Гость
Статьи
Богатый мужчина и …

Богатый мужчина и подарки

С начала года встречаюсь мужчиной, который зарабатывает значительно больше меня (миллионер). За это время были 14 февраля и 8 марта - ни одного подарка. В остальное время тоже ничего не дарит, но что …

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Жмых
#101

Подарок. Знак внимания. Слова которые лишились души, то есть смысла.
Ну это же очевидно. Что есть подарок? Это знак внимания. Иными словами это действие, поступок который говорит, ты мне небезразлична, я о тебе думаю. Женщина улыбается, внутри её начинает "урчать котёнок". В глазах появляется блеск, влажность. То есть мужчина получил, обратную связь. Женщина получив приятность, платит мужчине тем же. Дарит приятность, делает ответный ход.
И делают это потому что так хотят, опираясь на свои желания. А не на манипуляции, желании угодить.
Что есть отношение двух людей? Это духовная близость, психологический комфорт. Связь духовная в первую очередь.
У многих сбились понятия, это не бизнес, куда требуются вложения, это не производство, где требуется ресурсы. Близкие отношения между людьми, нестроятся на материальной базе. В отношения не вкладываются, в отношениях дарят.
По теме. Автор, меркантильная Вы или нет, добрая или злая, тyпaя или умная, узнаётся из общения, из разговора с Вами. Проверок не надо, грубо говоря, Вы и так всё сами скажете. Поход в ресторан, кинотеатр, выставку обнажит Ваши желания.
Устраивание проверок это низкая самооценка, неуверенность в своих силах, возможностях, небогатый внутренний мир, некая ограниченность, слабость. Плюс неуважительное отношение к Вам, как человеку, женщине. И на первом месте, его собственная персона.
Платит везде но "не балует", тоже говорит о главенстве его персоны.

Гость
#102
Жмых

Подарок. Знак внимания. Слова которые лишились души, то есть смысла.
Ну это же очевидно. Что есть подарок? Это знак внимания. Иными словами это действие, поступок который говорит, ты мне небезразлична, я о тебе думаю. Женщина улыбается, внутри её начинает "урчать котёнок". В глазах появляется блеск, влажность. То есть мужчина получил, обратную связь. Женщина получив приятность, платит мужчине тем же. Дарит приятность, делает ответный ход.
И делают это потому что так хотят, опираясь на свои желания. А не на манипуляции, желании угодить.
Что есть отношение двух людей? Это духовная близость, психологический комфорт. Связь духовная в первую очередь.
У многих сбились понятия, это не бизнес, куда требуются вложения, это не производство, где требуется ресурсы. Близкие отношения между людьми, нестроятся на материальной базе. В отношения не вкладываются, в отношениях дарят.
По теме. Автор, меркантильная Вы или нет, добрая или злая, тyпaя или умная, узнаётся из общения, из разговора с Вами. Проверок не надо, грубо говоря, Вы и так всё сами скажете. Поход в ресторан, кинотеатр, выставку обнажит Ваши желания.
Устраивание проверок это низкая самооценка, неуверенность в своих силах, возможностях, небогатый внутренний мир, некая ограниченность, слабость. Плюс неуважительное отношение к Вам, как человеку, женщине. И на первом месте, его собственная персона.
Платит везде но "не балует", тоже говорит о главенстве его персоны.

Спасибо! Все очень точно выразили!

Гость
#103
Гость

Так и вы не феминистка, если уж на то пошло, с какой стати вас тогда с 8м поздравлять?

Поздравлять или нет - каждый решает для себя. Но и я принимаю решение, исходя из этого

Жмых
#104
Гость

Спасибо! Все очень точно выразили!

Да не за что))
Богатство, богатство души должно быть. Богатство это испытание, так же как и нищета.
Вот смотрите "Бог", "Адство". Что ты выберешь?))

Принцесса-мильонщица
#105

так это символ, что неясного-то.
Он платит за совместный досуг, потому что вы для досуга.
У меня не миллионер, но на 14 февраля прислал огромный букет на работу, потому что это символ того, что день ВЛЮБЛЕННЫХ к нам относится. И 8 Марта, конечно, прошло прекрасно, потому что это женский день, а я его женщина.
А у вас другой контекст.

Гость
#106
Жмых

Подарок. Знак внимания. Слова которые лишились души, то есть смысла. Ну это же очевидно. Что есть подарок? Это знак внимания. Иными словами это действие, поступок который говорит, ты мне небезразлична, я о тебе думаю. Женщина улыбается, внутри её начинает "урчать котёнок". В глазах появляется блеск, влажность. То есть мужчина получил, обратную связь. Женщина получив приятность, платит мужчине тем же. Дарит приятность, делает ответный ход. И делают это потому что так хотят, опираясь на свои желания. А не на манипуляции, желании угодить. Что есть отношение двух людей? Это духовная близость, психологический комфорт. Связь духовная в первую очередь. У многих сбились понятия, это не бизнес, куда требуются вложения, это не производство, где требуется ресурсы. Близкие отношения между людьми, нестроятся на материальной базе. В отношения не вкладываются, в отношениях дарят. По теме. Автор, меркантильная Вы или нет, добрая или злая, тyпaя или умная, узнаётся из общения, из разговора с Вами. Проверок не надо, грубо говоря, Вы и так всё сами скажете. Поход в ресторан, кинотеатр, выставку обнажит Ваши желания. Устраивание проверок это низкая самооценка, неуверенность в своих силах, возможностях, небогатый внутренний мир, некая ограниченность, слабость. Плюс неуважительное отношение к Вам, как человеку, женщине. И на первом месте, его собственная персона. Платит везде но "не балует", тоже говорит о главенстве его персоны.

Устраивание проверок это не низкая самооценка, а адекватная. Уверенность, а не самоуверенность. "Обмануть можно любого".
И да, это не бизнес, а намного важнее: ошибка могут обойтись дороже чем в бизнесе.

Гость
#107

Автор, богатый не равно щедрый, иногда богатые по жлобству дадут фору любому бедному.
Считаю скупость это не только о материальном, но и о духовном, скупой он скуп и духовно и не способен любить и вообще чувствовать априори.
А уж проверки смешно просто, это все оправдание жлобства и скупости плюс шизофорения что все хотят его копейки, а по факту многие и с деньгами никому не интересны. Я лучше займусь своими увлечениями или с подружкой встречусь чем потрачу свое время на скупого шизофреника и его нытье.

Принцесса-мильонщица
#108

Вот, кстати, автор в чистом виде корыстная женщина.
Я думаю, что мужик там АККУЕВАЕТ от ее меркантильности - ей не дарят подарки ни на 14-е, ни на 8-е, говорят, что у него еще много баб, с которыми он спит, устраивает какие-то то ли злобные проверки, то ли чистое пренебрежение... - а ей нормально, потому что он миллионер же.
Деньги же светят в конце дистанции.
Унизилась уже дальше некуда, а все бабло пресвятое, иллюзорное. И не женится он никогда на такой девушке, это же понятно.

Жмых
#109
Гость

Устраивание проверок это не низкая самооценка, а адекватная. Уверенность, а не самоуверенность. "Обмануть можно любого".
И да, это не бизнес, а намного важнее: ошибка могут обойтись дороже чем в бизнесе.

То есть мужчина который устраивает проверки, настолько неопытен, у него такая незрелость, умственные способности, что он неспособен понять с кем имеет дело?
Если человек изначально боится обмана что ему нужны проверки, то о какой уверенности может идти речь?

Гость
#110
Жмых

То есть мужчина который устраивает проверки, настолько неопытен, у него такая незрелость, умственные способности, что он неспособен понять с кем имеет дело? Если человек изначально боится обмана что ему нужны проверки, то о какой уверенности может идти речь?

как раз всё наоборот: незрелые, неопытные мужчины отдаются безоглядно чувствам. А сделать не подвержденный ничем вывод о человеке это и есть самоуверенность в своей проницательности. Любой нормальный человек опасается обмана в любой сфере. И чем богаче человек, тем больше вокруг него желающих его надуть.

Гость
#111
Гость

Автор, богатый не равно щедрый, иногда богатые по жлобству дадут фору любому бедному.
Считаю скупость это не только о материальном, но и о духовном, скупой он скуп и духовно и не способен любить и вообще чувствовать априори.
А уж проверки смешно просто, это все оправдание жлобства и скупости плюс шизофорения что все хотят его копейки, а по факту многие и с деньгами никому не интересны. Я лучше займусь своими увлечениями или с подружкой встречусь чем потрачу свое время на скупого шизофреника и его нытье.

Абсолютно верно! Лучше заниматься чем-то другим, чем проходить странные проверки непонятно на что, за которые вам непонятно что будет

Гость
#112

Я давно поняла,что, если мужчина проплачивает только рестораны и мероприятия, на которые он хочет пойти,то это он оплачивает свои хотелки, один бы он не пошёл, а так с красивой девушкой. А подарки -это личное отношение и не обязательно,чтоб они были дорогие. У меня ухажёр, перед 8 марта,он долго пел, какой он хочет сделать подарок романтичный, я хотела была намекнуть,что я хочу( не дорогое, но нужное), но решила проверить. Короче он меня ждал у кафе с букетом из 5 тюльпанов и коробкой дешёвых конфет, ещё умудрился не заказать места, и в это кафе мы не попала, побегали ещё в поиске свободных мест в другие. Да в кафе он не жадился, но мне особо есть нельзя, и пить тоже, из-за проблем с желудком,зато он бутылку заказывал вина, которая стоила как раз, как то что я хотела купить в Летуаль) )и сам её выпил. Кстати на 23 я ему подарила,то что ему было нужно и стоило куда дороже тюльпанов. Секса у нас нет пока. Думаю сворачивать отношения

Гость
#113
Принцесса-мильонщица

Вот, кстати, автор в чистом виде корыстная женщина.
Я думаю, что мужик там АККУЕВАЕТ от ее меркантильности - ей не дарят подарки ни на 14-е, ни на 8-е, говорят, что у него еще много баб, с которыми он спит, устраивает какие-то то ли злобные проверки, то ли чистое пренебрежение... - а ей нормально, потому что он миллионер же.
Деньги же светят в конце дистанции.
Унизилась уже дальше некуда, а все бабло пресвятое, иллюзорное. И не женится он никогда на такой девушке, это же понятно.

Не дочитала вас даже жо середины. Очень много фантазий, не имеющих отношений моей теме

Принцесса-мильонщица
#114
Гость

как раз всё наоборот: незрелые, неопытные мужчины отдаются безоглядно чувствам. А сделать не подвержденный ничем вывод о человеке это и есть самоуверенность в своей проницательности. Любой нормальный человек опасается обмана в любой сфере. И чем богаче человек, тем больше вокруг него желающих его надуть.

Вы теоретик. Сколько я встречала "проверяющих" - или чуть-чуть богаче совсем нищих, тревожные бедняки, или параноики в клиническом смысле.
Богатый человек чаще всего управленец - он достаточно хорошо понимает людей - раз, он не "отдается чувствам безоглядно" в любом случае - два.
Ну и не подарить бабе букет на 14-и 8-е это никакая не проверка, это плевок в лицо.

Принцесса-мильонщица
#115
Гость

Не дочитала вас даже жо середины. Очень много фантазий, не имеющих отношений моей теме

нет, только факты вами же изложенные, и реальный смысл вашей "доброты и терпеливости". Он это видит прекрасно.

Гость
#116
Гость

Не дочитала вас даже жо середины. Очень много фантазий, не имеющих отношений моей теме

смешная вы ) ответ писали дольше, чем надо было времени прочитать этот пост. Если конечно не по слогам читаете. )

Гость
#117
Принцесса-мильонщица

так это символ, что неясного-то.
Он платит за совместный досуг, потому что вы для досуга.
У меня не миллионер, но на 14 февраля прислал огромный букет на работу, потому что это символ того, что день ВЛЮБЛЕННЫХ к нам относится. И 8 Марта, конечно, прошло прекрасно, потому что это женский день, а я его женщина.
А у вас другой контекст.

Говорил для серьезных отношений.
Но знаете, если бы мне мужчина прислал "огромный букет на работу", то я бы подумала, что у него не все в порядке с головой. На работу-то зачем? Показуха какая-то, еще бы в инстаграме поздравление написал😅😅

Жмых
#118
Гость

как раз всё наоборот: незрелые, неопытные мужчины отдаются безоглядно чувствам. А сделать не подвержденный ничем вывод о человеке это и есть самоуверенность в своей проницательности. Любой нормальный человек опасается обмана в любой сфере. И чем богаче человек, тем больше вокруг него желающих его надуть.

Не, не так. Какие-то крайности. Кто говорит о слепой вере и поклонении? Тут другое. Я дарю, это моё желание, это я хочу сделать. Потерял ли я что-то? Нет, потому что я дарю, а не вкладываю. И тут нет дела в постоянстве. Зачем мне дарить любовь тому, кому это не нужно?
Почему ничем не подтвержденные выводы? Человек говорит, действует, совершает поступки, а это его характеризует. Нужно только наблюдать.
Конечно любой человек опасается обмана. И чем богаче, опытнее человек, тем быстрее он распознаёт людей, которые пытаются его обмануть. Богатство что материальное, что духовное.

Гость
#119
Гость

смешная вы ) ответ писали дольше, чем надо было времени прочитать этот пост. Если конечно не по слогам читаете. )

Ээээ, вы очень странная. Ну ок

Гость
#120
Принцесса-мильонщица

нет, только факты вами же изложенные, и реальный смысл вашей "доброты и терпеливости". Он это видит прекрасно.

У меня не было таких фактов. Вы очень много придумали от себя. Попробуйте перечитать

Гость
#121
Принцесса-мильонщица

Вы теоретик. Сколько я встречала "проверяющих" - или чуть-чуть богаче совсем нищих, тревожные бедняки, или параноики в клиническом смысле. Богатый человек чаще всего управленец - он достаточно хорошо понимает людей - раз, он не "отдается чувствам безоглядно" в любом случае - два. Ну и не подарить бабе букет на 14-и 8-е это никакая не проверка, это плевок в лицо.

общеизвестно, что обеспеченные люди проверяют человека с помощью службы безопасности: документальная и прочая. Чем эта проверка отличается от личных проверок? Связаться с человеком, в тем более жениться, а потом выяснится, что её имел весь Бердичев? )

Гость
#122
Гость

Я давно поняла,что, если мужчина проплачивает только рестораны и мероприятия, на которые он хочет пойти,то это он оплачивает свои хотелки, один бы он не пошёл, а так с красивой девушкой. А подарки -это личное отношение и не обязательно,чтоб они были дорогие. У меня ухажёр, перед 8 марта,он долго пел, какой он хочет сделать подарок романтичный, я хотела была намекнуть,что я хочу( не дорогое, но нужное), но решила проверить. Короче он меня ждал у кафе с букетом из 5 тюльпанов и коробкой дешёвых конфет, ещё умудрился не заказать места, и в это кафе мы не попала, побегали ещё в поиске свободных мест в другие. Да в кафе он не жадился, но мне особо есть нельзя, и пить тоже, из-за проблем с желудком,зато он бутылку заказывал вина, которая стоила как раз, как то что я хотела купить в Летуаль) )и сам её выпил. Кстати на 23 я ему подарила,то что ему было нужно и стоило куда дороже тюльпанов. Секса у нас нет пока. Думаю сворачивать отношения

Да, и жадный, и ту-пой. Я бы тоже слила

Принцесса-мильонщица
#123

Было у эволюции, по-моему, письмо.
Девушка, с ребенком, познакомилась с богатым мужиком-арабом в ОАЭ. Закрутилось, она поехала к нему, романтика, все дела, она уже себя видит его постоянной женщиной и женой.
В общем, приехала, а дальше пишет, что он склонен к "сильному сексу", о чем предупредил сразу, но она не думала, что будет настолько сильный. Каждую ночь устраивает ей зверские изнасилования, и это мусульманин, приезжей бабе, матери... а терпит она это все потому что вроде выйди она за него - и как жизнь устроена. А там уже и кровь, и чуть ли не разрывы, и по идее это уже вопрос для Интерпола... а она все на бабки молится.
И он сам в шоке от этого, видно по его поведению, а она всё вешает на него ярлычки, что у него необычные пристрастия, и как бы еще это все себе объяснить, чтоб надежду не терять повиснуть на нем. Потом вроде одумалась, что дочку сиротой не надо оставлять - и прекратила "отношения".
Похожа тётка на автора.

Принцесса-мильонщица
#124
Гость

Говорил для серьезных отношений. Но знаете, если бы мне мужчина прислал "огромный букет на работу", то я бы подумала, что у него не все в порядке с головой. На работу-то зачем? Показуха какая-то, еще бы в инстаграме поздравление написал😅😅

хотел порадовать и отогнать потенциальных поклонников на работе ) Это бывает, когда мужчина влюблен.
Не нужно завидовать)

Гость
#125
Принцесса-мильонщица

хотел порадовать и отогнать потенциальных поклонников на работе ) Это бывает, когда мужчина влюблен.
Не нужно завидовать)

Да я не завидую. Это же реально жесть, как чужие. Еще бы подарок по почте прислал))

Гость
#126
Принцесса-мильонщица

Вы теоретик. Сколько я встречала "проверяющих" - или чуть-чуть богаче совсем нищих, тревожные бедняки, или параноики в клиническом смысле. Богатый человек чаще всего управленец - он достаточно хорошо понимает людей - раз, он не "отдается чувствам безоглядно" в любом случае - два. Ну и не подарить бабе букет на 14-и 8-е это никакая не проверка, это плевок в лицо.

а про цветы - обычная такая легкая проверка ) И если воспримет она её как плевок в лицо - онли секс в лучшем случае, и тогда уже и куча букетов и подарки ) Это просто копейки для дурочек)

Принцесса-мильонщица
#127
Гость

У меня не было таких фактов. Вы очень много придумали от себя. Попробуйте перечитать

были.
Хотя я начала перечитывать, и увидела какой- то пафос, что вы "не понимаете, когда не дарят подарки на 8-е" - так как вы не понимаете, вам их и не дарят, все вы понимаете )
Вы в иллюзиях живете, в том числе по поводу себя. Глаза откройте, физически - НЕТУ от него проявлений любви, какие серьезные отношения вообще.

Гость
#128
Принцесса-мильонщица

были.
Хотя я начала перечитывать, и увидела какой- то пафос, что вы "не понимаете, когда не дарят подарки на 8-е" - так как вы не понимаете, вам их и не дарят, все вы понимаете )
Вы в иллюзиях живете, в том числе по поводу себя. Глаза откройте, физически - НЕТУ от него проявлений любви, какие серьезные отношения вообще.

Не были. Вы просто читать не умеете. Дальше снова не дочитала, с вами скучно

Принцесса-мильонщица
#129
Гость

общеизвестно, что обеспеченные люди проверяют человека с помощью службы безопасности: документальная и прочая. Чем эта проверка отличается от личных проверок? Связаться с человеком, в тем более жениться, а потом выяснится, что её имел весь Бердичев? )

вы фантазер.

Гость
#130

автор, вы кстати у него не спросили, почему он не подарил цветы на 8 марта? Думаю, нет. И проверку не прошли тем самым. Это простая проверка на то, говорит ли человек, что думает. )

Принцесса-мильонщица
#131
Гость

Не были. Вы просто читать не умеете. Дальше снова не дочитала, с вами скучно

чего конкретно в этой ситуации вы не понимаете? Он болт клал открыто и с безупречным видом, и на 8-е марта, и на день влюбленных, и далее по списку.
Вы не понимаете, как не вылететь с дистанции к его деньгам?

Принцесса-мильонщица
#132
Гость

Да я не завидую. Это же реально жесть, как чужие. Еще бы подарок по почте прислал))

о, я понимаю, о чем вы - ваш роднулька вам по-свойски членом по лбу постучал, и весь подарок. Конечно, формат цветов на работу слишком пафосный, как чужие люди. ахахаха!
Любит меня мужик, что. И по почте, кстати, подарок - это романтично. И письма рукой.

Принцесса-мильонщица
#133
Гость

автор, вы кстати у него не спросили, почему он не подарил цветы на 8 марта? Думаю, нет. И проверку не прошли тем самым. Это простая проверка на то, говорит ли человек, что думает. )

а спросила бы - меркантильная, не прошла проверку.
Проверки - они такие.

Гость
#134
Принцесса-мильонщица

а спросила бы - меркантильная, не прошла проверку. Проверки - они такие.

она же не про подарок спросила, а про цветы ) И ответ у него уже конечно был готов )

Гость
#135
Принцесса-мильонщица

о, я понимаю, о чем вы - ваш роднулька вам по-свойски членом по лбу постучал, и весь подарок. Конечно, формат цветов на работу слишком пафосный, как чужие люди. ахахаха!
Любит меня мужик, что. И по почте, кстати, подарок - это романтично. И письма рукой.

Ой, вы уже на хамство перешли. Значит понимаете в глубине души, что ваш мч со странностями. Если бы у нас такой прикол случился, то все бы сильно угарали (за глаза, конечно, чтоб не расстраивать).

Принцесса-мильонщица
#136
Гость

Ой, вы уже на хамство перешли. Значит понимаете в глубине души, что ваш мч со странностями. Если бы у нас такой прикол случился, то все бы сильно угарали (за глаза, конечно, чтоб не расстраивать).

ничего странного не вижу. Влюбленный мужчина, букет на 14-е февраля. То, что у вас такого не было - не значит, что это странно и пора "сильно угарать". В этом угаре есть горечь явно.
А если нету - то непонятен ваш вопрос, вы сами не хотите ничего, ну вам и не дают, коллизия где?

Гость
#137
Принцесса-мильонщица

ничего странного не вижу. Влюбленный мужчина, букет на 14-е февраля. То, что у вас такого не было - не значит, что это странно и пора "сильно угарать". В этом угаре есть горечь явно.
А если нету - то непонятен ваш вопрос, вы сами не хотите ничего, ну вам и не дают, коллизия где?

Букет это прекрасно. Но букет на работу - это не нормально. Я такого никогда не встречала. Ваш парень додик. Но если вас устраивает, то вы совсем не обязаны что-то мне доказывать

Принцесса-мильонщица
#138
Гость

Букет это прекрасно. Но букет на работу - это не нормально. Я такого никогда не встречала. Ваш парень додик. Но если вас устраивает, то вы совсем не обязаны что-то мне доказывать

я не знаю, что такое додик, вики говорит. что это президент Боснии и Герцеговины, мой явно моложе.
Если вам внезапные букеты и романтика, а также кольца и предложения кажутся чем-то плохим, то ваш путь это секс за деньги, и это не тот клиент. Он не будет платить, вон он даже букетик не присылает.

Гость
#139
Принцесса-мильонщица

я не знаю, что такое додик, вики говорит. что это президент Боснии и Герцеговины, мой явно моложе.
Если вам внезапные букеты и романтика, а также кольца и предложения кажутся чем-то плохим, то ваш путь это секс за деньги, и это не тот клиент. Он не будет платить, вон он даже букетик не присылает.

Я понимаю, что вам очень нравится подменять понятия. Романтика - это прекрасно, но какая же это романтика, конда все делается ради того, чтобы не вас порадовать, а перед коллегами порисоваться.
Загуглите еще "тп" - это почти как додик и тоже про вашего мужчину)

Макар22
#140
Гость

Тогда тем более. Мы не знаем, у него больше выбор или у меня. Может и у меня)

если есть желающие купить пилотку - то продавай, молодость закончится а денег не заработаешь

Принцесса-мильонщица
#141
Гость

Я понимаю, что вам очень нравится подменять понятия. Романтика - это прекрасно, но какая же это романтика, конда все делается ради того, чтобы не вас порадовать, а перед коллегами порисоваться. Загуглите еще "тп" - это почти как додик и тоже про вашего мужчину)

меня удивляют люди, которые несмотря на фактические провалы остаются крайне высокого мнения о своем "понимании". Если посмотреть ваши посты - вы "не понимаете" того, что глотаете и продолжаете, например, отсутствия подарков, а "понимаете" то, чего нет.
Вы вообще у себя в голове живете?
Гуглить не буду - это знаете как говорят - не слушай таксистов, а то сам таксистом станешь. Буду потом лапу сосать без подарка и "сильно угарать" от чужих букетов.

Гость
#142
Гость

Мой мужчина тоже сначала ничего не дарил (даже на др). Потом начал цветы/символич подарки делать, покупать запчасти для моей авто, разные штуки для ремонта у меня дома))) . Когда затронули тему подарков, он сказал, что если многое получает от женщины (чувства, эмоции, спокойствие), то у него возникает желание радовать ее подарками, вкладываться в нее. Сейчас мы встречаемся 2й год, стал делать дорогие подарки. Так что, автор, может и у него время должно пройти - и всё будет у вас

А у меня как не дарил, так и не дарит через 15 лет совместной жизни. Потому что по молодости ничего не требовала от него- мыжстуденты,денег нет. В результате человек уверен,что все это лишнее.
Мужчины так устроены, что обихаживают только на начальном этапе - у них демо режим.Потом уже женщина на них пашет

#143

На вашем месте я бы уже давно его бы бросила так как он жлоб)) у меня есть любовник который так засыпает подарками что они мне уже надоели но это приятно когда на тебя не жалеют денег)) хоть я не его жена и ксажелению не когда не стану потому как он разводиться не собираеться, но все таки машина есть квартира есть и все остальное что нужно девушки тоже есть. Поетому бросай его и найди себе достойного который будет пусть не машины квартиры покупать но хоть золото сможет))

Думаю новый ник
#144

По-моему он просто вас попехивает...Нельзя не понять, что надо дарить подарки напраздники. У меня первый муж был обеспеченный, но жадный. И то выкладывался и на подарки и на цветы, причем даже до секса. Если сразу такая трубень-не стоит продолжать. Или правда проверьте-расскажите например, что зарплату задержали. Просто скажите. Даже не просите. Если нормальный, сам предложит помочь.

Гость
#145
Аля

На вашем месте я бы уже давно его бы бросила так как он жлоб)) у меня есть любовник который так засыпает подарками что они мне уже надоели но это приятно когда на тебя не жалеют денег)) хоть я не его жена и ксажелению не когда не стану потому как он разводиться не собираеться, но все таки машина есть квартира есть и все остальное что нужно девушки тоже есть. Поетому бросай его и найди себе достойного который будет пусть не машины квартиры покупать но хоть золото сможет))

Спасибо! ) иду в этом направлении

Гость
#146
Принцесса-мильонщица

меня удивляют люди, которые несмотря на фактические провалы остаются крайне высокого мнения о своем "понимании". Если посмотреть ваши посты - вы "не понимаете" того, что глотаете и продолжаете, например, отсутствия подарков, а "понимаете" то, чего нет.
Вы вообще у себя в голове живете?
Гуглить не буду - это знаете как говорят - не слушай таксистов, а то сам таксистом станешь. Буду потом лапу сосать без подарка и "сильно угарать" от чужих букетов.

Да не оправдывайтесь вы передо мной😃 успокойтесь

Гость
#147
Макар22

если есть желающие купить пилотку - то продавай, молодость закончится а денег не заработаешь

Вас мама этому научила?

Гость
#148
Думаю новый ник

По-моему он просто вас попехивает...Нельзя не понять, что надо дарить подарки напраздники. У меня первый муж был обеспеченный, но жадный. И то выкладывался и на подарки и на цветы, причем даже до секса. Если сразу такая трубень-не стоит продолжать. Или правда проверьте-расскажите например, что зарплату задержали. Просто скажите. Даже не просите. Если нормальный, сам предложит помочь.

Не хочу проверять. Если с этого отношенич начинаются, то нехорошо это, не выйдет ничего

#149

я когда со своим сошлась я решила его проверить, и просто сказала что хочу шубку и он ее купил, для того что бы убедиться что у вас не может быть будушего скажите на прямую. ХОЧУ ШУБУ или что вы хотите))

Гость
#150
Аля

я когда со своим сошлась я решила его проверить, и просто сказала что хочу шубку и он ее купил, для того что бы убедиться что у вас не может быть будушего скажите на прямую. ХОЧУ ШУБУ или что вы хотите))

Ну мне кажется, что на начальном этапе отношений это не совсем правильно. Хотя то, что вам купили, это очень круто