Гость
Статьи
А как Вы отомстили …

А как Вы отомстили мужчине?

Расскажите свои истории, как Вы мстили мужчине, который Вас предал, изменил, поступил подло?
Советчики типа подставь вторую щеку, проходите мими.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Стала счастливой, любимой и обеспеченной.

Лола
#2

Когда мужчина меня предал, я подхожу к нему и бью в морду. Не пощечину. Кулаком.

Гость
#3

Не было таких случаев.

Гость
#4
Катя Мраморная

Стала счастливой, любимой и обеспеченной.

Аналогично. Не вижу смысла тратить свою жизнь, мысли и энергию на подлого человека. Так-то он потерял меня, замечательную и классную, а я избавилась от подлеца- это праздник, а не повод мстить

Гость
#5

Рассказала предудущему бывшему, что тот меня соблазнил, когда мы еще были вместе. Теперь он потерял пару тройку друзей. Стало легче.
Еще можно посыпать крошками его машину для птичек, но это не пробовала

Ве
#6

Меня моя девушка заказала, за то что я ей выпить не давал.)))
Правда, потом она сдала мне того, кого наняла.)
А потом вообще меня бросила. А через год отомстила так, что я никогда не смогу забыть.(((

Наблюдатель
#7

Ты уверена что достойна тех, кто бы не предавал? Сильно сомневаюсь, как минимум по вашему желанию мстить. Так что лучше собой займитесь, если надеетесь на что-то хорошее в жизни.

Падла
#8

Похудела, хорошо выгляжу в свои 29, стала хорошо зарабатывать) и скоро его перегоню в доходах) уже в этом году

лол
#9

писала его нынешним девушкам очень плохое о нем.выдуманное.они его бросали.хд

Ве
#10
Наблюдатель

Ты уверена что достойна тех, кто бы не предавал? Сильно сомневаюсь, как минимум по вашему желанию мстить. Так что лучше собой займитесь, если надеетесь на что-то хорошее в жизни.

Нет всё правильно. Мы все кармические учителя друг друга. Мы должны друг друга учить.

Вася
#11

Месть - это ниже моего достоинства. Лучшее для этого - игнор.

Гость
#12

А зачем мстить? Только овца может увести барана. Ну и наоборот.

#13

Вычислила даму с которой он спутался, она оказывается замужем, списалась с ее мужем и настучала, что они сейчас у нее на работе хорошо проводят время! Он туда поехал набил ему рожу и проколол новую летнюю резину на тачке )

Гость
#14
Вася

Месть - это ниже моего достоинства. Лучшее для этого - игнор.

Если тебя бросили, то игнорить тебя будут, а не наоборот

Гость
#15

Сдала сожительнице, выдала что о нем думают его «друзья»... ну и сама унизила)))

Гость
#16
Катя Мраморная

Стала счастливой, любимой и обеспеченной.

а месть в чем? вы уверены что его это ранило до глубины души?

#17
Гость

а месть в чем? вы уверены что его это ранило до глубины души?

Я это сделала не с целью отомстить. А так, конечно, он же хотел, чтобы я по нему страдала лет 10 и мечтала, чтобы он соизволил жениться)

#18

Если рядом со мной оказался недостойный мужчина, то это я его выбрала и я пустила в свою жизнь. Кому мстить, себе за неумение разбираться в людях?
.
Если мужчина что-то противозаконное совершил, тогда, конечно, следует обратиться за защитой к закону, но это не месть, а восстановление справедливости.

МИСП
#19
Бухие бухи

Если рядом со мной оказался недостойный мужчина, то это я его выбрала и я пустила в свою жизнь. Кому мстить, себе за неумение разбираться в людях? . Если мужчина что-то противозаконное совершил, тогда, конечно, следует обратиться за защитой к закону, но это не месть, а восстановление справедливости.

Да что ж вы всегда такая рассудочная-то?!

#20
МИСП

Да что ж вы всегда такая рассудочная-то?!

Ну могу на *** для разнообразия послать, хотите?

Гость
#21

Развела на хорошее бабло, десять лет уже прошло, а помнит, жлобяра, и от злобы корчится. Других, кого пользанул и выкинул, как тряпку, уже и имена позабыл, наверное, а меня нескоро забудет :)))
Удар по кошельку - самый эффективный, это до них доходит очень хорошо, а на всякие женские мстюшки мужлу поцрать, оно туппое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: