Гость
Статьи
Пошли бы защищать …

Пошли бы защищать страну в войне?

А ваши мужья и близкие пошли бы защищать страну в случае войны?

Анна
780 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы, конечно, нет. За близких говорить не могу, но надеюсь, что также

Конек-Горбунок, с поля
#2

После того как я посмотрела фильм 28 Панфиловцев и увидела какие были немцы, я бы бегом бежала бы от войны, несмотря на любые загранотряды. Так что я точно бы не пошла, думаю. В тайге мне жилось бы легче.)

#3

Мы с парнем военные) думаю в иной ситуации нет..а так

Гость
#4

как будто кто-то спрашивать будет хочешь или не хочешь. призовут и всё

Оsень
#5

Погода там такая же, холод и жара.
Небо мечет звёздами - свежая икра!
Но если очень хочется, ты найдешь врага.
Видишь, на башке соседа выросли рога!?

Черти прут со всех строн, полные кранты!
Сыпят в колбасу - Иуды, белый порошок.
Век кричал: За родину!, а теперь - в кусты.
Что ж, братан, бери калаш, - ждёт запад и восток!

Всё банально и легко, просто без затей.
Все туда, где люди убивают людей!

Третья мировая будет ломовая.
Третья мировая - победим играя.

Пляшет пропаганда смертью в наших городах.
Сталин и Бендера бъются в буйных головах.
Соль цивилизации - солдатские трусы.
Хватит нежится с бикини, встали на весы!

В окопах фотки с жёнами греют по ночам!
Наши позвоночники на память трепачам.
Сдох несчастный голубь мира от большой любви.
С братьями по крови, имхо, бъёмся до крови.

Всё банально и легко, просто без затей.
Все туда, где люди убивают людей!

Третья мировая будет ломовая.
Третья мировая - победим играя.
Третья мировая будет ломовая.
Третья мировая - победим играя.
Третья мировая - доползем до рая!
Третья мировая, без конца и края!

Яйца нам покрасил матом Запад-Лиходей.
Все туда, где люди убивают людей.

Третья мировая будет ломовая.
Третья мировая - победим играя.
Третья мировая - доползем до рая!
Третья мировая - здравствуй, ты, родная!

Гость
#6

Добровольно бы никто не пошёл. Не те времена.

Гость
#7

Эта война будет не для победы, а уже на истребление. Треть населения Земли будет убито.

Гость
#8

Точно нет, и не считала бы мужа трусом, если бы он не пошел.Правительство что-то с кем-то не поделило(землю , ресурсы ит.д), а воевать и рисковать жизнью должны другие?
Пусть воюют те, кто кашу заваривал и из чьих действий война началась.
Я хочу житт спокойной жизнью и заботиться о близких в мирной обстановке.

Гость
#9

К счастью вы все сами не знаете)) как будто ДО начала ВОВ кто—то из простого народа собирался всерьёз идти страну защищать. А все потому что не верили в войну и рассуждали с позиций, что ее нет. Говорили тоже на кухнях и завалинках кто что поумнее)) а когда началось, все дружно побежали в военкоматы добровольцами. И кстати, вовсе не потому, что за ними гнались отряды НКВД)) так что неважно что мы говорим, важно что сделаем, если не дай бог придётся. А делаем мы всегда в таких случаях одно и тоже. Всех с наступающим, защитники)))

Гость
#10

У супруга бронь на заводе. Так что мы будем работать на своем месте...

Конек-Горбунок, с поля
#11

Ну я имею в виду, что у немцев самая сильная армия в мире и я такая, русская, напротив с лопатой стою. Ахаха, спасибо не надо.))

Ололошеньки
#12

Нет конечно. За что или кого воевать? За коррупцию и низкий уровень жизни при таких ресурсах страны?

IreneAdler
#13
Гость

Точно нет, и не считала бы мужа трусом, если бы он не пошел.Правительство что-то с кем-то не поделило(землю , ресурсы ит.д), а воевать и рисковать жизнью должны другие?
Пусть воюют те, кто кашу заваривал и из чьих действий война началась.
Я хочу житт спокойной жизнью и заботиться о близких в мирной обстановке.

Война - страшная вещь, не бывает так, что один слой населения воюет, а другой живет как и прежде, и ничто его не коснулось.

Оsень
#14

за кооператив Озеро только к нему приблеженные и кормящиеся у одного корыта клептократы попрутся воевать. И то не факт, свалят все в загнивающий запад, у них там всё для хорошей жизни приготовлено. Так что идите все на со своим патриотизмом квасным.

IreneAdler
#15
Гость

К счастью вы все сами не знаете)) как будто ДО начала ВОВ кто—то из простого народа собирался всерьёз идти страну защищать. А все потому что не верили в войну и рассуждали с позиций, что ее нет. Говорили тоже на кухнях и завалинках кто что поумнее)) а когда началось, все дружно побежали в военкоматы добровольцами. И кстати, вовсе не потому, что за ними гнались отряды НКВД)) так что неважно что мы говорим, важно что сделаем, если не дай бог придётся. А делаем мы всегда в таких случаях одно и тоже. Всех с наступающим, защитники)))

+++++100

Гость
#16

Лично я нет - я убегу в другую страну и буду стараться получить статус беженца. По поводу близких не знаю. Хотя как-то спрашивала у брата, он говорит что пойдет защищать Родину в случае чего.

Кстати, дядя моего деда с детьми во время ВОВ бежал в Бразилию, воевать не захотел.

Гость
#17

В случае большой войны, тяжелый труд на заводе или поход в армию ЕДИНСТВЕННЫЙ ваш способ получить еду и мед помощь, идиоты.

Аватар
#18

Пойду защищать. Никто, кроме нас. Где мы - там победа.
А маскулят трусливых просто повесим на площади, чтоб у других метающихся сомнений не оставалось.
Чтоб стать мужчиной, мало им родиться.

странница_осень
#19

не страну, а амбиции дядивовы, вы хотели написать

Конек-Горбунок, с поля
#20

А представьте, что будет сейчас: лопаты, заградотряды, полное отсутствие Ленд-лиза и мультики на телефоне. Ахахах. И вы серьезно спрашиваете????)))

хох
#21
Аватар

Пойду защищать. Никто, кроме нас. Где мы - там победа.
А маскулят трусливых просто повесим на площади, чтоб у других метающихся сомнений не оставалось.
Чтоб стать мужчиной, мало им родиться.

Больной что ли?

Падла
#22

А что? Что-то типа такого будет? Ужас, я бы не хотела конечно.

Гость
#23

Эта война будет быстрая,ракетная. Куда человеку с ракетой тягаться?

Гость
#24

Задавала такой вопрос, муж на отрез отказался, парень моей сестры тоже. Я тогда не определилась. Сейчас думаю, что лучше сдаться немцам, хоть уровень жизни всей страны улучшится, как бы страшно это не звучало

#25

Я бы точно не пошла. О чём вы вообще, я на работу то пойти не могу устроиться... А муж наверное пошел бы он такой...

Аватар
#26

Еще и праздник наш решили обосрать, имбициллы недомужики.
Выйдите, сцуко, на площадь на день вда, в день пограничника, день вмф, или сегодня, и вякните громко вслух про дураков патриотов, враз черепом ответите, шакалы тихушники интернетые))

Гость
#27
Конек-Горбунок, с поля

А представьте, что будет сейчас: лопаты, заградотряды, полное отсутствие Ленд-лиза и мультики на телефоне. Ахахах. И вы серьезно спрашиваете????)))

Нет идиот, будет совсем по другому, будут большие армейские структуры которые сразу отберут у тебя все источники еды, все источники лекарств, все средства связи и весь транспорт и все убежища И отправят все на нужны фронта. А остальные могут пешком топать по радиоактивной земле в сторону тайги... И то смысла в этом никакого.

Гость
#28
Падла

А что? Что-то типа такого будет? Ужас, я бы не хотела конечно.

Тоже верно, но вопрос наверное был о классической войне. И лучше згареть за секунду от атомной бомбы, чем страдать от пыток в плену

Гость
#29
Гость

Задавала такой вопрос, муж на отрез отказался, парень моей сестры тоже. Я тогда не определилась. Сейчас думаю, что лучше сдаться немцам, хоть уровень жизни всей страны улучшится, как бы страшно это не звучало

План Ост почитай дура... Хорошо бы она жила,. Кто вообще сказал что жила бы..

Гость
#30
Аватар

Еще и праздник наш решили обосрать, имбициллы недомужики.
Выйдите, сцуко, на площадь на день вда, в день пограничника, день вмф, или сегодня, и вякните громко вслух про дураков патриотов, враз черепом ответите, шакалы тихушники интернетые))

Конечно, в эти праздники все в умат, ты что хочешь кричи, эти мартышки неадекватные и так и так накинутся

Доктор твоего тела
#31
Конек-Горбунок, с поля

После того как я посмотрела фильм 28 Панфиловцев и увидела какие были немцы, я бы бегом бежала бы от войны, несмотря на любые загранотряды. Так что я точно бы не пошла, думаю. В тайге мне жилось бы легче.)

вас бы расстреляли у первой сосны, как предателя

Аватар
#32
хох

Больной что ли?

Вешать вас будем, трусливых хохлов из диванно госдепных войск.
Вы ж, сцуко, только на баб и детей горазды мины бросать, а чуть Дебальцево, так Гейропа помоги))
Будет вам Нюрнберг, скоты, каждого найдем и осудим, без срока давности, как фашистов.

Гость
#33
Анна

А ваши мужья и близкие пошли бы защищать страну в случае войны?

Я - нет. Защищать, простите, кого? Путина_? Вороватых чиновников? Олигархов? Мусоров, торгующих наркотой? Ну уж нет, спасибо. Да и потом - защищать от кого? Весь мир уже давным-давно не играет в войнушки, за исключением, разве что, отдельных дегенератов типа африканских стран

Конек-Горбунок, с поля
#34
Гость

Нет идиот, будет совсем по другому, будут большие армейские структуры которые сразу отберут у тебя все источники еды, все источники лекарств, все средства связи и весь транспорт и все убежища И отправят все на нужны фронта. А остальные могут пешком топать по радиоактивной земле в сторону тайги... И то смысла в этом никакого.

Ну я согласна, что будет неконтролируемая злоба и агрессия, которую вы ярко демонстрируете. Но по сути больше я ничего не вижу. Не вижу даже ни одного мистраля, зато слышу много слов, ахахах.)))

Гость
#35
Конек-Горбунок, с поля

После того как я посмотрела фильм 28 Панфиловцев и увидела какие были немцы, я бы бегом бежала бы от войны, несмотря на любые загранотряды. Так что я точно бы не пошла, думаю. В тайге мне жилось бы легче.)

А наши коллеги-мужчины там и снимались. Каждый день в полях были

Дмитрий
#36

Вы гоните? У нас в рашке деды воевали, внуки - проебали. Никто за эту родину стоять не будет. Все разворовано медведопутом и ЕДром. Кому надо спасать страну? Для чего? Для олигархов? Путинских дружков кремлевских?

Аватар
#37

Тема - хохловский провокационный вброс.
Подпевает падаль под разными полами и ай пи.
Педерасты, если одним словом.

Конек-Горбунок, с поля
#38

Короче. Уберите свою агрессивную урость и смотрим факты. Сталин помощь просил? Просил. Она пришла? Пришла. Нам сейчас кто помощь окажет, Африка? Венесуэлла? Ахаха)))) И блаженные те, кто верит, что мы всех переплюнули везде. Вот как переплюнули по уровню жизни, точно также переплюнули и по вооружению. Камаза в космосе тоже нет.))

Гость
#39
Конек-Горбунок, с поля

Короче. Уберите свою агрессивную урость и смотрим факты. Сталин помощь просил? Просил. Она пришла? Пришла. Нам сейчас кто помощь окажет, Африка? Венесуэлла? Ахаха)))) И блаженные те, кто верит, что мы всех переплюнули везде. Вот как переплюнули по уровню жизни, точно также переплюнули и по вооружению. Камаза в космосе тоже нет.))

Бла бла бла...
А США помощь не просило в борьбе с Японией в 45? Или то не считается? Может про первую мировую поговорим еще? Ведь между первой и второй было все го лишь 27 лет

Конек-Горбунок, с поля
#40
Гость

Бла бла бла...
А США помощь не просило в борьбе с Японией в 45? Или то не считается? Может про первую мировую поговорим еще? Ведь между первой и второй было все го лишь 27 лет

Поговорите. Все равно все, что вы можете - это трепать языком.)

Гость
#41

Я не вижу смысла в войне.За что воевать и с кем?С такими же обычными людьми,которые живут в других странах и ничего плохого нам не желают?Места на земле всем хватит,нужно развиваться и сотрудничать,а не разжигать войны,которые несут один вред земному шару и его обитателям.Наши деды воевали и что?Многие умерли в нищете,так и не дождавшись от государства никаких благ,зато всякие чиновники жируют.Где справедливость?

Гость
#42
Гость

Я - нет. Защищать, простите, кого? Путина_? Вороватых чиновников? Олигархов? Мусоров, торгующих наркотой? Ну уж нет, спасибо. Да и потом - защищать от кого? Весь мир уже давным-давно не играет в войнушки, за исключением, разве что, отдельных дегенератов типа африканских стран

Весь мир не играет, но успешно боеприпасами и теxникои торгует. Россия, Штаты Германия, Франция xорошо зарабатывают на дегенератаx.

Аватар
#43

Галоперидол им уже не поможет, исключительно лоботомия с трепанацией. Такие недомужчинки размножаться не должны..

Кошатница
#44

Какой ужас здесь многие пишут ! Поэтому и страна погибает , что в ней живут такие "патриоты" . Я бы пошла не думая защищать родную землю , не думая о Путине и чиновниках . Ваши деды и прадеды жизни отдали за Россию , а вы как крысы , все по углам !!! Постыдились бы писать такое ! Предатели . Фу !

Гость
#45
Конек-Горбунок, с поля

Поговорите. Все равно все, что вы можете - это трепать языком.)

И только один конь словами землю пашет

Гость
#46
Гость

Задавала такой вопрос, муж на отрез отказался, парень моей сестры тоже. Я тогда не определилась. Сейчас думаю, что лучше сдаться немцам, хоть уровень жизни всей страны улучшится, как бы страшно это не звучало

Дык вот тебя посадят на мотоциклик и вперед под немецкие танки пустят. Доеползешь живым - сдавайся, сколько влезет.

Гость
#47
Кошатница

Какой ужас здесь многие пишут ! Поэтому и страна погибает , что в ней живут такие "патриоты" . Я бы пошла не думая защищать родную землю , не думая о Путине и чиновниках . Ваши деды и прадеды жизни отдали за Россию , а вы как крысы , все по углам !!! Постыдились бы писать такое ! Предатели . Фу !

Вы бы смогли убить человека?Не все немцы,в войну оказались на это способны и не все русские,если стоят два молоденьких солдата напротив друг друга,у каждого мать,девушка,а может и ребёнок,но государство стравило их друг с другом и кто то должен стрелять,вы бы смогли?

Дмитрий
#48
Кошатница

Какой ужас здесь многие пишут ! Поэтому и страна погибает , что в ней живут такие "патриоты" . Я бы пошла не думая защищать родную землю , не думая о Путине и чиновниках . Ваши деды и прадеды жизни отдали за Россию , а вы как крысы , все по углам !!! Постыдились бы писать такое ! Предатели . Фу !

Дело в том, что в военных конфликтах по большому счету нет никакого смысла. За всё время только мирные граждане погибают и военные. А толку-0.
Никто не хочет сознательно умирать и жизнь свою отдавать. И так живем один раз.

Аватар
#49

Падаль, ваш праздник не 23.02, а 08.03. Смените пол, недомужчины.

Гость
#50
Дмитрий

Дело в том, что в военных конфликтах по большому счету нет никакого смысла. За всё время только мирные граждане погибают и военные. А толку-0. Никто не хочет сознательно умирать и жизнь свою отдавать. И так живем один раз.

А какой смысл твоей жизни, если в ней нету ни одной ценности за которую ее было бы не жалко отдать