Гость
Статьи
У кого поздно начались …

У кого поздно начались со?

У кого поздно начались со? Только не говорите у меня! Мне 19! Реально у кого были поздние первые отношения? В интимном плане тоже? Во сколько лет? Вы говорили об этом партнеру? Если интимные уже были? Ответы интересуют 25+ и как вы думаете отсутствие отношений это минус?(не об интимных речь) вот у меня например не складывается т.к нет у меня чувств, ну что я могу с эти сделать?(

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Инфантильная лентяйка
#1

В 19 лешилась девственности. Сначала парень понравился, но потом поняла что не люблю. Отношения стали портиться. 5 мес встречались. Но девственницей быть надоело, я с ним лешилась и бросила его после этого. А первые СО в 22, моя сильная любовь - привели к браку

Гость
#3

Девственности поздно.В браке,а первые отношения в 17.Плохо.Потому что мало опыта.Парни это видят и манипулируют.Если у Вас отношений не было.

Ве
#5

Автор - минус это наличие отношений вне брака. То есть до свадебный блуд. Всё дело в отношении мужчин к жёнам как к святыням. Если жену до свадьбы осквернил другой мужик, это позор и унижение для мужа. На такое идут только неудачники. Так что хотите неудачника - теряйтн невинность до свадьбы. Виноватой вам быть не привыкать тогда.

Гость
#6
Гость

Девственности поздно.В браке,а первые отношения в 17.Плохо.Потому что мало опыта.Парни это видят и манипулируют.Если у Вас отношений не было.

Как так? Я имела ввиду не просто первые отношения, а именно серьезные, с совместным проживанием, с сексом, знакомством с друзьями и родителями

Гость
#7
Ве

Автор - минус это наличие отношений вне брака. То есть до свадебный блуд. Всё дело в отношении мужчин к жёнам как к святыням. Если жену до свадьбы осквернил другой мужик, это позор и унижение для мужа. На такое идут только неудачники. Так что хотите неудачника - теряйтн невинность до свадьбы. Виноватой вам быть не привыкать тогда.

Как ты 15 лет жил с позором? А потом жена- ррраз и невинна.

Гость
#8

девственности лишилась в 29 и первый поцелуй так же при сексе. а отношений как не было, так и нет. При этом я не страшная. Но ухажеров не было и нет, а безответные влюбленности с моей стороны были. В садике и в начальных классах разве что было внимание, я была красивым ребенком.
А мужчину для секса нашла сама в интернете, решила, что до 30 должна лишиться девственности по любому. Найти было сложно, почти отчаялась.
Плюс в том, что я сама по себе, ни от кого не завишу финансово и эмоционально.
И думаю, что лучше уж так, чем жить и даже не подозревать, что тебе изменяют и тем самым унижают в первую очередь, а сейчас не изменяет разве что ленивый.
Теперь даже думаю, что мне в чем-то и повезло.

Ве
#9
Гость

Как называется мужчина, чья супруга полезла к нему в штаны на первом свидании? Которая 15 лет рассказывала, как ее сзади сношал однокурсник? А потом муж загорелся девственностью и телегонией и жена- ррраз- и оказалась невинной? Леший? Идиот? Кстати ты так и не рассказал, сыновьям то рассказал какая настоящая девственница должна быть? Чтобы в штаны полезла на первой встрече, боли и крови не было при сексе и чтобы много лет рассказывала как ее сношали? И что именно так себя девственницы и ведут и такую, как мамка надо брать?

Что за поток сознания? Задавайте свои вопросы по одному. Хотя я на все вопросы давно ответил. Но для умственно отсталой могу повторить персонально. Итак поехали. Первый вопрос?)))

Ве
#10
Гость

Как ты 15 лет жил с позором? А потом жена- ррраз и невинна.

Это первый вопрос?)
Херово жил. Пытался смириться. Уговаривал себя что это нормально. Хотя на душе было мерзко.
Следующий вопрос.

Гость
#11
Ве

Что за поток сознания? Задавайте свои вопросы по одному. Хотя я на все вопросы давно ответил. Но для умственно отсталой могу повторить персонально. Итак поехали. Первый вопрос?)))

Да, а девка которая лезет к мужику в штаны- в 28 лет настолько невинна что не знает что такое член, анатомию не походила. в школе не училась, при этом рассказывает как ее сзади сношали. Ага. А что такое член- не знает . А ты на ней женат дорогой... По твоим же словам.. это к лову об умственной отсталости.
Первый вопрос- рассказал ли ты сыновьям, что настоящая девственница, как их мамка, должны полезть к ним в штаны на первом свидании и у нее не должно быть ни боли ни крови, при первом сексе и много лет она должна рассказывать как ее сношали до него? И что именно так себя ведут эталонные девственницы?

Гость
#12
Ве

Это первый вопрос?) Херово жил. Пытался смириться. Уговаривал себя что это нормально. Хотя на душе было мерзко. Следующий вопрос.

Так каково себя чувствовать неудачником женатым на помойке? И как тебя удалось себя убедить, через 15 лет, что женку таки не сношали?

Гость
#13

CO это типо серьезные отношения? ахахха так смешно, когда для таких вещей еще и аббревиатуры придумывают. Типо стратегический объект ИЖП- 37
Так называемых "серьезных отношений" не бывает. Бабы хотят сидеть на шее у мужика. Мужики хотят ахать разных баб и изменять. Вот вам итог всех сУрьезных отношений.
Взрослые самостоятельные люди уже поняли, что СО это уловка и манипуляция и живут свободно одни, при условии если есть квартира и деньги. А молодняк, который хочет казаться взрослыми и сурьезными и поиграть в жизнь, организуют себе гемор и головняк под названием серьезные отношения.
Думающие взрослые самостоятельные люди и СО - понятия взаимоисключающиеся.

Ве
#14
Гость

Да, а девка которая лезет к мужику в штаны- в 28 лет настолько невинна что не знает что такое член, анатомию не походила. в школе не училась, при этом рассказывает как ее сзади сношали. Ага. А что такое член- не знает . А ты на ней женат дорогой... По твоим же словам.. это к лову об умственной отсталости. Первый вопрос- рассказал ли ты сыновьям, что настоящая девственница, как их мамка, должны полезть к ним в штаны на первом свидании и у нее не должно быть ни боли ни крови, при первом сексе и много лет она должна рассказывать как ее сношали до него? И что именно так себя ведут эталонные девственницы?

Опять поток сознания. Давайте конкретный вопрос. Не вижу смысла половинки писать.

Гость
#15
Ве

Опять поток сознания. Давайте конкретный вопрос. Не вижу смысла половинки писать.

Приходит к тебе твой сын и говорит- Папка, я женюсь на Машке! Она мне в первый же день отанонировала, к том уже рассказывала как ее взади сношал, одни раз ее коллега. Точно девица, как мать, женюсь! Твоя реакция?

Гость
#16

В 19 лет..мне сейчас 25..Он сейчас мой муж)6лет почти вместе

Ве
#17
Гость

Так каково себя чувствовать неудачником женатым на помойке? И как тебя удалось себя убедить, через 15 лет, что женку таки не сношали?

Помойка это ты, у тебя было много мужчин, это даже видно по тому как ты рахговариааешь. А я считал себя женатым на девушке, которая совершила ошибку. На такой как ты я никогда бы не женился.
Убедить удалось легко. Я привык доверять людям. Тем более своей жене.
Ещё вопросы.

Ве
#18
Гость

Приходит к тебе твой сын и говорит- Папка, я женюсь на Машке! Она мне в первый же день отанонировала, к том уже рассказывала как ее взади сношал, одни раз ее коллега. Точно девица, как мать, женюсь! Твоя реакция?

Ну это бред же. С чего вы решили, что ситуация может повториться в точности. К тому же дети знают об ошибках родителей и вряд ли их повторят. А ошибок у меня было много. Например, отношения с глупой несовершеннолетней девушкой, которую потом лишили невинности на пьянке. Венерические болезни, которые я подцепил от её подруги. И так далее.

Гость
#19
Ве

Помойка это ты, у тебя было много мужчин, это даже видно по тому как ты рахговариааешь. А я считал себя женатым на девушке, которая совершила ошибку. На такой как ты я никогда бы не женился. Убедить удалось легко. Я привык доверять людям. Тем более своей жене. Ещё вопросы.

А *** мне чудо, который ставит диагнозы по интернету и который считает что девица это та, которая лезет мужику в штаны и дает коллегам причем в разовом сексе?
К слову а боли и крови не было, потому что на велике каталась, или гимнатсикой занималась, да?)

То есть та которая епется с кем попало и лезет в штаны- ЭТАЛОННАЯ ДЕВСТВЕННИЦА. А плевы просто нет. Повредила на гимнастике.

А людям ты привык доверять, так-как она тебя теперь содержит?

А сколько у меня мужиков было? А вот если бы я первым встречным онанировала бы и давала- была бы девицы. Я так и поняла.

К слову девушка совершила ошибку, но первому встречному полезла в штаны?)) Никаких проблем с логикой ты тут я так понимаю не видишь.

Гость
#20
Ве

Ну это бред же. С чего вы решили, что ситуация может повториться в точности. К тому же дети знают об ошибках родителей и вряд ли их повторят. А ошибок у меня было много. Например, отношения с глупой несовершеннолетней девушкой, которую потом лишили невинности на пьянке. Венерические болезни, которые я подцепил от её подруги. И так далее.

Почему бред? Жена и мать должна быть эталоном. Так что не отдрочит на первом свидании девушка и не расскажет как ее сношали- не девица. По твоей логике.

Ве
#21
Гость

А *** мне чудо, который ставит диагнозы по интернету и который считает что девица это та, которая лезет мужику в штаны и дает коллегам причем в разовом сексе? К слову а боли и крови не было, потому что на велике каталась, или гимнатсикой занималась, да?) То есть та которая епется с кем попало и лезет в штаны- ЭТАЛОННАЯ ДЕВСТВЕННИЦА. А плевы просто нет. Повредила на гимнастике. А людям ты привык доверять, так-как она тебя теперь содержит? А сколько у меня мужиков было? А вот если бы я первым встречным онанировала бы и давала- была бы девицы. Я так и поняла. К слову девушка совершила ошибку, но первому встречному полезла в штаны?)) Никаких проблем с логикой ты тут я так понимаю не видишь.

Опять поток сознания. Задавай конкретный вопрос, получишь конкретный ответ.

Гость
#22
Ве

Венерические болезни, которые я подцепил от её подруги. И так далее.

Хо ты еще и венеричкой болел- совсем прикольно.

Гость
#23
Ве

Опять поток сознания. Задавай конкретный вопрос, получишь конкретный ответ.

Ну я не виновата, что ты привык общаться с умственно отсталой супругой, которая анатомию не проходила. Зато дрочкой увлекалась.

Ве
#24
Гость

Почему бред? Жена и мать должна быть эталоном. Так что не отдрочит на первом свидании девушка и не расскажет как ее сношали- не девица. По твоей логике.

Это не моя логика, а твоя. Во всех этих действиях есть логика. Я её объяснял и все поняли, кроме тебя. Задай конкретный вопрос, я объясню ещё раз - персонально для тебя.

Гость
#25
Гость

Хо ты еще и венеричкой болел- совсем прикольно.

У меня сложилось впечатление он такой чистый человек,девственник,ищущий девственница,а вот оно что...помойка

Ве
#26
Гость

Хо ты еще и венеричкой болел- совсем прикольно.

И довольно долго лечился. Но ты мало читала моих постов. Похоже тебе интересно просто кому то нахамить. Поэтому ты и ник не берёшь, чтоб тебя не узнали.

Гость
#27
Ве

Это не моя логика, а твоя. Во всех этих действиях есть логика. Я её объяснял и все поняли, кроме тебя. Задай конкретный вопрос, я объясню ещё раз - персонально для тебя.

Конечно есть логика. Она же тебя содержит. Плюс двое детей. Чтобы не решить что она "девица" была. Тем более бабёнка все подтвердит. А что плевы не было и дрочила и рассказывала- так от наоборот, от возвышенной сути. Я прекрасно то поняла. Про верить людям- не смеши мои тапочки. Я тут опусы твои не первый раз читаю.

Ве
#28
Гость

У меня сложилось впечатление он такой чистый человек,девственник,ищущий девственница,а вот оно что...помойка

Вас тоже могли заразить при первом сексе. Никто от этого не застрахован.И я никого не ищу. Я лишь приоткрываю суть вещей страждущим.

Гость
#29
Ве

И довольно долго лечился. Но ты мало читала моих постов. Похоже тебе интересно просто кому то нахамить. Поэтому ты и ник не берёшь, чтоб тебя не узнали.

Не кому то, а персонально одному гражданину. И есть за что.
А чтобы не похамить, если он свою эталонною порванку везде возводит, а других хает и оскорбляет, причем тех кто мужикам на первой встрече не дрочит и в койку не прыгает? Причем не однократно? Вот и думаешь, то ли мужик судак на букву (м), то ли идиот, то ли тролль на оплате.

Гость
#30
Ве

Вас тоже могли заразить при первом сексе. Никто от этого не застрахован.И я никого не ищу. Я лишь приоткрываю суть вещей страждущим.

Я не спала с кем попало, в отличие от вас, неуважаемый. И от вашей супруги. Эталонной.
Посему ничем и никогда в этом плане и просто по гинекологии не болела.

Ве
#31
Гость

Конечно есть логика. Она же тебя содержит. Плюс двое детей. Чтобы не решить что она "девица" была. Тем более бабёнка все подтвердит. А что плевы не было и дрочила и рассказывала- так от наоборот, от возвышенной сути. Я прекрасно то поняла. Про верить людям- не смеши мои тапочки. Я тут опусы твои не первый раз читаю.

Читать мало, надо ещё понимать, а с этим у тебя проблемы. В мире всё взаимосвязанно. Но с твоим уровнем осознания эти связи не понять.

Гость
#32
Ве

Читать мало, надо ещё понимать, а с этим у тебя проблемы. В мире всё взаимосвязанно. Но с твоим уровнем осознания эти связи не понять.

Куда мне. Я дрочкой не увлекаюсь и не рассказываю годами как меня кто -то там сношал. Жена бы твоя наверняка поняла. У нее с тобой такой уровень сознания- прямо ух! Сразу в штаны. Первому встречному. Но содержать однако готова!

Ве
#33
Гость

Не кому то, а персонально одному гражданину. И есть за что. А чтобы не похамить, если он свою эталонною порванку везде возводит, а других хает и оскорбляет, причем тех кто мужикам на первой встрече не дрочит и в койку не прыгает? Причем не однократно? Вот и думаешь, то ли мужик судак на букву (м), то ли идиот, то ли тролль на оплате.

Это как я кого оскорбил? Я называю вещи своими именами, только и всего. А с тобой до этого момента вообще не разговаривал. Много вас тут гостей.

Гость
#34

ЧТО?! У примака Ве еще и ЗППП были?🤮

Ве
#35
Гость

Я не спала с кем попало, в отличие от вас, неуважаемый. И от вашей супруги. Эталонной. Посему ничем и никогда в этом плане и просто по гинекологии не болела.

Так и я не спал с кем попало. Всегда были причины. Их я тоже объяснял много раз. А вот у супруги моей один единственный мужчина. Почему она решила сорвать я тоже объяснял. Повторить? Или тебе это неинтересно?)

Ве
#36
Гость

Куда мне. Я дрочкой не увлекаюсь и не рассказываю годами как меня кто -то там сношал. Жена бы твоя наверняка поняла. У нее с тобой такой уровень сознания- прямо ух! Сразу в штаны. Первому встречному. Но содержать однако готова!

Ну да, ты сразу ноги раздвигаешь. Мы поняли.)))

Гость
#37
Ве

Это как я кого оскорбил? Я называю вещи своими именами, только и всего. А с тобой до этого момента вообще не разговаривал. Много вас тут гостей.

Меня, неоднократно. Ну да, девушка которая ходила в походы компанией в том числе и с парнями- наверняка им "давала". Или оставалась наедине с мужчиной. А девка которая первому встречном дрочит и не имеет плевы- девица. Ой, сейчас заплачу, что не разговариваешь. С женой то тебе бедному поговорить не о чем, вечно на форуме, ее эталонность воспеваешь и свою бывшую девку хаешь.
К слову не боишься что жонка то в общественном транспорте ездит? Там же мужики. Они же ее наверняка тогой... По твоей же логике.

Гость
#38

В 21 все было впервые вплоть до поцелуя)

Гость
#39
Ве

Ну да, ты сразу ноги раздвигаешь. Мы поняли.)))

Ты знаешь лучше? Ну да. Раздвигаю. Часто. Это ты на сексе полностью повернут, что член на каждую встречную бабу в джинсах встает и насиловать готов. Я по старинке- сплю с мужем и не парюсь. Да и он не маньяк- насильник.

Так сынки в курсе что эталон невинности отдрочила папке как только увидела и много лет рассказывала как ее драли? И именно такую девку надо искать?

Ве
#40
Гость

ЧТО?! У примака Ве еще и ЗППП были?🤮

Да, трихомоноз и гонорея. Когда я трахнул подругу подстроившую дефлорацию моей первой девушки. Я хотел чтобы она узнала. Судьба нас свела случайно. Я знал её два часа. Час мы разговаривали, в ходе чего я узнал что это она. А второй час я её трaxaл. Месть кота Леопольда.))) Надеюсь её, мою бывшую, это задело хоть капельку.

Гость
#41
Ве

Да, трихомоноз и гонорея. Когда я трахнул подругу подстроившую дефлорацию моей первой девушки. Я хотел чтобы она узнала. Судьба нас свела случайно. Я знал её два часа. Час мы разговаривали, в ходе чего я узнал что это она. А второй час я её трaxaл. Месть кота Леопольда.))) Надеюсь её, мою бывшую, это задело хоть капельку.

Пи*дец. И ЭТО говорит о чести и честности. И супруга такая же. Еще и с венеричкой. + Примак и альфонс+ повернут на сексе. Мда....

Ве
#42
Гость

Меня, неоднократно. Ну да, девушка которая ходила в походы компанией в том числе и с парнями- наверняка им "давала". Или оставалась наедине с мужчиной. А девка которая первому встречном дрочит и не имеет плевы- девица. Ой, сейчас заплачу, что не разговариваешь. С женой то тебе бедному поговорить не о чем, вечно на форуме, ее эталонность воспеваешь и свою бывшую девку хаешь. К слову не боишься что жонка то в общественном транспорте ездит? Там же мужики. Они же ее наверняка тогой... По твоей же логике.

Возьми ник, если хочешь чтобы тебя узнавали. Ни с какой девушкой, любящей походы, я не разговаривал. И причём тут транспорт и моя логика? Когда я что то такое говорил?

Гость
#43
Ве

Да, трихомоноз и гонорея. Когда я трахнул подругу подстроившую дефлорацию моей первой девушки. Я хотел чтобы она узнала. Судьба нас свела случайно. Я знал её два часа. Час мы разговаривали, в ходе чего я узнал что это она. А второй час я её трaxaл. Месть кота Леопольда.))) Надеюсь её, мою бывшую, это задело хоть капельку.

И эти люди, Гость, «будут учить нас коммерции»?🤣

Ве
#44
Гость

Ты знаешь лучше? Ну да. Раздвигаю. Часто. Это ты на сексе полностью повернут, что член на каждую встречную бабу в джинсах встает и насиловать готов. Я по старинке- сплю с мужем и не парюсь. Да и он не маньяк- насильник. Так сынки в курсе что эталон невинности отдрочила папке как только увидела и много лет рассказывала как ее драли? И именно такую девку надо искать?

Меня тут асексуалом и импотентом считают. Мало ты меня читаешь.
Так сколько у тебя было мужчин?
Про детей опять бред несёшь. Спрашивай если что непонятно. Я отвечу. Не выдумывай за меня мои эталоны. Мой эталон это первый секс в первую брачную ночь.

Ве
#45
Гость

Пи*дец. И ЭТО говорит о чести и честности. И супруга такая же. Еще и с венеричкой. + Примак и альфонс+ повернут на сексе. Мда....

На сексе повёрнута ты. Моих партнёрш по пальцам одной руки пересчитать можно.

Доктор твоего тела
#46
Гость

CO это типо серьезные отношения? ахахха так смешно, когда для таких вещей еще и аббревиатуры придумывают. Типо стратегический объект ИЖП- 37 Так называемых "серьезных отношений" не бывает. Бабы хотят сидеть на шее у мужика. Мужики хотят ахать разных баб и изменять. Вот вам итог всех сУрьезных отношений. Взрослые самостоятельные люди уже поняли, что СО это уловка и манипуляция и живут свободно одни, при условии если есть квартира и деньги. А молодняк, который хочет казаться взрослыми и сурьезными и поиграть в жизнь, организуют себе гемор и головняк под названием серьезные отношения. Думающие взрослые самостоятельные люди и СО - понятия взаимоисключающиеся.

вас вероятно никто не любил

Ве
#47
Гость

И эти люди, Гость, «будут учить нас коммерции»?🤣

Какой ещё коммерции?)))
Вы тоже торгуете телом как наша гостья?)))

Гость
#48
Ве

Возьми ник, если хочешь чтобы тебя узнавали. Ни с какой девушкой, любящей походы, я не разговаривал. И причём тут транспорт и моя логика? Когда я что то такое говорил?

Разговаривал) Просто у меня память хорошая. Давно. А потом твои опусы про изнасилования просто убили. У меня например подругу изнасиловали когда она была ребенком, в 6 классе. Днем. Конечно она спровоцировала. Юбка была коротка наверно, или что-то обтягивало. Наверняка такой же как ты. У которого член дымиться на все что движется. А чё? 12 лет, уже что-то выпирает, спровоцировала бедного.
Про транспорт? Так ты писал, если куда-то ходила с мужчинами, или оставалась с ними наедине- значит давала наверняка. Так вот, по такой логике и твою супругу регулярно коллеги, или соседи в лифте.. Тогой...

Гость
#49
Ве

На сексе повёрнута ты. Моих партнёрш по пальцам одной руки пересчитать можно.

Так лучше больше, но образованных и адекватных (такие без презерватива сексом начинают заниматься только после того, как оба сдали анализы на ЗППП), чем 2-3-е маргинальных, как у тебя, которые собрали всю заразу, которую смогли мобрать🤮.

Гость
#50
Ве

Какой ещё коммерции?))) Вы тоже торгуете телом как наша гостья?)))

Да. Я мужу себя вечером, он мне любимая и деньги с карты, помимо прочего.
Это же вы высокодуховные личности, одна дрочит всем подряд и сношали ее кому не лень, причем разово, еще неизвестно скольким она так же на первой встрече в штаны лезла и что делала, второй венеричкой болел и стоит на всех подряд. Видимо окромя жены. Если такой зайоп на сексе. Что чуть что- насиловать.

Следующая тема