Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с паронем, если он непреклонен?

Здравствуйте. Попробую описать ситуацию кратко. Встречались с парнем пол года, было много всего: прекрасные моменты, ссоры с уходами, потом примирениями. Хотел расстаться после месяца отношений, так как не понимали друг-друга, разные мысли, тем более разной национальности. В итоге, помирились на следующий день. Вёл себя холодно как-то, потом по стечению времени всё улучшилось, видела его любовь, много ради меня делал, подарки, кафе, кино, помогал когда были проблемы со здоровьем. Но постоянно то ругались, то обижались. Говорил во время ссор про расставание, потом говорил, что со злости это сказал, мирились. Последней каплей наверное стало обида друг на друга на 14 февраля. Не поняли друг-друга. На следующий день сказал, что хочет отдохнуть два дня и чтобы его не трогали. Я всё это время ему пишу все свои мысли, плачусь. В итоге ночью второго дня он мне говорит, что больше продолжать не хочет и точно решил расстаться. Что всегда будет так. Он так типа думал ещё в начале. Я к нему приехала на другой день, просила дать шанс нашим отношениям. Он непреклонен, на всё говорит нет, ведёт себя со мной как-будто я была никто. Если после первого расставания все равно что-то делал, делал чай, в кафе ходили кушать, то сейчас абсолютно ничего не делает. Я сказала, что не могу так, чтоб дал время. Договорились видеться с ним два раза в неделю и я буду оставаться. Помогает мне по курсам. Тоже нехотя. То говорит что расстались, то говорит, ты же хочешь остаться друзьями. Переступила через гордость, но решила, что только с ним хочу быть. Наверное, если решил расстаться, то бы не виделся никак, исчез бы. Есть ли шанс? К слову, он по гороскопу Козерог. Может это что-то скажет

Имя
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать волочиться за мужиком и вести себя, как тряпка.
Вспомнить о чести и достоинстве и начать заниматься чем-то полезным и интересным в жизни, помимо наматывания соплей на кулак ему по телефону.

Имя
#2
Гость

Перестать волочиться за мужиком и вести себя, как тряпка.
Вспомнить о чести и достоинстве и начать заниматься чем-то полезным и интересным в жизни, помимо наматывания соплей на кулак ему по телефону.

Я это всё понимаю. Но не могу я так сейчас. Душа требует другого, хочу быть с ним. Всегда тяжело так. Я очень привыкаю к человеку. Тем более чего только не прошли. И любит меня тоже, поэтому говорит, что видеть меня не хочет, чтоб забыть меня.

Гость
#3
Имя

Я это всё понимаю. Но не могу я так сейчас. Душа требует другого, хочу быть с ним. Всегда тяжело так. Я очень привыкаю к человеку. Тем более чего только не прошли. И любит меня тоже, поэтому говорит, что видеть меня не хочет, чтоб забыть меня.

Ну тогда продолжайте атаковать его по телефону, преследовать на учебе, ночевать под дверью дома и настойчиво требовать любви, а то " убьюсь утоплюсь повешусь"
Желательно достать его друзей, родителей и всех знакомых, чтобы если позориться, так с размахом)))
з.ы. деаушка у вас невротическая привязанность. Это не любовь, выздоравливайте.

Гость
#4
Имя

Я это всё понимаю. Но не могу я так сейчас. Душа требует другого, хочу быть с ним. Всегда тяжело так. Я очень привыкаю к человеку. Тем более чего только не прошли. И любит меня тоже, поэтому говорит, что видеть меня не хочет, чтоб забыть меня.

А чего вы там прошли?)))
Войну, голод?))

Имя
#5
Гость

Ну тогда продолжайте атаковать его по телефону, преследовать на учебе, ночевать под дверью дома и настойчиво требовать любви, а то " убьюсь утоплюсь повешусь"
Желательно достать его друзей, родителей и всех знакомых, чтобы если позориться, так с размахом)))
з.ы. деаушка у вас невротическая привязанность. Это не любовь, выздоравливайте.

Я не давлю на него и лишним не навязываюсь. Говорил, что поможет по курсу, либо вместе будем ходить в один бар. Но оставаться могу только два дня в неделю. Мы спим вместе, но не занимаемся любовью. Мне тяжело принято это, реально. Как на той неделе только говорил люблю, приезжал ко мне с конца другого города, чтоб помощь, подарил подарки на 14 февраля. А 15 его как подменили. Решил и непреклонен, говорит люблю, но так больше не может, что будет снова так. Понимаю, что сама виновата в ссорах во многих, и сейчас унижаюсь только. Но реально, сейчас не могу так. Если перестанем так видеться и общаться, я думаю и забудет и не будет больше шанса.

Имя
#6
Гость

А чего вы там прошли?)))
Войну, голод?))

Многие моменты в отношениях, менялись друг для друга. Делал вещи, которые не делал никому, и я так же, взаимные радости, приятности. Поддерживал когда болела два раза, была депрессия в связи с потерями и с проблемами в сердце. Потом случился ещё один неприятный момент в жизни, он был рядом, а я ему помогала по бизнесу.

Гость
#7

Автор, ну какой мужик будет уважать липучку?

Гость
#8

Мужчина, в отличии от женщины, может любить сердцем, но головой понимать, что с этой женщиной, в постоянных конфликтах жить не хочет и не сможет. И чем более развиты в нем мужские качества, тем скорее он выберет, что говорит ему голова, а не сердце. Вы перегнули палку в своей уверенности, что раз признался в любви, значит это на всю жизнь. Вам надо отойти в сторону, дать ему остыть. Возможно потом он снова к вам вепнется. А возможно и не вернется.

Гость
#9
Имя

Многие моменты в отношениях, менялись друг для друга. Делал вещи, которые не делал никому, и я так же, взаимные радости, приятности. Поддерживал когда болела два раза, была депрессия в связи с потерями и с проблемами в сердце. Потом случился ещё один неприятный момент в жизни, он был рядом, а я ему помогала по бизнесу.

Девушка, вы совсем юная? Вам и 20 нет наверное???
Люди разводятся с 3 детьми, пилят бизнес имущество, совместных 10-20 прожитых лет...
А вы тут пару месяцев за ручку походили и вам кажется, что овер дофига всего вместе прошли)))
Спуститесь с небес на землю.
У вас не любовь, а любовная зависимость.Погуглите об этом.
Почему у вас нет секса?
С каким курсом он вам помогает? С чем вы там не в состоянии справиться?

Имя
#10
Гость

Мужчина, в отличии от женщины, может любить сердцем, но головой понимать, что с этой женщиной, в постоянных конфликтах жить не хочет и не сможет. И чем более развиты в нем мужские качества, тем скорее он выберет, что говорит ему голова, а не сердце. Вы перегнули палку в своей уверенности, что раз признался в любви, значит это на всю жизнь. Вам надо отойти в сторону, дать ему остыть. Возможно потом он снова к вам вепнется. А возможно и не вернется.

Если вести себя с ним отстранённо и холодно, думаете, есть шанс? Всё равно мы с ним будем видеться.

Имя
#11
Гость

Девушка, вы совсем юная? Вам и 20 нет наверное???
Люди разводятся с 3 детьми, пилят бизнес имущество, совместных 10-20 прожитых лет...
А вы тут пару месяцев за ручку походили и вам кажется, что овер дофига всего вместе прошли)))
Спуститесь с небес на землю.
У вас не любовь, а любовная зависимость.Погуглите об этом.
Почему у вас нет секса?
С каким курсом он вам помогает? С чем вы там не в состоянии справиться?

Если настоящая любовь, то считаете нужно смириться с этим? Тут уж сам каждый решит, что любовь, а что зависимость. Я хочу бороться, пока моя душа так хочет, пока есть силы. Ну вот такая я, как мужчина сделаю все

Гость
#12
Имя

Я не давлю на него и лишним не навязываюсь. Говорил, что поможет по курсу, либо вместе будем ходить в один бар. Но оставаться могу только два дня в неделю. Мы спим вместе, но не занимаемся любовью. Мне тяжело принято это, реально. Как на той неделе только говорил люблю, приезжал ко мне с конца другого города, чтоб помощь, подарил подарки на 14 февраля. А 15 его как подменили. Решил и непреклонен, говорит люблю, но так больше не может, что будет снова так. Понимаю, что сама виновата в ссорах во многих, и сейчас унижаюсь только. Но реально, сейчас не могу так. Если перестанем так видеться и общаться, я думаю и забудет и не будет больше шанса.

А как это называется???
Он попросил пару дней передышки, но вы бомбили его своими мыслями в переписке.

Гость
#13
Имя

Если настоящая любовь, то считаете нужно смириться с этим? Тут уж сам каждый решит, что любовь, а что зависимость. Я хочу бороться, пока моя душа так хочет, пока есть силы. Ну вот такая я, как мужчина сделаю все

Автор, нуту вас больные отношения.
Вам и вместе плохо - скандалите.
И порознь плохо-тоскуете.
Поэтому ничего нормального увы, не вижу.
Любовь у вас еще будет, и не одна, поверьте мне, женщине, которая 100500 раз это прошла в свои 18, потом в 20, в 22))))) И теперь уже 7 лет счастлива в браке)))
Тоже каждый раз думалось, что это в последний раз и "больше щастия не будет мне".
Но потом страсти утихают и рождается новая любовь))

Имя
#14
Гость

А как это называется???
Он попросил пару дней передышки, но вы бомбили его своими мыслями в переписке.

Да, пару дней так делала, давида на него, потому что очень переживала, что он там решит, что-то ужасное. Но так с кожаной и случилось. Теперь злюсь на себя.

Гость
#15
Имя

Да, пару дней так делала, давида на него, потому что очень переживала, что он там решит, что-то ужасное. Но так с кожаной и случилось. Теперь злюсь на себя.

Девушка, почитайте что-то об отношениях мужчины и женщины.
Мужчины с марса- женщины с венеры.
5 языков любви.
Думай как мужчина поступай как женщина.
Вы просто не умеете ни любить, ни общаться.
Но этому можно научиться

Имя
#16
Гость

Автор, нуту вас больные отношения.
Вам и вместе плохо - скандалите.
И порознь плохо-тоскуете.
Поэтому ничего нормального увы, не вижу.
Любовь у вас еще будет, и не одна, поверьте мне, женщине, которая 100500 раз это прошла в свои 18, потом в 20, в 22))))) И теперь уже 7 лет счастлива в браке)))
Тоже каждый раз думалось, что это в последний раз и "больше щастия не будет мне".
Но потом страсти утихают и рождается новая любовь))

Мне больше 25 уже. Есть и поклонники и бывшие хотят вернуть, но я крепко в него втюрилась. Хорошо нам было, не во время ссор, общие взгляды на семью, на будущее, общие шутки, милости, интересы, хотя мысли могли быть разными и он больше рационалист, а меня двигают чувства

Имя
#17
Гость

Девушка, почитайте что-то об отношениях мужчины и женщины.
Мужчины с марса- женщины с венеры.
5 языков любви.
Думай как мужчина поступай как женщина.
Вы просто не умеете ни любить, ни общаться.
Но этому можно научиться

Я всё это читала. Ничего дельного. Это как игра, зачем вести себя так, как в книге, это буду не я. Но вот характер я свой бы поменяла, не хочу обижаться по мелочам и хочу быть терпимей

Гость
#18
Имя

Мне больше 25 уже. Есть и поклонники и бывшие хотят вернуть, но я крепко в него втюрилась. Хорошо нам было, не во время ссор, общие взгляды на семью, на будущее, общие шутки, милости, интересы, хотя мысли могли быть разными и он больше рационалист, а меня двигают чувства

Ну в 25 себя так вести это клиника конечно.
Автор, вы же понимаете, что силой быть с вами вы его не заставите?

Гость
#19
Имя

Я всё это читала. Ничего дельного. Это как игра, зачем вести себя так, как в книге, это буду не я. Но вот характер я свой бы поменяла, не хочу обижаться по мелочам и хочу быть терпимей

А, ну если там ничего дельного, то продолжайте в вашем духе)))
Зад₽очите его по полной вашими мыслями по смс. Если кинет в блок-покупайте новую симку.
Отлавливайте его на всех углах и поодолжайте насиловать его своей любовью в перемешку с мольбами/шантажом/ угрозами)))

Имя
#20
Гость

Ну в 25 себя так вести это клиника конечно.
Автор, вы же понимаете, что силой быть с вами вы его не заставите?

Конечно нет. Есть надежда, что помиримся. Только нужно терпения. Так было уже у нас. Тоже был непреклонен, я вела себя спокойно, не давила. А сейчас страх появился, что могу потерять навсегда. Понимаю, что нужно отпускать, возможно тогда подумает и вернётся. Да понимаете, ссоры были маленькие, если было бы что-то серьёзное, не вбивалась бы так. Но я понимаю, что он устал от ссор, сама тоже устала. Думала, переживём эти моменты, и научимся понимать друг друга. Так и было, вотмнггом поменяли в характере, шли на уступки. Оба гордые и лидеры. Он упрется, а я уходила к себе от него. Действительно, устал он. Может дать ему время, что бы отошёл, но просто видеться и не надоедать ему вопросами, быть на лёгкой волне, показать, что реально хочу поменять характер, быть терпеливой

Гость
#21
Имя

Конечно нет. Есть надежда, что помиримся. Только нужно терпения. Так было уже у нас. Тоже был непреклонен, я вела себя спокойно, не давила. А сейчас страх появился, что могу потерять навсегда. Понимаю, что нужно отпускать, возможно тогда подумает и вернётся. Да понимаете, ссоры были маленькие, если было бы что-то серьёзное, не вбивалась бы так. Но я понимаю, что он устал от ссор, сама тоже устала. Думала, переживём эти моменты, и научимся понимать друг друга. Так и было, вотмнггом поменяли в характере, шли на уступки. Оба гордые и лидеры. Он упрется, а я уходила к себе от него. Действительно, устал он. Может дать ему время, что бы отошёл, но просто видеться и не надоедать ему вопросами, быть на лёгкой волне, показать, что реально хочу поменять характер, быть терпеливой

короче жесть....

Имя
#22
Гость

короче жесть....

Жесть не жесть. Сейчас тяжело, и головой трудно думать. Вы как сами поступали, либо с Вами наверное никогда не расставались

Гость
#23
Имя

Жесть не жесть. Сейчас тяжело, и головой трудно думать. Вы как сами поступали, либо с Вами наверное никогда не расставались

Расставались!
И на вашем месте и на месте вашего парня я была.
Выносила для себя уроки, делала выводы и вступала в новые отношения.

Имя
#24
Гость

Расставались!
И на вашем месте и на месте вашего парня я была.
Выносила для себя уроки, делала выводы и вступала в новые отношения.

Какие уроки вынесли?

#25

Если вы сами пишите ,что готовы менятся,то вы ошиблись с адресатом..это нужно говорить вашему мч и настаивать ,что изменитесь...пересмотрите со стороны ваши ссоры,100% из-за пусяка..понимаю характеры..мы с мужем тоже не совместимы по всем фронтам,но 10 лет вместе,хотя со ссор все и начаналось и все поголовно твердили ,что будущего у нас нет..но мы не разбегались и не расставались..вы с ним не занимаетесь сексом и видитесь редко..с начала убедитесь,что он не получает это на стороне!..а так отношения это работа двоих!поговорите с ним что изменитесь и делайте первая шаги к переменам..если и в праду лябофь,то даст шанс...но и расшибаться в лепешку перед ним не надо,а то расслабится, и уже он будет вами крутить как хочет

Гость
#26
Имя

Какие уроки вынесли?

Такие уроки:
1. Что я у себя наивысшая ценность.
2. Что смогу прожить без мужчины.
3. Что помимо любовной любови у меня и у моего партнера доожна быть интересная и разносторонняя жизнь: работа, хобби, учеба, свои(а не общие) друзья.
4. Что возможно иногда проводить время порознь.
5. что любую обиду и недоразумение нужно проговорить, а не играть в молчанку.
6. Что в любом недоразумении можно найти компромисс.
7.Что за отношения, которые не приносят радости, а круглосуточный невроз мне и партнеру - держаться не стоит.
8.Что мой партнер обычный человек, как и я, со своими недостатками, достоинствами, слабостями. И что он не умеет читать мои мысли и догадываться, о том, что нужно мне.
9. Что настощих любовей может быть в жизни миллион. И "вот он единственный, если не он, то никто" - заведомо проигрышная позиция.

Гость
#27
Гость

Такие уроки:
1. Что я у себя наивысшая ценность.
2. Что смогу прожить без мужчины.
3. Что помимо любовной любови у меня и у моего партнера доожна быть интересная и разносторонняя жизнь: работа, хобби, учеба, свои(а не общие) друзья.
4. Что возможно иногда проводить время порознь.
5. что любую обиду и недоразумение нужно проговорить, а не играть в молчанку.
6. Что в любом недоразумении можно найти компромисс.
7.Что за отношения, которые не приносят радости, а круглосуточный невроз мне и партнеру - держаться не стоит.
8.Что мой партнер обычный человек, как и я, со своими недостатками, достоинствами, слабостями. И что он не умеет читать мои мысли и догадываться, о том, что нужно мне.
9. Что настощих любовей может быть в жизни миллион. И "вот он единственный, если не он, то никто" - заведомо проигрышная позиция.

И вобще еще много чего, всего не расскажешь.

Гость
#28
foxe1811

Если вы сами пишите ,что готовы менятся,то вы ошиблись с адресатом..это нужно говорить вашему мч и настаивать ,что изменитесь...пересмотрите со стороны ваши ссоры,100% из-за пусяка..понимаю характеры..мы с мужем тоже не совместимы по всем фронтам,но 10 лет вместе,хотя со ссор все и начаналось и все поголовно твердили ,что будущего у нас нет..но мы не разбегались и не расставались..вы с ним не занимаетесь сексом и видитесь редко..с начала убедитесь,что он не получает это на стороне!..а так отношения это работа двоих!поговорите с ним что изменитесь и делайте первая шаги к переменам..если и в праду лябофь,то даст шанс...но и расшибаться в лепешку перед ним не надо,а то расслабится, и уже он будет вами крутить как хочет

Она только и делает, что настаивает, парень уже 5 угол ищет)))

Гость
#29
Имя

Я всё это читала. Ничего дельного. Это как игра, зачем вести себя так, как в книге, это буду не я. Но вот характер я свой бы поменяла, не хочу обижаться по мелочам и хочу быть терпимей

Точно читали????
В этих книгах не говориться, о том, чтобы притворяться той, которой тв не являешься.
Книги о том, как правильно выражать свои эмоции и как договориться с мужчиной.
Ведь в гневе можно бить посуду и расцарапать ему лицо или надуть губки, как 5-летка, а можно сесть и поговорить.
Так что ничего вы не читали, не врите.

#30
Гость

Она только и делает, что настаивает, парень уже 5 угол ищет)))

В том то и дело,что настаивает.А надо дать понять,что готова менятся и работать над отношениями.Кому будет приятно когда ты показываешь как можешь своим повидением,что тебя не устраивют отношения.А вторая половинка просто продолжает тебя преследовать без нужных выводов и стремлений к переменам..все мы хотим быть понятыми

Имя
#31
foxe1811

В том то и дело,что настаивает.А надо дать понять,что готова менятся и работать над отношениями.Кому будет приятно когда ты показываешь как можешь своим повидением,что тебя не устраивют отношения.А вторая половинка просто продолжает тебя преследовать без нужных выводов и стремлений к переменам..все мы хотим быть понятыми

Как этого показать? Когда видимся? На разговоры не идёт, я и не настаиваю больше. Первое время давила и настаивала, вопросы постоянные почему тли дай мне шанс, на всё был ответ «нет». Сейчас не буду навязывать себя. Возможно со временем увидит, что правда поменяла характер и в будущем не будет ссор из-за пустяков. Только ведёт себя со мной непонятно, то приревнует и вопросы где ты была, то вообще плевать, на всё ответ «нет». И больше сам не пишет, я писала. Звонил только и писал по делу

Имя
#32
Гость

Точно читали????
В этих книгах не говориться, о том, чтобы притворяться той, которой тв не являешься.
Книги о том, как правильно выражать свои эмоции и как договориться с мужчиной.
Ведь в гневе можно бить посуду и расцарапать ему лицо или надуть губки, как 5-летка, а можно сесть и поговорить.
Так что ничего вы не читали, не врите.

Читала. Так это и есть менять себя. Знаю пары, которые вообще дерутся друг другом и им кайф от этого, есть пары которые вообще эмоции даже не проявляют, и им тоже кайф от этого. А мы с ним оба вспыльчивые, только я быстро отхожу, он отходит долго

Гость
#33
Имя

Читала. Так это и есть менять себя. Знаю пары, которые вообще дерутся друг другом и им кайф от этого, есть пары которые вообще эмоции даже не проявляют, и им тоже кайф от этого. А мы с ним оба вспыльчивые, только я быстро отхожу, он отходит долго

Ну значит ему не в кайф, если он предложил расстаться и сказал, что ему это все надоело, логично???

#34
Имя

Читала. Так это и есть менять себя. Знаю пары, которые вообще дерутся друг другом и им кайф от этого, есть пары которые вообще эмоции даже не проявляют, и им тоже кайф от этого. А мы с ним оба вспыльчивые, только я быстро отхожу, он отходит долго

Вот она и проблема..мы тоже с мужем отходчивые 5-ть минут максимум дуемся потом идем на контакт...вы впечатлительная и за годы жизни это может повториться и не раз...а он так же будет долго отходить,а не дай Бог психонет и руку поднимет...может не надо?

Имя
#35
foxe1811

Вот она и проблема..мы тоже с мужем отходчивые 5-ть минут максимум дуемся потом идем на контакт...вы впечатлительная и за годы жизни это может повториться и не раз...а он так же будет долго отходить,а не дай Бог психонет и руку поднимет...может не надо?

Он сам это и говорит, что у него характер страшный. Да и у меня тоже не подарок. И быстро отходил и обнимал и успокаивал. Но устал наверное уже от этого. Как сейчас лучше быть?

#36
Имя

Он сам это и говорит, что у него характер страшный. Да и у меня тоже не подарок. И быстро отходил и обнимал и успокаивал. Но устал наверное уже от этого. Как сейчас лучше быть?

Если вы живете на разных территориях...то отпустите и займитесь собой..посвятите время себе...если любит ,то первый выйдет на контакт...тем более если долго отходит,так дайте ему остыть....оставте решение за ним и уважайте его решение..честно если шанс не дает,то и нечего к нему приходить...с глаз долой и с сердца вон!..вы можете страдать,но зачем?жизнь ведь одна и не надо зацыкливаться(я не настаиваю на похождения на лево!)

Гость
#37
Имя

Если вести себя с ним отстранённо и холодно, думаете, есть шанс? Всё равно мы с ним будем видеться.

Холодно не надо. Просто дайте ему возможность успокоиться и самому принять решение.

Гость
#38

Ну мы ж тебе все уже написали пару дней назад в твоей прошлой теме, что ещё нужно? Ты я так поняла никаких советов не послушать, выводов из своего поведения не сделала и продолжаешь ему досаждать. Оставь ты его в покое и он сам вернётся, ты наверно подросток что так себя ведешь

Гость
#39
Имя

Как этого показать? Когда видимся? На разговоры не идёт, я и не настаиваю больше. Первое время давила и настаивала, вопросы постоянные почему тли дай мне шанс, на всё был ответ «нет». Сейчас не буду навязывать себя. Возможно со временем увидит, что правда поменяла характер и в будущем не будет ссор из-за пустяков. Только ведёт себя со мной непонятно, то приревнует и вопросы где ты была, то вообще плевать, на всё ответ «нет». И больше сам не пишет, я писала. Звонил только и писал по делу

Да ничего ты не поменяла свой характер, ну что за брёд, невозможно человеку поменять характер, даже привычки вырабатывается несколько недель, это ты сейчас так глава оришь потому что тебе выгодно так говорить, но это ровно до очередной ссоры.

Гость
#40

*говоришь

Гость
#41
Гость

короче жесть....

+100500

Оля
#42

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: