Гость
Статьи
ни один из них никогда …

ни один из них никогда ничего мне не предлагал

Давайте сейчас не будем обсуждать моральную сторону вопроса, что быть любовницей плохо, это разбивает семью, и прочее. Просто вопрос. Хочу послушать чужое мнение.
Когда мне было 17-23, гормоны играли, была очень влюбчивая, плюс всё было любопытно, всё хотелось попробовать. И так получилось, что я была любовницей женатых мужчин. В разное время, с разными. Один был байкер, очень образованный, интересный, катались с ним по ночам на мотоцикле, когда его жена уходила в ночную смену. Другой был мазохист, позволял делать с ним разные вещи. И ещё были.
И вот я подумала. Почему ни один из них никогда ничего мне не предлагал? Не дарил, не покупал, не водил в кафе, и даже никто никогда не оплачивал мне такси. Я даже приезжала к ним сама. А ведь я была молодая, свежая и красивая, а им всем было по 35-40. Я, конечно, и не просила сама ничего, но мне было неудобно, и я думала, что они сами должны понимать такую очевидную вещь.

Алёна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык потому что ты тогда в их глазах была дешевкой, сама на всех встречных мужиков бросалась.

Доктор твоего тела
#2

потому что мужчины инертны. а что они должны были вам предложить, брак? от жены уходят только в одном случае - если она сама выгнала. ну или жизнь с ней опостылела до чертиков, да и то тянут резину.

Ве
#3

Я думал, жениться никто не предлагал. А тут даже вон как. Ну автор первого поста вам всё правильно объяснил.

UVio
#4

Нормальному мужику не нужно кормить девок и "подарки" им делать, чтоб в койку загнать. Девки сами на него вешаются.
А ты что, сейчас жалеешь что продешевила?

Ве
#5
Доктор твоего тела

потому что мужчины инертны. а что они должны были вам предложить, брак? от жены уходят только в одном случае - если она сама выгнала. ну или жизнь с ней опостылела до чертиков, да и то тянут резину.

Соглашусь. Женщина теряет честь когда бросает своего первого секс партнёра. А мужчина теряет честь когда бросает свою первую жену. Поэтому как это ни странностранно порядочные мужчин пока что больше, чем женщин.)))

Гость
#6

Я всегда говорю. 20-летним ничего особо и не дарят, шоколадки не в счёт) поэтому тут недомужики и мечтают и юных-глупых

Гость
#7
Ве

Соглашусь. Женщина теряет честь когда бросает своего первого секс партнёра. А мужчина теряет честь когда бросает свою первую жену. Поэтому как это ни странностранно порядочные мужчин пока что больше, чем женщин.)))

А гонореей болеть можно, венеричкой болеть можно, онанировать мужику на первом свидании можно, совать руки понравившейся девушки на первом свидании себе в штаны- можно, рассказывать 15 лет как драл однокурсник, а потом резко стать девицей, можно- это порядочно. И люди чести делают именно так.
Не дрочила на первом свидании? Не болел гонореей- не порядочны. Ибо эталон нам показывает как надо, в виде Ве и его не менее эталонной жены.

Урсула
#8

Ну не прЫнцы они. Самой надо брать то, что хочешь получить.

Гость
#9

Ну знаете как в арабских странах, где у мужчины может быть много жен? им это позволено но в том случае если у мужа достаточно средств одинаково обеспечить всех жен. Если он этого не может - жена может выкабениваться! А тут что? мужчины хотят много женщин, а обеспечить их не хотят..а просто пользуют для своего удовольствия, приговаривая, что ведь "ей же тоже было хорошо!". Но Реально..большинство любовниц хотят столько же внимания как их жены. По той причини никогда не связывалась с женатиками - Ты вроде не свободна но всегда одна!

Ве
#10
Гость

А гонореей болеть можно, венеричкой болеть можно, онанировать мужику на первом свидании можно, совать руки понравившейся девушки на первом свидании себе в штаны- можно, рассказывать 15 лет как *** однокурсник, а потом резко стать девицей, можно- это порядочно. И люди чести делают именно так. Не дрочила на первом свидании? Не болел гонореей- не порядочны. Ибо эталон нам показывает как надо, в виде Ве и его не менее эталонной жены.

Вот же ж какая больная на голову женщина.)))
Вот видите, что с ними бывает от блуда.)))

Ве
#11
Гость

Ну знаете как в арабских странах, где у мужчины может быть много жен? им это позволено но в том случае если у мужа достаточно средств одинаково обеспечить всех жен. Если он этого не может - жена может выкабениваться! А тут что? мужчины хотят много женщин, а обеспечить их не хотят..а просто пользуют для своего удовольствия, приговаривая, что ведь "ей же тоже было хорошо!". Но Реально..большинство любовниц хотят столько же внимания как их жены. По той причини никогда не связывалась с женатиками - Ты вроде не свободна но всегда одна!

Женщины сами определяют себе цену. Если вы увидите на земле кошелёк с деньгами - вы разве пройдёте мимо? Вот и они не проходят. Возьмут в руки, чтобы посмотреть что там есть и снова выбрасывают. Поюзанные женщины как пустые кошельки на земле. Умные мужчины их даже не поднимают. А глупая молодёжь поётся в них пытаясь найти там любовь. Но увы, они годятся лишь на то, чтобы в них ковыряться.)))

Гость
#12
Ве

Вот же ж какая больная на голову женщина.))) Вот видите, что с ними бывает от блуда.)))

Ага. А у Ве от гонореи только эталонность поднимается. И у жены от дрочки мужикам на первом свидании.А ты считаешь что аллергия на дэрьмо вроде тебя может возникнуть только от блуда? А что ж тебя самого, переболевшего венеричкой от себя не тошнит? Я то только с мужем "блужу".. А ты вот девок заставлял себе надрачивать и венеричкой болел. По любому блевать от себя должен. По твоей же логике.

Гость
#13
Ве

Женщины сами определяют себе цену. Если вы увидите на земле кошелёк с деньгами - вы разве пройдёте мимо? Вот и они не проходят. Возьмут в руки, чтобы посмотреть что там есть и снова выбрасывают. Поюзанные женщины как пустые кошельки на земле. Умные мужчины их даже не поднимают. А глупая молодёжь поётся в них пытаясь найти там любовь. Но увы, они годятся лишь на то, чтобы в них ковыряться.)))

+100

Гость
#14
Ве

Женщины сами определяют себе цену. Если вы увидите на земле кошелёк с деньгами - вы разве пройдёте мимо? Вот и они не проходят. Возьмут в руки, чтобы посмотреть что там есть и снова выбрасывают. Поюзанные женщины как пустые кошельки на земле. Умные мужчины их даже не поднимают. А глупая молодёжь поётся в них пытаясь найти там любовь. Но увы, они годятся лишь на то, чтобы в них ковыряться.)))

Сказал человек, чья жена 15 лет рассказывала как ее взади драли и которая дрочила первому встречному мужику....

Наблюдатель
#15

Если ты сразу спозиционировала себя как потаскуху, то зачем кому-то тебе что-то дарить, относиться к тебе как к человеку чего-то достойному?
Всё элементарно, и как раз, без морального вопроса тут не обойтись.
Достойная хорошего отношения девушка не лезла бы в чужие семьи, даже в теории не позволяла бы себе в этом направлении думать.
И это ваше "все попробовать" тоже что и обжираться тортами постоянно, так от них всегда начнёт тошнить и будет хотеться чего-то другого. В то время как если есть по кусочку, не часто - "торт" никогда не наскучит, и всегда будет в радость.

Гость
#16
Доктор твоего тела

потому что мужчины инертны. а что они должны были вам предложить, брак? от жены уходят только в одном случае - если она сама выгнала. ну или жизнь с ней опостылела до чертиков, да и то тянут резину.

Через одну темы "муж ушел любовнице".

Гость
#17

Вы наверное сейчас очень взросло и потаскано выглядите. Старые мужики выпивают энергию, да еще и ахаться со всеми с 17 лет очень потом на внешке отражается, баба намного старее своих лет выглядит. Так что раньше вам ничего не дарили, а сейчас и подавно, зачем раскошеливаться на старую потасканую шкуру?

Гость
#18

чтобы дарили подарки надо знать и уметь их просить.
вы - умеете?)

Гость
#19
Алёна

Почему ни один из них никогда ничего мне не предлагал? Не дарил, не покупал, не водил в кафе, и даже никто никогда не оплачивал мне такси.

Потому что вы не озвучили условия и прейскурант, очевидно же. Как они должны были догадаться, что вы встречаетесь с ними не для обоюдного удовольствия, а в расчете на материальную помощь?

Гость
#20
Ве

Соглашусь. Женщина теряет честь когда бросает своего первого секс партнёра. А мужчина теряет честь когда бросает свою первую жену. Поэтому как это ни странностранно порядочные мужчин пока что больше, чем женщин.)))

Все еще дpoчuшь на моем сайте, пленочник? Пшел вон, убожество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: