Гость
Статьи
Меня объедает моя …

Меня объедает моя девушка.

Мне 26, девушке 24. Вместо полгода , живем 1 месяц вместе. Работаем , скидываемся на продукты, вместе готовим. Так вот она ест много, например, ужин: два куска мяса запеченного, салат овощной (масло …

Темич
950 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Темич
#702
Марлен

ну вот расскажите, чем маман Ваша питалась?чай на завтрак, на обед и ужин? и как она, жива, здорова? меркантильных....а вы какой? жрать за счет девушки..не стремно? или мамуля так учила?откуда-то ноги растут ведь..не зря вы выросли недомужиком...

Мама любит смотреть как мы едим. Я не знаю что она ела ещё. Ну не только чай. Да , она против была моей бывшей. Та не готовила мне , и много ела. Мою мать это очень злило.

Марлен
#703
Темич

При чем тут разводка. ? Она не ела и потом, после этого как мы поели. Она нормальная. И мы не в ауле.

ну ответьте, что мамка-то ела?)))ну интересно жишь

Марлен
#704
Темич

Мама любит смотреть как мы едим. Я не знаю что она ела ещё. Ну не только чай. Да , она против была моей бывшей. Та не готовила мне , и много ела. Мою мать это очень злило.

ну теперь все ясно)))все встало на свои места)))

Марлен
#705

вот наглядный пример почему у нас в стране недомужики, плаксы и пополамщики...теория о том, что это мамкино воспитание подтверждается еще раз...до тридцатника сынуля у нее маленький и за ним нужен уход, такие экземпляры шнурки только годам к 18 учатся завязывать самостоятельно без мамули и бабули

Гость
#706
Темич

Носить надо уметь. Разницы нет. Все эти наценки для дур.

Темыч, проблемы с развитием в данной теме только у тебя. Кожа или кожзам две большие разницы, и хоть умей сто раз носить, качественная вещь прослужит дольше и ходить в ней будет приятнее чем в китайском ширпотребе.
Но у меня для тебя плохая новость, ты по ходу маменькин сынок и думаешь раз твоя мама так себя ведет то все девушки должны также себя вести. Но почему то в нормальных семьях семья ест все вместе и женщины не едят потом тайком. У твоей мамы если фетиш смотреть как вы едите так это тоже отклонение, вы по ходу там все с придурью. Как же я счастлива за твою девушку что она сбежала от тебя.

Ваше имя? Мое имя
#707

А что,девушка питаться должна салатом, и столовой ложкой гречки,и то это много-а всё вам? Мне самой 12 лет, и то мне кажется, ваша девушка ест не много,а так как я,или даже меньше. И да,чем выражена меркантильность? Она тоже ест,готовит, работает, не только вы один. У неё тоже есть мышцы,кости, клетки в конце-то концов,и это природа, всем нужно питаться для поддержания жизни.
Он ест-она умиляется. Вы ***? Сами попробуйте поесть салат,немножечко риса,и чаёк(вы же так хотите чтобы она питалась,и то из блюдечка) НО ОНАЖ ДЕВУШКА Я МУЖИК! А она что ли не живая? Она робот? Эмоций,желаний не имеет?
Бросай её, и жри столько,сколько надо. Или найди ту,что мало ест. Но долго вы не провстречаетесь. С таким питанием умрёт за месяц.

Гость
#708
Темич

Мама любит смотреть как мы едим. Я не знаю что она ела ещё. Ну не только чай. Да , она против была моей бывшей. Та не готовила мне , и много ела. Мою мать это очень злило.

А у вашей матери есть девушки на примете, которые устраивают?

#709
Темич

Тем что ела очень много. И мою долю. Я мужик, она объедает меня.

Вы вкладывали 50 на 50.
Мужик или женщина - "рояля" не играет, пополам, и всё!
И твоя доля - 50%.
Хочешь больше есть - вкладывайся на 80%.
Она могла свою долю 50% воронам или голубям скормить - это не твоё дело.
Всё!

#710
Темич

Носить надо уметь. Разницы нет. Все эти наценки для дур.

Ну да, конечно...)
Картонные сапоги в разы лучше нормальных!!!)))))))

#711
Гость

А у вашей матери есть девушки на примете, которые устраивают?

Есть.
Робот японский.)))
Или манекен магазинный, на худой конец, если денег не хватает роботиху купить!)))))))))))))))))

Проповедник
#712
Марлен

вот наглядный пример почему у нас в стране недомужики, плаксы и пополамщики...теория о том, что это мамкино воспитание подтверждается еще раз...до тридцатника сынуля у нее маленький и за ним нужен уход, такие экземпляры шнурки только годам к 18 учатся завязывать самостоятельно без мамули и бабули

А КАК ВАМ МОЯ ОТВЕТКА?
Весь сайт наглядный пример тому, почему у нас в стране недоженщины, халявщицы, пoтрeбляди, мужененавистницы. Которые не хотят гототовить, убираться, требуют от мужа разделять семейный свои бытовые обязанности, но при этом не в состоянии за себя в кафе заплатить, иными словами, не хотят разделять финансовое бремя. Теория такова - их слишком много называли принцессами в детстве. Пора уже нормально воспитывать дочерей, чтоб могли служить мужу. А мамы правильно делают, что ухаживают за сыновьями, чтобы показать, какой должна быть настоящая женщина.

Гость
#713

а зачем за себя в кафе платить муж есть он и заплатит темыч ты придурок полный

Нана
#714
Темич

Мне 26, девушке 24. Вместо полгода , живем 1 месяц вместе. Работаем , скидываемся на продукты, вместе готовим. Так вот она ест много, например, ужин: два куска мяса запеченного, салат овощной (масло оливковое ,помидоры, укроп, петрушка, шпинат). Садимся есть , она берет себе кусок мяса и салат нормальную порцию, я также. Я офигел, я думал это все мне. А она кефир выпьет, ну максимум съест чуть салата. Но промолчал. Обидно было конечно. Утром, у нас было ветчина , на 4 бутерброда, сыр 6 кусков, перец болгарский. Я подумал она съест кусок сыра, или вообще только чай. Так она съела два куска буженини, сыр три куска, пару кусочков перца. Я также. Я чуть все не высказал. Я как думал , что женщина готовит , а мужчина ест, а она сидит и умиляется. Я уже и так смирился что готовлю с ней. Вчера был последний удар. Мы пришли с работы приготовили рис с овощами и 4 стейка. Она съела стейк и рис (норм порция) я также . Под вечер. Она снова съела стейк и рис. И я также , а я думал, мясо все мне. Ну максимум она один стейк съест. Все ей высказал, и про готовку и про сколько она ест. Она сказала что ест еду столько сколько ей надо, что мы вместе готовим,, так как вместе и работаем, и что она покупает продукты для того чтобы их есть. Я психанул , ушел к другу. Она мне даже не написала. Я не понимаю почему она так делает.

Автор,если тема не разводка то ты придурок

Кошка Бася
#715

2019 год а темы пошли кто кого объедает...в стране все гуд....

Гость
#716
Очень плохой человек

Мужчина он по факту того, что имеет длинный и мощный член

в чем его мощь? пакеты с продуктами на кую таскаешь?

Гость
#717
Темич

А чем плохи Босоножки за 1000 рублей?

Они очень редко бывают нормального качества.

Гость
#718
Гость

У меня на завтрак было 2 чашки кофе, овсянка на молоке и яйцо пашот. На обед: тар-тар из тунца, салат огурцы-помидоры и ризотто с грибами На ужин сьем кусок курицы и потушу перец, кабачок и баклажан. Автор сейчас умрет))))))) А вообще. мой муж-англичанин последний кусок (ветчины, рыбы, сыра, и т.д) оставляет мне или детям. Даже мой отец и то последнее пирожное оставит маме

Согласна, мой тоже самое вкусное мне оставляет)

Гость
#719

На 3 разводка.Не упомянул ,что содержишь ее престарелую мамашу,и что в сексе она бревно.Но потенциал есть.

Михаил
#720

Ну ты дебииииил
Как можно вообще такие вещи писать?!идиот просто
еду ему жалко
Каждый человек должен кушать,удовлетворять свои первичные потребности,и всё это не зависит от пола
жмот,судя по всему

Гость...
#721

Какая бездарщина!!!!!!!!!!!

Темич
#722
Гость

Темыч, проблемы с развитием в данной теме только у тебя. Кожа или кожзам две большие разницы, и хоть умей сто раз носить, качественная вещь прослужит дольше и ходить в ней будет приятнее чем в китайском ширпотребе.
Но у меня для тебя плохая новость, ты по ходу маменькин сынок и думаешь раз твоя мама так себя ведет то все девушки должны также себя вести. Но почему то в нормальных семьях семья ест все вместе и женщины не едят потом тайком. У твоей мамы если фетиш смотреть как вы едите так это тоже отклонение, вы по ходу там все с придурью. Как же я счастлива за твою девушку что она сбежала от тебя.

Она замшевые заказала. Но там материала почти нет. Маленькие кусочки материала на тех боссоножках. И каблук т все. За что 4000 тысячи. Мать меня поддерживает.

Темич
#723
Ваше имя? Мое имя

А что,девушка питаться должна салатом, и столовой ложкой гречки,и то это много-а всё вам? Мне самой 12 лет, и то мне кажется, ваша девушка ест не много,а так как я,или даже меньше. И да,чем выражена меркантильность? Она тоже ест,готовит, работает, не только вы один. У неё тоже есть мышцы,кости, клетки в конце-то концов,и это природа, всем нужно питаться для поддержания жизни.
Он ест-она умиляется. Вы ***? Сами попробуйте поесть салат,немножечко риса,и чаёк(вы же так хотите чтобы она питалась,и то из блюдечка) НО ОНАЖ ДЕВУШКА Я МУЖИК! А она что ли не живая? Она робот? Эмоций,желаний не имеет?
Бросай её, и жри столько,сколько надо. Или найди ту,что мало ест. Но долго вы не провстречаетесь. С таким питанием умрёт за месяц.

В школу или, дитя

Темич
#724
Гость

А у вашей матери есть девушки на примете, которые устраивают?

Достойных по всем фронтам нет ещё.

Темич
#725
tanya_april60

Вы вкладывали 50 на 50.
Мужик или женщина - "рояля" не играет, пополам, и всё!
И твоя доля - 50%.
Хочешь больше есть - вкладывайся на 80%.
Она могла свою долю 50% воронам или голубям скормить - это не твоё дело.
Всё!

Меркальтильные всегда поддерживают таких же.

#726
Темич

Она замшевые заказала. Но там материала почти нет. Маленькие кусочки материала на тех боссоножках. И каблук т все. За что 4000 тысячи. Мать меня поддерживает.

Твоя мать всю жизнь в лыковых лаптях ходит, факт!)))))))))
Вы, мать вашу, свою мать всю жизнь в черном теле держите!
Вас, оглоедов, надо под суд отдать за издевательство над человеком!

#727
Темич

Меркальтильные всегда поддерживают таких же.

Я за всю свою жизнь и чашки кофе не выпила за чужой счет!
Эта так, к слову.
.
Меркантильная это та, кто кочет жить за чужой счет.
Ваша же девушка живёт и жила, и дальше будет жить только на свои деньги! Молодец девка!
Она с вами на одной территории жила на свои деньги (притом, считалась с вашим присутствием около себя, а это, пардон, гемор еще тот!), ни копейки с вас не взяв. И без вас она еще лучше будет жить, факт.
То, что она не пожелала кормить вас за свой счет, и, тем более, содержать вас - никоим образом не делает её меркантильной.

Марлен
#728
Проповедник

А КАК ВАМ МОЯ ОТВЕТКА? Весь сайт наглядный пример тому, почему у нас в стране недоженщины, халявщицы, пoтрeбляди, мужененавистницы. Которые не хотят гототовить, убираться, требуют от мужа разделять семейный свои бытовые обязанности, но при этом не в состоянии за себя в кафе заплатить, иными словами, не хотят разделять финансовое бремя. Теория такова - их слишком много называли принцессами в детстве. Пора уже нормально воспитывать дочерей, чтоб могли служить мужу. А мамы правильно делают, что ухаживают за сыновьями, чтобы показать, какой должна быть настоящая женщина.

Я не буду с вами спорить товарищ "мамкинагордость" , не люблю я жалких, озлобленных мудаков как вы и как автор.

Марлен
#729
Темич

Достойных по всем фронтам нет ещё.

достойная-только резиновая Зинаида. Для вас самое оно- ибо не жрет. Совсем. Для вас это очень важно. мамка одобрит

#730
Марлен

достойная-только резиновая Зинаида. Для вас самое оно- ибо не жрет. Совсем.

И не срёт!)))))))))))))

Гость
#731

ну, что, этот автор дятел и на 15 странице дятлит?

Гость
#732
Темич

Достойных по всем фронтам нет ещё.

Ох, чувствую я, просидишь ты в женихах😂

Гость
#733

шашлык не терпит женских рук и мужской рот, потому все нормальные парни( они со мной согласны) готовят их с утра для любимой девушки и радуются когда она их кушает ♥

Гость
#734
Темич

Мама любит смотреть как мы едим. Я не знаю что она ела ещё. Ну не только чай. Да , она против была моей бывшей. Та не готовила мне , и много ела. Мою мать это очень злило.

З-зависть? как мужчина говорю, ваша мама скоро сляжет и умрет..от голода, потому что по средам сын будет делать не мужское дело, в кровать к лежачей приносить чай..хнык хнык...сиротушка

Гость
#735
Темич

Меркальтильные всегда поддерживают таких же.

но меркантильных тут нет, потому вас не кто не поддержал( хнык хнык(

Гость
#736

А почему бы Вам не жениться на своей маме? вы всё равно не найдете женщину "не меркантильную" и не обжорливую.
Кстати, проверьте, ваша мама, наверняка, жрет, пока вы не видите.

Но вообще, лучше встречайтесь со своим другом, два мужика, будете на еду вместе скидываться, за еду драться. Кто победил - тот и сожрал всё. Норм жи

Гость
#737

Мужики должны пить кофе утром и кефир на ночь и всё. Никакой еды. Я сидела на мужицких форумах, я знаю. Читала полгода один форум для настоящих мужиков и там все во всех темах писали про то, как правильно пить кофе и кефир, обслуживать свою женщину и отдавать ей все деньги. Вы какой-то неправильный мужик. Вы есть не должны. Равноправие - это когда мужик ничего не ест и отдает женщине всё, работает и готовит для неё. А она просто сидит рядом с ним, наслаждается его деньгами и приготовленной для неё едой и улыбается.
Вся еда для женщин. Только для женщин. Мужикам нельзя есть. Запрещено. Запрещаю вам есть. И вам и отцу вашему. Вы неправильные мужики. Фу. Читайте мужицкие форумы, а не женские. На мужицких форумах плохого не посоветуют. А Вы не нормальные мужики, с отцом на вумен. ру сидите.

Гость
#738

Работаем , скидываемся на продукты, вместе готовим. Так вот она ест много, например, ужин: два куска мяса запеченного, салат овощной (масло оливковое ,помидоры, укроп, петрушка, шпинат). Садимся есть , она берет себе кусок мяса и салат нормальную порцию, я также. Я офигел, я думал это все мне.

А ты думаешь, что ты мужик? считаешь сколько съела твоя девушка и жалуешься на женском форуме? кто тебе сказал, что ты мужик? тебя обманули, и офигел ты не сегодня - офигевшим родился, читать противно.

Гость
#739

Конечно не позвонила - и правильно сделала, найдёт мужчину, способного прокормить, и уж не упрекать в еде, а ты... да кому ты такой плаксивый на х... нужен? даже не осознаёшь насколько ты противен любой женщине, просто нет слов.

Гость
#740
Проповедник

А КАК ВАМ МОЯ ОТВЕТКА? Весь сайт наглядный пример тому, почему у нас в стране недоженщины, халявщицы, пoтрeбляди, мужененавистницы. Которые не хотят гототовить, убираться, требуют от мужа разделять семейный свои бытовые обязанности, но при этом не в состоянии за себя в кафе заплатить, иными словами, не хотят разделять финансовое бремя. Теория такова - их слишком много называли принцессами в детстве. Пора уже нормально воспитывать дочерей, чтоб могли служить мужу. А мамы правильно делают, что ухаживают за сыновьями, чтобы показать, какой должна быть настоящая женщина.

Мужу служить? с_ХЕ_РА ли? упал и ударился головушкой? Совсем Е_БОБО? Парнишку себе найди подходящего, друг друга обслуживайте и в дуплишко друг другу давайте

Пусик злой
#741
Темич

28. Я мужчина мне нужна еда. Особенно мясо, много овощей, хороший сыр, сладкое.

ты или трольь или даунидзе,уж такое явно мужчиной не назовешь)))

Правдолюбка
#742

понятное дело, что тролль. Если же чисто математически - то оплатила 50% продуктов - и съела 50% продуктов. Странно, что автор в своем затействе этого не понимает. ну написал бы я все купил, а она пирожное цоп и жреть (с), да, тут бы посочувствовали. Или например, все купили в пополаме, за стол сажусь - еды НЕТ. потому что она пирожное цоп и жреть (с), пока я какал. все пирожные уцопала. Но нет, он берет равноправную модель и начинает над ней изгаляться. А про маму... мама этого удода потом ест. когда мужики с кухни уходят, все очень просто. не святым кефиром питается.

Гость
#743

И что???? А меня раньше объедал парень, я покупала еду, набивала в холодильник, а он у меня брал и ел... с моей зарплатой мизерной я себя еле прокармливала! А он не работал! Не работал! Мы даже ругались до такой степени, что чуть ли не до драки доходило... Потом дошло до того, что он стал еду из дома носить и есть. Один раз у меня он съел весь мешок моих запасов. На зарплату я делала запасы на будущее. Я купила ролтоны и дошираки, много-много, и положила в мешок! Так он залез в мешок и страшно орал! Орал - ты что! эхЭто вредно! Орал и ел! Когда уже почти весь мешок доел... я говорю - зачем ты так со мной???? А он - я это ем, чтобы ТЫ ЭТО НЕ ЕЛА! ЭТО ВРЕДНО! Нормально, да? Потом мы расстались - я больше не могла выносить этих скандалов на почве еды.... я себя еле тянула, а он не работал! Его кормили его родители! НЕужели ему этого мало?

Гость
#744

Потом дошло до того, что он стал еду из дома носить и есть. Один раз у меня он съел весь мешок моих запасов
Зачем же ты этого удода терпела?

Лада
#745
Темич

7 вот и я говорю что ест очень много. Вечером кефир, утром чай, ну ок днём лёгкий овощной салат. Это норм для вас. Ну как может девушка съесть два куска ветчины, три куска сыра утром? Куда ей лезит. На работе ест. Вечером два стейка(правда небольших), рис с овощами. Я офигел.

Говнотролль. Толстый и мерзкий.

Гость
#747
Темич

76 но это много для завтрака девушки. Только для очень голодной ещё сойдёт?

=D Я ужасную, кошмарную вещь расскажу. Только тсс! Девушки не только едят столько же, сколько мужчины, но ещё и ходят в туалет. И делают там то же самое, что и мужчины.

Гость
#748
Темич

В школу или, дитя

А ты в детский садик уже опаздываешь.

Гость
#749
Ваше имя? Мое имя

А что,девушка питаться должна салатом, и столовой ложкой гречки,и то это много-а всё вам? Мне самой 12 лет, и то мне кажется, ваша девушка ест не много,а так как я,или даже меньше. И да,чем выражена меркантильность? Она тоже ест,готовит, работает, не только вы один. У неё тоже есть мышцы,кости, клетки в конце-то концов,и это природа, всем нужно питаться для поддержания жизни. Он ест-она умиляется. Вы ***? Сами попробуйте поесть салат,немножечко риса,и чаёк(вы же так хотите чтобы она питалась,и то из блюдечка) НО ОНАЖ ДЕВУШКА Я МУЖИК! А она что ли не живая? Она робот? Эмоций,желаний не имеет? Бросай её, и жри столько,сколько надо. Или найди ту,что мало ест. Но долго вы не провстречаетесь. С таким питанием умрёт за месяц.

Потому-то я никогда не указываю свой возраст на этом форуме. И вообще ни на каких. Приятно встретить здесь почти ровесницу) Мне 11 лет, вот только этому никто не верит.

Гость
#750
Темич

28. Я мужчина мне нужна еда. Особенно мясо, много овощей, хороший сыр, сладкое.

Мозги тебе нужны, а не еда

Предыдущая тема