Гость
Статьи
Слился, потому что …

Слился, потому что слишком приличная

Сходили на три свидания. 1 - провал, не закончилось даже, тк у него возникли дела. Дала шанс. 2 - все ок. пытался поцеловать, но для меня это рано. 3 - передарил цветы сестры. Я поняла ,но промолчала. На уже даже не попытки,а уговоры поцеловать отказала. Посчитала рано. У меня не было ранее отношений, попросила не давить. Он пропал. Когда спросила в чем дело ,ответил "ты слишком блaгoпристoйнaя". С каких пор это минус в девушке? Или он изначально расчитывал на просто развлекушки? Мне 19.

Nuda
15 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Вам не всё равно?

Гость
#2

ну в итоге ты на 8 марта как ддура без подарка?

#3

А он вообще в курсе, что ты целка?

Оля
#4

Зачем ему девушка, если ее даже поцеловать нельзя. Надо было родиться в 19 веке.

Гость
#5

Сейчас большинство таких мужчин. Они не ценят скромность и хорошее воспитание. Соблазняют,как можно быстрее, а потом... Потом хвастают перед друзьями и поливают тебя грязью. Называют *** и шалавой. Береги себя и не разменивайся на всяких эгоистов и дебилов.

Гость
#6

Автор динамщица. Парень это понял и слился.

Гость
#7
Оля

Зачем ему девушка, если ее даже поцеловать нельзя. Надо было родиться в 19 веке.

Вообще-то девушки не для этого нужны. Для этого нужну ш**хи

#8
Хам

А он вообще в курсе, что ты целка?

На первом свидании еще упомянула ,что не было отношений

💰💰💰👛
#9

Засунь ему страпон в очко и пусть чешет, пи.дор.

Моченный Мачо
#10

Да все просто. Он не ваш человек а вы не его. Так что забудте и живите дальше. Еслибы он вам реально нравился то не возникало-бы мыслей что мол рано еще целоваться. А дать мне ему или нет?Все было бы само собой. Я вот помню встречался с девушками так целовался уже через 15-20минут после начала первого свидания. Они потом говорили что никогда у них такого не было, что я им очень нравился и сами хотели меня поцеловать. Ну и дальше тоже все было без проблем к обоюдному удовольствию. А если вам парень не по душе то будете отмазки искать. Мол рано еще, одет не так, дарит не то и вообше он рыжий, высокий, низкий итд(нужное подчеркнуть). Так что просто ищите другого кто понравиться и кого вы сами поцеловать захотите.

Гость
#11
Моченный Мачо

Да все просто. Он не ваш человек а вы не его. Так что забудте и живите дальше. Еслибы он вам реально нравился то не возникало-бы мыслей что мол рано еще целоваться. А дать мне ему или нет?Все было бы само собой. Я вот помню встречался с девушками так целовался уже через 15-20минут после начала первого свидания. Они потом говорили что никогда у них такого не было, что я им очень нравился и сами хотели меня поцеловать. Ну и дальше тоже все было без проблем к обоюдному удовольствию. А если вам парень не по душе то будете отмазки искать. Мол рано еще, одет не так, дарит не то и вообше он рыжий, высокий, низкий итд(нужное подчеркнуть). Так что просто ищите другого кто понравиться и кого вы сами поцеловать захотите.

Не согласна. Это когда не в первый раз спать с кем-то, то через 15 минут поцелуи.
Мне в 21 так один нравился, снился, и он видел, что мне нравится (или ему сказали), он вдруг начал меня на секс склонить (даже шоколадку на 8 марта не подарил, ни одного комплимента -ноль ухаживаний), и как бы мне ни хотелось- самоуважение победило, и я отказалась.
...дождалась через год мужа, который заваливал цветами, дарил подарки без повода и не торопил с сексом. Потому что любил. Вот с ним и осталась. И как ему потом после свадьбы было приятно, что первый!

Гость
#12

Сосаться с малознакомым парнем - фу. Я иной раз на секс согласна, но БЕЗ поцелуев. Поцелуи только с чувствами должны быть.
Автор, не слушайте местных "экспертов". Это ваше личное дело, если не хотите - имеете полное право не делать того, чего не хотите делать. Вы не обязаны лизаться с первым встречным.
Меня как то раз парень просто так посреди улицы захотел обнять, так я попятилась, потому что не хочу с ним. А с кем то в первую встречу могла переспать, потому что хотела.

Гость
#13

Он просто не ваш. У вас вся жизнь впереди. Просто забудьте.

Гость
#14
Nuda

Сходили на три свидания. 1 - провал, не закончилось даже, тк у него возникли дела. Дала шанс. 2 - все ок. пытался поцеловать, но для меня это рано. 3 - передарил цветы сестры. Я поняла ,но промолчала. На уже даже не попытки,а уговоры поцеловать отказала. Посчитала рано. У меня не было ранее отношений, попросила не давить. Он пропал. Когда спросила в чем дело ,ответил "ты слишком блaгoпристoйнaя". С каких пор это минус в девушке? Или он изначально расчитывал на просто развлекушки? Мне 19.

хотел дешево уломать на секс,но ты не дала.и даже цветы юзаные подарил. отстой.
заблочь и больше не общайся.

Гость
#15

Правильно сделала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: