Гость
Статьи
Знакомились ли вы на …

Знакомились ли вы на СЗ с интересными мужчинами?

Попадались ли вам на сайтах знакомств мужчины, с которыми после первой встречи захотелось бы продолжить общение? Я уже встретилась с более 100, переписывалась с еще большим количеством. Попадаются почему-то или нищие гастарбайтеры/мало зарабатывающие/маменькины сынки, или женатые, или, если без жилищных и материальных проблем, то либо старые, либо страшные, либо с ужасным характером (патологические ревнивцы, неуравновешенные и т.п.). Расскажите о своем опыте интернет-знакомств

Гость
364 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А то вы до встречи не видите нищего или старого? Зачем с каждым бежать встречаться?
Выбирайте тщательнее.

Гость
#2

Со 100 мужиками встретились??? Это за какой период времени? Вы красотка нереальная что ли?

Гость
#3

Встречала.
Очень интересного мужщину.
Ух
Повезло один раз

Гость
#4
Гость

Со 100 мужиками встретились??? Это за какой период времени? Вы красотка нереальная что ли?

Она как раз не красотка) неразборчивая автор, со всеми бежит на свиданку.
Красотки единицам отвечают и ещё с меньшим количеством встречаются.

Автор
#5

Порядка 100 встреч - это за 3 года. По переписке, вроде, нормальные, по фото тоже. Когда встречаешься и задаешь вопросы - оказывается, что женат или приезжий, или ограниченный. Я не фотомодель, но симпатичная, выгляжу значительно моложе, имею ВО (красный диплом), широкий круг интересов (история, языки, духовная жизнь). Считаю, что финансово мужчина должен женщину обеспечивать.

💰💰💰👛
#6

Там нет мужчин. Там печальные и жадные отбросы.

Лола
#7

Нет. На СЗ в основном только пьяницы и алиментщики.

Гость
#8
💰💰💰👛

Там нет мужчин. Там печальные и жадные отбросы.

Прихожу к такому же мнению

Гость
#9

Реально, неужели настолько все плохо на сз? Тоже думала там зарегится, а вы тут такие страшные истории рассказываете.

гостья
#10

[quote="Гость"]Со 100 мужиками встретились??? Это за какой период времени? Вы красотка нереальная что ли?[/quo я и с большим количеством встречалась,не обязательно быть красоткой для этого

Лола
#11
Гость

Реально, неужели настолько все плохо на сз? Тоже думала там зарегится, а вы тут такие страшные истории рассказываете.

А кого Вы на СЗ хотели найти? Обеспеченного и щедрого? Милые девочки, за обеспеченных и щедрых девки в бедной РФ друг другу руки ломают, а не сидят годами они на СЗ. Если такой хочет толковую девку - он просит проверенных друзей, и они через общих знакомых находят... Из своего круга, конечно, а не одну из миллиона, которая хочет убежать из папиной хрущевки под крылышко к обеспеченному. Бесплатный сыр у нас, как известно, только в мышеловке! (

Гость
#12
гостья

Со 100 мужиками встретились??? Это за какой период времени? Вы красотка нереальная что ли?[/quo я и с большим количеством встречалась,не обязательно быть красоткой для этого

Мужики страшилку-то так часто приглашать не будут.

#13
Гость

А то вы до встречи не видите нищего или старого? Зачем с каждым бежать встречаться? Выбирайте тщательнее.

То есть как зачем??? А пожрать???)))

Гость
#14
Автор

Порядка 100 встреч - это за 3 года. По переписке, вроде, нормальные, по фото тоже. Когда встречаешься и задаешь вопросы - оказывается, что женат или приезжий, или ограниченный. Я не фотомодель, но симпатичная, выгляжу значительно моложе, имею ВО (красный диплом), широкий круг интересов (история, языки, духовная жизнь). Считаю, что финансово мужчина должен женщину обеспечивать.

А сколько вам лет?

Гость
#15

Там один шлак , а если не шлак то с короннами и непомерными требованияии. Знакомьтесь лучше в реале, в своем кругу. А если хотите богатенького, то сначала нужно попасть в их круг. Понятно что моделям и актрисам это проще сделать

Гость
#16
Гость

А сколько вам лет?

49, но выгляжу моложе

Гость
#17
Лола

А кого Вы на СЗ хотели найти? Обеспеченного и щедрого? Милые девочки, за обеспеченных и щедрых девки в бедной РФ друг другу руки ломают, а не сидят годами они на СЗ. Если такой хочет толковую девку - он просит проверенных друзей, и они через общих знакомых находят... Из своего круга, конечно, а не одну из миллиона, которая хочет убежать из папиной хрущевки под крылышко к обеспеченному. Бесплатный сыр у нас, как известно, только в мышеловке! (

Я хотела просто расширить круг знакомств, пообщаться, а там как пойдет. Если хороший парень и понравимся друг другу, то можно и встречаться. Просто больше негде: по будням работа в бабском коллективе, через знакомых-ну варианты не предлагают. Думала может на сз посидеть, вдруг повезет.

Лола
#18
Гость

Мужики страшилку-то так часто приглашать не будут.

На СЗ как раз ОЧЕНЬ хорошо опровергается миф о жуткой востребованности мужла. Сидят они там, бедолаги годами никому не нужные... За любую более менее симпатичную хватаются клещами, фиг отцепишь!

Гость
#19
Гость

49, но выгляжу моложе

Худая?

Гость
#20
Гость

Я хотела просто расширить круг знакомств, пообщаться, а там как пойдет. Если хороший парень и понравимся друг другу, то можно и встречаться. Просто больше негде: по будням работа в бабском коллективе, через знакомых-ну варианты не предлагают. Думала может на сз посидеть, вдруг повезет.

Лучше *** или линкедин и писать нужно первой.

Гость
#21
Лола

На СЗ как раз ОЧЕНЬ хорошо опровергается миф о жуткой востребованности мужла. Сидят они там, бедолаги годами никому не нужные... За любую более менее симпатичную хватаются клещами, фиг отцепишь!

Потому что им никто не пишет.

Лола
#22
Гость

Я хотела просто расширить круг знакомств, пообщаться, а там как пойдет. Если хороший парень и понравимся друг другу, то можно и встречаться. Просто больше негде: по будням работа в бабском коллективе, через знакомых-ну варианты не предлагают. Думала может на сз посидеть, вдруг повезет.

Я, конечно, не скажу - на СЗ нет НИ ОДНОГО толкового мужика, клянусь жизнью!" Есть, но шансов на них напоротся... Ну, Вы понимаете. В основном пьяницы и алиментщики, которые ищут девок с низкими требованиями. Востребованные на СЗ редко сидят.

Гость
#23
Гость

Лучше *** или линкедин и писать нужно первой.

Спасибо, это тоже учту)

Гость
#24
Гость

49, но выгляжу моложе

Мне казалось, ваши ровесники там молодух ищут. А дедушки вам не нужны, сами пишете.

Гость
#25
Лола

Я, конечно, не скажу - на СЗ нет НИ ОДНОГО толкового мужика, клянусь жизнью!" Есть, но шансов на них напоротся... Ну, Вы понимаете. В основном пьяницы и алиментщики, которые ищут девок с низкими требованиями. Востребованные на СЗ редко сидят.

Ну... попытка не пытка, я все же попробую)

Лола
#26
Гость

Потому что им никто не пишет.

А кому они нужны?! Там контингент 80% - пьяницы и нищие алиментщики, которым подавай девку с низкими требованиями. И они уверенны, что таких много, так как с детства совковая бабушка, которую всю жизнь жила с его дедом как тягловая лошадь и терпела измены и матюги и думала, что это и есть "женскоещастье" внушила внучку, что мужики в любом виде востребованы и каждой женщине прямо жизненно необходимы.

Гость
#27
Гость

49, но выгляжу моложе

Стройная. Рост 172, вес 58 кг. Не рожала, замужем не была

#28

На самом деле тут все просто: Судя по стартовому сообщению, Автору, в её возрасте нужен молодой, богатый, красивый, мужественный, холостой, высокоинтеллектуальный и чтобы сразу пал ниц к ногам. Другие, как оказывается, не подходят. Это даже не сферический конь в вакууме, это более редкий зверь.

Лола
#29
Гость

Стройная. Рост 172, вес 58 кг. Не рожала, замужем не была

49 лет.. Не завидую, конечно. Толковые ровесники (разведенные, вдовцы) при деньгах понимают, что могут найти 35 летнюю, а простой овнюк, который только проблемы доставит... ЗАЧЕМ?! Лишь бы было кому на пенсии памперсы менять?

Гость
#30

Знакомство с гастробайтерами сулит попасть в гарем, с женатыми стать любовницей, маминкин сынок - стать для него мамочкой-опекуншей, за стариками надо ухаживать - быть сиделкой, быть с ревнивцем - стать жертвой страстей и т.д. Того и выбирайте на чью роль подойдёте. Дело не в них, а в вас. Кем станете вы для них?

Какой-то человек
#31
Автор

Я не фотомодель, но симпатичная, выгляжу значительно моложе, имею ВО (красный диплом), широкий круг интересов (история, языки, духовная жизнь). Считаю, что финансово мужчина должен женщину обеспечивать.

Спасибо, посмеялся. Ещё 33 года там просидишь, а потом и на пенсию можно. Хотя пенсии тогда уже не будет, и тут облом...

Лола
#32
Mike

На самом деле тут все просто: Судя по стартовому сообщению, Автору, в её возрасте нужен молодой, богатый, красивый, мужественный, холостой, высокоинтеллектуальный и чтобы сразу пал ниц к ногам. Другие, как оказывается, не подходят. Это даже не сферический конь в вакууме, это более редкий зверь.

49 лет.. Не завидую, конечно. Толковые ровесники (разведенные, вдовцы) при деньгах понимают, что могут найти 35 летнюю, а простой овнюк, который только проблемы доставит... ЗАЧЕМ?! Лишь бы было кому на пенсии памперсы менять? Моя мама овдовела в 54, понимает, что мужик ей уже не нужен. Толкового не найти, а лишь бы штаны...

#33

Три раза встретилась, вроде по общению были нормальные , а в реале все не то. Тоже думаю, лучше в Реале знакомиться. С такими, кто на СЗ и не полезет

Гость
#34
Лола

А кому они нужны?! Там контингент 80% - пьяницы и нищие алиментщики, которым подавай девку с низкими требованиями. И они уверенны, что таких много, так как с детства совковая бабушка, которую всю жизнь жила с его дедом как тягловая лошадь и терпела измены и матюги и думала, что это и есть "женскоещастье" внушила внучку, что мужики в любом виде востребованы и каждой женщине прямо жизненно необходимы.

В точку!

Какой-то человек
#35
Гость

49, но выгляжу моложе

уууу, шутка про 33 года до пенсии отменяется) Но смеюсь ещё громче - леди под 50 вспомнила про красный диплом и мужчина должен её обеспечивать. И много было таких обеспечивальщиков?

Гость
#36
Гость

Стройная. Рост 172, вес 58 кг. Не рожала, замужем не была

Завидная невеста. Вы найдете с такими данными. Не хватайте только всякое гуано

Добрейший_мужчина
#37

а что значит в вашем понимании: "интересный мужчина". всегда интересовал этот вопрос. это кстати не только к автору вопрос

Какой-то человек
#38
Лола

На СЗ как раз ОЧЕНЬ хорошо опровергается миф о жуткой востребованности мужла. Сидят они там, бедолаги годами никому не нужные... За любую более менее симпатичную хватаются клещами, фиг отцепишь!

Ровно как и женщины. Годами одни и те же фейсы. Десятилетиями.

#39
Лола

49 лет.. Не завидую, конечно. Толковые ровесники (разведенные, вдовцы) при деньгах понимают, что могут найти 35 летнюю, а простой овнюк, который только проблемы доставит... ЗАЧЕМ?! Лишь бы было кому на пенсии памперсы менять?

Ту даже дело вот в чем: Нормальный мужик, если у него все в порядке с головой, никогда не свяжет свою жизнь с 49 летней женщиной, если она никогда не была замужем и не имела детей. Причина проста: только полный идиот будет рассчитывать на что-то серьезное с человеком, который законченный эгоист, всю жизнь жил для себя и понятия не имеет о том, что такое забота о другом человеке.

Q
#40

Ботото

Гость
#41

да что за ерунду все пишут? у меня 2 подруги так вышли замуж за очень приличных людей!и сами они приличные, из достойных семей и хорошими работами. Просто когда стукнуло 32-35 решили "найти мужа"- встречались как на работу шли на свидания и одна нашла,затем и вторая - если что-то конкретное хотеть всегда получится. В интернете такие же точно люди,как на улице, в ресторанах или среди вас на работе - это люди которые хотат познакомиться по разным причинам и для разных целей, если цели совпадают почему нет!

Гость
#42
Какой-то человек

уууу, шутка про 33 года до пенсии отменяется) Но смеюсь ещё громче - леди под 50 вспомнила про красный диплом и мужчина должен её обеспечивать. И много было таких обеспечивальщиков?

А вы считаете, что женщина должна обеспечивать?

Q
#43
Q

Ботото

Болото

#44

Эм, ну 49 лет , это мило. Обеспечивать должен, ВО имеете ... ВО еще из СССР?) обеспечивать, потому что «а вдруг декрет»?)

Гость
#45
Добрейший_мужчина

а что значит в вашем понимании: "интересный мужчина". всегда интересовал этот вопрос. это кстати не только к автору вопрос

Это мое понимание, субъективное: с которым можно поговорить о человеческих отношениях, о культуре, музыке, который читает/развивается - в любом возрасте.

Гость
#46
Mike

Ту даже дело вот в чем: Нормальный мужик, если у него все в порядке с головой, никогда не свяжет свою жизнь с 49 летней женщиной, если она никогда не была замужем и не имела детей. Причина проста: только полный идиот будет рассчитывать на что-то серьезное с человеком, который законченный эгоист, всю жизнь жил для себя и понятия не имеет о том, что такое забота о другом человеке.

да что за глупости вы говорите - даже законченный эгоист может прийти к тому,что ему захочется делиться теплом и заботой, получать то же назад, во-вторых не все женщины стремятся к детям-а если так,то какая разница во сколько лет находить себе спутника? и что за глупости рожать детей от человека, в котором не уверена например? Не всем встречаются достойные мужчины от которых хочется детей, так давайте за это гнобить женский пол?Как хочет человек так и живёт и если нормальный мужчина, он будет обращать внимание на то как себя чувствует с женщиной, свои ощущения с ней, её адекватность и подходят ли друг-другу,а не сидеть анализировать её прошлое!

Какой-то человек
#47
Гость

А вы считаете, что женщина должна обеспечивать?

Я считаю, что мы живём в стране с нищим населением. Можете хоть до посинения повторять мантру про то, что лучше одной, чем снижать планку, среднего класса от этого больше не станет, не говорят о совсем уж богатых. Ну а в 49 лет верить в принца на белом коне - это фиаско. Я понимаю, когда 20-летние ду/ры верят, что они невероятно эксклюзивные и вот именно им повезёт, но тут... Плюс поправка на то, что к 49 годам много мужиков уже на тот свет перебрались, что сужает выбор ещё сильнее. Короче лучше в лотерею играйте)

Гость
#48

Лично я в свое время лет в 35 между разводом с первым мужем и до того как второго встретила мужа - была на СЗ. Вот честно мне там не везло и большой популярностью я там не пользовалась.
было несколько толковых кандидатов - с одним с полгода встречались , мужик ыл постарше лет под 50 но - симпатичный и при должности и деньгах и вел меня в компанию друзей но я потом поняла что он очень мега осторожен и с ним годы нужно быть чтоб он что-то решил, рассталась с ним.
Еще было несколько но тоже ничем не закончилось.
Ну меня такая внешность что в реале ок но я не очень фотогенична вот на СЗ на меня не очень и клевали.
Со 2м мужем познакомилась в реале, в парке на прогулке.

Для того, чтоб выбрать на СЗ толковое, нужно быть мегафотогеничной чтоб писали сотни из них в переписке выбрать десяток, и из него уже кто-то да и подойдет. У меня такого выбора на СЗ не было.

Гость
#49
Вау🍭

Эм, ну 49 лет , это мило. Обеспечивать должен, ВО имеете ... ВО еще из СССР?) обеспечивать, потому что «а вдруг декрет»?)

Нет, потому что
женщина понравилась, он ее полюбил и выбрал для совместной жизни. Само собой без измен. Эксклюзивные отношения.

#50
Вау🍭

Эм, ну 49 лет , это мило. Обеспечивать должен, ВО имеете ... ВО еще из СССР?) обеспечивать, потому что «а вдруг декрет»?)

Не удивлюсь, если красный диплом какого-нить "университета натальи нестеровой"