Гость
Статьи
Случайно узнала , что …

Случайно узнала , что у моего мужчины есть ещё отношения

Добрый вечер. Охххх впервые у меня такое в жизни . Нам 30 лет. Встречаемся 4 месяца, с его друзьями и родными не знакома, не настаивала на этом, просто тихо ждала. И вот я вчера узнаю, что он встречается с другой девушкой, причём она как бы из 80-х , голубые тени , красная помада, гусеничка под 100кг., с кривыми зубами.....но.... не это главное, она может и очень хороший человек. И я со своей натуральной красотой , обеспеченностью и модельной внешностью, он много узнавал от меня, я знаю несколько языков, вообщем родители вложили в мое воспитание достаточно. Зарабатываю и обеспечиваю себя сама... вообщем ну чем не идеал .... я к чему. К тому ,что мужчины вьются, а я влюбилась в этого простого работягу. Мы встречаемся раз в неделю , это не нормально. Он остаётся у меня ночевать, говорит красивые слова , старается... и тут я случайно виду его фото на следущий день после нашей встречи с этой милой толстушкой, которая скрыта у него в друзьях. Накачала себя так, что нет сил терпеть , когда он с отпуска вернётся. Хочу встретиться с ним лично и посмотреть , как он будет выкручиваться, как свиная перед убоем . А как бы Вы поступили в моей ситуации , написали бы сообщение или при встрече все разорвали ? Спасибо . Честно очень не приятно на душе , не знаю как себя везти .

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть он с Вами из меркантильного интереса встречается?)))Простой работяга, да еще и мутный....женится на Вас - будет обеспечен и будет спать с этой толстенькой девушкой))

Гость
#2

Русский в ваши несколько языков явно не входит. Разводка

Гость
#3

Мадам, вы хотя и модельной внешности, но ваще не догоняете. Какой ваш мужчина? вы встречаетесь только 4 месяца. Может он "мой" для ещё нескольких девушек, гусенички они или нет,это уже его выбор. Он что признавался в любви, предлагал пожениться? нет, значит пусть идёт лесом

Что делать-то?
#4

Может это его жена?

Гость
#5

Автор. Во- первых: вы не прожили с ним 10 лет и не нарожали детей, во- вторых: прекратите ломать свою самооценку. Тысячи примеров, когда мужики от моделей уходили к бабам с внешностью "старого лося"! Не надо копаться и даже что то выяснять. И ждать не надо. Скиньте смс мол отношения закончены. И все. Вы у себя одна. Ну вот получилось так, плюньте. Хорошо, что сейчас увидели. Всего то 4 месяца прошло. Делов то. Забудьте.

Гость
#6
Гость

Мадам, вы хотя и модельной внешности, но ваще не догоняете. Какой ваш мужчина? вы встречаетесь только 4 месяца. Может он "мой" для ещё нескольких девушек, гусенички они или нет,это уже его выбор. Он что признавался в любви, предлагал пожениться? нет, значит пусть идёт лесом

Я просто поверила в искренние чувства его ко мне вот и все... кроме него я никого не подпускала ближе , эти пару лет.. здесь я влюбилась .,

Гость
#7
Что делать-то?

Может это его жена?

Хаха говорит ,что живет один и совместных фото у них парочка всего , я выкладывает она каждый день свои ногти, как и чем показала и что ела ...

Гость
#8
Гость

Русский в ваши несколько языков явно не входит. Разводка

«Разводка «может быть только в электричестве

Гость
#9
Автор

Добрый вечер. Охххх впервые у меня такое в жизни . Нам 30 лет. Встречаемся 4 месяца, с его друзьями и родными не знакома, не настаивала на этом, просто тихо ждала. И вот я вчера узнаю, что он встречается с другой девушкой, причём она как бы из 80-х , голубые тени , красная помада, гусеничка под 100кг., с кривыми зубами.....но.... не это главное, она может и очень хороший человек. И я со своей натуральной красотой , обеспеченностью и модельной внешностью, он много узнавал от меня, я знаю несколько языков, вообщем родители вложили в мое воспитание достаточно. Зарабатываю и обеспечиваю себя сама... вообщем ну чем не идеал .... я к чему. К тому ,что мужчины вьются, а я влюбилась в этого простого работягу. Мы встречаемся раз в неделю , это не нормально. Он остаётся у меня ночевать, говорит красивые слова , старается... и тут я случайно виду его фото на следущий день после нашей встречи с этой милой толстушкой, которая скрыта у него в друзьях. Накачала себя так, что нет сил терпеть , когда он с отпуска вернётся. Хочу встретиться с ним лично и посмотреть , как он будет выкручиваться, как свиная перед убоем . А как бы Вы поступили в моей ситуации , написали бы сообщение или при встрече все разорвали ? Спасибо . Честно очень не приятно на душе , не знаю как себя везти .

Девушка,а зачем он Вам вообще нужен?

Гость
#10

Не верю!)))

Гость
#11
Гость

Девушка,а зачем он Вам вообще нужен?

Ду-ра наверное , решила , что встретила своего человека

Гость
#12
Гость

Автор. Во- первых: вы не прожили с ним 10 лет и не нарожали детей, во- вторых: прекратите ломать свою самооценку. Тысячи примеров, когда мужики от моделей уходили к бабам с внешностью "старого лося"! Не надо копаться и даже что то выяснять. И ждать не надо. Скиньте смс мол отношения закончены. И все. Вы у себя одна. Ну вот получилось так, плюньте. Хорошо, что сейчас увидели. Всего то 4 месяца прошло. Делов то. Забудьте.

Спасибо , я привыкла все обсуждать за столом переговоров , дать человеку высказаться и объясниться

Что делать-то?
#13

Автор, как вы вся такая идеальная повелись на простого работягу и несколько лет не имели серьезных отношений?
Что мешало? Высокие запросы ? Тогда чем вас устроил работяга? Низкий уровень развития у окружающих вас мужчин? Опять же, тогда зачем с работягой связались, а не искали себе уровня повыше? Не было потребности в отношениях, опять же, зачем связались с этим мужчиной сейчас?

Гость
#14
Что делать-то?

Автор, как вы вся такая идеальная повелись на простого работягу и несколько лет не имели серьезных отношений?
Что мешало? Высокие запросы ? Тогда чем вас устроил работяга? Низкий уровень развития у окружающих вас мужчин? Опять же, тогда зачем с работягой связались, а не искали себе уровня повыше? Не было потребности в отношениях, опять же, зачем связались с этим мужчиной сейчас?

Потому как хотелось нормального,рукастого мужчину дома, а не «золотого» мальчика , вытирающего попу деньгами .

Гость
#15

Так он её траxaeт или нет? Лично видела? Иначе это не считается!

Гость
#16

Гусеничка)))надо же такое придумать)))

Гость
#17
Гость

Гусеничка)))надо же такое придумать)))

Ну а как же- она же Моодель!!!!)))

Гость
#18
Гость

Ну а как же- она же Моодель!!!!)))

Модельной внешности ,я имела ввиду. По профессии я -врач . Что за инфантильный сарказм?

Конек-Горбунок, с поля
#19
Гость

Гусеничка)))надо же такое придумать)))

Тоже поржала.// Автор, были бы вы другого склада и уровня, вы бы в него не влюбились. Увы, но вы этой тетке из 80х ровня, и, видимо, проигрываете. Что вам делать? Ну как бы развиваться дальше, если вы претендуете на то, что вы не обычная работяга. Успехов.

Гость
#20

1. Судя по количеству ошибок в тексте, ваше воспитание досталось родителям бесплатно.
2.Красавица, умница и вообще модель на работягу не взглянет - это аксиома. Тема создана для срача.
Итог: Разводка (без электричества).

Гость
#21
Гость

1. Судя по количеству ошибок в тексте, ваше воспитание досталось родителям бесплатно.
2.Красавица, умница и вообще модель на работягу не взглянет - это аксиома. Тема создана для срача.
Итог: Разводка (без электричества).

Давайте обсудим, где в тексте я допустила ошибки ??? В орфографии или пунктуации ?

#22

Может это просто подруга,почему вы об этом не подумали???я как понимаю вы просто фото их увидели совместное,может это ничего и не значит,может вообще коллеги....чё так себя накручивать,спросите напрямую и все!!!! Посмотрите на его реакцию,как он отреагирует на ваш вопрос!!!

Гость
#23
Конек-Горбунок, с поля

Тоже поржала.// Автор, были бы вы другого склада и уровня, вы бы в него не влюбились. Увы, но вы этой тетке из 80х ровня, и, видимо, проигрываете. Что вам делать? Ну как бы развиваться дальше, если вы претендуете на то, что вы не обычная работяга. Успехов.

Нет автор вы не проигрываете, просто каждый ищет по себе. Вот ему с ней- " по себе". А вы ошиблись, ищите другого, своего.

Мия
#24

Предполагаю, что это его бывшая-нынешняя. С ней был, потом встретил вас, ваш "принц" пытался усидеть на 2х стульях. Очень частое явление у мч. Однозначно, не спускать с рук. Протроллить жестко его,бросить мало. Респечатайте её фоты, во время ужина, выложите на стол, и скажите: мол, у меня бы и не встал! А ты молодец! Ты мой герой! Дальше, бокал вина на голову вылить. Встать, и уйти. В чс его после. Только, автор, на все его сопли не вестись. Лапшу будет вешать, к гадалке не ходи

Гость
#26

У любых видов птиц и зверей самок всегда больше чем самцов. Все нормальные мужчины изменяют женам, что бы популяция сохранялась. Таков закон природы. У мусульман по закону надо иметь 4 жены. У Абдулы было 11 жен, красноармеец Сухов где то 2 потерял.

Гость
#29
Марина

Может это просто подруга,почему вы об этом не подумали???я как понимаю вы просто фото их увидели совместное,может это ничего и не значит,может вообще коллеги....чё так себя накручивать,спросите напрямую и все!!!! Посмотрите на его реакцию,как он отреагирует на ваш вопрос!!!

Подумала конечно сначала, но ведь в этот день он лежал почти в коме, с диагнозом 37.1, эта информация для меня. По факту катался на снегоходе с ней. Она дама , старше меня и тоже обеспечена . Я никогда не была ревнивой и сейчас сохраняю нордическое спокойствие. Просто не знаю как все красиво закончить и дать ему понять ,что он подло и очень не красиво поступил .

Гость
#30

Если Вы врач с ученой степенью к тому же зачем Вам этот работяга? Надо выходить замуж за человека своего круга.

Гость
#31

Автор! Вам уже 30 а вы как девочка маленькая ей богу!!! Мужчина находится в поиске, он выбирает даму для совместной жизни, это его право! И что вы можете ему сказать?? Вы же не женаты как я поняла. Какие могут быть к нему у вас претензии...... Тоже встречайтесь с другими мужчинами, Вы же свободная женщина и на этом мужике свет клином не сошелся.

#32
Гость

Подумала конечно сначала, но ведь в этот день он лежал почти в коме, с диагнозом 37.1, эта информация для меня. По факту катался на снегоходе с ней. Она дама , старше меня и тоже обеспечена . Я никогда не была ревнивой и сейчас сохраняю нордическое спокойствие. Просто не знаю как все красиво закончить и дать ему понять ,что он подло и очень не красиво поступил .

Чего гадать то? узнайте напрямую и все... может это бывшая, может подруга, может ещё кто то...тем более отношения у вас не очень серьезные,вы вместе не живёте,я как понимаю у вас встречи интимного характера, задайте напрямую вопрос кто вы для него?и объясните,что вы не хотите ограничиваться только интимными отношениями..А если он к вам относится именно как просто к Любовнице,расходитесь...Потому что я как понимаю вас такие отношения не устраивают

#33

Покажите ему их совместное фото, и скажите, что хотите услышать его версию.
Хотя судя по всему не ценит он Вас.
Действуйте по обстоятельствам.
Я бы тоже обиделась, если бы меня променяли на такую.

Piña colada
#34
Автор

я знаю несколько языков, вообщем

вООбщем, ты знаешь несколько языков, кроме русского
Все тебе поверили, ага.

Гость
#35
АНТИБЛОНДИНКА

Покажите ему их совместное фото, и скажите, что хотите услышать его версию.
Хотя судя по всему не ценит он Вас.
Действуйте по обстоятельствам.
Я бы тоже обиделась, если бы меня променяли на такую.

Спасибо Вам.

Гость
#36

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Принцесса-мильонщица
#37

он вам не муж, не жених, вы не знакомы с его родителями... вы просто любовники. Какие претензии могут быть.

Женя
#38

Автор тут обидно не то что он вам изменил, а то что он вам изменил с жирухой старой)). Напишите свой телефон, скорая сексуальная помощь к вам уже выезжает.

Оля
#39

У всех есть в социальных сетях друзья женщины, у 90%, и что? Не понимаю вашей паники

Гость
#40
Оля

У всех есть в социальных сетях друзья женщины, у 90%, и что? Не понимаю вашей паники

Не паника, говорю же в этот день он якобы болел , сам поехал кататься . Дело во лжи .

Гость
#41
Гость

Подумала конечно сначала, но ведь в этот день он лежал почти в коме, с диагнозом 37.1, эта информация для меня. По факту катался на снегоходе с ней. Она дама , старше меня и тоже обеспечена . Я никогда не была ревнивой и сейчас сохраняю нордическое спокойствие. Просто не знаю как все красиво закончить и дать ему понять ,что он подло и очень не красиво поступил .

Есть у автора достоинство. Похвально.

Стерва
#42

Вы что ему жена? По сути верность только жёнам хранят) Вот чтобы у Вас таких тупых ситуаций больше не было, не будете своих "роботяг" домой таскать и спать с ними!
А раз это уже случилось, сделайте выводы (например "нефиг спать с кем попало" и "никто никому ничего не должен, это не семья"), потом добавляете его в ЧС везде, принимаете эту ситуацию (или типа вы что-то измените? и готовы принять его стручок после этой гусенечки обратно?) и по-тихоньку начинаете решать другие свои вопросы, а об этом не думать. Не нужно устраивать сцен и говорить с ним, потому что обычно это приводит к его жалким оправданиям, в которые вы ещё не дай Бог поверите и зашлифуете всё это сексом. Не надо так. Обидно, сложно, но поучительно, в 27 лет уже пора быть взрослой девочкой)

оля
#43

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

#44

грамотные и образованные никогда не напишут "вООбщем"

Гость
#45
Автор

не знаю как себя везти .

вези ногами вперёд

Алиса
#46

Автор, нельзя связываться с неровней. Из личного опыта говорю, вы думаете что нищий колхозник должен быть счастлив что молодая, красивая, обеспеченная девушка выбрала его, а он просто пользуется и втайне вас ненавидит, а тянет его к такой же как он сам маргиналке, она такая же как он, того же вида. Если не вышвырнете его вон и не возьметесь за ум, закончится это тем что он вас обворует насколько получится и отнесет все своей колхозной гусенице.

Гость
#47
Весна-красна

грамотные и образованные никогда не напишут "вООбщем"

Это написано специально, глупышка

Гость
#48
Алиса

Автор, нельзя связываться с неровней. Из личного опыта говорю, вы думаете что нищий колхозник должен быть счастлив что молодая, красивая, обеспеченная девушка выбрала его, а он просто пользуется и втайне вас ненавидит, а тянет его к такой же как он сам маргиналке, она такая же как он, того же вида. Если не вышвырнете его вон и не возьметесь за ум, закончится это тем что он вас обворует насколько получится и отнесет все своей колхозной гусенице.

Спасибо Вам за дельный совет! Я уже ввела его в курс дела о том,что я знаю... конечно он оправдывался,что это подруга ... и возможно это действительно так, но ложь я могу простить только во благо, а здесь иное... я «засекречена» от его друзей. Меня отпустило и я иду дальше! Купила себе тур и с новыми мыслями только вперёд !

Гость
#49
Гость

вези ногами вперёд

Хаха это 105ст.УК РФ пусть живет и здравствует )

Гость
#50
Гость

Модельной внешности ,я имела ввиду. По профессии я -врач . Что за инфантильный сарказм?

Врач пишет «вООбщем», «как мне себя веЗти».
Вы, наверно, не врач, а врачЬ (т.к. вы же женского рода).