, у кого- то не было такого, обычно у тех, кто быстро в постель ложится - такого нет.

Злюка
#34

Было.
Увидел, влюбился, развелся, женился на мне :)
От 1 пункта до последнего около полугода прошло.
Живём вместе и счастливы.

Гость
#35

Через пару месяцев знакомства спросил через сколько для меня норма согласиться на брак, я сказала пол года , хотя замуж я никогда не хотела , и были отношения и 5 лет...через пол года отношений сделал предлажение , на 11 месяце знакомста расписались , всего вместе 1,5 года) пока все чудесно не прогадала с мужем.

orange 🐴
#36

Именно так было с мужем. Увидел, познакомился, через два дня сказал другу "я на ней женюсь", ещё через три месяца сняли квартиру, ещё через три месяца поженились.

Дрон Чупрыгин
#37

Большинство моих друзей так женились. Девки вообще никаких усилий не прилагали, только сказали "да", когда спросили

Гость
#38

Мой отец как увидел маму,сразу полюбил, через два дня сватать ее пришел. Всю жизнь прожили. Мой муж еще в 10 классе говорил друзьям,что я буду его женой,выросли,поженились,в браке 38 лет.

Viplakomka
#39

Мой муж за мной ухаживал, но недолго, других девушек он добивался гораздо дольше, даже удивился, что я так быстро сдалась, хотя и была девственницей.

Гость
#40

Через 5 недель после знакомства(виделись только по выходным) я получила предложение руки и сердца. Через 2 месяца мы поженились и через 1 год и 1 месяц у нас родился ребёнок. Я не знаю как так получилось...я совсем не красивая, не особенная, не оригинальная. Ну и муж мой не сумашедший, а спокойный, тихий, даже скучный человек. Тогда всё произошло как в тумане

Гость
#41

Так и было. Познакомились, месяца два как друзья общались каждый день, потом уже поняли, что влюбились - через две недели помолвка ( правда бывший помог. Случайно встретились и я с перепугу представила как будущего мужа ))))))))))) посмеялись, ну иирешили, что вообще-то классно было бы. Поженились через 3 месяца. Живем почти год вместе, счастлива!!!!)))))

Гость
#42

у родственницы так было. позже выяснилось, что с ума его свела ее квартира и хорошая зарплата)) в ссоре уже в браке выдал. она так себе внешне, а он в оборот ее взял, дифирамбы пел, цветами заваливал, через 2 недели предложение сделал, как мы ее не пытались повременить и присмотреться-не помогло. будьте осторожны короче, девушки с приданым

Гость
#43
Гость

Через 5 недель после знакомства(виделись только по выходным) я получила предложение руки и сердца. Через 2 месяца мы поженились и через 1 год и 1 месяц у нас родился ребёнок. Я не знаю как так получилось...я совсем не красивая, не особенная, не оригинальная. Ну и муж мой не сумашедший, а спокойный, тихий, даже скучный человек. Тогда всё произошло как в тумане

ну может он просто популярностью не пользовался у девушек, да и до вас давно никого не было? вот и решил, что быстро наскучит вам и лучше быстро жениться пока не поняла этого.
заметила, что женятся быстро часто неудачливые в любви, без харизмы, так себе внешне. настрадались без девушки долго, вот и боятся упустить. при этом могут быть прекрасными мужчинами и неплохо зарабатывающими. так что вывод такой-на скромных нужно внимание обращать ищущим мужа и намекать, что не прочь познакомиться

Гость
#44

От знакомства до предложения руки и сердца прошло две недели. Поженились через пять месяцев, потому что тепла ждали, не хотелось зимой свадьбу играть.
В браке 22 года.

Гость
#45
Гость

ну может он просто популярностью не пользовался у девушек, да и до вас давно никого не было? вот и решил, что быстро наскучит вам и лучше быстро жениться пока не поняла этого. заметила, что женятся быстро часто неудачливые в любви, без харизмы, так себе внешне. настрадались без девушки долго, вот и боятся упустить. при этом могут быть прекрасными мужчинами и неплохо зарабатывающими. так что вывод такой-на скромных нужно внимание обращать ищущим мужа и намекать, что не прочь познакомиться

Я никогда не спрашивала о девушках, что были до меня, так что ничего не могу сказать об этом. Но к нему подходят знакомится девушки, самое обидное было, когда на заправке подошла блондинка к нему, а я на 7 месяце была и всё это видела. А сейчас на такое вообще не реагирую, потому что не вижу его интереса к знакомствах

Гость
#46

Знаю случай, дело было ещё при царе Горохе: мужик-военный, имел шанс поехать послужить в Восточную Германию, но туда неженатых не пускали. Бегал искал невесту, и таки в предпоследний день нашёл. Зашёл в парикмахерскую подстричься, уселся в кресло к девушке, которая ему понравилась больше всех, начали болтать, и под конец стрижки уже договорились завтра пожениться, чтобы в ГДР вместе ехать :))
Ржач в том, что и вернувшись домой, они не развелись, а так и прожили всю жизнь, детей родили.

Гость
#47
Pentagon22

Люблю я девушку все делал для нее и ухаживал и помогал не навязчиво, и признавался в любви, не цените вы такое отношение( ОНА ВЫБРАЛА ТОКОГО КТО ЕЕ ПОСЫЛАЕТ, А Я ЛЮБЛЮ ЕЕ И СТРАДАЮ ЧТО НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ,

Такая же ситуация. Говорил, всю жизнь буду любить. А она даже не ответила.😪. Бывает же такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: