Гость
Статьи
Почему он не хочет …

Почему он не хочет общаться дальше?

Мне нравится секс с ним, но мы редко виделись, в основном переписка. Перед новым годом встретились, был секс, потом он уехал и пропал.. А я забыть не могу и не хочу.. Почему он все номера выключил, месенджеры удалил, и я не могу до него теперь достучаться. И до меня не доходит что это конец, потому что скучаю сильно-сильно и хочу его.. Но писать некуда и звонить то же.. В угрозыск не подать, ведь я никто ему, что же делать..

Мерси
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Василивна
#2

Дон Гуан какой-то

Гость
#3

ИДИОТ

Гость
#4

ИДИОТ...))))

Мерси
#5

он не дон гуан, он гуан дон. Мне что делать теперь, как забыть его?

Гость
#6

Не доёбббывать)

Гость
#7

Клин клином

Мерси
#8

я не во вкусе мужчин, мне этот клин нечем вышибать...

Гость
#9
Мерси

я не во вкусе мужчин, мне этот клин нечем вышибать...

Тебе МУЖИК вставить в попу

Ве
#10

Нашёл свою девственницу и женился. Старые костыли стали не нужны.)))

Натали
#11

Что же делать, спрашивает автор, если мужчина не хочет быть со мной, а я с ним хочу быть. Автор, предлагаю его выкрасть, связать и держать в подвале. Единственный метод, который поможет вам.

Гость
#12

Подождите, это скорее всего женатик, мой бывший тоже так развлекался, находил лохушку в провинции спал с ней и делал что хотел, а потом менял симки и мессенджеры, чтобы не задалбывала, но однажды очень спалился.

Мерси
#13
Натали

Что же делать, спрашивает автор, если мужчина не хочет быть со мной, а я с ним хочу быть. Автор, предлагаю его выкрасть, связать и держать в подвале. Единственный метод, который поможет вам.

да как я такое сотворю, если я не знаю где он живет?? он ИСЧЕЗЗЗЗ , я б за ним хоть куда, но он сбежал в неизвестном направлении и контакты оборвал все.

Мерси
#14
Гость

Подождите, это скорее всего женатик, мой бывший тоже так развлекался, находил лохушку в провинции спал с ней и делал что хотел, а потом менял симки и мессенджеры, чтобы не задалбывала, но однажды очень спалился.

как спалился?

Гость
#15
Мерси

как спалился?

Один раз нашла у него другую симку, вставила в свой телефон, а мне как пошли смс и звонки, я была в шоке, так этот урод еще и другим именем представлялся, специально. Потом отмазывался, что это не он и симку нашел.

Гость
#16
Мерси

Мне нравится секс с ним, но мы редко виделись, в основном переписка. Перед новым годом встретились, был секс, потом он уехал и пропал.. А я забыть не могу и не хочу.. Почему он все номера выключил, месенджеры удалил, и я не могу до него теперь достучаться. И до меня не доходит что это конец, потому что скучаю сильно-сильно и хочу его.. Но писать некуда и звонить то же.. В угрозыск не подать, ведь я никто ему, что же делать..

Скорее всего просто развел авторшу на секс и слился

Гость
#17

Ну если вы после одной ночи так по нему сдвинулись. То не мудрено, что сбежал. Вы же прилипала. С такими нельзя отношения строить. Это кошмар. А мужик нормальный оказался, сразу раскусил.

Гость
#18
Мерси

да как я такое сотворю, если я не знаю где он живет?? он ИСЧЕЗЗЗЗ , я б за ним хоть куда, но он сбежал в неизвестном направлении и контакты оборвал все.

То есть вы такая вольтанутая, что рассматриваете вариант с похищением?

Гость
#19

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Оля
#20

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё очень дёшево.Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем Удачи! Она вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: