Гость
Статьи
Как же это больно!

Как же это больно!

С женой жили 3 года.Расстались 2 месяца назад.
Думал время лечит,но мне все тяжелее с каждым днём.Сегодня созванивались по общим делам.
В груди боль теперь невыносимая.
Кто с этим сталкивался?
Когда это пройдёт?
Поделитесь опытом

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам проще... они плачут. 2 месяца - это не срок. Вы как-будто замерли, но еще не дали внутри себя умереть тому, что связывает.. Вы еще горевать не начинали...Полгода, это минимум, при активном проживании боли, у мужчин обычно дольше и сложнее

Гость
#2

Сочувствую, будет долго болеть, особенно если ковыряться в себе и в прошлом любите. Пока новая семья и новые заботы не начнутся, дети там например, постройка дома или покупка квартиры, так и будете думать. А вообще осадок на всю жизнь остается, просто прям боли и постоянных мыслей не будет.

Люблю
#3

Год маялся когда то

Весёлый Толстячок
#4

Почему расстались?

Гость
#5
Люблю

Год маялся когда то

Я тоже чуть больше года от развода отходила, постоянно мысли, слезы. Потом как-то утихло. Но иногда в душе скребет до сих пор. Редко уже

Доктор твоего тела
#6

я не понимаю. если вы не хотели расставаться, нужно было делать все для этого. мужчина всегда действует. теперь бухайте

Гость
#7

Вот бы из-за меня так страдали, я бы сразу вернулась.

Жанна
#8
Гость

Вот бы из-за меня так страдали, я бы сразу вернулась.

)))))))))))

Гость
#9
Доктор твоего тела

я не понимаю. если вы не хотели расставаться, нужно было делать все для этого. мужчина всегда действует. теперь бухайте

Расстались из-за ее неумения мирится и похотливого нрава.
Плюс много ещё чего..
Причины сходится я не вижу но и забыть не могу

Гость
#10

Это разве боль? Вот у вас было когда-то такое, что мужчина пообещал хороший подарок за анальный секс, пока он имел вас в попу вы терпели эту боль, а после все он слился и пропал! Вот где боль, ни подарка и *** болит, а это все сопли.

#11
Гость

Это разве боль? Вот у вас было когда-то такое, что мужчина пообещал хороший подарок за анальный секс, пока он имел вас в попу вы терпели эту боль, а после все он слился и пропал! Вот где боль, ни подарка и *** болит, а это все сопли.

Ахаха,чё айфон обещал подарить?

Гость
#12
Марго

Ахаха,чё айфон обещал подарить?

Цветы :(

Гость
#13
Гость

Цветы :(

Зачем вы подписываетесь от меня? Нет, очень дорогую вещь, машину...

Гость
#14
Гость

Зачем вы подписываетесь от меня? Нет, очень дорогую вещь, машину...

:)

ГостьЯ
#15
Гость

Расстались из-за ее неумения мирится и похотливого нрава.
Плюс много ещё чего..
Причины сходится я не вижу но и забыть не могу

Обратите внимание, вот таких почему-то и любят, а "святые", всепрощающие, верные никому не нужны. Только Богу нужны. Автор, я бы вам посоветовала посвятить свою жизнь служению Богу. Забудьте всех женщин, восходите на следующий уровень духовного развития.

ГостьЯ
#16
ГостьЯ

Обратите внимание, вот таких почему-то и любят, а "святые", всепрощающие, верные никому не нужны. Только Богу нужны. Автор, я бы вам посоветовала посвятить свою жизнь служению Богу. Забудьте всех женщин, восходите на следующий уровень духовного развития.

Я имела в виду, непохотливых и миролюбивых женщин не любят до беспамятства.

Гость
#17

Еще один мущщинка укрепил мои убеждения, что любят только изменяющих и "себе на уме" баб. А понимающих и верных в грош не ставят, с ними мужикам неинтересно и скучно. Я такой раньше была, все об меня ноги вытирали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: