Гость
Статьи
Девочки! Невозможно, …

Девочки! Невозможно, выручайте! 23 февраля

Девочки, миленькие, SOS! У дочери роман с МЧ постарше, ему 37. Умница, интеллигентный, перфекционист, ЗАМУЧИЛИСЬ МЫ!!! Чего ему дарить-то? Три дня мучаемся уже! Во-первых, дорогой подарок неприлично - дочь намного моложе, он вряд ли обрадуется, если она существенно потратится. Из всяких прибамбасов типа ручки Паркер у него и так все есть. Увлекается кросс-фитом, с очень хорошим вкусом мужик, две вышки, на госслужбе. ЧТО ПОДАРИТЬ? Девчонки, помогите - ну реально кризис жанра. Пока из всего, что ему теоретически могло бы подойти - похвалил дочкину кожаную спортивную сумку. Но сорри, ей отец свою отдал на время. она стоит под 10 т.р., такие подарки не дарят студентки на 23 февраля. У меня с фантазией туговато уже стало, живу себе с мужем, он у меня хороший, неприхотливый, подаришь футболочку - они ей рад... Так что если кто что дельное подскажет - прям 100 сердечек сразу в карму! Администраторы, миленькие, пропустите тему, пожалуйста! Честное слово, никакого отношения к рекламе, дочка уже нервничает сильно, завтра 1 день остался на покупку подарка...

Ольга
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что нам твои 100 сердечек, детсад, ясельная группа. Плати - скажем

Света
#2

Исходите из того, ЧТО ваш брутал подарил дочке на Новый год, к примеру, или на день влюбленных.
Бюджет подарка на дяденьку у вас какой?

Гость
#3
Гость

Что нам твои 100 сердечек, детсад, ясельная группа. Плати - скажем

У Вас информационное агентство по подбору подарков? Довольно специфический вид бизнеса, рискуете прогореть... ) Вообще, просила доброго совета - это форум, а не консалтинговая площадка...

Гость
#4
Света

Исходите из того, ЧТО ваш брутал подарил дочке на Новый год, к примеру, или на день влюбленных. Бюджет подарка на дяденьку у вас какой?

Да он не брутал, нормальный парень... Из подарков - в том и дело, он всякую фигню не дарит. Или просто без подарков, или уж от души. Подарил ей, например, щенка хаски - когда она очень хотела... на Новый год. Ну вот такой душевный мужик, в том и дело, что дежурной ерундой не отделаешься... И бюджет небольшой, ну, пара тысяч...

Гость
#5

Если у него есть эплвотч, то может подарить ремешок для них (он тысяч 5 стоит).
Можно подарить билеты на концерт его любимой группы.
Беспроводные наушники (для спорта очень удобно).

Гость
#6
Гость

Да он не брутал, нормальный парень... Из подарков - в том и дело, он всякую фигню не дарит. Или просто без подарков, или уж от души. Подарил ей, например, щенка хаски - когда она очень хотела... на Новый год. Ну вот такой душевный мужик, в том и дело, что дежурной ерундой не отделаешься... И бюджет небольшой, ну, пара тысяч...

Подари ему сборную модель самолётика или танчика, только хорошую, пускай собирает. Ах да, а если там будет написано, что это игрушка для детей от 10 лет, отдирай, чтоб не заметил. Ну а если правильную модельку подберёшь, там все будет не по-нашему, он и не догадается.

Света
#7
Гость

Да он не брутал, нормальный парень... Из подарков - в том и дело, он всякую фигню не дарит. Или просто без подарков, или уж от души. Подарил ей, например, щенка хаски - когда она очень хотела... на Новый год. Ну вот такой душевный мужик, в том и дело, что дежурной ерундой не отделаешься... И бюджет небольшой, ну, пара тысяч...

А че, кроме собаки ничего вашей дочурке подарил?
Действительно душевный мужик.
Видно, душа широка, но жадная до одури...

Доктор твоего тела
#8

так вы хотите порадовать человека или пыль в глаза пустить?

Piña colada
#9

Подсказываю - пусть ваша дочурка ему хорошо отсосет. Да и вы можете присоединиться. Ловлю 100 сердечек в карму.

Гость
#10
Piña colada

Подсказываю - пусть ваша дочурка ему хорошо отсосет. Да и вы можете присоединиться. Ловлю 100 сердечек в карму.

Огонь 🔥

Гость
#11

Бутылку хорошего коньяка или вина.

Инфантильная лентяйка
#12

Пусть устроит праздник вдвоём. Вкусный ужин, вино, она красивая-любимая, вся для него) Или она типа у вас девственница, и они гуляют просто?)

Гость
#13

ой,пииц проблмa! зaкaжите торт,кaкие сейчaс пекут нa зaкaз , или 9 пирожных в коробке с темaтикой 23 феврaля. Все! Чисто символический слaдкий подaрок. Если слaдкое не любит,тогдa есть букеты с aлкоголем и тaм сыр рaзного видa,колбaсa/ можно выбрaть нaполнение. Или можно подaрить подaрочный нa полет в aэротрубе и полет нa вертолете- очень много впечaтлений и не очень дорого это. Если дочуркa вaшa не может сaмa сообрaзить,что мужику своему подaрить, то у меня для вaс плохие новости

Конек-Горбунок, с поля
#14

Испеките с ней вместе торт какой-нибудь хороший. Наполеон, например. Для меня это два часа работы, ничего сложного. И подарите со словами - спасибо тебе за то, что ты есть! (Мужик будет счастлив, 100 про!) (А тыщу рублей минимум как раз на торт и потратите - сливочное масло, мука, яйца, сгущенка, орехи, и т.д.).

Гость
#15

А что парень такой старый? Я бы свою дочь отговаривала встречаться с таким старьем, а не то, что подарки дарить. Наверняка, дочке 20 лет.

Конек-Горбунок, с поля
#16

Еще вы можете составить мужской букет и подарить ему. Я один раз так делала - там не цветы, а всякие веточки с красненькими ягодками были. Тоже прикольно, хоть он и засмущаться может.) Слова те же. В 2 тыщи уложитесь.

Конек-Горбунок, с поля
#17

Еще она может вырезать, допустим, 30 красивых бумажек и положить в красивую коробочку (с бумагой и коробкой в 2 тыщи тоже уложитесь). А на каждой бумажке написать хорошее пожелание на каждый день месяца. Вот он будет по одной доставать и читать ежедневно.

Конек-Горбунок, с поля
#18

Еще можно книгу подарить - для меня книги большая радость.) Только не про автоматы или танки, а, например, книгу о красивой природе, путешествиях, каких-нибудь умиротворяющих пейзажах. Может и уложитесь в 2 тыщи, не знаю.)

Конек-Горбунок, с поля
#19

Еще она может подарить ему билеты куда-нибудь и сходить вместе с ним. Прикольно.) Может заказать ему чайную церемонию - в две тыщи, по идее, уложится, только надо дома поесть.)) Ну и так дальше эмоциональный подход. Успехов, автор!

Конек-Горбунок, с поля
#20

А если эмоции ему на фиг не нужны, то трусы качественные в хозяйстве всегда пригодятся!))) Можно купить и подарить со словами - послушай, ты меня извини, конечно, но трусы дело такое - в хозяйстве всегда нужны. Я тебе поискала, повыбирала, купила качественные - лови! Это чтобы тебе и твоей оппе всегда комфортно и безопасно было!))

Гость
#21
Конек-Горбунок, с поля

Еще она может вырезать, допустим, 30 красивых бумажек и положить в красивую коробочку (с бумагой и коробкой в 2 тыщи тоже уложитесь). А на каждой бумажке написать хорошее пожелание на каждый день месяца. Вот он будет по одной доставать и читать ежедневно.

Конёк, а вы женского пола (если торт испечь вам раз плюнуть)? Если бы вы получили такую коробочку на 8 марта, вы точно целый месяц бы радовались? Только честно))

Конек-Горбунок, с поля
#22
Гость

Конёк, а вы женского пола (если торт испечь вам раз плюнуть)? Если бы вы получили такую коробочку на 8 марта, вы точно целый месяц бы радовались? Только честно))

Да, я женского рода, бывшее поле. Такая коробочка у меня есть даже, я ее сделала для себя сама. Вы просто не в теме.) Отличный подарок между прочим.

Конек-Горбунок, с поля
#23

А еще вы можете на две тыщи заказать для него в церкви поминание души на полгода или даже год. Так ему и сказать - ты так дорог для меня, так ценен, я так хочу, чтобы у тебя все было хорошо, что заказала, чтобы за тебя молились в церкви год. (Вот он обалдеет, хаха. Запарится потом думать над 8 марта).)))

Гость
#24
Конек-Горбунок, с поля

Да, я женского рода, бывшее поле. Такая коробочка у меня есть даже, я ее сделала для себя сама. Вы просто не в теме.) Отличный подарок между прочим.

Я-то как раз в теме, потому и интересуюсь) так коробочку вы сама себе подарили, а я немножко про другое. Если б любимый вам на известное марта ее презентовал

Гость
#25

Все советы- чушь полнейшая. Понравится только малолеткам, разве что. Автор, у любого нормального мужчины есть хобби, дарите что-то, связанное с хобби. А все эти сердечки, пироженки, тортики и букеты из воблы- в топку

Конек-Горбунок, с поля
#26
Гость

Я-то как раз в теме, потому и интересуюсь) так коробочку вы сама себе подарили, а я немножко про другое. Если б любимый вам на известное марта ее презентовал

Ах вы об этом. Типа дешево-сердито?) Если бы у меня был бы состоятельный человек, я бы ему такого вполне могла подарить. Потому что обеспеченных людей стараешься радовать эмоциями и теплом. А вот нищеброд бы уже вполне мог не понять и обидеться. (Делайте выводы).)))

Гость
#27

Что-то связанное со спортом, фитнес-браслет, хорошие витамины/спортпит, бутылку для воды, пульсометр, наушники беспроводные, держатель для телефона на руку

Конек-Горбунок, с поля
#28

Был у меня нищеброд недавно. Просил флешку на день рождения за 300 рублей. Ну или за 500, не знаю. Ничего я ему не подарила вообще. Еще бы я ему писала бы пожелания - очень жирно.) Он-то даже не обломался спросить меня, когда у меня день рождения, а себе зато подарок попросил. Ахаха.))))

Конек-Горбунок, с поля
#29

О, кстати! Автор, еще можно подарить качественную и дорогую ароматическую свечу. Мужчинам многим такое нравится, просто они стесняются об этом сказать. Точно говорю, я их продавала.

Гость
#30

27 Гость дал толковые советы. Выбирайте что-нибудь из этого.

Гость
#31

Не, ну торт-наполеон это треш, конечно, мужику занимающегося кросс-фитом. Если на госслужбе дарите кожаную папку, ключницу или прочую ху$ету, они хотя бы могут пригодиться. А вообще, дарите для спорта прибамбасы, если мужик занимается или какой-нибудь гель для хе%ра диор, ну не дороже 3000 подарок должен быть, иначе рваную (при удержании старого пердуна) в клочья жо$пу уже проблемотично будет прикрыть

Гость
#32

Я тоже соглашусь с уже сказанным: книгу типа 5 лучших стратегий или по оружию или по автомобилям, подписку годовую на журнал, билеты на поход куда-нибудь, что то для спорта (даже носки специальные для определенного вида спорта в 1,5 р обойдутся), сертификат в тир из боевого охолощенного, покатушки по полю на спорт авто ( там с инструктором, но порулить дадут, научат срывать в занос и из него выходить) типа того.

Гость
#33
Гость

У Вас информационное агентство по подбору подарков? Довольно специфический вид бизнеса, рискуете прогореть... ) Вообще, просила доброго совета - это форум, а не консалтинговая площадка...

Надеюсь, дочка умом пошла не в маму. Мама, трусики ему подарите. И свечку себе, пригодится.

#34
Конек-Горбунок, с поля

А еще вы можете на две тыщи заказать для него в церкви поминание души на полгода или даже год. Так ему и сказать - ты так дорог для меня, так ценен, я так хочу, чтобы у тебя все было хорошо, что заказала, чтобы за тебя молились в церкви год. (Вот он обалдеет, хаха. Запарится потом думать над 8 марта).)))

Это гениально! Смеюсь взахлёб.

Гость
#35
Конек-Горбунок, с поля

А еще вы можете на две тыщи заказать для него в церкви поминание души на полгода или даже год. Так ему и сказать - ты так дорог для меня, так ценен, я так хочу, чтобы у тебя все было хорошо, что заказала, чтобы за тебя молились в церкви год. (Вот он обалдеет, хаха. Запарится потом думать над 8 марта).)))

Только за здравие, а не на помин души. В и церкви и при дарении мужику важно не перепутать!

Конек-Горбунок, с поля
#36
Сплетница

Это гениально! Смеюсь взахлёб.

Кланяюсь.))

Конек-Горбунок, с поля
#37
Гость

Только за здравие, а не на помин души. В и церкви и при дарении мужику важно не перепутать!

А вы вообще знаете значение слов "поминание души"? Из буквального прочтения этих слов слово "усопший" ну никак не вытекает. Ему можно сказать - я заказала, чтобы твою душу поминали / упоминали / помнили о ней. Не?

Piña colada
#38
Конек-Горбунок, с поля

А вы вообще знаете значение слов "поминание души"? Из буквального прочтения этих слов слово "усопший" ну никак не вытекает. Ему можно сказать - я заказала, чтобы твою душу поминали / упоминали / помнили о ней. Не?

а он, допустим, мусульманин или иудей, и дальше чо?

Гость
#39
Конек-Горбунок, с поля

А вы вообще знаете значение слов "поминание души"? Из буквального прочтения этих слов слово "усопший" ну никак не вытекает. Ему можно сказать - я заказала, чтобы твою душу поминали / упоминали / помнили о ней. Не?

Я знаю, что означает поминовение души в церкви) это всегда и однозначно об усопших за упокой. За живых молятся о здравии, эта опция так называется))

Конек-Горбунок, с поля
#40
Гость

Я знаю, что означает поминовение души в церкви) это всегда и однозначно об усопших за упокой. За живых молятся о здравии, эта опция так называется))

Ну и? Если бы мне сказали, что меня поминают в церкви (а церковные люди так и говорят друг о друге), я бы не расстроилась, да и не расстраивалась никогда.) Поминание на службах общее тоже так называется, если вы не знали.))

Конек-Горбунок, с поля
#41
Piña colada

а он, допустим, мусульманин или иудей, и дальше чо?

А что, нельзя пойти и там заказать какую-нибудь штуку для него что ли? Это не проблема, имхо.)

Гость
#42

Портрет Путина. Пусть повесит в своем кабинете

Конек-Горбунок, с поля
#43

Я сколько людям (невоцерковленным) не говорила в полушутку/полуправду, что помолюсь за него - ну никто не отказался. Наоборот, все благодарили и всем приятно было.)

Гость
#44
Конек-Горбунок, с поля

А что, нельзя пойти и там заказать какую-нибудь штуку для него что ли? Это не проблема, имхо.)

Там - это в христианской церкви? )))) и какую штуку, например?)

Конек-Горбунок, с поля
#45

Зря вы забраковали мою тему с пожеланиями. Ну хорошо, можно написать одно. Например, такое: Желаю тебе, чтобы каждый день над твоей головой светило солнце, чтобы оно радовало тебя своими лучами и согревало теплом. Желаю, чтобы дороги, по которым ты ходишь, были всегда прямыми и ровными, чтобы тебе было всегда по ним легко и приятно идти. (Ну и так далее). Если кто не понял, это, по сути, та же молитва о человеке, только выраженная бытовым языком. Я не уверена, что большинству людей такие пожелания бы не понравились.)

Конек-Горбунок, с поля
#46
Гость

Там - это в христианской церкви? )))) и какую штуку, например?)

Ну в синагогу, мечеть.) И я, конечно, польщена, что вы уделяете мне время, но лучше проявите себя. Мне должно быть интересно с вами общаться, правда же?))

Гость
#47
Конек-Горбунок, с поля

Ну и? Если бы мне сказали, что меня поминают в церкви (а церковные люди так и говорят друг о друге), я бы не расстроилась, да и не расстраивалась никогда.) Поминание на службах общее тоже так называется, если вы не знали.))

Для воцерковленных людей: поминают в церкви = поминают либо во здравие либо за упокой, заказать помин души = поминать за упокой. Остальным эти ньюансы пофиг, а воцерковленные или эрудиты либо обидеться либо поржут

Конек-Горбунок, с поля
#48
Гость

Для воцерковленных людей: поминают в церкви = поминают либо во здравие либо за упокой, заказать помин души = поминать за упокой. Остальным эти ньюансы пофиг, а воцерковленные или эрудиты либо обидеться либо поржут

Ну наконец-то более-менее сообразили. Теперь еще сообразите, что я изначально написала "поминание души", а не "помин", как вы усердно мне втереть пытались.) Успехов во внимательности!

Гость
#49

Коньяка бутылку подарочного

Гость
#50

Прыжок с парашютом, сертификат на игру в пейнтбол, лазертаг.