Гость
Статьи
Хитрый ход для …

Хитрый ход для перемирия перед 23.02..)))

Поругалась с мч накануне Дня защитника Отечества... ((( Гад он, но люблю и рано или поздно прощу.. Обычно, после подобных ссор (виноват он) оба молчат долго .. Я понимаю, что раз уж 23.02 мужской праздник, то первый шаг в перемирии будет от меня.. но как бы вот так его поздравить, чтобы вроде и поздравление, и обида, и готова простить, но гордая и вроде как он самипризнает свою вину и извиняется??)))...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гордись дальше собой ,пока парень не найдёт пригодную для отношений девушку.

Гость
#2

Всегда рву с бабами 13 февраля и не возобновляю ничего вплоть до 9 марта.тоже мне самая умная..

Гость
#3
Гость

Всегда рву с бабами 13 февраля и не возобновляю ничего вплоть до 9 марта.тоже мне самая умная..

А на новый год?

Гость
#4
Гость

Гордись дальше собой ,пока парень не найдёт пригодную для отношений девушку.

Вы мужчина или женщина, которую никогда не добивались?))

Гость
#5
Гость

А на новый год?

нажираюсь в авно как и на 14 23 8

Гость
#6
Гость

Всегда рву с бабами 13 февраля и не возобновляю ничего вплоть до 9 марта.тоже мне самая умная..

Обиженный мужчина, которому не дают приецессы?)) Только бабы?))

Гость
#7

Крем для рук ему подарите.

Гость
#8
Гость

Обиженный мужчина, которому не дают приецессы?)) Только бабы?))

принцессы в гарем прынцев пусть идут-а я остальных попользую.руки,ноги.дырка-все как у прынцесс,только мозг чуть больше)

Гость
#9
Гость

принцессы в гарем прынцев пусть идут-а я остальных попользую.руки,ноги.дырка-все как у прынцесс,только мозг чуть больше)

Это лишь самоуспокоение)) Убебы априори иозг не дотягивает до приецессы и это впш потолок 😂 Привыкли довольствоваться малым))) До иного уровня не доросли))

Гость
#10
Гость

Это лишь самоуспокоение)) Убебы априори иозг не дотягивает до приецессы и это впш потолок 😂 Привыкли довольствоваться малым))) До иного уровня не доросли))

у прынцесс нет мозга,только ЧСВ и дырка.У некоторых прынцесс даже внешка стрёмная-прискорбный случай(

Гость
#11
Гость

у прынцесс нет мозга,только ЧСВ и дырка.У некоторых прынцесс даже внешка стрёмная-прискорбный случай(

Оооо, вы так круто оскорбляете женщин! Браво!!! Очевидно, что достойная на такого никогда и не посмотрит... И я на вас время тратить не буду! Удачи вам с бабами!

Гость
#12
Гость

Оооо, вы так круто оскорбляете женщин! Браво!!! Очевидно, что достойная на такого никогда и не посмотрит... И я на вас время тратить не буду! Удачи вам с бабами!

не понял где оскорбление то?)

Гость
#13

Вопрос больше к женщинам, знающим себе цену))
Заранее спасибо!!!

Гость
#14
Гость

не понял где оскорбление то?)

Стиль джентльмена и привитое воспитанием уважение к женскому полу в вашем высказывании явно не прослеживается)) удачи вам))

Гость
#15
Гость

Вы мужчина или женщина, которую никогда не добивались?))

Я мужчина ,который распрощался с такой особой вроде тебя.

Гость
#16
Гость

Я мужчина ,который распрощался с такой особой вроде тебя.

Оно и видно)) Орешек не по зубам!!

Гость
#17
Гость

Стиль джентльмена и привитое воспитанием уважение к женскому полу в вашем высказывании явно не прослеживается)) удачи вам))

Уважение надо заслужить,уважать кого попало-это отнюдь не признак джентльмена.Но я так и не понял причем тут оскорбление и как оно могло появится там где его нет?

Гость
#18
Гость

Уважение надо заслужить,уважать кого попало-это отнюдь не признак джентльмена.Но я так и не понял причем тут оскорбление и как оно могло появится там где его нет?

Женщина по природе своей достойна уваженмя настоящего мужчины!! И ничего заслуживать она не обязана!

Гость
#19
Гость

Женщина по природе своей достойна уваженмя настоящего мужчины!! И ничего заслуживать она не обязана!

То есть ты признаешь что -родилась с дыркой и все тебе должны автоматически,так?Я правильно понял?

Зета
#20

Подарок пошли по почте или курьером и не отвечай на звонки

Гость
#21
Гость

То есть ты признаешь что -родилась с дыркой и все тебе должны автоматически,так?Я правильно понял?

Задай это вопрос маме своей! Раз ранее не объяснила тебе, пусть попробует это сделать сейчас...
Кстати, у нее тоже дырка есть, как ты говоришь, из которой ты вылез. Только лично я бы ее назвала женщиной, подарившей тебе жизнь... ибо меня воспитали иначе))

Принцесса-мильонщица
#22
Гость

Всегда рву с бабами 13 февраля и не возобновляю ничего вплоть до 9 марта.тоже мне самая умная..

...
))) а возобновить потом получается?

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

...
))) а возобновить потом получается?

😂😂👍)))🤦🏻‍♀️
Таете, как он, обысно толтко в инете ввпендриваются)) А сами у любимых женщин под кабоучком)))

Гость
#24
Гость

Задай это вопрос маме своей! Раз ранее не объяснила тебе, пусть попробует это сделать сейчас... Кстати, у нее тоже дырка есть, как ты говоришь, из которой ты вылез. Только лично я бы ее назвала женщиной, подарившей тебе жизнь... ибо меня воспитали иначе))

Мама то моё уважение заслужила...а вас за что уважать?вы ведь мне не мамы)

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

... ))) а возобновить потом получается?

Вполне,только уже с другой))

Гость
#26
Гость

😂😂👍)))🤦🏻‍♀️ Таете, как он, обысно толтко в инете ввпендриваются)) А сами у любимых женщин под кабоучком)))

У меня нет любимых женщин-есть только те,что мне полезны.А маму я как женщину не воспринимаю-она мой родитель и естественно я ей помогаю и могу прислушиваться к её словам.

Piña colada
#27

Ну если ты такая гордая, то не говоря ему ничего, просто подойди к нему, расстегни штаны и отсоси.
Он тебя простит. Или нет.

Гость
#28
Гость

Гордись дальше собой ,пока парень не найдёт пригодную для отношений девушку.

В рашке нет таких. За границей нормальных девушек надо искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: