Гость
Статьи
Брат мужа отказался от …

Брат мужа отказался от помощи в больнице

Ситуация такая, до того как выйти замуж за нынешнего мужа, я некоторое время встречалась с его братом. Потом мы расстались по моей инициативе, хотя он очень страдал..и потом я сама того не зная, стала встречаться с его братом, не зная что они братья, просто познакомились в интернете. Узнала обо всем уже перед свадьбой.
Брат его на свадьбу не пошел, и в дальнейшем также меня избегал. Девушку сете так и не нашел, видимо, безответная влюбленность в меня его сломала.
Сейчас так вышло что он оказался в больнице с аппендицитом, и я, стремясь наладить с ним родственные отношения, пришла его навестить, принесла фрукты а главное качественный перевязочный материал, дорогой, импортный, которого нет в больнице и который был бы ему очень комфортен.
Он встретил меня очень холодно, сказал что будь он в каком угодно состоянии, помощь от меня не примет, и хочет только чтобы я исчезла из его жизни, и либо я забираю обратно все что принесла, либо он это все выкинет у мусорку.
Сижу после этого и плачу, как так, что с сердцем у человека? Ведь я хотела помочь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбила ему сердце, ещё наглости хватает на глаза появляться. Ты не ему хочешь помочь, а себе. Хочешь чтобы совесть не мучала и даже здесь комедию разыгрываешь перетягивая одеяло на себя. Оставь его в покое, ты предпочла другого мужчину вот теперь и ухаживай за ним.

Гостья
#2

Не лень писать разводки?? 25 января ты был мужчиной и получал зп 100 т р
Быстро *** и вышла замуж, очень интересно.

Гость
#3

Не лезть, если этого не хотят . Зачем навязываться? Оставьте его в покое

Света
#4

Ты уже весь форум зассррала разводками о брате мужа, то он на свадьбу к тебе не хотел идти, то теперь в больнице оказался.
Тупень ты непробиваемая.

Гость
#5
Гость

Разбила ему сердце, ещё наглости хватает на глаза появляться. Ты не ему хочешь помочь, а себе. Хочешь чтобы совесть не мучала и даже здесь комедию разыгрываешь перетягивая одеяло на себя. Оставь его в покое, ты предпочла другого мужчину вот теперь и ухаживай за ним.

А как же родственные отношения? Он ведь даже на дни рождения родственников ходит только при условии что меня там не будет. Вот что это за дикости??

Гость
#6

ОПЯТЬ Лисичка ? ну сколько можно клепать однотипные разводки ? то на свадьбу не пришел, теперь в больницу не пускает, то родственники к мужу на день рождения не идут.....уймитесь ,у вас кризис жанра. Все похожее и тупенькое.

Гость
#7

автор, у вас в другой теме пару часов назад еще и свадьба не состоялась, на которую пресловутый брат идти отказывается, а уже про больницы врете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: