Гость
Статьи
Кто ходит на свидания? …

Кто ходит на свидания? Зайдите

Девушки, вот поделитесь, вас тоже на первом свидании спрашивают дурацкие вопросы? Типа сколько у тебя было серьезных отношений? И почему расстались? Я на этот бред не отвечаю, почему я должна делиться, если это может последняя встреча, а потом мне говорят что я какая то закрытая, т.к не ответила, а вы отвечаете? Или у вас не спрашивают такое? Считаете это уместно на 1 встрече?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Доктор твоего тела
#1

это глупые мужчины) но таких, увы, большинство

Конек-Горбунок, с поля
#2

Вам просто надо самой управлять разговором. Эти вопросы являются банальными и штампованными - их задают все. Вам надо же строить разговор на том, что интересно именно вам - например, спрашивать, чем человек увлекается. Что он понял о жизни? Что в жизни он считает наиболее важным? Что он думает о позитивном/негативном способе мышления? Что он думает о женщинах в целом? Что он думает в целом о мужчинах? Что он думает об их роли в обществе? Что он думает о помощи и поддержке друг друга? Прощает ли он себе недостатки и слабости? Исправляет ли их? Нравится ли ему думать о себе и других? Нравится ли ему анализировать причины и следствия? А философия вообще нравится ему?)))) (Ну вот и так с ним беседовать неторопливо).)))

Принцесса-мильонщица
#3

отвечайте желаемое.
Сколько отношений? Одни.
Почему расстались? Оба переросли эти отношения.
Никому не нужно знать, что у вас было пятнадцать сожителей, и 14 из них потом стали геями, потому что на баб больше смотреть не могли.

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

отвечайте желаемое.
Сколько отношений? Одни.
Почему расстались? Оба переросли эти отношения.
Никому не нужно знать, что у вас было пятнадцать сожителей, и 14 из них потом стали геями, потому что на баб больше смотреть не могли.

Так у меня не было отношений, а почему это не тема для первой встречи, а врать сразу не хочу

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

Оба переросли эти отношения.

Кто нибудь понимает что это означает?

Принцесса-мильонщица
#6
Гость

Кто нибудь понимает что это означает?

никто, в этом и смысл этого выражения. Это как не сошлись характерами, только постепенно ))

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Так у меня не было отношений, а почему это не тема для первой встречи, а врать сразу не хочу

вы девственница? Говорите это смело!
Если нет, то лучше говорите, что серьезные отношения были.

Гость
#8

я сама такая,что всю жизнь расскажу, хаха люблю поболтать, мужчины они больше слушают и умиляются))у вас видно наоборот))
вообще такие разговоры лично мне дают понять КАКОЙ он человек, каков в отношениях и что им движет. Если говорить чисто-сухо, ни о чём- ты ничего и не узнаешь о человеке.
Я всегда жалею,что сама больше говорю и меньше слушаю.

Доктор твоего тела
#9
Принцесса-мильонщица

вы девственница? Говорите это смело! Если нет, то лучше говорите, что серьезные отношения были.

за девственность больше дают) шутка. а если серьезно, об отношениях вообще не нужно говорить, тем более на первом свидании. есть масса интересных тем для приятных разговоров с незнакомым человеком: путешествия, фильмы, музыка. но если в голове пусто, то конечно можно обсудить прошлые отношения

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

отвечайте желаемое. Сколько отношений? Одни. Почему расстались? Оба переросли эти отношения. Никому не нужно знать, что у вас было пятнадцать сожителей, и 14 из них потом стали геями, потому что на баб больше смотреть не могли.

Это по твоему сценарию чоль?Это ты интернетная балаболка выдаёшь здесь свои фантазии за быль,чучело стареющее.Марш подгузники менять колясочница

Ктопвище
#11

секс молодеет

Принцесса-мильонщица
#12
Доктор твоего тела

за девственность больше дают) шутка. а если серьезно, об отношениях вообще не нужно говорить, тем более на первом свидании. есть масса интересных тем для приятных разговоров с незнакомым человеком: путешествия, фильмы, музыка. но если в голове пусто, то конечно можно обсудить прошлые отношения

это не шутка, а факт ))
Не знаю, мне "путешествия, фильмы, музыка" как раз малоинтересны для обсуждения с незнакомым мужиком, если его не зовут Федор Конюхов или там Андрей Горохов.
Средний мужик выкажет в этом такие познания, что у меня потом на него не встанет. Например, он любит РокЪ - и будет, как все поклонники этого жанра, полвечера громко этим гордиться с глупыми шутками.

Принцесса-мильонщица
#13
Гость

Это по твоему сценарию чоль?Это ты интернетная балаболка выдаёшь здесь свои фантазии за быль,чучело стареющее.Марш подгузники менять колясочница

пёс, ты уже все границы переходишь в своих уо-юморесках.
Более не отвечаю.

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

это не шутка, а факт )) Не знаю, мне "путешествия, фильмы, музыка" как раз малоинтересны для обсуждения с незнакомым мужиком, если его не зовут Федор Конюхов или там Андрей Горохов. Средний мужик выкажет в этом такие познания, что у меня потом на него не встанет. Например, он любит РокЪ - и будет, как все поклонники этого жанра, полвечера громко этим гордиться с глупыми шутками.

А у тебя вообще на мужиков не встаёт.Какие наффуй самцы ещё,ты инвалид-колясочник,сутками у компа супер "истории" строчишь,через неделю забываешь что писала и новые "истории"

#15
Принцесса-мильонщица

это не шутка, а факт ))
Не знаю, мне "путешествия, фильмы, музыка" как раз малоинтересны для обсуждения с незнакомым мужиком, если его не зовут Федор Конюхов или там Андрей Горохов.
Средний мужик выкажет в этом такие познания, что у меня потом на него не встанет. Например, он любит РокЪ - и будет, как все поклонники этого жанра, полвечера громко этим гордиться с глупыми шутками.

Мне тоже неинтересна эта инфа на первом свидании. Особенно путешествия.. У меня как-то было такое, что прослушав весь вечер в подробностях об увиденных достопримечательностях, прямо уже и узнавать человека не захотелось дальше,.. это скучно. Если я слушаю другую музыку или смотрю другие фильмы,- это для меня вообще не припятствие в отношениях)
Цепляет отношение к жизни, в целом. Как человек жил и как справлялся со своими проблемами, отношение к близким говорит о многом.
И ещё.. общалась одно время с мужчиной, нравилась как раз его жизненная позиция, отношение к жизни и т.д. А вот как он на свидании рассказал о своей командировочной жизни и что жил легкими, ни к чему не обязывающими отношениями до 40, изменяя жене, но что теперь ему важно другое, прямо можно подумать ценности поменялись в момент) Для меня это перекрыло все. Смысл было тратить время на философствование с ним) Потому что прошлое говорит о многом. Иногда люди меняются, но это большая редкость)

Принцесса-мильонщица
#16
Lera

Мне тоже неинтересна эта инфа на первом свидании. Особенно путешествия.. У меня как-то было такое, что прослушав весь вечер в подробностях об увиденных достопримечательностях, прямо уже и узнавать человека не захотелось дальше,.. это скучно. Если я слушаю другую музыку или смотрю другие фильмы,- это для меня вообще не припятствие в отношениях)

угу, по мне это бред какой-то.
Мужчина, который занимается условно управлением проектами, то есть с искусством рядом не стоял, вывалит на меня свои экскременты потребления посредственной музыки и кино, по пятницам под алкоголь, а также как он был в отпуске в Таиланде/Китае/Париже и там, короче, все не так, как здесь.
Я даже не могу представить, кому это может быть интересным.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

вы девственница? Говорите это смело!
Если нет, то лучше говорите, что серьезные отношения были.

Я не девственница, но меня изнасиловали, че говорить то? Прям на первой встрече?

Гость
#18
Гость

Я не девственница, но меня изнасиловали, че говорить то? Прям на первой встрече?

Автор, я так Вас понимаю. Меня изнасиловали, когда мне было 16. Первые отношения начались в 18, встречались 4 года и я так и не рассказала ему. Когда спрашивал о прошлом, меняла так тему, чтобы было понятно, что не намерена это обсуждать, наврала, что были недолгие отношения, в которых разочаровалась(и вот так всегда общими фразами). Я переживала больше о другом: что не девственница, а опыта ноль при этом, боялась как пройдёт первый раз с ним, когда к этому подошло.

Гость
#19

А вот как он на свидании рассказал о своей командировочной жизни и что жил легкими, ни к чему не обязывающими отношениями до 40, изменяя жене, но что теперь ему важно другое, прямо можно подумать ценности поменялись в момент)

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5079296/
© Woman.ru

ха ха перевожу с русского на русский:
жену он таки заипал
и она таки его выгнала
и вот он в сороковник мыкается бедолага по свиданкам с нуля
рассказывая какая у него БЫЛА интересная жисть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: