Гость
Статьи
мне 28 ей 45

мне 28 ей 45

Недавно познакомился с одной стюардессой в самолете она не замужем у неё двое детей дочка 16 лет и сын 3 лет выглядит на 30 есть ли шансы на серьёзные отношение?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Баба ягодка опять

Гость
#2

Извращенец

Гость
#3

Есть-разве что з дочкой. А если серьезно то нация оно тебе надо. Она опытней тебя в отношениях будет верить тобой как хочет. Плюс возраст. Это последний всплеск красоты. Дамы могут долго выглядеть одинаково в 20-30и даже 40 но потом быстро стареют внешне. Пройдет 5 лет ей стукнет 50 и она быстро обабиться-стане выглядеть как бабушка. Ищи одногодку или моложе накрайняк на 1-2 года старше если полюбить но не 17 лет.

Люблю
#4

На работе наблюдал . Все довольны . И он и она . Дома муж дети , на работе парень далеко тридцати нет . Правда она очень вау , ее все хотят , а он просто красивый !

Гость
#5

Беги от неё, будет жрать твою молодость) Сам штоле нипанимаишь)))

Гость
#6

Каким нужно быть отбитым опустившимся лузером, чтобы на такое позарится. Фу.

Гость
#7

В стюардессы берут в таком возрасте? сириосли?

Гость
#8

Все понятно мутить с ней не стоит

Гость
#9

7. Гость | 21.02.2019, 17:18:58 [2874813004] В стюардессы берут в таком возрасте? сириосли?
.
Их не берут в таком возрасте. Их не выгоняют и позволяют доработать до пенсии...Я уже 10 лет не работаю в аэропорту. Что сейчас происходит сказать не могу. Но те девуши, которые тамарочками из фильма "Экипаж" 1979 года ,пришли работать стюардессами, ещё десять лет назад вполне продолжали летать и стюардессничать, хотя давно превратились в бабушек.

я люблю слаанешь
#10

вот в порыве страсти ты выбрасываешь на пол её трусы, она встает и идет их подбирает......................................геронтофилия это психическое расстройство базирующиеся на комплексах

Стюардесса,не рсп
#11
Автор

Недавно познакомился с одной стюардессой в самолете она не замужем у неё двое детей дочка 16 лет и сын 3 лет выглядит на 30 есть ли шансы на серьёзные отношение?

да милый мой

Стюардесса,не рсп
#12
Гость

Все понятно мутить с ней не стоит

Ты ж мужчина,все зависит от тебя. давай дерзай!

Гость
#13

Было бы гораздо хуже если бы женщине было 28... растрачивать молодость на 45-го старика... мягко говоря сомнительное удовольствие.

Daniel
#14

45 вообще не возраст. Есть такие конфетки! Дашь 35 только . С натяжкой.

Гость
#15
Гость

Было бы гораздо хуже если бы женщине было 28... растрачивать молодость на 45-го старика... мягко говоря сомнительное удовольствие.

Кому было бы гораздо хуже? Тебе? Тебе, корга старая, просто задела эта тема. Мужчина в 45 - это еще завидный жених, особенно, если с деньгами, а 45-летняя баба - уже бабушка, что подтверждается тем, что таких пар в сотни раз больше, где мужчина намного страше женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: