Гость
Статьи
Советы как завести …

Советы как завести девушку с ЗП менее 20к

Всем добрый день.
Хотел поделиться с вами своим опытом, так что кто ещё сомневается в себе - будьте увереннее.
Меня зовут Олег мне 38 лет. Я живу с Мамой и бабушкой в 1 комнатной квартире. Работаю курьером в Яндекс еде. В месяц зарплата получается 18642, но я себе ни в чем не отказываю.
Всю еду покупает нам мама. А бабушка даёт мне денег на игры. Кстати по поводу моих увлечений - это компьютерные игры и дорогое пиво ( но часто бывает так что пью Жигулевское). Провожу своё свободное время культурно - на лавочке у подъезда с шаурмой и баночкой пива. Сейчас нахожусь в отношениях и есть очень хорошая девушка. Советов много, подробнее напишу в комментариях когда выйдет тема.

Олежек
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потные свои ручонки потирает, думает объегорил всех. не лень сочинять? интересно, как вы выглядите, автор

Какой-то человек
#2

Тролли всё толще и толще становятся, в дверь не пролезают.
Если вдруг нужно будет зубы или ещё чего пролечить тысяч на 50-100, тоже ни в чём себе отказывать не будешь? Или бабушка денег даст?

Гость
#3

Не создаете впечатления серьезного человека. Много за что платит мама, пивко любит, в войнушку поиграть... В деревне, где я раньше жила, таких пацанов хоть жпой ешь. И девок находили себе соответствующих - пьяньчушек.

Гость
#4

Продолжение.
Я долго думал кому же я такой красавец нужен. И после некоторого времени я понял. И начал действовать. Свою любовь я нашёл на теплотрассе. Ее зовут Сюзанна. Вчера мы гоняли голубей даже одного поймали - это был наш романтический ужин. А сегодня е веду ее знакомить с Мамой. Сюзанна обещала приготовить нам тушеную крысеньку.

Гость
#5

Жирнота 100%)))

Гость
#6
Какой-то человек

Тролли всё толще и толще становятся, в дверь не пролезают.
Если вдруг нужно будет зубы или ещё чего пролечить тысяч на 50-100, тоже ни в чём себе отказывать не будешь? Или бабушка денег даст?

Денег даст моя любимая бабуля. У неё денег на счете полно.

Гость
#7
Какой-то человек

Тролли всё толще и толще становятся, в дверь не пролезают.
Если вдруг нужно будет зубы или ещё чего пролечить тысяч на 50-100, тоже ни в чём себе отказывать не будешь? Или бабушка денег даст?

Да моя бабуля меня любит. Она купила мне компьютер на 150к . Чтобы я ее < любимый Олежка> мог нагибать в онлайн игры.

Tori
#8

Не интересно придумал.
Скучно.

Гость
#9
Tori

Не интересно придумал.
Скучно.

Не твой вот и бесишься. Ну не плач появится и у тебя такой красавец как я.

#10

Автор, ну скучно, давайте веселее придумайте что нибудь))

Гость
#11

Не айс разводка (((

Гость
#12

Автор, вы еще забыли рассказать, что дедушка как год ваш помер, а вы из за пенсии которую он получает никому не сообщили об этом.

Tori
#13
Гость

Автор, вы еще забыли рассказать, что дедушка как год ваш помер, а вы из за пенсии которую он получает никому не сообщили об этом.

))))
+++
У Вас интереснее, чем у автора получается !

Гость
#14

А не провериться ли вам у психиатра автор?

Гость
#15
Гость

Автор, вы еще забыли рассказать, что дедушка как год ваш помер, а вы из за пенсии которую он получает никому не сообщили об этом.

А тело замумифиуировл и спрятал на антресоли

Гость
#16
Олежек

Всем добрый день.
Хотел поделиться с вами своим опытом, так что кто ещё сомневается в себе - будьте увереннее.
Меня зовут Олег мне 38 лет. Я живу с Мамой и бабушкой в 1 комнатной квартире. Работаю курьером в Яндекс еде. В месяц зарплата получается 18642, но я себе ни в чем не отказываю.
Всю еду покупает нам мама. А бабушка даёт мне денег на игры. Кстати по поводу моих увлечений - это компьютерные игры и дорогое пиво ( но часто бывает так что пью Жигулевское). Провожу своё свободное время культурно - на лавочке у подъезда с шаурмой и баночкой пива. Сейчас нахожусь в отношениях и есть очень хорошая девушка. Советов много, подробнее напишу в комментариях когда выйдет тема.

Тут уже был чувачок недавно, прикинулся кладовщиком с зарплатой 20 тыров, плакался, что не может найти девушку и "кто же будет с ним жить в однушке с мамой?!"Потом признался (когда раскочегарил народ), что тема - разводка и доход у него далеко не 20 тыров😂😂Так что, уважаемый сочинитель, хорошая попытка, но НЕТ!😄

#17

Это не троллинг - это какая-то примитивная тупость. Автор забыл ещё добавить, что его скромная девушка живет на рублевке в своем особняке, а её родители сейчас в италии заказывают яхту как подарок на свадьбу.

Гость
#18
Гость

Продолжение. Я долго думал кому же я такой красавец нужен. И после некоторого времени я понял. И начал действовать. Свою любовь я нашёл на теплотрассе. Ее зовут Сюзанна. Вчера мы гоняли голубей даже одного поймали - это был наш романтический ужин. А сегодня е веду ее знакомить с Мамой. Сюзанна обещала приготовить нам тушеную крысеньку.

Жаль... Я профукала такого принца! Мне всего лишь 37. У нас очень много похожих увлечений! Я люблю Охоту крепкую и в дотан рубится вечерами, курю балканскую звезду, делаю отличную шавуху с мазиком, своя комната в общаге. Папа содержит, работаю продавцом в союзпечати ( то есть понимаете, я начитанная,ага)
Если что, я оставлю свою почту.

#19
Гость

Жаль... Я профукала такого принца! Мне всего лишь 37. У нас очень много похожих увлечений! Я люблю Охоту крепкую и в дотан рубится вечерами, курю балканскую звезду, делаю отличную шавуху с мазиком, своя комната в общаге. Папа содержит, работаю продавцом в союзпечати ( то есть понимаете, я начитанная,ага) Если что, я оставлю свою почту.

Оставь лучше мне. Ну его нахрен. Мы с тобой в танки взводом всех нагнем красиво под джаз и хороший коньяк, а он пусть дальше на лавке сидит)))))

Гость
#20

Не, не зашло. Давай что-нибудь повеселее. И не собирай всё сразу в кучу и игры и пиво и теплотрассу и голубей и 38 лет. Придумай что-нибудь типа 38 лет, я офигенный перец, но жене оставил квартиру с детями, поэтому живу с мамой, хочу молодую и красивую, но все хотят только денег, а у тебя их немного. Ну чтоб и хорошее и плохое было, чтоб срач было где развести. Чтоб бабы умилялись типа молодец оставил фатирку, но г@ндольер что захотел молодую... когда все на одной стороне огоньку не хватает

Гость
#21
Гость

А тело замумифиуировл и спрятал на антресоли

Но это не проблема, сейчас главное, что мама Сюзанну не принимает, а она беременна и он зашёл узнать сколько им положено выплат за первого ребенка

Офисная крыса
#22
Гость

Продолжение.
Я долго думал кому же я такой красавец нужен. И после некоторого времени я понял. И начал действовать. Свою любовь я нашёл на теплотрассе. Ее зовут Сюзанна. Вчера мы гоняли голубей даже одного поймали - это был наш романтический ужин. А сегодня е веду ее знакомить с Мамой. Сюзанна обещала приготовить нам тушеную крысеньку.

Это не та самая Сюзанна которая писала тут про вонючие копыта 46 размера ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: