Гость
Статьи
Чтобы не разочаровать

Чтобы не разочаровать

Чего не должна делать девушка в настоящем, чтобы не разочаровать своего будущего парня?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы собираетесь ему рассказывать чем занимались в прошлом? Зачем?

Гость
#2
Гость

А вы собираетесь ему рассказывать чем занимались в прошлом? Зачем?

Нет я просто не хочу совершать ошибок, которые могут разочаровать будущего парня. Ну и хочется чтобы у меня не было чего-то такого, что я должна от кого-то скрывать.

Гость
#3

Смотря какой мужчина ж)

Гость
#4

А почему вы вообще паритесь об этом?
Вы никому ничего не должны, не понравилась одному, есть другие ...

Гость
#5

С нарочито распущенными сиськами точно не стоит всем себя показывать, он вас отнесет в разряд ш***х. Никто не хочет иметь жену, которую во всех позах лицезрело все окружение, извините.
Это сильно извращенное, примитивное понятие о женской сексуальности.

Гость
#6
Гость

А почему вы вообще паритесь об этом? Вы никому ничего не должны, не понравилась одному, есть другие ...

Я просто хочу быть достойной девушкой. Сейчас ценности очень на мой взгляд какие-то низменные, и девушки моего возраст порою ведут себя непонятно как и не осознают этого.

Гость
#7
Гость

Я просто хочу быть достойной девушкой. Сейчас ценности очень на мой взгляд какие-то низменные, и девушки моего возраст порою ведут себя непонятно как и не осознают этого.

А когда нет собственного сформированногопредставления о достоинстве, вы будете их брать откуда? Из журналов и от опытных подруг?))))
В телике одно показывают, в ведах другое пишут и кому верить непонятно....мамы наши сами ничего не знают, если честно.... психику могут свернуть ребенку, либо наоборот вознести его до небес без имеющихся на то оснований.
Наверное, нужны какие-то школы нравственного воспитания для мальчиков и девочек., родители этого дать не могут в основном.

Гость
#8
Гость

Я просто хочу быть достойной девушкой

Ну вот и будьте достойной в первую очередь в своих собственных глазах, а не в глазах будущего парня. При чем здесь он??

Q
#9

Нашла о чем переживать.
Научись в парнях разбираться. Мудаков, которые обижают женщин моооооре. Чем старше будешь становиться, тем концентация мужской дуpи выше.
А хорошие девушки как раз попадают в особую группу риска.

Гость
#10

Пить курить и траxаться

Гость
#11
Гость

Я просто хочу быть достойной девушкой. Сейчас ценности очень на мой взгляд какие-то низменные, и девушки моего возраст порою ведут себя непонятно как и не осознают этого.

Тогда зря ты на этот сайт зашла. Тут сидят бабы как раз с низменными ценностями

Гость
#12
Гость

Тогда зря ты на этот сайт зашла. Тут сидят бабы как раз с низменными ценностями

Да уж, я заметила

Q
#13
Гость

Тогда зря ты на этот сайт зашла. Тут сидят бабы как раз с низменными ценностями

Здесь пишут женщины, которые рассказывают свои истории и на этих примерах как раз хорошо видна мужская сущность, которая может выползти из мужика в самый неожиданный момент. Почитает автор и будет информирована, а информирована значит вооружена.

Гость
#14
Q

Здесь пишут женщины, которые рассказывают свои истории и на этих примерах как раз хорошо видна мужская сущность, которая может выползти из мужика в самый неожиданный момент. Почитает автор и будет информирована, а информирована значит вооружена.

Только одна мелочь - эти истории почти все брехливые

Гость
#15

Ведите себя каждый день и час так, чтобы вечером, ложась спать и вспоминая прошедший день, Вам не было стыдно за себя и Вы ни о чем не жалели. Задавайте себе вопрос по-чаще " довольна ли я собой и тем, что я сделала вот так ". Так Вы убережёте себя не только от разочарования парня, а от разочарования самой себя в будущем, а это гораздо важнее, так как касается всей вашей жизни, а не только любовных отношений.

Q
#16
Гость

Только одна мелочь - эти истории почти все брехливые

Как историю брехливую от не брехливой отличают, так и мужикофф учатся различать. И лучше не на своем личном опыте это все освоить.

Гость
#17
Q

Здесь пишут женщины, которые рассказывают свои истории и на этих примерах как раз хорошо видна мужская сущность, которая может выползти из мужика в самый неожиданный момент. Почитает автор и будет информирована, а информирована значит вооружена.

Нет, как раз женская сущность тут видна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: