Гость
Статьи
А Вы мстили мужчинам?

А Вы мстили мужчинам?

Расскажите Ваши истории, мстили ли Вы мужчине за измену, предательство и подлость?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, а зачем? Просто вычёркивала из своей жизни и всё, буду я ещё га всяких предателей свои нервы тратить

Юля
#2

Никогда. Только время терять и нервы трепать. И мне от этого не будет ничего. Никогда не возвращаюсь к людям, которые однажды предали.

Алинка
#3

Нет, не мстила. Но желание было. Недавно посмотрела на него и его "семейку" в соцсеточке и ужасно обрадовалась, что меня с ним развела судьба и ничего не связывает. Аж как-будто в другой жизни было. Так что лучшая месть это стать самОй счастливой) а он пусть барахтается в своем г@вне. ЗЫ даже счастья им обоим мысленно пожелала. Но он сильно подурнела, а для меня внешка не на последнем месте)) к счастью я не живу с обвисшими мужскими сиськ@ми)))))

Гость
#4

Ну было, позвонил спустя пару лет с желанием возобновить. Ну высказала все, что о нем думаю. Но вряд ли это можно назвать страшной местью)

Гость
#5
Алинка

Нет, не мстила. Но желание было. Недавно посмотрела на него и его "семейку" в соцсеточке и ужасно обрадовалась, что меня с ним развела судьба и ничего не связывает. Аж как-будто в другой жизни было. Так что лучшая месть это стать самОй счастливой) а он пусть барахтается в своем г@вне. ЗЫ даже счастья им обоим мысленно пожелала. Но он сильно подурнела, а для меня внешка не на последнем месте)) к счастью я не живу с обвисшими мужскими сиськ@ми)))))

Ахаха. Такое тоже было. Раскабаневший бывший - это маленькая радость)

Гость
#6

Черный список "женихов туда"

Гость
#7
Гость

Ахаха. Такое тоже было. Раскабаневший бывший - это маленькая радость)

А мой бывший наоборот исхудал, одни кожа да кости, жинка новая видать готовить не умеет, а на рестораны он не зарабатывает

Алинка
#8
Гость

Ахаха. Такое тоже было. Раскабаневший бывший - это маленькая радость)

Ой нееее)) нах-нах)) у него с женой разница в 7-8 лет, мне такое тело и даром не нужно)) а она, бедняжка, ещё и трубит как безмерно счастлива, ога)))
Причем он не жирный стал, а именно какой-то дряблый... Впрочем я ему и в отношениях говорила, что телом надо заниматься. Не слушал. Ну вот.

Гость
#9

Я прекратила с ним общение раз и навсегда. Через 2 года мы случайно встретились - он замученный жизнью неудачник и я успешная красотка. Рядом был мой знакомый, который как оказалось и его знакомый тоже - бывший час его обо мне расспрашивал, когда тот узнал, кто я теперь охренел. Я с ним не разговаривала и сделала вид, что мы незнакомы. Б
Он потом узнал у кого-то из друзей как я записана вк и строчил мне сообщения, типа: увидел тебя и такая ностальгия возникла, может сходим куда-нибудь? Но я его забанила, ибо нах он не нужен уже

Гость
#10

Вчерашний суп остался будешь...))))))

Лучшая подруга
#11

Моя подруга насыпала в мотор песка, когда узнала, что ее муж после работы чпокал телку в их машине...

Гость
#12
Гость

Я прекратила с ним общение раз и навсегда. Через 2 года мы случайно встретились - он замученный жизнью неудачник и я успешная красотка. Рядом был мой знакомый, который как оказалось и его знакомый тоже - бывший час его обо мне расспрашивал, когда тот узнал, кто я теперь охренел. Я с ним не разговаривала и сделала вид, что мы незнакомы. Б
Он потом узнал у кого-то из друзей как я записана вк и строчил мне сообщения, типа: увидел тебя и такая ностальгия возникла, может сходим куда-нибудь? Но я его забанила, ибо нах он не нужен уже

То есть нищеброд стал...100% инфа

Гость
#13
Лучшая подруга

Моя подруга насыпала в мотор песка, когда узнала, что ее муж после работы чпокал телку в их машине...

А как она головку блока цилиндров открутила? Это не в каждом сервисе делают.

Гость
#14

Я девушке постоянно двери расцарапывал. Выплатил штраф, но зато нервы ей подпортил. Потом она своему парню также делала. Но ее не оштрафовали. Не смогли доказать.

Гость
#15
Гость

Я прекратила с ним общение раз и навсегда. Через 2 года мы случайно встретились - он замученный жизнью неудачник и я успешная красотка. Рядом был мой знакомый, который как оказалось и его знакомый тоже - бывший час его обо мне расспрашивал, когда тот узнал, кто я теперь охренел. Я с ним не разговаривала и сделала вид, что мы незнакомы. Б Он потом узнал у кого-то из друзей как я записана вк и строчил мне сообщения, типа: увидел тебя и такая ностальгия возникла, может сходим куда-нибудь? Но я его забанила, ибо нах он не нужен уже

Верим,а теперь бегом лотки мыть

Гость
#16
Лучшая подруга

Моя подруга насыпала в мотор песка, когда узнала, что ее муж после работы чпокал телку в их машине...

Расскажи это в полиции

Bella
#17

Хотелось бы отомстить. Но не нужно потому что скажет правильно, что бросил эту стерву. Я думаю жизнь отомстит сама. Надеюсь..

Гость
#18
Гость

Я девушке постоянно двери расцарапывал. Выплатил штраф, но зато нервы ей подпортил. Потом она своему парню также делала. Но ее не оштрафовали. Не смогли доказать.

Но я сейчас пытаюсь добыть записи видеокамер, чтоб осудить ее и помочь парню.

Гость
#19
Bella

Хотелось бы отомстить. Но не нужно потому что скажет правильно, что бросил эту стерву. Я думаю жизнь отомстит сама. Надеюсь..

По Вашей логике Вам тоже жизнь отомстила. Или Вы типа несправедливо наказаны?

Лучшая подруга
#20
Гость

А как она головку блока цилиндров открутила? Это не в каждом сервисе делают.

Вот подробностей я не знаю.

Гость
#21
Гость

Ахаха. Такое тоже было. Раскабаневший бывший - это маленькая радость)

Бред какой-то. Вот я допустим набрала вес по какой-то причине. Какой-нибудь мужик, которого я отшила в виду того, что романтических чувств во мне не вызвал и вообще он нудный и скучный, будет разглядывать мои фотки и радоваться , что отомстил?? Маразм.

Гость
#22
Гость

Я прекратила с ним общение раз и навсегда. Через 2 года мы случайно встретились - он замученный жизнью неудачник и я успешная красотка. Рядом был мой знакомый, который как оказалось и его знакомый тоже - бывший час его обо мне расспрашивал, когда тот узнал, кто я теперь охренел. Я с ним не разговаривала и сделала вид, что мы незнакомы. Б Он потом узнал у кого-то из друзей как я записана вк и строчил мне сообщения, типа: увидел тебя и такая ностальгия возникла, может сходим куда-нибудь? Но я его забанила, ибо нах он не нужен уже

Из-за чего прекратили общение и как? Если он вас бросил и изменял, то это он прекратил общение

Гость
#23
Гость

Ну было, позвонил спустя пару лет с желанием возобновить. Ну высказала все, что о нем думаю. Но вряд ли это можно назвать страшной местью)

Показали , как вы к нему неравнодушны и задеты..мда

Гость
#24
Алинка

Ой нееее)) нах-нах)) у него с женой разница в 7-8 лет, мне такое тело и даром не нужно)) а она, бедняжка, ещё и трубит как безмерно счастлива, ога))) Причем он не жирный стал, а именно какой-то дряблый... Впрочем я ему и в отношениях говорила, что телом надо заниматься. Не слушал. Ну вот.

Вы подстилкой женатого были? Или он женился на другой после вас?

Гость
#25

Каким образом эт возможно, опуститься до его уровня?
Или пенять на собственную непродуманность?

Гость
#26
Алинка

Нет, не мстила. Но желание было. Недавно посмотрела на него и его "семейку" в соцсеточке и ужасно обрадовалась, что меня с ним развела судьба и ничего не связывает. Аж как-будто в другой жизни было. Так что лучшая месть это стать самОй счастливой) а он пусть барахтается в своем г@вне. ЗЫ даже счастья им обоим мысленно пожелала. Но он сильно подурнела, а для меня внешка не на последнем месте)) к счастью я не живу с обвисшими мужскими сиськ@ми)))))

Согласна с вами, меня бросили за неделю до свадьбы. Это было двойное предательство. Он ушел к моей подруге.Сказал, что не любит и что я вынудила его сделать мне предложение (честное слово такого не было, там "подруга" интриг наплела).Потом они попеременно начали слать мне свои совместные фотки, он звонил и унижал, она писала гадости. Наши общие друзья разделились на 3 лагеря (кто за меня, кто за них, а кто нейтралитет соблюдал). Продолжалась травля около 7 месяцев. Потом я плюнула, сменила номер телефона, перестала ходить на тусовки с друзьями. Работа и карьера пошла в гору, летала в Лондон на стажировку.Купила машину, затем квартиру. Как-то встретила их на улице, перся с пакетами домой, а она сзади шлынрала. Увидели меня, конечно они прих...ели от моего вида.Я в машину села и уехала. он мне потом в вк начал писать, что я изменилась. Такая мадам стала, прям как ему нравится. Звал встретится. Я эту переписку заскринила и этой суч..ке скинула. Не считаю это местью, а аот то что изменилась из-за них, стала счастливее, краше, уверенней-это да!Это месть!

Гость
#27

Игнорила жёстко.
На мой взгляд, это не месть.

Леся
#28

А мужиков люблю проучить,ибо им полезно помучаться:)
Схема одна, обидел,я его начинаю ревностью изводить. Или говорю,все полюбила другого,тебя не хочу))) Сколько было мужских истерик,не сосчитать.
Ну я считала как,деваха я положительная, ласковая,добрая. Если мужик начинает хулиганить,то все...преподаю урок. Да жестко,но люди не меняются,если начинает косячить,все не вариант,можно с таким не церемонится.
Сейчас я много лет замужем и муж идеальный,умный мужчина. Ни разу не подвел. Поэтому веду себя тихо,ласково и преданно.
Кстати куча обиженных кавалеров до сих пор меня забыть не может))))

Гость
#29
Гость

То есть нищеброд стал...100% инфа

Нет. Он не нищеброд.

Гость
#30

Много раз,все даже не вспомню,но это не глупое бесполезное вредительство.

Гость
#31

Ой тему мою напечатали, а я и не заметила).
Я раньше терпилой была, тихо страдала, плакала, гордо игнорила, типа жизнь его накажет, глотала все обиды. А теперь нефига, накажешь и на душе легче, проще пережить предательство и подлость.
Равновесие надо восстанавливать, нельзя все глотать и замыкать на себе.

Гость
#32
Гость

Много раз,все даже не вспомню,но это не глупое бесполезное вредительство.

расскажите!

Гость
#33

Одна моя знакомая в презики соус чили шприцом своему бывшему, кобелю, залила).

Гость
#34

Нет, не мстила, жизнь все расставляла. Меня нельзя обижать)))

Гость
#35

Не было желания отомстить , слишком была подавлена с его предательством а потом жизнь устаканилась и даже обрадовалась что судьба корректировала мою жизнь в лучшую сторону с его уходом из семьи .

Гость
#36

Один раз отомстила. Потому что оказалось что он переписывался с другой по емейлу и вообще любил ее, а со мной не знаю - время убивал и изводил пренебрежительностью. Вобщем смогла найти человека, кто взломал их емейлы (денег даже не пожалела на это), а там уж дальше было дело фантазии. В результате этого они переругались, она посчитала что он ее подставил и разрушил ее жизнь. Не скажу, что мне стало легче и в целом девушка была невиновата, она не знала, что он общался еще и со мной и вел двойную такую жизнь. Больше никому не мстила, а этот случай был еще по молодости и на эмоциях.

Гость
#37
Гость

А как она головку блока цилиндров открутила? Это не в каждом сервисе делают.

Вот тоже подумала...Вранье это...

Гость
#38
Гость

А как она головку блока цилиндров открутила? Это не в каждом сервисе делают.

Скорее всего, в бак для бензина засыпала.

lidiiavenera
#40

Да, я отмстила ему за измену. И не капельки об этом не жеею. Будет возможность - еще отомщу!

Гость
#41

Мой бывший изменял с моей подругой. Нашла ее интимные фото в его телефоне, скачала себе. Сделала ей анкету с этими фотами на сайте эскорт-услуг. Скрины разослала на ее работу и родителям. Жестоко, но справедливо, шалав надо знать в лицо

#42

Я мужу отомстила, иногда жалко его, но сам виноват

Гость
#43
Вау🍭

Я мужу отомстила, иногда жалко его, но сам виноват

Расскажете пожалуйста как!

Гость
#44

Зло должно быть наказано. Я с карты своего мужа оправила деньги на благотворительность, пока он с феей развлекался, сумма немаленькая. Он офигел, но заявлять почему-то не стал) Ему потом еще благодарности приходили из этого фонда

#45
Гость

Расскажете пожалуйста как!

Отправила его на дно )) всю жизнь ему испортила
А не надо было меня обижать.

Гость
#46

Был у меня любовник, который скрывал что женат. Быстро раскусила его, позвонила его жене и все рассказала. Нефиг гулять от жен.

#47

Я не мстила никому. К сожалению, или к счастью, но мир сам мстит за нас и нам за кого-то. Стоит просто подождать. Поэтому не вижу смысла в мести.

Гость
#48
Гость

Был у меня любовник, который скрывал что женат. Быстро раскусила его, позвонила его жене и все рассказала. Нефиг гулять от жен.

Вот именно гулящий муж. Но он на халяву гуляет. Не чё странного здесь нет...))))) хахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: