Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу, но не могу бросить парня

Знаю нет безвыходных ситуаций, но в общем, хочу расстаться с парнем, пол года назад переехали в другой город за 340 км, к его родителям, было сказанно, на месяц, но прошло пол года и все только обещания, дело и в его семье и в нем самом, секса нет практически, ссоры постоянно, давление его семьи. Говорит постоянно, что хочет сьехать, но потом слышу, что.не хочет кому то отваливать за сьем и за коммуналку.
Последнее время постоянно без настроения, обижает, грубит, посылает.
Очень много плачу, я для него все делаю и терплю, а взамен только то какая я плохая.
К родителям хочу вернуться, но не могу, потому что бросила учебу и друзей и родителей ради него, теперь очень жалею об этом, думала искать работу новую и снять себе комнату что бы сьехать от него, а со временнем перевестись в вуз и возобновить обучение, но на это уйдет много времени, а я больше так не могу, долго терпела, если вернусь домой к родителям там и останусь, город очень маленький.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня