Гость
Статьи
Как вернуть бывшего, с …

Как вернуть бывшего, с которым я общаюсь после расставания?

Рассталась с парнем две недели назад. У него остыли чувства. Разошлись мирно, встречались три месяца. Общаемся после расставания, но уже не так, как во время отношений. Он сказал, что когда-нибудь его чувства вернутся, но он думает, что будет поздно. А я так не думаю. Мы с ним хорошо общаемся, даже позавчера были у него дома, смотрели фильм, иногда даже целовались. Но он так и остался моим бывшим. Хочу его вернуть. Что мне делать и как действовать?

Я ему стала писать реже, а он говорит, что ему это не нравится, и чтобы я писала чаще. Но я его не понимаю. Он же остыл, все дела

#

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Для необременительного траха ты можешь его вернуть в любой момент, но про всякую романтику и ништяки можешь забыть.

Мелисса
#2

Он тебя не любит ,вот и все. Я бы так не унижалась, писать чаще, ещё чего. Пусть сам пишет!

Корабельная крыса
#3

Никак

#4

Держит вас про запас. Пока другая нп появится. Не тратьте время. Ничего не выйдет. Он откровенно врет про чувства когда-нибудь в будущем. Так не бывает.

#5

А почему тогда расстались?Веские причины должны бить...или наоборот вам по 18 лет и у вас гармоны скачут и вы (оба) не знаете чего хотите...потому что похоже это больше на отношения без обязательств (вам пытается навязать бмч)

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей

svetacernoivanova@gmail.com

Гость
#7

Ой, не надо. Это весна идёт. Мне вообще всех бывших уже вернуть хочется. Такие все лапочки, и чего я с ними рассталась. Но вы вспомните, как он от вас уходил. А теперь держит вас на поводке. Сам захочет вернуться, вернётся

Гость
#8

Приберегает вас как запасной вариант. А смски нужня для удовлетворения собственного эго.

Гость
#9

Лучше не надо. У него нет чувств.

💰💰💰👛
#10

Бывший, как старые изношенные трусы. Видимо сильно тебя приперло, что снова хочешь их с мусорки забрать и напялить.

💰💰💰👛
#11
Pripeva

Держит вас про запас. Пока другая нп появится. Не тратьте время. Ничего не выйдет. Он откровенно врет про чувства когда-нибудь в будущем. Так не бывает.

Никого у него не появится, кроме хххуя в пасти. Остерегайся педераста.

💰💰💰👛
#12
Хам

Для необременительного траха ты можешь его вернуть в любой момент, но про всякую романтику и ништяки можешь забыть.

А петух , все про пида.расьи сношения кукарекает. 💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓👈🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓 клюй свое пидорское деррьмо, молча.

Тина
#13

Автор, перечитай пост 8! 100раз перечитай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: