Гость
Статьи
Что значит такое …

Что значит такое поведение мужчины??

Была связь два года по инету. Он приезжал сам только раз, говорил у него очень тяжёлый период на работе(все эти два года), просил чтоб приезжала сама. Я была у него несколько раз. Никогда не дарил …

Kris
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
МИСП

Нет, но я мужчина, и нет ничего удивительного, что я требую от девушки девственность.

каждый раз тебе девственницу подавай. Определись уже. Обираешь других мужчин.

Гость
#52
МИСП

Столько, сколько придётся, пока не найду среди них годную. А сами посудите: на что свзываться с недевственницей? Какая по существу разница - было у неё до меня или будет во время или после. Её супружеской верности теперь грош цена.

никогда не найдёшь годную, потому что сам негодный.

#54
Автор

Мне не нужно, чтобы все было по стандарту и чтобы каждый вносил четкие 50% процентов. Я не первый год была в совсем нестандартных отношениях и поддерживала их, потому что чувства.) принимала его занятость, ждала и терпела, но в конце концов это все длится даже не полгода, а больше двух лет. И выводы напрашиваются сами собой.
но что мне нужно ТОЧНО- это ощущать что я нужна, любима, и получать знаки внимания. Ничего из этого не было, только слова.
и по моему это нормально, хотеть это, не согласны?

Прочитайте мой ответ выше, вас так же убедили что все это не нормально)) вас даже пытаются убедить что он абьезер, хотя вы сейчас не думаете так, может через время начнёте, я не говорю вам о 50 на 50, такого быть просто не может, я говорю вам поговорить с ним и в щадящей форме, что вы хотите тоже внимания, быть любимой, может быть предложите ему жить вместе, если он только с вами спит возможно ему это не сильно помешает, но учтите человек никогда не знает чего он хочет, как только он что-то получает, то он начинает хотеть больше и больше, так что получив от него что вы хотите появляется новые хотелки, если вас лично вас!устраивало все два года, а тут вы решили рассказать это подругам, а после их разговора начали доставать мужчину, то у вас нет собственного мнения, вам навяжут свои жизненные позиции и вы будете жить так как хотят остальные, а вы будете считать что живёте своими, многим наоборот нравится когда с ними никто не живёт и ничего собственно делать по квартире не нужно, может быть для вас это наоборот лучший случай будет, решите сами нравилось ли вам проводить с ним время и т.д.
Учтите когда дают совет конкретно вам, то знайте они не знают что в голове у того мужчины и каждый может ошибиться, с советом, поэтому никого слушать не нужно, живите так если вам так удобно

Автор
#55
Bugagashka

Прочитайте мой ответ выше, вас так же убедили что все это не нормально)) вас даже пытаются убедить что он абьезер, хотя вы сейчас не думаете так, может через время начнёте, я не говорю вам о 50 на 50, такого быть просто не может, я говорю вам поговорить с ним и в щадящей форме, что вы хотите тоже внимания, быть любимой, может быть предложите ему жить вместе, если он только с вами спит возможно ему это не сильно помешает, но учтите человек никогда не знает чего он хочет, как только он что-то получает, то он начинает хотеть больше и больше, так что получив от него что вы хотите появляется новые хотелки, если вас лично вас!устраивало все два года, а тут вы решили рассказать это подругам, а после их разговора начали доставать мужчину, то у вас нет собственного мнения, вам навяжут свои жизненные позиции и вы будете жить так как хотят остальные, а вы будете считать что живёте своими, многим наоборот нравится когда с ними никто не живёт и ничего собственно делать по квартире не нужно, может быть для вас это наоборот лучший случай будет, решите сами нравилось ли вам проводить с ним время и т.д.
Учтите когда дают совет конкретно вам, то знайте они не знают что в голове у того мужчины и каждый может ошибиться, с советом, поэтому никого слушать не нужно, живите так если вам так удобно

согласна с вами во многом. Но скажите, пожалуйста, своё мнение -

жить вместе я ему предлагала: мы на этой ноте и расстались. он сам мне давно говорил, как ему бы этого хотелось. Я сказала, что могу приехать к нему не на день, а например на пару недель, и мы попробуем пожить вместе. Он отказал, сказав что слишком занят на работе и не сможет уделять мне много внимания. На мой вопрос «зачем ты все эти годы мне что то обещал, если делать ничего не собираешься» ответил «не знаю, прости». Вы считаете, это слова человека, который хочет со мной быть? Или мужчина действительно может настолько путаться в том, что хочет?

Автор
#56
Bugagashka

Прочитайте мой ответ выше, вас так же убедили что все это не нормально)) вас даже пытаются убедить что он абьезер, хотя вы сейчас не думаете так, может через время начнёте, я не говорю вам о 50 на 50, такого быть просто не может, я говорю вам поговорить с ним и в щадящей форме, что вы хотите тоже внимания, быть любимой, может быть предложите ему жить вместе, если он только с вами спит возможно ему это не сильно помешает, но учтите человек никогда не знает чего он хочет, как только он что-то получает, то он начинает хотеть больше и больше, так что получив от него что вы хотите появляется новые хотелки, если вас лично вас!устраивало все два года, а тут вы решили рассказать это подругам, а после их разговора начали доставать мужчину, то у вас нет собственного мнения, вам навяжут свои жизненные позиции и вы будете жить так как хотят остальные, а вы будете считать что живёте своими, многим наоборот нравится когда с ними никто не живёт и ничего собственно делать по квартире не нужно, может быть для вас это наоборот лучший случай будет, решите сами нравилось ли вам проводить с ним время и т.д.
Учтите когда дают совет конкретно вам, то знайте они не знают что в голове у того мужчины и каждый может ошибиться, с советом, поэтому никого слушать не нужно, живите так если вам так удобно

Я была с ним два года и рассталась не потому что «меня все устраивало а потом я побазарила с подружками и они сказали что это не ок». А потому что любила. О том что меня многое не устраивает, говорила ему. О том что мне мало встреч раз в полгода (и это если я сама приеду), о том что мало одних интернет сообщений. Но он всегда устранялся, когда я начинала эти разговоры, и возвращался через, допустим, пару дней, и проверял, «прошло ли мое плохое настроение и готова ли я опять общаться легко и ненапрягающе». Со всеми моими неудовлетворёнными потребностями он соглашался, но отвечал приблизительно «ну что я могу сделать?»

#57

Bugagashka, конечно, проще обвинить жену, тёщу, подружек, гормональный фон и погоду. Это, батенька, называется перекладыванием ответственности за сохранение отношений на чужие плечи. Поэтому и исчезает институт семьи. "Бухаю, не потому что я алкаш, а потому что жена, сука, доводит", "не зарабатываю не потому, что я ленивый и никчемный, а потому что жена, меркантильная гадина, ей только бабки нужны", "ревную, бью не потому что слабак, а потому что она распутная ***", "подарки не дарю, но я не жадный". Абьюзеры существуют, хотим мы этого или нет. Отношения с ними токсичны, их надо вовремя распознать и бежать, роняя тапки. Если мужик нормальный, то не будет здравомыслящая (!) женщина придумывать проблемы и себе назло слушать чужие подсказки. Но если он годами е**т мозг и ты чувствуешь себя придатком, удобной вещью, неврастеничкой, то волей-неволей задумаешься... подружки лишь подтвердят эту теорию. Я лично знакома с жертвами абьюзеров, несчастные девочки, но выбрались из этой пытки. У жертвы абьюзера исчезают подруги и собственное мнение, она перестает адекватно мыслить, вся жизнь подчинена ему и его желаниям. Если в этом суть института брака, то да, я уж лучше в феминизм подамся))

#58

Верьте не словам, а поступкам мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: