Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

МЧ считает что он должен быть дополнением

Живём с МЧ уже два месяца вместе, встречаемся почти год, все эти два месяца идут постоянные притирки, так как, не могу смириться с тем, что он ***-г***юшка. Могу принимать только то, что он будет играть один без друзей по сети, ибо тогда он слишком эмоционален и громко себя ведёт, но, сам факт, что меня бесит, что не проводит время со мной, хотя мне он его уделяет достаточно, но я работаю 5/2, а он 2/2 и он все равно играет каждый день, что бесит, так как, придя с работы я хочу проводить время с ним, а для него проводить время вместе не то что для меня. Мы спим вместе, ходим гулять с собакой и в магазин вместе и для него это "вместе", а для меня "вместе" это ходить куда-то гулять, кафе, театр, концерты.Я не знаю, может это во мне говорит мой эгоизм? Или отсутствие мужского внимания в детстве, так как, жила с мамой, бабулей и дедом, а отца не было.МЧ работает в полиции, играет с 11 лет, его сестра говорит, что так он расслабляется, но, как сам МЧ говорит, сейчас он играет меньше, чем это было раньше, но меня это все равно раздражает, почему? Это все моя собственность говорит, ревность, зависть? Он заботится обо мне, переживет, кормит и одевает, а я не могу смириться с тем, что он хочет поиграть, хотя когда жила с мамой, то каждый занимался своим делом и никого ничего не парило. Почему с МЧ так не получается... Он говорит найти хобби, я начала вязать, скоро начну ходить на растяжку, а ощущение, что он больше любит компьютер, чем меня, все рано бесит. На подсознании я понимаю, что он хочет отдохнуть, расслабиться, но почему я хочу отдыхать и расслабляться с ним, а он с компьютером, связана ли как-то женская и мужская психология в этом вопросе, моя не стабильная психика, недавно узнала, что у меня СРК, но даже это не останавливает меня и я все равно нервничаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Как можно так помешаться на мужике? И сама время провести не можете и ему не даёте. Я против игрушек. Но и против того, чтобы люди ср@ть за ручку ходили

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты охренела баба!Он о тебе заботися с твоих же слов,а ты хочешь что бы он еще и шил тебе одежду из своей кожи?!Уйми свои непомерные хотелки!будь благодарна за то что есть,ибо мужчины сейчас вертели на одном месте заботу о взрослом и самостоятельном человеке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше пусть играет, чем шляется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически