Гость
Статьи
Я мужчина. Есть шансы?

Я мужчина. Есть шансы?

Дамы, тут такое дело...

Мне 39 лет. Живу в маленьком городке. Квартира съёмная. Зарплата 20 тыс, иногда ещё премии бывают. Машина б/у (4 года). Вроде моложавый ещё... У меня есть шансы?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что-то хорошее - вряд ли

Гость
#2

Любая хотя бы более-менее прилично выглядящая баба найдет себе мужика получше вас. А вам остается один неликвид, причем такой, что еще подумаете - может одному жить лучше?

Алинка
#3

Шансы на что?

Гость
#4

Какой у Вас характер? Что в прошлом? Семья, друзья? Какие планы на будущее?

ксения
#5

может дурочка попадется

Yolanda
#6

Сейчас и на 70-80 тыс желающих немного, это всего одна тысяча евро.

Гость
#7

На принцессу шансов нет. На духовную девушку, которой деньги не важны, шансы есть. Но 30+

Автор
#8

Я автор.

А теперь давайте сгустим краски. Тема не разводка, всё действительно так и есть. Но... «Есть ньюанс» ;-)

Маленький городок - в Швейцарии. Машина - БМВ Х6 (да, 4 года, но брал новой). З/п действительно 20 тыс в месяц. Но в Швейцарских Франках (1.3млн рублей, если по курсу).

Итак, мнения изменились? Шансы есть?

(Повторюсь - тема НЕ разводка, хотя лёгкий троллинг, конечно, присутствует...)

Гость
#9

Нормальная девушка всегда найдется. А всякие потрeбляди ни одному мужику не нужны. Слава богу я с мужем смогла найти сыночку нормальную жену в куче негодниц.

Гость
#10
Автор

Я автор. А теперь давайте сгустим краски. Тема не разводка, всё действительно так и есть. Но... «Есть ньюанс» ;-) Маленький городок - в Швейцарии. Машина - БМВ Х6 (да, 4 года, но брал новой). З/п действительно 20 тыс в месяц. Но в Швейцарских Франках (1.3млн рублей, если по курсу). Итак, мнения изменились? Шансы есть? (Повторюсь - тема НЕ разводка, хотя лёгкий троллинг, конечно, присутствует...)

А я ток хотела написать, что для наших маленьких городков вполне приличная зп 20 тыр и скромных одиноких приличных женщин м3ного))) А тут вводные так резко поменялись. Ща ттбиваться будете)

Гость
#11
Автор

Я автор. А теперь давайте сгустим краски. Тема не разводка, всё действительно так и есть. Но... «Есть ньюанс» ;-) Маленький городок - в Швейцарии. Машина - БМВ Х6 (да, 4 года, но брал новой). З/п действительно 20 тыс в месяц. Но в Швейцарских Франках (1.3млн рублей, если по курсу). Итак, мнения изменились? Шансы есть? (Повторюсь - тема НЕ разводка, хотя лёгкий троллинг, конечно, присутствует...)

Нееее, слишком жирно

Алинка
#12
Автор

Я автор.

А теперь давайте сгустим краски. Тема не разводка, всё действительно так и есть. Но... «Есть ньюанс» ;-)

Маленький городок - в Швейцарии. Машина - БМВ Х6 (да, 4 года, но брал новой). З/п действительно 20 тыс в месяц. Но в Швейцарских Франках (1.3млн рублей, если по курсу).

Итак, мнения изменились? Шансы есть?

(Повторюсь - тема НЕ разводка, хотя лёгкий троллинг, конечно, присутствует...)

А теперь давайте разведки туман...
Шансы на что?)))
ЗЫ не разводка, даже троллинг не присутствует.. ну почти)

Алинка
#13
Алинка

А теперь давайте разведки туман...
Шансы на что?)))
ЗЫ не разводка, даже троллинг не присутствует.. ну почти)

Развеем туман))

Гость
#14
Гость

Нормальная девушка всегда найдется. А всякие потрeбляди ни одному мужику не нужны. Слава богу я с мужем смогла найти сыночку нормальную жену в куче негодниц.

Какая девушка 40-летнему мужику? геронтофилка разве что

Гость
#15
Автор

Я автор. А теперь давайте сгустим краски. Тема не разводка, всё действительно так и есть. Но... «Есть ньюанс» ;-) Маленький городок - в Швейцарии. Машина - БМВ Х6 (да, 4 года, но брал новой). З/п действительно 20 тыс в месяц. Но в Швейцарских Франках (1.3млн рублей, если по курсу). Итак, мнения изменились? Шансы есть? (Повторюсь - тема НЕ разводка, хотя лёгкий троллинг, конечно, присутствует...)

Да хер_его знает. Мы же не в курсе, как там у вас в Швейцарии зарабатывают и на каких машинах ездят. Может по тамошним меркам вы нищеброд. По российским, конечно, вы мечта многих женщин.

Гость
#16
Гость

А я ток хотела написать, что для наших маленьких городков вполне приличная зп 20 тыр и скромных одиноких приличных женщин м3ного))) А тут вводные так резко поменялись. Ща ттбиваться будете)

Сейчас даже скромные-одинокие где-то находят себе мужиков и с квартирой, и с машиной, и с бизнесом.

Гость
#17
Гость

На принцессу шансов нет. На духовную девушку, которой деньги не важны, шансы есть. Но 30+

Таких женщин не бывает, которым деньги не важны. В природе не существует. Это враньё.

Наблюдатель
#18

Оно вам надо? Сейчас почти нет шансов найти достойную девушку, а жить с недостойной то-же что и с ядовитой змеей.
Но если и искать, то не торопиться, хотя это зависит от того чего в итоге хочется получить. Я всё надеюсь что люди к союзу подходят серьёзно, а остальные - не люди.

Q
#19
Гость

На принцессу шансов нет. На духовную девушку, которой деньги не важны, шансы есть. Но 30+

Женщины, которые развиты и разбираются хоть немного в духовных и в материальных ценностях не будут подбирать какого попало мужика. Не надо мужиков обнадеживать блаженными матронами, которые их сидят и ждут-не дождутся. Такие девы вообще одни остаются. Им мужик, который ее будет обижать и тррролить нафиг не нужен. Нереализовавшийся и жадный мужик, который пытается пристроить свое туловище в Швейцарии - это же страшнее ядерной бомбы в жизни любой женщины.

Гость
#20
Наблюдатель

Оно вам надо? Сейчас почти нет шансов найти достойную девушку, а жить с недостойной то-же что и с ядовитой змеей. Но если и искать, то не торопиться, хотя это зависит от того чего в итоге хочется получить. Я всё надеюсь что люди к союзу подходят серьёзно, а остальные - не люди.

Зато достойных мужчин много. Зачем вообще девушка, когда проще найти достойного мужчину?

Гость
#21
Автор

Я автор. А теперь давайте сгустим краски. Тема не разводка, всё действительно так и есть. Но... «Есть ньюанс» ;-) Маленький городок - в Швейцарии. Машина - БМВ Х6 (да, 4 года, но брал новой). З/п действительно 20 тыс в месяц. Но в Швейцарских Франках (1.3млн рублей, если по курсу). Итак, мнения изменились? Шансы есть? (Повторюсь - тема НЕ разводка, хотя лёгкий троллинг, конечно, присутствует...)

Мнение не изменилось, как оно может на пустом месте быть, вопросы остаются теми же: КАКОЙ У ВАС ХАРАКТЕР И ЧТО У ВАС В ПРОШЛОМ? Если характер дерь...о и куча тараканов в голове, какая разница, где Вы - в Альпах или в отечественном провинциальном городке. Все-равно жизни не будет....

Гость
#22
Гость

Таких женщин не бывает, которым деньги не важны. В природе не существует. Это враньё.

Зато мужчинам деньги вообще не важны. И между богатой и нищей они непременно выберут нищую.

Гость
#23
Q

Женщины, которые развиты и разбираются хоть немного в духовных и в материальных ценностях не будут подбирать какого попало мужика. Не надо мужиков обнадеживать блаженными матронами, которые их сидят и ждут-не дождутся. Такие девы вообще одни остаются. Им мужик, который ее будет обижать и тррролить нафиг не нужен. ..........

+++++++++++++++

Гость
#24

Не очень поняла, на что конкретно шансы Вы просчитываете. В Швейцарию лично я бы не поехала ни за какие коврижки. Мне в России хорошо, еще Испания нравится. Тоска, пенсионеры одни в Вашей Швейцарии. Активной женщине с интересами ради чего менять работу и активный образ жизни на жизнь с Вами? Ради Швейцарии? Тогда зачем вот это все Вам? Вы бы о себе хоть что0то написали бы - тогда яснее были б шансы Ваши. Ну, ясен пень, нищебродок с версией "присесть на шею" Вы найдете тьму - но я так понимаю, что не это Вам хотелось бы в перспективе?

Гость
#25
Гость

Не очень поняла, на что конкретно шансы Вы просчитываете.

Шансы на многостраничный срачик

Гость
#26
Наблюдатель

Оно вам надо? Сейчас почти нет шансов найти достойную девушку, а жить с недостойной то-же что и с ядовитой змеей.
Но если и искать, то не торопиться, хотя это зависит от того чего в итоге хочется получить. Я всё надеюсь что люди к союзу подходят серьёзно, а остальные - не люди.

Кто в вашем понимании достойная женщина?

Гость
#27
Гость

Шансы на многостраничный срачик

это точно)))

Гость
#28
Q

Женщины, которые развиты и разбираются хоть немного в духовных и в материальных ценностях не будут подбирать какого попало мужика. Не надо мужиков обнадеживать блаженными матронами, которые их сидят и ждут-не дождутся. Такие девы вообще одни остаются. Им мужик, который ее будет обижать и тррролить нафиг не нужен. Нереализовавшийся и жадный мужик, который пытается пристроить свое туловище в Швейцарии - это же страшнее ядерной бомбы в жизни любой женщины.

Вы хоть имена святых людей в своих грязных фантазиях не полоскайте, не позоиьтесь и не уподобляйтесь шоумэнкам из камеди-вуман!!!

Алинка
#29
Гость

Зато достойных мужчин много. Зачем вообще девушка, когда проще найти достойного мужчину?

И то верно 2 достойных мужчины вполне могут быть вместе. И может быть найдут себе и 3-го...)

Алинка
#30
Гость

Кто в вашем понимании достойная женщина?

Девственница.
Можно других качеств не иметь.

Q
#31
Гость

Вы хоть имена святых людей в своих грязных фантазиях не полоскайте, не позоиьтесь и не уподобляйтесь шоумэнкам из камеди-вуман!!!

Святых людей почитают и их имена пишут с большой буквы.
А девушек, которые воцерковлены и ведут духовную жизнь и молятся святым об устройстве личной жизни иногда называют в простонародье матронушки. В моем комментарии не звучало оскорбление для таких девушек и тем более почитаемой святой. А взрослые женщины, ведущие духовную жизнь чаще всего предпочитают оставаться одни. Тут кому как Бог дает во спасение.
Так что не выворачивайте наизнанку мои мысли.

Гость
#32

Шансы найти свой идеал,наверное.Определитесь сначала,какой у Вас идеал.Все имеют все шансы на все-только шансы разные.)

Автор
#33
Гость

Шансы на многостраничный срачик

В точку! :-)

Гость
#34
Гость

Шансы найти свой идеал,наверное.Определитесь сначала,какой у Вас идеал.Все имеют все шансы на все-только шансы разные.)

Вопрос был реторический.

А свой идеал я нашёл 15 лет назад - задолго до всяких Швейцарий. До сих пор вместе, и в любимой души не чаю.

Просто интересно было понаблюдать за разразившейся дискуссией.

Гость
#35
Гость

Нееее, слишком жирно

Почти правда (почти - потому что на самом деле в материальном плане всё ещё лучше, но это детали).

Просто хотелось провести небольшой эксперимент, так сказать.

Но мораль басни такова - когда я встретил свою любимую 15 лет назад, я был хрестоматийным вчерашним студентом нищебродом, и первое свидание мы 2 часа гуляли под дождём и зашли в кафе на чашку кофе.. А всё остальное - уже вместе, плечом к плечу.

Гость
#36
Гость

Вопрос был реторический. А свой идеал я нашёл 15 лет назад - задолго до всяких Швейцарий. До сих пор вместе, и в любимой души не чаю. Просто интересно было понаблюдать за разразившейся дискуссией.

Так и поняла.Завидую.По-поводу идеала белой завистью.)

Гость
#37
Гость

Так и поняла.Завидую.По-поводу идеала белой завистью.)

Завидовать не нужно - через многое пришлось пройти вместе, не сразу всё далось.

А Вам желаю найти свою половинку и вместе воплотить все мечты!

Жанна
#38

Я бы с удовольствием.
А кого Вы хотите? Швейцарку?

Гость
#39
Гость

Почти правда (почти - потому что на самом деле в материальном плане всё ещё лучше, но это детали). Просто хотелось провести небольшой эксперимент, так сказать. Но мораль басни такова - когда я встретил свою любимую 15 лет назад, я был хрестоматийным вчерашним студентом нищебродом, и первое свидание мы 2 часа гуляли под дождём и зашли в кафе на чашку кофе.. А всё остальное - уже вместе, плечом к плечу.

Вот конкретно сегодня конкретно в России девушка или вообще бы не пришла на такое свидание под дождем, либо после такого свидания вы бы ее не увидели больше никогда.

Гость
#40

А вообще эксперимент ваш странный, автор. Вы задали условие задачи. Как задали - так народ и решения предложил. Вы чего-то другого ждали? Понятное дело, что разница большая между тем, что написано в топике (как это понял народ) и тем, как на самом деле у вас. Но вот конкретно по топику такой мужик нафиг никому в России не нужен. Даже страшные бабы будут от такого морды воротить.

Гость
#41
Гость

Завидовать не нужно - через многое пришлось пройти вместе, не сразу всё далось. А Вам желаю найти свою половинку и вместе воплотить все мечты!

Честно? Не очень понимаю, чему следует завидовать. Не представляю, чтобы мой муж настолько затуманился рассудком, чтобы ставить эксперимент на вумане, подобный Вашему. И если бы такое приключилось - серьезно озаботилась бы состоянием его душевного здоровья... Ваша-то жена в курсе Ваших престранных развлечений? Или это так Швейцария на сознание действует? Оч странно, честно говоря.

Гость
#42
Гость

Завидовать не нужно - через многое пришлось пройти вместе, не сразу всё далось. А Вам желаю найти свою половинку и вместе воплотить все мечты!

Спасибо.)

ФИО
#43

***, каждая вторая тема- разводка маскулиста. Весь форум засрали.

Гость
#44
Автор

Я автор. А теперь давайте сгустим краски. Тема не разводка, всё действительно так и есть. Но... «Есть ньюанс» ;-) Маленький городок - в Швейцарии. Машина - БМВ Х6 (да, 4 года, но брал новой). З/п действительно 20 тыс в месяц. Но в Швейцарских Франках (1.3млн рублей, если по курсу). Итак, мнения изменились? Шансы есть? (Повторюсь - тема НЕ разводка, хотя лёгкий троллинг, конечно, присутствует...)

Ох, какой Петросян, браво, какой искрометный юмор, так сразил наповал своим остроумием, все моложавые тетки вумана, выглядящие в 40 на 18, бегут, роняя трусы, за вас замуж.

Гость
#45

У тебя есть отличный шанс, не усугублять свое положение.

Гость
#46
Гость

Честно? Не очень понимаю, чему следует завидовать. Не представляю, чтобы мой муж настолько затуманился рассудком, чтобы ставить эксперимент на вумане, подобный Вашему. И если бы такое приключилось - серьезно озаботилась бы состоянием его душевного здоровья... Ваша-то жена в курсе Ваших престранных развлечений? Или это так Швейцария на сознание действует? Оч странно, честно говоря.

Нет разницы где,есть разница с кем

Гость
#47

бедняжка жена автора ( если таковая в принципе имеется и тема не разводка)
пол жизни гуляла под "дождем" и параллельно с ним на мат. блага вкалывала.
теперь, обретя некоторое материальное благополучие мужинек прямым рейсом на форум - перед незнакомыми женщинами хвастаться "достижениями".
чувствую, это он так перед нами "гордится" своей женушкой. А сам в тяжелые годы на ее горбу ( в том числе) выехал, а теперь присматривает, перед кем бы кошельком тряхнуть. Наверняка и в реале тоже.

Оля
#48

А я такую тему уже слышала. Богатый мужик хочет девушку найти. А все какие то озабоченные деньгами бабы попадались. И ему дали совет: мол,сними однушку,живи там и езди на метро ну и как будто в офисе работаешь,одевайся попроще. Когда девушка найдется, и достойная,то можно карты раскрыть...

Гость
#49
Оля

А я такую тему уже слышала. Богатый мужик хочет девушку найти. А все какие то озабоченные деньгами бабы попадались. И ему дали совет: мол,сними однушку,живи там и езди на метро ну и как будто в офисе работаешь,одевайся попроще. Когда девушка найдется, и достойная,то можно карты раскрыть...

У меня есть один знакомый бизнесмен, который пробовал так делать. С ним даже знакомиться не хотели или дело не шло дальше 1 свидания в недорогом кафе. Но как только он приезжал на своей реальной машине, знакомился с девушкой и вез в дорогой ресторан - желающих красоток нужно было отгонять, так их было много

Гость
#50
Оля

Когда девушка найдется, и достойная,то можно карты раскрыть...

Она не найдется никогда, потому что сегодня абсолютно все девушки ищут кошелек. Даже богатые. Понятно, что вслух они об этом не говорят, чтобы мужика сразу не отпугнуть. Но всех интересует именно материальный вопрос, а не какие-то там душевные качества мужчины. Женщины годами терпят тиранов, насильников и изменщиков, если те позволяют им жить комфортно.