Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Семья парня меня не принимает

Семья парня меня не принимает
История такая: мне очень нравился коллега на работе я стала его «подругой», во время ссоры с его девушкой я всегда старалась его поддержать, но он не вёлся на продолжение наших отношений. И вот очередная ссора его со своей девушкой с которой они в отношениях были 2,5 года и я начала действовать более настырней и вот итог через 2 недели он уже начал отношения со мной. Только вот его семья очень любит его бывшую и считает, что я разбила «идеальную» парочко. Мы с ним уже 8 месяцев вместе из которых 3 живем вместе, но семья меня не во что не ставит. Он постоянно ссорится со своей мамой, но она сказала, что им такая как я не нужна, она всячески меня унижает и говорит, что я страшная, а его бывшая красивая. У них очень большая семья бабушки, дедушки, сестры, дяди они все всегда вместе собираются каждый праздник. Только вот без меня
Что мне делать, я уже начала очень жалеть, что залезла в чужие отношения и мне это вернётся??????

Нравится0
Не нравится2
Ответы (1) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь