Гость
Статьи
мужчина манипулирует …

мужчина манипулирует моими чувствами?

девченки мальчишки!подскажите.расскажу в краце.С мужчиной год знакомы.он для меня как инопланетянен.очень странный.но влюбилась очень.было всякое-и не общались тк я надоедала ему.и потом возобновлял всё.сейчас у нас так-он пишет мне часто-от меня сильной зависимости не видит и как мне кажется ему и стала этим интересна.в поведении ***.он молчун,даже когда пишет и хочет общения-совершенно всё несуразно это происходит-вроде сам же пишет,а по общению не всегда виден интерес.когда мы видимся-поведение будто вообще я сама напросилась на встречу!!это вообще как!?сам по либо комплексов много либо что то еще.сейчас четко прослеживаю как дергает меня за ниточки.знает что обижена на его косяк-говорит не обижайся,я отвечаю ок.он такой ну и хорошо).и в загас.вечно доводит до того чтоб стала опять зависима.и не отпускает же меня!только перестаю писать вообще-сразу шелковый,и инициативный.ощущение будто хочет чтобы я зависила от него полностью.вижу однозначно чувства у него есть.и трясет при встрече и смущается.но он вечно это скрывает.я красивая нормальная девушка,ну нравятся психопаты(а он простой парень.обьясните что за поведение.и да,он тихий тиран.и постоянно меня воспитывает.если вдруг повела не так.воспитывает молчанием и холодностью после.любая провинность.а я все равно веду себя как и вела.пытается полностью прогнуть

ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Инфантильная лентяйка
#1

Понимаю, любовь. Но лучше валить

Гость
#2

Конечно, с твоих слов симпатии мои на твоей стороне. Но мы не знаем, что он думает по поводу этой ситуации. Возможно, его действия все-таки были вами спровоцированы каким-то образом. Одно я знаю, как бы вы не вели себя не имеет право молча воспитывать и манипулировать, что называется ломать и усмирять. Имеет право поднять вопрос и напрямую обсудить, вголос произнести свои претензии и попросить вести себя так или иначе. Все остальное - муть. Вам сочувствую.

Гость
#3

Если решите остаться с ним, возможно, закончится все тем, что он вашу защиту наверняка пробъет. Вести себя вы не сможете вечно так, как хотите. Будете боятся ответки от него. Тоесть он перенесет этот конфликт внутрь вас. В психике начнутся проблемы, потеряете радость, станете грустной, но зато такой, как ему надо. В итоге будете его ненавидеть. Это исключительно мои догадки - возможный сценарий. Все может сложиться иначе.

ксения
#4
Гость

Конечно, с твоих слов симпатии мои на твоей стороне. Но мы не знаем, что он думает по поводу этой ситуации. Возможно, его действия все-таки были вами спровоцированы каким-то образом. Одно я знаю, как бы вы не вели себя не имеет право молча воспитывать и манипулировать, что называется ломать и усмирять. Имеет право поднять вопрос и напрямую обсудить, вголос произнести свои претензии и попросить вести себя так или иначе. Все остальное - муть. Вам сочувствую.

спасибо! когда что то говорила прямо,спрашивала-он говорит"Опять начинается,всё пошел спать".я уже привыкла с ним прямо не о чем не говорить.а такие разговоры в стиле почему ты так ведешь себя-он сразу чует что я подсела,а отвечает-как?нормально веду.он всё держит в себе.конечно если б он никак себя не проявлял то я б забыла его.но он же все равно,неумело неуклюже дает о себе знать.до этого был уверен что я никуда не денусь.говорю ему что знать не хочу больше-а ему по боку.но когда действительно пропала-то все поменялось.теперь не так как раньше.меня он возможно тоже не понимает.т.к. от страха что я выгляжу влюбленной дурой-могу отложить специально встречу,могу отвечать очень холодно(но это делаю редко)на вопрос проявляет ли он ласку или чувства по жизни -он сказал что он не такой.и ни с кем не делится своими чувствами.это что комплексы?

ксения
#5
Гость

Если решите остаться с ним, возможно, закончится все тем, что он вашу защиту наверняка пробъет. Вести себя вы не сможете вечно так, как хотите. Будете боятся ответки от него. Тоесть он перенесет этот конфликт внутрь вас. В психике начнутся проблемы, потеряете радость, станете грустной, но зато такой, как ему надо. В итоге будете его ненавидеть. Это исключительно мои догадки - возможный сценарий. Все может сложиться иначе.

на самом деле он думает что ему нужна такая зависимая никакая.на самом деле это всех отталкивает.конечно я не всегда себя веду как вела.в чем то подстраиваюсь естественно.но просто смысл в том,что иногда через силу веду себя так как ему не понравится.но редко! я считаю нельзя быть удобной для мужчины

Гость
#6
ксения

когда что то говорила прямо,спрашивала-он говорит"Опять начинается,всё пошел спать"

Это очень тревожный факт. Не сам по себе, а учитывая, то, что вы пытались установить механизм решения непонимания, а он его заблокировал. Если бы вам самой это было безразлично, то вы как-то притерлись бы к нему и терпели всю жизнь. Но, по-видимому, вы воспитаны иначе. Это противоречие между вами. И это начало.

Принцесса-мильонщица
#7

По моим наблюдениям, девушки склонны кормить свое Эго всеми способами.
...
Он не манипулирует вашими чувствами - вы ему безразличны! Он же просто пропадает, вы думаете, это интрига такая?
Он не пытается вас прогнуть, когда хамит - вы его раздражаете.
Он не делится чувствами не потому, что у него комплексы - а потому что их нет!
Когда вы отлипаете от него и перестаете писать - он не "становится шелковым", а просто вы, почти безразличная ему девушка, ему наконец дали воздуха и вроде он получше стал к вам относиться на расстоянии.
Выдумываете какой-то кинофильм про интриги и манипуляции, хотя все очевидно.

ксения
#8
Гость

Это очень тревожный факт. Не сам по себе, а учитывая, то, что вы пытались установить механизм решения непонимания, а он его заблокировал. Если бы вам самой это было безразлично, то вы как-то притерлись бы к нему и терпели всю жизнь. Но, по-видимому, вы воспитаны иначе. Это противоречие между вами. И это начало.

а он так сказал когда я заговорила про встречу которую(ВНИМАНИЕ)он пару дней назад требовал хотел приехать а я отказала всвязи с делами.и вот я заговорила о встрече.и он всегда избегает когда я больше чем просто спрашиваю что то.когда начинаю продолжать спрашивать-"почему?" а как,а что.тогда он закрывается и уходит в себя.а если проучиваю тем же методом,то потом молчит,и сделает отмеску еще худшим поведением.либо я сама уже екнулась и вижу того чего нет.может все гораздо проще

ксения
#9
Принцесса-мильонщица

По моим наблюдениям, девушки склонны кормить свое Эго всеми способами. ... Он не манипулирует вашими чувствами - вы ему безразличны! Он же просто пропадает, вы думаете, это интрига такая? Он не пытается вас прогнуть, когда хамит - вы его раздражаете. Он не делится чувствами не потому, что у него комплексы - а потому что их нет! Когда вы отлипаете от него и перестаете писать - он не "становится шелковым", а просто вы, почти безразличная ему девушка, ему наконец дали воздуха и вроде он получше стал к вам относиться на расстоянии. Выдумываете какой-то кинофильм про интриги и манипуляции, хотя все очевидно.

тоже как вариант!обьясните зачем потом начинает написывать-просить встречи.писать по пару раз на дню.если нет чувств-то зачем?и неужели за год нельзя привыкнуть притереться к девушке?или мужчины-это роботы

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

По моим наблюдениям, девушки склонны кормить свое Эго всеми способами. ... Он не манипулирует вашими чувствами - вы ему безразличны! Он же просто пропадает, вы думаете, это интрига такая? Он не пытается вас прогнуть, когда хамит - вы его раздражаете. Он не делится чувствами не потому, что у него комплексы - а потому что их нет! Когда вы отлипаете от него и перестаете писать - он не "становится шелковым", а просто вы, почти безразличная ему девушка, ему наконец дали воздуха и вроде он получше стал к вам относиться на расстоянии. Выдумываете какой-то кинофильм про интриги и манипуляции, хотя все очевидно.

Пи-здаболка

Гость
#11

Не будет, искренне любящий человек манипулировать чувствами и бить по болезненным точкам тоже не будет. Любящий, влюблённый - увы уязвим и слаб для нелюбящего. Вами пользуются и играют, мстят, вымещают обиды и злость, но не любят. Принять, понять и помахать ручкой...

ксения
#12
Гость

Не будет, искренне любящий человек манипулировать чувствами и бить по болезненным точкам тоже не будет. Любящий, влюблённый - увы уязвим и слаб для нелюбящего. Вами пользуются и играют, мстят, вымещают обиды и злость, но не любят. Принять, понять и помахать ручкой...

у него есть девушка.
но есть моменты такие-ждет моего приезда,каждый день спрашивает.а когда приезжаю и я знаю что он ждет-намеренно говорит что забыл.я заню(не важно как и почему)что он помнил.специально стал делать так

Гость
#13

А зачем он тебе? Только тратишь время на проблемного придурка. Я в таких случаях говорю себе: " ну если бы это был последний чел на земле, поработала бы над его проблемами, полечила ему голову, но вариантов других полно, поэтому, прощай, не в этой жизни чувак, тратить личное время на чужих тараканов не царское это дело!"
В твоем посте нет ни грамма позитива или любви от твоего парня. А какой он в постели? А какие совместные удовольствия у вас с ним? Какие сериалы вместе смотрите? Какие слова/комплименты он говорит? Как часто аставляет смеяться, улыбаться?
Все из нашего детства, все проблемы в отношениях. Возможно у тебя не было опыта, и этот первый попавшийся вариант ты считаешь нормалтным и правильным, а это не так! А еще возможно, твои родители xepoво к тебе относились, не любили безусловно, унижали и прочее. Тогда вообще сложно строить отношения потом с мужчинами, да и с кем угодно по жизни. Этому надо посвятить время, что бы вылечить травмы детства и научиться быть счастливой.
Вот тебе ориентир: если с парнем плохо, значит он тебе не подходит.

ксения
#14
Гость

А зачем он тебе? Только тратишь время на проблемного придурка. Я в таких случаях говорю себе: " ну если бы это был последний чел на земле, поработала бы над его проблемами, полечила ему голову, но вариантов других полно, поэтому, прощай, не в этой жизни чувак, тратить личное время на чужих тараканов не царское это дело!" В твоем посте нет ни грамма позитива или любви от твоего парня. А какой он в постели? А какие совместные удовольствия у вас с ним? Какие сериалы вместе смотрите? Какие слова/комплименты он говорит? Как часто аставляет смеяться, улыбаться? Все из нашего детства, все проблемы в отношениях. Возможно у тебя не было опыта, и этот первый попавшийся вариант ты считаешь нормалтным и правильным, а это не так! А еще возможно, твои родители xepoво к тебе относились, не любили безусловно, унижали и прочее. Тогда вообще сложно строить отношения потом с мужчинами, да и с кем угодно по жизни. Этому надо посвятить время, что бы вылечить травмы детства и научиться быть счастливой. Вот тебе ориентир: если с парнем плохо, значит он тебе не подходит.

мне мужчины нравятся очень редко.поэтому не могу его так взять и отпустить.и еще-я была в браке и больше не стремлюсь пока туда.к этому мужчине тянет неимоверно,но как человек совершенно не мое.знаю что сама бы сбежала от него. но я то как раз и не ищу мужчину для жизни совместной.привыкла что одна.и это нисколько не тяготит.поэтому такой формат меня бы устроил.просто не хватает от него эмоций.это у меня зависимость а не любовь.
а по чувствам его-я четко понимаю и чувствую что я ему не безразлична.

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

ксения
#16
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

маги экстрасенсы чародеи-сбор по отмыванию денег.ваша реклама мне нужна.никто не в силах помочь кроме себя самого.

Гость
#17

Ксения, А вы случайно не из Краснодара? ))

#18

Уж очень похожая история) ответь мне пожалуйста) вы из Краснодара?)

Гость
#19
Nat

Уж очень похожая история) ответь мне пожалуйста) вы из Краснодара?)

Мне кажется из Волгограда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: