Гость
Статьи
Как попасть на …

Как попасть на свидание с мужчиной?

Я симпатичная, 31 год, фитнес, стройная, без лишнего веса, зарегистрировалась на сайте знакомств, качественные фото выложила. И вот с чем столкнулась: Мужчины либо ставят лайки, а потом не пишут, либо пишут, но потом не доводят до того, чтобы хотя бы поговорить по телефону, если уж берут номер, то не всегда звонят, если и звонят, то редко потом приглашают на свидание, хотя я веду себя совершенно нормально, без перегибов, поддерживаю беседу. Что не так?

Варвара
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в спортзале не с кем познакомиться?

Корабельная крыса
#2

Хз. Мы же свечку не держали.

Гость
#3
Варвара

Что не так?

Может дети? :)

Гость
#4

Ты забыла дописать, а если приглашают, то свидание не заканчивается трахом

Гость
#5

Ты забыла дописать: а если и приглашают редко свидание заканчивается кексом

Гость
#6

Сук лагучий сайт

Гость
#7

Возраст.

Принцесса-мильонщица
#8
Варвара

...либо ставят лайки, а потом не пишут, либо пишут, но потом не доводят до того, чтобы хотя бы поговорить по телефону, если уж берут номер, то не всегда звонят, если и звонят, то редко потом приглашают на свидание...

либо приглашают, но не платят, либо платят, но не спят с вами, либо спят, но без восторга...

Гость
#9

либо спят, но предложения не делают

Гость
#10
Гость

Возраст.

Да не, ну для свиданий 31 еще оч даже ничего.

Гость
#11

Дело не в вас. Просто мужики на сз - неликвид. Обиженные, рпшные или дрочеры.
Когда они попадают на сз, у них глаза разбегаются. Потом их пыл угасает. Потому что на сз женщины в основном либо такие же нерешительные, сидят со скуки, ничего не хотят, либо торгуют собой. Вот и у мужиков сз это такое место, где они могут сидеть годами от нечего делать и с каждым годом им все труднее поднять попу и пойти на встречу. Решительности все меньше.

Гость
#12
Гость

Просто мужики на сз - неликвид.

Эт да. Но и тётка 31 год как бы не той свежести, чтобы привередничать, не? Пусть не ждёт, а сама ищет!?

Гость
#13
Гость

Возраст.

Мне 33. Молодые мальчики так и липнут, я их сама сливаю после встреч, потому что у них ветер в голове. А мои ровесники старперы. Мне их тяжелую жизнь выслушивать не упало. Но это я просто сама очень молодо выгляжу, одеваюсь современно. интересуюсь модными тенденциями.
А если автор тетенька с лицом взрослой женщины, но выдроченной фигурой, то может старая уже и не нужна рашн мужлу.

МИСП
#14

Случай в метро. Вчера.
С утра ко мне мысль привязалась, что секса давно не было. Договорился к обеду с одной, уже знакомой.
Так вот, захожу в вагон, встаю в уголок у двери, поезд «чух-чух», думаю о своём: “как встретят, что будет…” А девушка со скамейки напротив мой сосредоточенно-мечтательный взгляд каким-то иным смыслом наполнила. То она себе волосы поправит, то я отвернусь, то она опять решит, что я поглядываю, и руки невольно к причёске тянет, то я глаза в пол опущу. Рядом с ней место освободилось – я не двигаюсь. Три станции проехали – ей выходить, она к дверям – а я всё так же: ничего.
Ну и думает, пожалуй: “Мужчины перевелись, смотрят-смотрят, но не знакомятся!” А мы не перевелись, мы просто про Интимсити узнали.

Чтопвище666
#15

а ты считаешь, что они должны в штабеля укладываться, от одного снисхождения заплатить за твой ужин? welcome to real world, princess

Гость
#16

Я моложе,красивая, мне пишут в основном моложе.так вот сегодня выставила фото в новой норковой шубе!теперь не лайкают и не пишут!а один заявил типа ого богачка!

Гость
#17

Там реально много нищих, и они ищут маню босоногую которая им пельмени с курятины лепить будет .потому что сами нищие, я специально невидимкой просмотрела очень много анкет.там 99процентом водители автобусов, дальнобойщики, строители,продавцы сантехники, бомжи.у каждого второго в анкете написано, что живет в общаге.

Гость
#18
Варвара

Я симпатичная, 31 год, фитнес, стройная, без лишнего веса, зарегистрировалась на сайте знакомств, качественные фото выложила. И вот с чем столкнулась: Мужчины либо ставят лайки, а потом не пишут, либо пишут, но потом не доводят до того, чтобы хотя бы поговорить по телефону, если уж берут номер, то не всегда звонят, если и звонят, то редко потом приглашают на свидание, хотя я веду себя совершенно нормально, без перегибов, поддерживаю беседу. Что не так?

Все не так. Пока добьешься секса с тобой, так намучаешься. Вагина киберскин в этом случае вне конкуренции.

Гость
#19
Чтопвище666

а ты считаешь, что они должны в штабеля укладываться, от одного снисхождения заплатить за твой ужин? welcome to real world, princess

Ну если от суходрочки устал, то должем шустрить, либо будет в бобылях до седых мудней.на мужской стручек спросу нет.

#20
Гость

Я моложе,красивая, мне пишут в основном моложе.так вот сегодня выставила фото в новой норковой шубе!теперь не лайкают и не пишут!а один заявил типа ого богачка!

Норковая шуба ....фууу,такой колхоз

Гость
#21
Гость

Там реально много нищих, и они ищут маню босоногую которая им пельмени с курятины лепить будет .потому что сами нищие, я специально невидимкой просмотрела очень много анкет.там 99процентом водители автобусов, дальнобойщики, строители,продавцы сантехники, бомжи.у каждого второго в анкете написано, что живет в общаге.

Тебе нужен офисный полупидарок?

Гость
#22
Гость

Там реально много нищих, и они ищут маню босоногую которая им пельмени с курятины лепить будет .потому что сами нищие, я специально невидимкой просмотрела очень много анкет.там 99процентом водители автобусов, дальнобойщики, строители,продавцы сантехники, бомжи.у каждого второго в анкете написано, что живет в общаге.

Прынцесса ***

Гость
#23
Гость

Тебе нужен офисный полупидарок?

С такими будет только техничка, а красивой, ухоженной девушке с высшим образованием нужен другой.

Гость
#24
Гость

Я моложе,красивая, мне пишут в основном моложе.так вот сегодня выставила фото в новой норковой шубе!теперь не лайкают и не пишут!а один заявил типа ого богачка!

А зачем фото в шубе-то новой скорее выставлять на с.з.? Разве этим удивишь кого-нибудь сейчас и что она добавила значимого в ваше фото ? Вот если бы на байке, на сноуборде или на серфе, вот это бы оценили.

Гость
#25
Гость

Тебе нужен офисный полупидарок?

Такие работяги обычно выглядят ужасно, носят одежду из 90-х и слушают шансон.матерятся, пьют, харкают.из увлечений набухаться и сделать имбицильную фотку в компании таких же гопников.кому такой нужен?

Гость
#26
Гость

А зачем фото в шубе-то новой скорее выставлять на с.з.? Разве этим удивишь кого-нибудь сейчас и что она добавила значимого в ваше фото ? Вот если бы на байке, на сноуборде или на серфе, вот это бы оценили.

На улице фото сделано, зима как бы.в чем была в том и сфотала.и реакция контингента удивила..убираешь фото лайкают.сново ставишь перестают.или пишут , что я богачка и гламурная.шизики.

Гость
#27
Гость

Прынцесса ***

Ну да у мужчин если с бичом встречатся отказывается, то принцесса.а если с бомжом не мутит, то принца ждет.

#28

Странно очень. Мне 40, год назад сидела, отбоя от предложений нет. Хоть каждый вечер ужинай с разными. Причём это мужчины от 25 до 35. Старше даже не смотрела.

Гость
#29

Меня всегда поражает тупость баб сидящих на Баду. Пишут в анкетах "лайкают, но не пишут, кАзлы". Мозгов не хватает у них понять, что написать можно или при взаимном заходе или при ответном лайке или при покупке кредитов. То есть, для того, чтобы я написал, мне нужно пополнять счёт, покупать кредиты и писать. И это при условии, что эта дура с 60 проц. вероятности будет фейком и ещё 30 проц. что отморозится. А ей нужно, если видит, что лайкают или заходят, всего лишь зайти или лайкнуть в ответ, чтобы я смог написать. Скажите, для того, чтобы это понять, какой уровень мозга должен быть у женщины? И почему этот мозг у неё отсутствует?

Гость
#30
Гость

Меня всегда поражает тупость баб сидящих на Баду. Пишут в анкетах "лайкают, но не пишут, кАзлы". Мозгов не хватает у них понять, что написать можно или при взаимном заходе или при ответном лайке или при покупке кредитов. То есть, для того, чтобы я написал, мне нужно пополнять счёт, покупать кредиты и писать. И это при условии, что эта дура с 60 проц. вероятности будет фейком и ещё 30 проц. что отморозится. А ей нужно, если видит, что лайкают или заходят, всего лишь зайти или лайкнуть в ответ, чтобы я смог написать. Скажите, для того, чтобы это понять, какой уровень мозга должен быть у женщины? И почему этот мозг у неё отсутствует?

Купи вип, раз знакомится хочешь.я купила себе, чтобы видить кто лайкает, хотя даже знакомится желания нет.

Корабельная крыса
#31
Гость

Меня всегда поражает тупость баб сидящих на Баду. Пишут в анкетах "лайкают, но не пишут, кАзлы". Мозгов не хватает у них понять, что написать можно или при взаимном заходе или при ответном лайке или при покупке кредитов. То есть, для того, чтобы я написал, мне нужно пополнять счёт, покупать кредиты и писать. И это при условии, что эта дура с 60 проц. вероятности будет фейком и ещё 30 проц. что отморозится. А ей нужно, если видит, что лайкают или заходят, всего лишь зайти или лайкнуть в ответ, чтобы я смог написать. Скажите, для того, чтобы это понять, какой уровень мозга должен быть у женщины? И почему этот мозг у неё отсутствует?

Это к лучшему. Такие хоть размножаться не будут.😁

Гость
#32
гостт

Норковая шуба ....фууу,такой колхоз

Не завидуйте, возмите себе хотя бы в рассрочку.вы небось в лыжнике по буеракам чапаете? Вижу я такие ненавистные взгляды от лыжниц и женщин в пуховиках оверсайз.жесть до чего женщины завистливые бывают.

Гость
#33
Гость

С такими будет только техничка, а красивой, ухоженной девушке с высшим образованием нужен другой.

Писька поперек?

Гость
#34
Гость

водители автобусов, дальнобойщики, строители,продавцы сантехники, бомжи.

Вот почему с большинством россиянских женщин нельзя иметь ничего общего. Честный труд у них через запятую с бомжами, зато к менту, мажору или офисному бездельнику она отстоит очередь и нырнет под стол всеми силами выслуживаясь на фоне других таких же. Разложившиеся, смрадные существа.

Гость
#35

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Дрон Чупрыгин
#36

может у вас в анкете кака-нибудь hерня написана или в переписке косяки? приведите пример перепискм

Гость
#37
Варвара

Я симпатичная, 31 год, фитнес, стройная, без лишнего веса, зарегистрировалась на сайте знакомств, качественные фото выложила. И вот с чем столкнулась: Мужчины либо ставят лайки, а потом не пишут, либо пишут, но потом не доводят до того, чтобы хотя бы поговорить по телефону, если уж берут номер, то не всегда звонят, если и звонят, то редко потом приглашают на свидание, хотя я веду себя совершенно нормально, без перегибов, поддерживаю беседу. Что не так?

31 год. К тебе не подходят знакомиться мужчины из-за отталкивающего внешнего вида (и смазливое личико с упругой попой тут вторичны). Даже если пригласят на свидания, результат будет тот же. А учитывая контингент СЗ - туши свет.

lidiiavenera
#39

Просто на сайтах знакомств ищую немного другого, - секса. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: