Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина ставит мне ультиматум

Всем добрый вечер)Хочу получить ответ и совет в моей ситуации.Я встречаюсь с мужчиной 5 лет.Ему 28 лет а мне 23.Я учусь в университете он уже работает.На годовщину 4 лет как мы вместе он сделал мне предложение.Я приняла его предложение.Но мы договорились пожениться после того как я закончу учебу.И его этот вариант устаевает.Но вот прошел год и он снова поднял эту тему о семье и детях.Как быть в данной ситуации не знаю.Я очень его люблю и ценю .Потерять наши отношения с ним я не хочу.До конца учебы осталось все 1.5 лет но он мне ставит ультиматум по этому поводу,что или мы женимся или растанемся.Посоветуйте что делать .Как быть?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (1) Ответить
  • Никаких ультиматумов между любящими не бывает.
    Скорее всего,в вашей паре он-энергетический вампир,а вы-донор.
    Все вампиры -тираны.Они боятся поте
    рять донора и пытаются его лишить всех друзей,знакомых, и они очень ревнивы.Ничего,кроме тирании, вас с этим человеком не ждет.
    Будете оправдыватьс за каждую минуту,проведенную вне стен дома и быть вечно виноватой.
    Тяжелый случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд