Гость
Статьи
Про жадных мужчин . …

Про жадных мужчин . Интересны Ваши истории!

Девочки, расскажу вкратце о странных подарках со стороны мужиков (все персонажи взрослые и обеспеченные): 1. На 4-е свидание подарил блузку б/у, 2. Был случай, когда на 5-е свидание в качестве большого подарка была подарена одна роза в целлофане, еще перед вручением, сказал, чтоб я глаза закрыла. 3. Когда я решила прекратить общение с мужчиной, прислал счет по затратам на совместный досуг что, общались всего неделю (посчитал даже кофе с киоска). 4. По юности тоже был случай, мне тогда 19 было, еще плохо разбиралась в мужчинах. Встречалась пол года с одним кренделем, который шоколадки раз в месяц дарил, и вот мой день рождения, ожидала хороший подарок, а он принес светильник в виде лебедей (на 100-метровке купленный, б/у и модель совковая)

Света
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтож вы за Богиня, которая вынуждена постоянно ходить на свидания, да еще и с контингентом, кто дарит б/у одежду? Надеетесь что кто-то наконец айфон подарит?

Света
#2

Еще вспомнила случай, когда мужик на 6-м свилании приволок какие-то старые насадки на плойку, завернул в потертый пакет и думал, что мне пригодятся

МИСП
#3

Мой рассказ скорее о бережливости. В долгой перспективе.
Случай в метро. Вчера.
С утра ко мне мысль привязалась, что секса давно не было. Договорился к обеду с одной, уже знакомой.
Так вот, захожу в вагон, встаю в уголок у двери, поезд «чух-чух», думаю о своём: “как встретят, что будет, а сначала адрес ещё найти, она ж теперь переехала…” А девушка со скамейки напротив мой сосредоточенно-мечтательный взгляд каким-то иным смыслом наполнила. То она себе волосы поправит, то я отвернусь, то она опять решит, что я поглядываю, и руки невольно к причёске тянет, то я глаза в пол опущу. Рядом с ней место освободилось – я не двигаюсь. Три станции проехали – ей выходить, она к дверям – а я всё так же: ничего.
Ну и думает, пожалуй: “Мужчины перевелись, смотрят-смотрят, но не знакомятся!” А мы не перевелись, мы просто про Интимсити узнали.

Доктор твоего тела
#4

вы дневник ведете? как вы помните, кто что дарил еще и на каком свидании)) по теме. как-то сказала, что мне нравятся гвоздики, что это незаслуженно коммунизированный цветок) в итоге товарищ пришел на свидание с букетиком из 3 дохлых красных гвоздик в целлофане. такие только на демонстрации носят. дальше - больше. пригласил в кафе. сели, сделали заказ аперитив. и тут он признался, что у него денег хватит только за себя заплатить. я была в таком шоке, что предложила оплатить картой все сама

Стас
#5

Я не жадный но если захотите, познакомимся поближе

Доктор твоего тела
#6
МИСП

Мой рассказ скорее о бережливости. В долгой перспективе. Случай в метро. Вчера. С утра ко мне мысль привязалась, что секса давно не было. Договорился к обеду с одной, уже знакомой. Так вот, захожу в вагон, встаю в уголок у двери, поезд «чух-чух», думаю о своём: “как встретят, что будет, а сначала адрес ещё найти, она ж теперь переехала…” А девушка со скамейки напротив мой сосредоточенно-мечтательный взгляд каким-то иным смыслом наполнила. То она себе волосы поправит, то я отвернусь, то она опять решит, что я поглядываю, и руки невольно к причёске тянет, то я глаза в пол опущу. Рядом с ней место освободилось – я не двигаюсь. Три станции проехали – ей выходить, она к дверям – а я всё так же: ничего. Ну и думает, пожалуй: “Мужчины перевелись, смотрят-смотрят, но не знакомятся!” А мы не перевелись, мы просто про Интимсити узнали.

всегда поражало, насколько высокая у мужчин самооценка)

Гость
#7

Какие жлобы некоторые мужчины! Ну нет у тебя денег, то и не приглашай никуда девушку, чего же позориться?

Стас
#8
Гость

Какие жлобы некоторые мужчины! Ну нет у тебя денег, то и не приглашай никуда девушку, чего же позориться?

Я так всегда и делаю, солнышко, хочешь пойти со Стасом?

Доктор твоего тела
#9
Гость

Какие жлобы некоторые мужчины! Ну нет у тебя денег, то и не приглашай никуда девушку, чего же позориться?

так жлоб же не знает, что он жлоб. он считает себя рациональным, бережливым, экономным. вон сколько эвфемизмов придумано))

#10

Не встречалось таких... Не знаю как бы отреагировала, наверное бы в дыню дала.

Принцесса-мильонщица
#11
МИСП

Мой рассказ скорее о бережливости. В долгой перспективе. Случай в метро. Вчера. С утра ко мне мысль привязалась, что секса давно не было. Договорился к обеду с одной, уже знакомой. Так вот, захожу в вагон, встаю в уголок у двери, поезд «чух-чух», думаю о своём: “как встретят, что будет, а сначала адрес ещё найти, она ж теперь переехала…” А девушка со скамейки напротив мой сосредоточенно-мечтательный взгляд каким-то иным смыслом наполнила. То она себе волосы поправит, то я отвернусь, то она опять решит, что я поглядываю, и руки невольно к причёске тянет, то я глаза в пол опущу. Рядом с ней место освободилось – я не двигаюсь. Три станции проехали – ей выходить, она к дверям – а я всё так же: ничего. Ну и думает, пожалуй: “Мужчины перевелись, смотрят-смотрят, но не знакомятся!” А мы не перевелись, мы просто про Интимсити узнали.

ваши комменты это лучший троллинг МИСПа, что я видела. Респект.

Гость
#12

У женщины есть писенька, поэтому мужчины должны сразу бежать в меховой отдел, ювелирный и в сотовый отдел за айфоном. В надежде что даст. Вот так вот.

Стас
#13
Гость

У женщины есть писенька, поэтому мужчины должны сразу бежать в меховой отдел, ювелирный и в сотовый отдел за айфоном. В надежде что даст. Вот так вот.

Да! У меня постоянно эреакция, как с ней справлятся если не через меховой отдел?

МИСП
#14
Принцесса-мильонщица

ваши комменты это лучший троллинг МИСПа, что я видела. Респект.

Не пытайтесь себя утешить тем, что это троллинг. Интимсити > гражданские.

А вот и Я!
#15

А чего мужики должны что то дарить? Автор видать и сама очень жадная,потому и куркулей подобных себе тритягиваете.

Принцесса-мильонщица
#16

Самый жадный, что был - мне было 20 лет, ему 32, и мы сидели на "свиданиях" в машине, всего свиданий было три. Ну я себя вела как Настенька из Морозко, такая наивная и непритязательная с чистыми глазами, мечта упыря, короче ))
На третьем, так сказать, свидании под воняющей ванилью елочкой на лобовом стекле он стал приглашать меня на турбазу с целью провести время тет-а-тет, и для усиления мотивации решил купить мне пирожное, читер.
Зашли мы в гастроном премиум-класса примерно, он господским тоном "хочешь пирожное?", я пискнула - "да", девушка из-за стойки подает, и тут он видит цену - на нынешние деньги в районе 400 рублей, ну уровень приличной частной кофейни.
У него аж колени подкосились и он неожиданной для его крупного телосложения ловкой рысцой выбежал из гастронома, подальше от этого проклятого кондитерского изделия, я за ним, как Пятачок за Винни. Чуть двери не вышиб.
На улице, чтобы сгладить обстановку, поделился со мной шуткой "почему девушку пропускают вперед, знаешь? Чтобы оценить ее фигуру сзади". Комбо!
В общем, это была наша последняя встреча. А каким образом он собирался ехать со мной на турбазу, я даже представить не могу.

Ктопвище
#17

значит ты достойна этого, они же были твоим выбором

Принцесса-мильонщица
#18
МИСП

Не пытайтесь себя утешить тем, что это троллинг. Интимсити > гражданские.

да я в курсе, что МИСПы ущербные.

Принцесса-мильонщица
#19
Света

Еще вспомнила случай, когда мужик на 6-м свилании приволок какие-то старые насадки на плойку, завернул в потертый пакет и думал, что мне пригодятся

надо было взять и продать на авито)) Кстати, надо аккаунт там создать, "распродажа подарков поклонников".

Света
#20
Принцесса-мильонщица

Самый жадный, что был - мне было 20 лет, ему 32, и мы сидели на "свиданиях" в машине, всего свиданий было три. Ну я себя вела как Настенька из Морозко, такая наивная и непритязательная с чистыми глазами, мечта упыря, короче ))
На третьем, так сказать, свидании под воняющей ванилью елочкой на лобовом стекле он стал приглашать меня на турбазу с целью провести время тет-а-тет, и для усиления мотивации решил купить мне пирожное, читер.
Зашли мы в гастроном премиум-класса примерно, он господским тоном "хочешь пирожное?", я пискнула - "да", девушка из-за стойки подает, и тут он видит цену - на нынешние деньги в районе 400 рублей, ну уровень приличной частной кофейни.
У него аж колени подкосились и он неожиданной для его крупного телосложения ловкой рысцой выбежал из гастронома, подальше от этого проклятого кондитерского изделия, я за ним, как Пятачок за Винни. Чуть двери не вышиб.
На улице, чтобы сгладить обстановку, поделился со мной шуткой "почему девушку пропускают вперед, знаешь? Чтобы оценить ее фигуру сзади". Комбо!
В общем, это была наша последняя встреча. А каким образом он собирался ехать со мной на турбазу, я даже представить не могу.

Что это за свидания "в машине"?

Принцесса-мильонщица
#21
Света

Что это за свидания "в машине"?

сидишь в машине и ведешь беседу.
Как в кафе и с нормальным мужиком за чашечкой кофе, только в машине, с д*билом и без кофе.

Гость
#22
Света

Что это за свидания "в машине"?

обычное приглашение дамы в машину на отсос.

Гость
#23

Сейчас 23 февраля покажет толпы щедрых женщин ))) Кстати, в Москве метро знатно собирается потроллить весь курятник, раздавая всем мужчинам носки бесплатно! )))

Света
#24
Принцесса-мильонщица

сидишь в машине и ведешь беседу.
Как в кафе и с нормальным мужиком за чашечкой кофе, только в машине, с д*билом и без кофе.

Ой, у меня в юности тоже такое было, только я такие "свидания" на целый месяц затянула. А знаете как он аргументировал посиделки в машине?! "на кафе и кино ведь денег не напасешься". А видеться хотел ежедневно

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

обычное приглашение дамы в машину на отсос.

такого не было, и даже намека.
Были какие-то разговоры про турбазу, но любовная лодка разбилась о быт (
Мужик даже вон эклер не осилил финансово, какие турбазы)

Гость
#26
МИСП

Мой рассказ скорее о бережливости. В долгой перспективе. Случай в метро. Вчера. С утра ко мне мысль привязалась, что секса давно не было. Договорился к обеду с одной, уже знакомой. Так вот, захожу в вагон, встаю в уголок у двери, поезд «чух-чух», думаю о своём: “как встретят, что будет, а сначала адрес ещё найти, она ж теперь переехала…” А девушка со скамейки напротив мой сосредоточенно-мечтательный взгляд каким-то иным смыслом наполнила. То она себе волосы поправит, то я отвернусь, то она опять решит, что я поглядываю, и руки невольно к причёске тянет, то я глаза в пол опущу. Рядом с ней место освободилось – я не двигаюсь. Три станции проехали – ей выходить, она к дверям – а я всё так же: ничего. Ну и думает, пожалуй: “Мужчины перевелись, смотрят-смотрят, но не знакомятся!” А мы не перевелись, мы просто про Интимсити узнали.

Ты больной на всю голову. В коем веке ты кому-то приглянулся, ан нет))) просрали, ради принципов!!! Пиши на форум и ноооой, пронзительно и жалуйся

Принцесса-мильонщица
#27
Света

Ой, у меня в юности тоже такое было, только я такие "свидания" на целый месяц затянула. А знаете как он аргументировал посиделки в машине?! "на кафе и кино ведь денег не напасешься". А видеться хотел ежедневно

)) мне кажется, в юности у многих был трэш. Еще всякие нищие деды-колхозане, помню, любили разговоры непристойные завести внезапно, типа с Лолиткой пообщаться.

Света
#28
Принцесса-мильонщица

)) мне кажется, в юности у многих был трэш. Еще всякие нищие деды-колхозане, помню, любили разговоры непристойные завести внезапно, типа с Лолиткой пообщаться.

еще был смешной случай, мне тогда тоже лет 20 было. Познакомилась с 28-летним мужиком, общались недельку, никуда не ходили, просто по вечерам гуляли. И в один прекрасный день он выдает: "а когда мы снимем квартирку, я ж взрослый парень, хочу секса". Я по простоте душевной думала, что у нас дружба. А еще удивляют такие тем, что ни места для траходрома нет, ни денег на нормальные ухаживания, зато они ж все ВЗРОСЛЫЕ мужчины. И ищут юных, да наивных.

Гость
#29

тошнит от вас - "честных давалок".. боже.. кого только не ***..

Секси Котёнок
#30

Уже писала сюда. В кратце. первый парень: предлагал потрахаться в кустах и др общественных местах, чтобы не платить за суточную квартиру, потом сказал сама снимай у тебя зп больше, считал он оказывается считовод ***)), говорил много ем в кафе, типа не выгодно со мной. Итог, послан на хрен. Второй: никуда не водил, ничего не дарил, катал на тачке, думал я должна быть счастливой) предлагал тамже в тачке интим, один раз он проголодался очень, о чем его живот предательски сообщил(урчал очень) и он дождался, когда я свалю домой, приступил к трапезе в соседней шаурмичке. Но он никак не ожидал, что я тоже захочу там перекусить))) вот это рожа была!! Как в комедийном фильме)). Итог был послан на хрен.

#31

Жадненьких хватало. Особо вспоминать не хочется. Но один особенно поразил. Пригласил в кафе после работы. Сам спросил, голодная ли я. Я сказала что да и съем салат, на что он скороговоркой прошептал - давай один на двоих. Я сказала, что раз так, то буду только воду. В итоге, потом еще предлагал на шашлыки ехать. (странно даже, может за мой счет?). Я естественно его игнорила. Он и сам не скрвала, что жадный. Как-то пьяный звонил мне, столько лет прошло, что одну из своих квартир продает и мне денег перечислит. Я естественно посмеялась и на утро напомнила. Тут же переобулся )) Типа, о чем ты, я жадный. В итоге второй раз женился. Кстати, на внешность вылитый Добби.

#32
Секси Котёнок

Уже писала сюда. В кратце. первый парень: предлагал потрахаться в кустах и др общественных местах, чтобы не платить за суточную квартиру, потом сказал сама снимай у тебя зп больше, считал он оказывается считовод ***)), говорил много ем в кафе, типа не выгодно со мной. Итог, послан на хрен. Второй: никуда не водил, ничего не дарил, катал на тачке, думал я должна быть счастливой) предлагал тамже в тачке интим, один раз он проголодался очень, о чем его живот предательски сообщил(урчал очень) и он дождался, когда я свалю домой, приступил к трапезе в соседней шаурмичке. Но он никак не ожидал, что я тоже захочу там перекусить))) вот это рожа была!! Как в комедийном фильме)). Итог был послан на хрен.

помню этот ваш рассказ в другой теме, дикий угар просто!!

Гость
#33

Почему бабы вечно голодные?

Гость
#34

Гуляла с одним. Я особо серьезно его не рассматривала, скорее просто было интересно общаться. На свидание принес букет, который был весь какой-то потрепанный. На немой вопрос признался, что украл его у памятника...................Я просто акуела, но подумала посмотреть, что же он дальше отмочит. Дальше пошли в кафе. Когда пришло время счета, он на меня ТАК выразительно смотрел, что я за себя предложила сама заплатить. Он обрадовался и согласился. А потом говорил мне, что это была проверка на меркантильность, и я ее с успехом прошла. Я же просто вернула ему букетик, попросила отнести его обратно к памятнику и более мне не звонить, так как такие жлобы мне не нужны. Еще потом долго его бомбило, писал гадости.)

Гость
#35

Истории жадных мужчин от жадных женщин! Бытовые прости госпади...

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

да я в курсе, что МИСПы ущербные.

Странно, что ты в этом вообще разбираешься. Дел больше нет, чем шастаться и разбираться в течениях и терминологиях мужского движения?

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

Самый жадный, что был - мне было 20 лет, ему 32, и мы сидели на "свиданиях" в машине, всего свиданий было три. Ну я себя вела как Настенька из Морозко, такая наивная и непритязательная с чистыми глазами, мечта упыря, короче )) На третьем, так сказать, свидании под воняющей ванилью елочкой на лобовом стекле он стал приглашать меня на турбазу с целью провести время тет-а-тет, и для усиления мотивации решил купить мне пирожное, читер. Зашли мы в гастроном премиум-класса примерно, он господским тоном "хочешь пирожное?", я пискнула - "да", девушка из-за стойки подает, и тут он видит цену - на нынешние деньги в районе 400 рублей, ну уровень приличной частной кофейни. У него аж колени подкосились и он неожиданной для его крупного телосложения ловкой рысцой выбежал из гастронома, подальше от этого проклятого кондитерского изделия, я за ним, как Пятачок за Винни. Чуть двери не вышиб. На улице, чтобы сгладить обстановку, поделился со мной шуткой "почему девушку пропускают вперед, знаешь? Чтобы оценить ее фигуру сзади". Комбо! В общем, это была наша последняя встреча. А каким образом он собирался ехать со мной на турбазу, я даже представить не могу.

ахахах "мечта упыря"- это супер

#38

Для меня самое бесящее это когда *** говорит: «Пошли пройдемся» в качестве приглашения на свидание. Это как вообще? Тоесть просто тупо бродить по улицам и подворотням? Такое даже студенту стыдно должно быть предлагать не то что взрослому мужику. Я, конечно, сразу на *** посылаю. Но вот просто любопытно, как *** вообще в принципе допускает мысль, что женщина будет таскаться с ним по улицам как в 15 лет?? Значит находятся такие ду_ры которые позволяют подобное, иначе если бы все женщины таких экономных де_билов на *** посылали, они бы уже сделали вывод в конце то концов - это не работает.

Гость
#39

Ко-ко-ко мужики жадные! Ко-ко-ко в ресторан на 1-м свидании! Ко-ко-ко должен добиваться! Ко-ко-ко у меня писечка!

#40
Гость

Ко-ко-ко мужики жадные! Ко-ко-ко в ресторан на 1-м свидании! Ко-ко-ко должен добиваться! Ко-ко-ко у меня писечка!

Ну так и трахайтесь с теми у кого нет писечки если хотите равноправия. Найди себе мужика и будет тебе счастье. А за женщиной, да, нужно ухаживать, обеспечивать, защищать.

Принцесса-мильонщица
#41
Гость

Странно, что ты в этом вообще разбираешься. Дел больше нет, чем шастаться и разбираться в течениях и терминологиях мужского движения?

все МД ущербное, МИСПы не исключение.

Принцесса-мильонщица
#42
Красота неописуемая

Ну так и трахайтесь с теми у кого нет писечки если хотите равноправия. Найди себе мужика и будет тебе счастье. А за женщиной, да, нужно ухаживать, обеспечивать, защищать.

В мд принято на первом свидании морозить себя и даму в парке, отходя отлить за скамейку после пивасика ))
Ну а потом он предлагает пойти к ней совокупиться, а то зря время тратил, что ли.
В общем, девушки, согласные на демократичный парк - знайте, что вас ждет, и с кем!

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

все МД ущербное, МИСПы не исключение.

МД - это естественная реакция на свинское, потребительское отношение женщин к мужчинам, это ответ на появление вот таких вот темна форумах, где советуют разводиться с мужчиной, если он ей ноги не целуют. МД "ущербное" не более, чем бабы, создающие подобные и др. мужененавистничесские темы. Ну а МИСП так же "ущербен" ровно в той мере, как те, кто создает темы типа "зачем мне нужен мужик", "секс вреден" и пр.

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

В мд принято на первом свидании морозить себя и даму в парке, отходя отлить за скамейку после пивасика ))
Ну а потом он предлагает пойти к ней совокупиться, а то зря время тратил, что ли.
В общем, девушки, согласные на демократичный парк - знайте, что вас ждет, и с кем!

"Отходить отлить за скамейку после пивасика" как-то больше принято у быдланов-дамских угодников, которые тоже МДэшников недолюбливают, им больше куколдизм подуше)) А в МД много кто наоборот - здоровый образ жизни продвигает. Проблема в том, что вы ничего не знаете про движение, но из-за ослепляющей ненависти выдумали какой-то образ и сами в него поверили. Ну что ж, не буду мешать жить в другой реальности.

ФИО
#45
Красота неописуемая

Ну так и трахайтесь с теми у кого нет писечки если хотите равноправия. Найди себе мужика и будет тебе счастье. А за женщиной, да, нужно ухаживать, обеспечивать, защищать.

Ну так настоящий мужчина знает, что лучшее алагалище - очко товарища.А еще за Михалыча в кафе платить не надо.

Гость
#46

не понимаю этой темы. Как вы попадаете в такие ситуации и почему высмеиваете тех, с кем сами согласились на свидание? Или у меня воспитание другое. По малоимущим видно ведь что не шикуют, что вы от них ждете? Даже те, кто втихаря голодный идет сам без вас есть, так у него денег значит в обрез и на вас не хватает. А то, что хотят встречаться и ходить на свидания, так это зов природы и отсутствие опыта, они же сами не знают как сложится, не знают вас, захотят ли еще встретиться, малоимущему реально в напряг тратиться на каждую девушку, которая согласилась с ним на свидание. У мальчиков ведь через те же сз реакция только на картинку срабатывает, они не умеют так анализировать адекватно что там за девушка будет и чего она хочет. Надеются вдруг и с хорошенькой, симпатичной повезет. Может человек вырос в неблагоприятной среде, отличной возможно от вашей, ну увидели это, аккуратно обошли стороной и просто закругляете деликатно общение. К чему эту грязь лить? Автор-то тоже не богиня, даже у простых парней котелок варит, они ведь не каждой рискнут старые насадки от плойки предлагать или торшеры бэушные. Задумайтесь над этим.

Гость
#47
Красота неописуемая

Ну так и трахайтесь с теми у кого нет писечки если хотите равноправия. Найди себе мужика и будет тебе счастье. А за женщиной, да, нужно ухаживать, обеспечивать, защищать.

Зачем? Еще остались порядочные женщины и девушки, которые понимают, что требовать что-то от незнакомого человека на первой встрече - это признак бл**и и вообще некрасиво.

Гость
#48
ФИО

Ну так настоящий мужчина знает, что лучшее алагалище - очко товарища.А еще за Михалыча в кафе платить не надо.

Почему вас сразу в *** заносит? Есть же еще прости_тутки, которые честнее будут многих тут на форуме комментаторш.

ФИО
#49
Гость

Почему вас сразу в *** заносит? Есть же еще прости_тутки, которые честнее будут многих тут на форуме комментаторш.

Милости просят вас простмтутки. Там все честно - почасовая тарификация, и *** это фея не обязана терпеть, она свой чам отработала и пошла. Я вообще не понимаю- мужичье все орет, что уйдет к феям и все новые и новые темы про женскую меркантильность появляются. Если вам нравятся феи - не надо визжать, что денщины меркантильны, идите к ним. К тому же, дороглй, вы ведь знаем, что феи тоже разных категорий бывают: при дороге беззубая наркоманка или элит эскорт, котора берет от 1000 евро за ночь.

Гость
#50
Гость

не понимаю этой темы. Как вы попадаете в такие ситуации и почему высмеиваете тех, с кем сами согласились на свидание? Или у меня воспитание другое. По малоимущим видно ведь что не шикуют, что вы от них ждете? Даже те, кто втихаря голодный идет сам без вас есть, так у него денег значит в обрез и на вас не хватает. А то, что хотят встречаться и ходить на свидания, так это зов природы и отсутствие опыта, они же сами не знают как сложится, не знают вас, захотят ли еще встретиться, малоимущему реально в напряг тратиться на каждую девушку, которая согласилась с ним на свидание. У мальчиков ведь через те же сз реакция только на картинку срабатывает, они не умеют так анализировать адекватно что там за девушка будет и чего она хочет. Надеются вдруг и с хорошенькой, симпатичной повезет. Может человек вырос в неблагоприятной среде, отличной возможно от вашей, ну увидели это, аккуратно обошли стороной и просто закругляете деликатно общение. К чему эту грязь лить? Автор-то тоже не богиня, даже у простых парней котелок варит, они ведь не каждой рискнут старые насадки от плойки предлагать или торшеры бэушные. Задумайтесь над этим.

А потому что этот форум переполнен обиженными женщинами, страдающими мизандрией. И создают они подобные темы, чтобы унизить всех мужчин, а не посмеяться с каких-то конкретных историй, ведь, когда этих истррий/ситуаций становится много, то создается впечатление, что все мужики - жадные сволочи, и доходит до абсурда, что на первом свидании уже нужно 2-3 тысячи потратить на незнакомого человека, иначе - "фууу, нищеброд". Как результат, в ответ на подобное свинское отношение и было создано Мужское движение, которое набирает сейчас большую популярность среди всех слоев населения: от работяг до предринимателей, от врачей до инженеров, вопреки мнению всяких принцесс миллионерш...