Гость
Статьи
Мужчина старше меня на …

Мужчина старше меня на 20 лет

Здравствуйте! Посоветуйте ,пожалуйста ! Мне 35лет, двое деток 11и 5 лет. Мужа потеряла, болел онкологией и в 40 лет ушёл в мир иной. Очень грущу по нему. Начала ходить в тренажёрный зал, там встретила мужчину. Он разведён, и старше меня на 20 лет. Стал ухаживать за мной, огромные Букеты цветов, подарки. Мы стали с ним встречаться. Он хочет на мне жениться, говорит что хочет семью. Он обеспечен. У него свой бизнес. Бывшая жена ему изменила, поэтому сейчас он очень недоверчив, и очень ревнив. Он говорит что будет любить и уважать меня, но никаких подруг , прогулок без него. То есть везде будем вместе: тренажёрный зал, дом, отдых, работа- везде вместе. Мне как то страшно, что я не смогу так жить. В принципе, я сама не плохо живу, работаю. И мои родители есть тьфу тьфу, если что помогут. Этот мужчина мне нравится, но я так боюсь принять неправильное решение...И ещё : разница в возрасте очень большая, хотя между нами я ее не ощущаю. Подруги говорят по разному: одна против того чтоб я связывала свою жизнь с мужчиной старше меня на столько лет, вторая говорит почему бы и нет, с двумя детьми готов тебя взять. Не знаю как быть?

Евгения
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы пежмились?

Гость
#2

он пенс?

ФИО
#3

Ему 55? Вы секс любмте или фригидная? Если фригидная - то ок, а если любите- то точно не ваш клиент. И вообще подумайте, вам 40, а ему 60, вам 50, а он в гробу.

Гость
#4
Гость

он пенс?

На вид он очень хорошо выглядит. Накачен, подтянут. Уже более 10 лет ходит в тренажёрный зал. И секс с ним в принципе нормальный

Гость
#5

Проблема не в возрасте, а в том, что:
1.Вы взрослый человек и вашу свободу никто ограничивать не умеет права. Он уже изначально говорит, что никуда вас "не отпустит" одну. Вам не 12 лет, это в голове даже не укладывается.
2.Вы не любите его.

Гость
#6

А найти своего возраста или младше вообще никак? Ведь мужчины после 40 уже глубокие старики... а тут 55! Подумайте!

Доктор твоего тела
#7

Автор, вам нужно не молчать, а прямо сказать ему (если конечно вы вообще хотите что-то строить с этим мужчиной), что вас не устраивает. Что ограничения вам доставляют дискомфорт, да и вообще, как создавать отношения, где изначально вам не доверяют. Послушайте, что он ответит, тогда и решение примете.

Олеся
#8

Сначала "никаких прогулок без него", потом будете отчитываться за каждый поход в магазин, плюс проверки вашего телефона, и регулярное доказывание, что он у вас единственный.
Для ревности нет такого бредового оправдания. Мой муж тоже до этого развёлся из-за изменившей жены, но такого и в помине нет.
Разница в возрасте это ещё ерунда. А вот параноидальная ревность добром не кончится, вспомните про даму, которой руки отрубил муж из-за ревности...

Конек-Горбунок, с поля
#9
Гость

Проблема не в возрасте, а в том, что: 1.Вы взрослый человек и вашу свободу никто ограничивать не умеет права. Он уже изначально говорит, что никуда вас "не отпустит" одну. Вам не 12 лет, это в голове даже не укладывается. 2.Вы не любите его.

С учетом пункта 1 данного коммента, + миллион! Ни в коем случае, автор!

Али-баба
#10

Слвокупность: разница в возрасте + ревность+ подотчетность в своих действиях. Одни минусы, против одного плюса- обеспеченный.

Гость
#11

Очередной рашн-говнистый мужчинка, уверенный, что жизнь крутится вокруг него. Как все предсказуемо...

Гость
#12

Не вздумайте подписываться под эти условия! Что значит никуда не отпустит? Он считает себя вашим хозяином? Пусть лучше собачку купит и выгуливает ее по расписанию. Он явно вас с ней перепутал.

Гость
#13

Так, вот у меня такая же история, только один ребёнок. И даже разница в возрасте не пугает, но пугает то, что, представляете, вам скорее всего придётся похоронить ещё одного мужчину. И бедные дети, у которых столько потерь. Вот я как представлю, мигом отрезвляет. Потом правда опять накрывает. С другой стороны, у нас недавно мужчина 35 лет в доме умер, сердце. Как бы не угадаешь. Но все-таки.

Лола
#14

Мне 39, муж тоже старше на 20 лет. Живём душа в душу уже 10 лет. С сексом проблем нет(правда последние пару лет муж пьёт 'вспомогательные' таблетолчки - и всё ОК). Но у него нет патологической ревности, а наоборот, говорит: "- Закружилась с детьми?, иди с подругами поотвисай". Т.е. всё индивидуально., узнайте его получше, не обязательно сразу в ЗАГС бежать. Добра.

Гость
#15

Впрочем, раз вы его не любите, о чем речь. Старость можно выдержать только по большой любви или за великие деньги. А тут любви нет, деньги не великие, у вас не все так плохо, родители ещё помогают, работа, тогда непонятно зачем вообще

Натиль
#16
Гость

Не вздумайте подписываться под эти условия! Что значит никуда не отпустит? Он считает себя вашим хозяином? Пусть лучше собачку купит и выгуливает ее по расписанию. Он явно вас с ней перепутал.

Я не могу понять, как можно спать, жить с отцом по- возросту. Неужели нет никаких моральных принципов и тормозов? Ну не встречается молодой, достойный внимания, зачем к старикам- то лезть. Возраст всё равно своё возьмёт у него. Никакого самоуважения у Вас нет, честное слово.

Xiphophorus
#17

У меня разница с девушкой 27 лет. Мне 45, ей 18. В сексе кручу-верчу ее как хочу. У меня член на молодую стоит как камень. Да и любого мужчины тоже так. Все норм автор, соглашайтесь. Не слушайте этих одиноких старых неудачниц, вышедших в тираж. Они вам завидуют, как более молодой конкурентке. Они сами бы рады увести от вас вашего "старика".

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#19
Xiphophorus

У меня разница с девушкой 27 лет. Мне 45, ей 18. В сексе кручу-верчу ее как хочу. У меня член на молодую стоит как камень. Да и любого мужчины тоже так. Все норм автор, соглашайтесь. Не слушайте этих одиноких старых неудачниц, вышедших в тираж. Они вам завидуют, как более молодой конкурентке. Они сами бы рады увести от вас вашего "старика".

Если бы отец этой девушки узнал о том, что ты творишь, он бы тебя тоже хорошо "повертел" как хотел.

Гость
#20
Xiphophorus

У меня разница с девушкой 27 лет. Мне 45, ей 18. В сексе кручу-верчу ее как хочу. У меня член на молодую стоит как камень. Да и любого мужчины тоже так. Все норм автор, соглашайтесь. Не слушайте этих одиноких старых неудачниц, вышедших в тираж. Они вам завидуют, как более молодой конкурентке. Они сами бы рады увести от вас вашего "старика".

Брехня выдаваемая за желаемую правду

Гость
#21

Непонятно, как это всюду вместе , везде вдвоем. У вас двое детей, вы мать прежде всего.

Гость
#22

Меня смущает не столько разница в возрасте, сколько то, что он патологический ревнивец, эти "никакихх прогулок без него". Шагу вам не даст спокойно ступить, будет закатывать истерики, если вы не ответили на звонок в течении 5 минут, т.к. были в туалете, будет спрашивать "с кем была, с кем е.балась", уж извините за прямоту. У меня дед был такой, извел бабушку своей ревностью, вот прямо так ей и говорил, еще и пил. Дядюшка у меня тоже такой, он еще старше жены на 12 лет, тоже постоянно следит за ней куда с кем пошла, постоянно названивает, с 2 работ она уволилась, потому что там было много мужиков, нужно работать в бабском коллективе. У одной тетки тоже муж такой же, звоит ей на дом. телефон, чтобы точно проверить, что она дома и не врет. Это болезнь. Смотрю на все это со стороны, поэтому с мужиками, которые пьют или дико ревнуют без причины, никогда не связываюсь.

ФИО
#23
Гость

Если бы отец этой девушки узнал о том, что ты творишь, он бы тебя тоже хорошо "повертел" как хотел.

Дык эта девушка- его правая рука. Он когда наяривает - мечтает, чтобы жто была 16 летка

Гость
#24

Автор! Разложите всё по полочкам. Как говорила моя знакомая своему престарелому очень богатому мужу: " Я тебя намного моложе. Значит. уже лучше!
Мужик для Вас староват. Поэтому ставить условия должны ВЫ!!!! Никак не он! -"Хочешь быть со мной - изволь уважать мои пристрастия. моих друзей-подруг. мои привязанности. хобби и взгляды на жизнь. Обещаю быть верной и считать приоритетными твои нужды и желания, но никак не самодурство".
Если его такое не устраивает, шлите нафиг! Вам уже не 18, чтобы по неопытности рабой прогибаться под кого попало.

Гость
#25

При желании Вы можете "отзеркалить " ситуацию. Пока вы на берегу договариваетесь, то ставьте и ему свои собственные непременные условия:
- С работы станете встречать его с секундомером. задержка на 10 минут приравнивается к флирту с кем-то и измене.
- Запрещается смотреть на других женщин и вообще разговаривать с ними. За случайный взгляд на женские ножки последует скандал. Примирение возможно через шубку или брюлики.
- Общение с его родителями и бывшими женами и детьми - только с Вашего позволения и в удобное для Вас время. Также, он постоянно все свое свободное время обязан посвящать Вам и смиренно сопровождать на шоппинге, в парикмахерскую, в педикюр-маникюр, к косметологу, в спа, (придумайте еще с десяток неотложных дел и развлекалок). И его отсутствие будет расценено как измена или неглект.
Чем длиннее покажете зубы, тем короче они станут у мужчины.

Гость
#26
Гость

Меня смущает не столько разница в возрасте, сколько то, что он патологический ревнивец, эти "никакихх прогулок без него". Шагу вам не даст спокойно ступить, будет закатывать истерики, если вы не ответили на звонок в течении 5 минут, т.к. были в туалете, будет спрашивать "с кем была, с кем е.балась", уж извините за прямоту. У меня дед был такой, извел бабушку своей ревностью, вот прямо так ей и говорил, еще и пил. Дядюшка у меня тоже такой, он еще старше жены на 12 лет, тоже постоянно следит за ней куда с кем пошла, постоянно названивает, с 2 работ она уволилась, потому что там было много мужиков, нужно работать в бабском коллективе. У одной тетки тоже муж такой же, звоит ей на дом. телефон, чтобы точно проверить, что она дома и не врет. Это болезнь. Смотрю на все это со стороны, поэтому с мужиками, которые пьют или дико ревнуют без причины, никогда не связываюсь.

а еще он постоянно давит на жалость, что если у нас с ним не сложится, то он не знает вообще как дальше жить. Говорит что настолько сильно меня любит, что если я его брошу, он уедит куда нибудь, распродав всё-бизнес, дом. Не знаю что с ним делать. Мне его жаль.

Гость
#27

Если я разведусь, в моей вагине не будет пениса старше 27 лет! Автор, вам 35, золотые годы. Это те малые годы, когда ты сама себе хозяйка, но все ещё желанна мужчинами. Зачем вам отдавать их 55 мужику? Второй раз замуж идут только ради денег, меня второй раз туда не затащишь.

Гость
#28
Гость

а еще он постоянно давит на жалость, что если у нас с ним не сложится, то он не знает вообще как дальше жить. Говорит что настолько сильно меня любит, что если я его брошу, он уедит куда нибудь, распродав всё-бизнес, дом. Не знаю что с ним делать. Мне его жаль.

Манипуляция чистой воды. Ведь было бы странно, когда взрослый мужик, нажив состояние вдруг" не знает как ему дальше жить". Это же вранье! Все он прекрасно знает как жить и что делать. Ему нужна молодая баба на коротком поводке, которая бы без его согласия шагу не сделала. Ему нужен полный контроль и власть над человеком.И не думайте что " онизменится".:)Посадит в клетку и будет выпускать вас по своему желанию. Вы готовы стать его персональной рабынькой? Тогда вперед-пожаейте дедушку.

Нда
#29
Xiphophorus

У меня разница с девушкой 27 лет. Мне 45, ей 18. В сексе кручу-верчу ее как хочу. У меня член на молодую стоит как камень. Да и любого мужчины тоже так. Все норм автор, соглашайтесь. Не слушайте этих одиноких старых неудачниц, вышедших в тираж. Они вам завидуют, как более молодой конкурентке. Они сами бы рады увести от вас вашего "старика".

Бедная девушка. Спать в 18 лет с 45-летним? Бррррр..... Девушка должна быть полностью забитая и без мозгов. А вы педофил.

Оля
#30

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Борис
#31

Просто никого не слушайте. Делайте так, как велит ваше сердце

Гость
#32

Овца и пастух. Вам хочется быть овцой? Ну тогда впепед - заааамуууужжжж. Лично мне пастухи не нужны, я взрослый человек, с кем дружить, куда ходить сама решаю, советчики не нужны. Пысы замужем более 30 лет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: