Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть бывшего, с которым я общаюсь после расставания?

Рассталась с парнем две недели назад. У него остыли чувства. Разошлись мирно, встречались три месяца. Общаемся после расставания, но уже не так, как во время отношений. Он сказал, что когда-нибудь его чувства вернутся, но он думает, что будет поздно. А я так не думаю. Мы с ним хорошо общаемся, даже позавчера были у него дома, смотрели фильм, иногда даже целовались. Но он так и остался моим бывшим. Хочу его вернуть. Что мне делать и как действовать?

Я ему стала писать реже, а он говорит, что ему это не нравится, и чтобы я писала чаще. Но я его не понимаю. Он же остыл, все дела

Нравится0
Не нравится3
Ответы (13) Ответить
  • Для необременительного траха ты можешь его вернуть в любой момент, но про всякую романтику и ништяки можешь забыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он тебя не любит ,вот и все. Я бы так не унижалась, писать чаще, ещё чего. Пусть сам пишет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Держит вас про запас. Пока другая нп появится. Не тратьте время. Ничего не выйдет. Он откровенно врет про чувства когда-нибудь в будущем. Так не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему тогда расстались?Веские причины должны бить...или наоборот вам по 18 лет и у вас гармоны скачут и вы (оба) не знаете чего хотите...потому что похоже это больше на отношения без обязательств (вам пытается навязать бмч)

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей
    svetacernoivanova@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, не надо. Это весна идёт. Мне вообще всех бывших уже вернуть хочется. Такие все лапочки, и чего я с ними рассталась. Но вы вспомните, как он от вас уходил. А теперь держит вас на поводке. Сам захочет вернуться, вернётся

Нравится0
    Не нравится0
  • Приберегает вас как запасной вариант. А смски нужня для удовлетворения собственного эго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше не надо. У него нет чувств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывший, как старые изношенные трусы. Видимо сильно тебя приперло, что снова хочешь их с мусорки забрать и напялить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pripeva

Держит вас про запас. Пока другая нп появится. Не тратьте время. Ничего не выйдет. Он откровенно врет про чувства когда-нибудь в будущем. Так не бывает.

Никого у него не появится, кроме хххуя в пасти. Остерегайся педераста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

Для необременительного траха ты можешь его вернуть в любой момент, но про всякую романтику и ништяки можешь забыть.

А петух , все про пида.расьи сношения кукарекает. 💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓👈🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓💩🐓 клюй свое пидорское деррьмо, молча.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, перечитай пост 8! 100раз перечитай!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь