Гость
Статьи
Какой смысл девушке …

Какой смысл девушке встречаться с парнем?

Жизнь большинства девушек, увы, складывается по такому сценарию: лет с 18-19 она начинает встречаться с парнем, как правило студентом, все сидят на шеях у родителей. Как только парень начинает …

Viplakomka
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Не было никаких проблем. Всё было как вы описали. Перезнакомил её со всеми с кем только мог. Окунул в свой мир и свои интересы. А потом исчез, и вот тогда то у неё начались проблемы со здоровьем. А виноват был я. Так что ваша теория не выдерживает критики. С девушками надо вести себя очень осторожно. Держать дистанцию. Общаться на вы как с обслуживающим персоналом. Иначе вы начинаете строить воздушные замки и придумывать имена детям. Поэтому в этой теме я за автора. Никакие до свадебные отношения девушкам не нужны.

Нафиг исчез? Сам виноват значит

Гость
#52

так нужно не лет 5 встречаться а года 2-3 и то с парочкой а не с одним и тем же чтобы в мужиках начать разбираться и набраться опыта. жольше нещачем бывает кстати такие пары женятся а парень поднимается в браке или перед и все равно жениться. но да не надо зацикливаться на этом. Плюс в таком возрасте если никого нет то комплексы развиваются одногруппницы смотрят как на неликвид и что с ней неинтересно так как никаких интрижек нет. я например комплексовала конкретно и скрывала что парня у меня нет. поэтому многие содержат чаще кормят чтобы не быть одной или родители кормят когда парень в гости приходят с расчетом что женится

Гость
#53
Конек-Горбунок, с поля

Я, конечно, понимаю, что вы о себе высочайшего мнения, но обычно, если оба здоровы, никаких проблем ни у кого не начинается нигде. Средне здоровый физически и психически человек может все пережить, в т.ч. и месяц радостного общения, даже если это тяжело закончилось и больно. Если же вы нашли себе психически слабого человека и таскались с ним месяц, то значит, что вы очень плохо разбираетесь в людях. В целом то, что вы пишете, походит на гон, честное слово.)

Увы. Это реальность, которая повлияла на мои отношения с женщинами. Возможно будь на моём месте кто то другой - всё было бы иначе. Но для себя я решил, что общаться со мной небезопасно для девушек.

Гость
#54
Гость

Увы. Это реальность, которая повлияла на мои отношения с женщинами. Возможно будь на моём месте кто то другой - всё было бы иначе. Но для себя я решил, что общаться со мной небезопасно для девушек.

Ахаха... дааа) роковой мущщина прям, девицы с ума сходят. Напридумывали себе на пустом месте. Девушка эта просто психически нездорова была изначально, у такой крыша поедет от расставания с любым. Вы действительно сами производите впечатление не совсем адекватного человека, простите. Выше правильно подметила ваша собеседница. Вы бы рассказали о своих отношениях с нормальными, здоровыми девушками, и как они вообще относятся к вам. Но здесь вам, увы, рассказать нечего.

Viplakomka
#55
Гость

Автор немного долбобоб. Он свято уверен, что каждая девушка мечтает о "женском щщастьи", варить борщи и менять пеленки.

Каждая девушка мечтает о нормальной семье, если она сама из приличной семьи, то тем более. Вы наверное начитались постов вуманских тролльш?

Гость
#56
Конек-Горбунок, с поля

Вы же, как я вижу, имея некоторые интересы подобрали себе весьма унылую и бесцельную девицу, над которой месяц самоутверждались, а потом ее кинули без объяснений. В чем ваша порядочность?)) Где вы нашли себе ровню?)) Ох эти сказочники.))))

Никого я не кидал. Просто начался учебный год. А я ботаник, который очень ревностно относится к учёбе. Девушка была младше меня на несколько лет. Сразу после школы. Без образования, естественно.
Почему самоутверждался? Просто приятно проводили время. Посещали разные мероприятия и друзей. Всё как обычно.
Я понимаю, вы хотите меня в чём то обвинить.Но я ровным счётом не сделал ничего дурного. Даже не посягал на девственность девушки. Я прекрасно понимал, что она мне не принадлежит.
Возможно через пару тройку лет мы и могли составить с ней пару. Но пока она была слишком проста для меня. Для женитьбы я бы выбрал более умную. А чтобы просто весело провести время она вполне подходила для меня.
Я же не знал, что она попытается разглядеть во мне своего жениха. Об этом мне сообщила её мать, когда она попала в больницу.
Дeбильная ситуация. Согласен. Но она могла произойти абсолютно с любой девушкой. Я уже начитался вуманских историй. Большинство напоминают мою.

Гость
#57
Гость

Какой-то неудачник создал тему, чтобы попытаться унизить женщин. "Ко-ко-ко, старухи, кому вы нужны после 30", и позвал дружков на помощь. Агитирует вялые члены и эйджизм. Плохая попытка, автор. Не позорься уже) По тебе очень заметны комплексы и невостребованность среди женщин. Развивайся, самосовершенствуйся, читай хорошую литературу, займись спортом, найди работу подоходнее - глядишь, и наладится личная жизнь. А пока ты жалок, и все, что можешь, это создавать подобные темы на женских форумах. Не хотела обидеть, но такова жизнь.

Умничка! В рашке еще у многих женщин проблема с самоуважением. Живут со всякими дибилами. 95% наших "мужчин" неликвид. Страшные, неухоженные, глупые, ограниченные, с патриархальными замашками и кучей претензий. А сами ничего собой не представляют. Вот и приходится бедным женщинам брать то, что есть. А автор смешон. Действительно, налицо попытки доказать, что даже унылых старперов с высоченным чсв надо брать в мужья. Видать, в реале он никому не нужен, пришел на вуман самоутверждаться. Днище.

Гость
#58
Гость

Умничка! В *** еще у многих женщин проблема с самоуважением. Живут со всякими дибилами. 95% наших "мужчин" неликвид. Страшные, неухоженные, глупые, ограниченные, с патриархальными замашками и кучей претензий. А сами ничего собой не представляют. Вот и приходится бедным женщинам брать то, что есть. А автор смешон. Действительно, налицо попытки доказать, что даже унылых старперов с высоченным чсв надо брать в мужья. Видать, в реале он никому не нужен, пришел на вуман самоутверждаться. Днище.

вместо звезодчек слово "в России".

Гость
#59
Viplakomka

Каждая девушка мечтает о нормальной семье, если она сама из приличной семьи, то тем более. Вы наверное начитались постов вуманских тролльш?

Вооот! Именно об этом я и говорю. У всех у вас одна цель. А мужчины до поры до времени видят в вас просто приятельниц. Да, часто это сопровождается сексом. Таковы уж современные нравы. Но для мужчин это секс по дружбе, не более того. Поэтому никакие до свадебные отношения девушкам не нужны. Кроме разочарования они не приносят ровным счётом НИЧЕГО! (((

Конек-Горбунок, с поля
#60
Гость

Никого я не кидал. Просто начался учебный год. А я ботаник, который очень ревностно относится к учёбе. Девушка была младше меня на несколько лет. Сразу после школы. Без образования, естественно. Почему самоутверждался? Просто приятно проводили время. Посещали разные мероприятия и друзей. Всё как обычно. Я понимаю, вы хотите меня в чём то обвинить.Но я ровным счётом не сделал ничего дурного. Даже не посягал на девственность девушки. Я прекрасно понимал, что она мне не принадлежит. Возможно через пару тройку лет мы и могли составить с ней пару. Но пока она была слишком проста для меня. Для женитьбы я бы выбрал более умную. А чтобы просто весело провести время она вполне подходила для меня. Я же не знал, что она попытается разглядеть во мне своего жениха. Об этом мне сообщила её мать, когда она попала в больницу. Дeбильная ситуация. Согласен. Но она могла произойти абсолютно с любой девушкой. Я уже начитался вуманских историй. Большинство напоминают мою.

Блин, да очень многие не посягают на девственность девушек.) Что тут особенного-то?))) Вы себе очень много придумываете того, чего нет в реальности. А спать с девицей, которая знакома месяц и даже не совершеннолетняя, это, ваще-то, уголовное преступление! Так что вы самый обычный, ничего в вас уникального или особо талантливого я не увидела. У вас даже не было подходящей компашки, раз эту неподходящую девицу вы себе однозначно и сразу взяли в друганы.) Все с вами понятно более-менее, товарищ, не надо о себе придумывать того, чего там и близко нет.)) Успехов!

Гость
#61
Гость

хах) потуши пукан, дед. В России мужики вообще уг. Кислые мины, тела обвисшие, животы уже в 30 лет. Ты, судя по всему, из таких. Ядом плюешь в женщин, видимо, беда с личной жизнью. Я с французом встречалась, так на него женщины пялились на улицах, шеи сворачивали. Такой красавец по сравнению с российскими мужиками. Прав был Лагерфельд: " Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел".

у меня сестра двоюродная замужем за норвежцем. Красавец, спортивный, ухоженный, благородный, поведение джентельменское. Отличное образование, умен, эрудирован, по дому помогает. Почти идеал, короче)) Сестра и говорит, мол, если бы не он, за русского не пошла бы. Ни в какое сравнение.

Гость
#62
Гость

Ахаха... дааа) роковой мущщина прям, девицы с ума сходят. Напридумывали себе на пустом месте. Девушка эта просто психически нездорова была изначально, у такой крыша поедет от расставания с любым. Вы действительно сами производите впечатление не совсем адекватного человека, простите. Выше правильно подметила ваша собеседница. Вы бы рассказали о своих отношениях с нормальными, здоровыми девушками, и как они вообще относятся к вам. Но здесь вам, увы, рассказать нечего.

А не было больше никаких отношений. Я научился держать дистанцию.
А когда я встретил свою будущую жену, я женился.
Роковой, говорите.)
Да любой мужчина немного умнее девушки легко может свести её с ума. Ведь девушка хочет любить, готова к ней. А мужчины просто этим пользуются как медведь в малиннике.

Гость
#63
Конек-Горбунок, с поля

Блин, да очень многие не посягают на девственность девушек.) Что тут особенного-то?))) Вы себе очень много придумываете того, чего нет в реальности. А спать с девицей, которая знакома месяц и даже не совершеннолетняя, это, ваще-то, уголовное преступление! Так что вы самый обычный, ничего в вас уникального или особо талантливого я не увидела. У вас даже не было подходящей компашки, раз эту неподходящую девицу вы себе однозначно и сразу взяли в друганы.) Все с вами понятно более-менее, товарищ, не надо о себе придумывать того, чего там и близко нет.)) Успехов!

Я и не говорю, что я не обычный.
Какие компашки у студента?
А в кого я мог её взять?
Женился я только лет через пять. До этого могли быть только приятельницы. Но и на них пришлось поставить крест.

Принцесса-мильонщица
#64

бесплатные встречи вообще не имеют смысла.
Акцент не на возрасте, а на том, что мужик, которые не может обеспечить комфорт, безопасность и романтику - по определению пустая трата времени.

Конек-Горбунок, с поля
#65
Гость

Я и не говорю, что я не обычный. Какие компашки у студента? А в кого я мог её взять? Женился я только лет через пять. До этого могли быть только приятельницы. Но и на них пришлось поставить крест.

Так если вы в итоге много чего не говорите и не претендуете, того, что я в своей теории описала, то и нечего ее признавать несоответствующей. У вас сплошные логические ошибки в рассуждениях, только время мое потратили.

Принцесса-мильонщица
#66
Гость

Ведь девушка хочет любить, готова к ней. А мужчины просто этим пользуются как медведь в малиннике.

100% истина.
Женщины готовы к любви и готовы отдать за нее всё, и даже хотят этого. Поэтому часто первый встречный балабол оказывается роковым.

Гость
#67
Гость

Умничка! В *** еще у многих женщин проблема с самоуважением. Живут со всякими дибилами. 95% наших "мужчин" неликвид. Страшные, неухоженные, глупые, ограниченные, с патриархальными замашками и кучей претензий. А сами ничего собой не представляют. Вот и приходится бедным женщинам брать то, что есть. А автор смешон. Действительно, налицо попытки доказать, что даже унылых старперов с высоченным чсв надо брать в мужья. Видать, в реале он никому не нужен, пришел на вуман самоутверждаться. Днище.

Ну вот в каком месте она пишет про старпёров? Она пишет о том, что нужно учиться и получать образование, а не лезть в отношения с пелёнок. Вас просто используют и выбросят. Просто в силу того, что парни ещё не доросли до женитьбы.

Конек-Горбунок, с поля
#68

Нормальное психическое развитие, в т.ч. подразумевает умение выражать свои мысли словами, ставить границы, быть конкретным, знать, чего хочешь. Я виновата что ли или моя теория, если вы не были развиты (не оскорбление) до того уровня, что не могли однозначно сказать девчонке, что вы друганы на летнее время, просто тусуетесь вместе, потом начнется новый год и вы вернетесь к учебе. Я вам доктор? Вы или говорили от того, что не было у вас психологического здоровья или сознательно ей манипулировали, чтобы не бортанула. В любом случае странность в вас однозначно присутствует.

Гость
#69
Принцесса-мильонщица

100% истина. Женщины готовы к любви и готовы отдать за нее всё, и даже хотят этого. Поэтому часто первый встречный балабол оказывается роковым.

Ну хоть кто то нас с авторшей понимает. Респект!)

Конек-Горбунок, с поля
#70

не говорили от того, т.е.

Принцесса-мильонщица
#71
Гость

Ну хоть кто то нас с авторшей понимает. Респект!)

спасибо)
Автор сделала акцент немного не туда - что у молодого ничего нет, поэтому надо брать старого. Брать надо не по возрасту, а того, у кого что-то есть, брак это проект.
П.С. Сейчас, понятно, другие мужчины тут бомбанут, что надо пригревать всяких никчемышей, а то корыстная... )))

Гость
#72
Конек-Горбунок, с поля

Нормальное психическое развитие, в т.ч. подразумевает умение выражать свои мысли словами, ставить границы, быть конкретным, знать, чего хочешь. Я виновата что ли или моя теория, если вы не были развиты (не оскорбление) до того уровня, что не могли однозначно сказать девчонке, что вы друганы на летнее время, просто тусуетесь вместе, потом начнется новый год и вы вернетесь к учебе. Я вам доктор? Вы или говорили от того, что не было у вас психологического здоровья или сознательно ей манипулировали, чтобы не бортанула. В любом случае странность в вас однозначно присутствует.

А ты вуман читала? Тебя не смущает что вместо того чтобы задать вопрос мужчине девушки идут на форум спрашивать у толпы?
Вы вообще странные создания. Вы постоянно пытаетесь разглядеть какие то знаки, вежливость принимаете за чувства, видите то чего нет. И даже прямые ответы мужчин истолковывает по своему.
Вот спроси она меня кто она для меня и собираюсь ли я на ней жениться - я бы ответил максимально честно и развёрнуто. Но всё что она спросила после знакомства - есть ли у меня вредные привычки.)
Вы просто живёте в своей реальности, а мы в своей. Вы ищите мужа с пелёнок, а мы ищем жену, только когда встанем на ноги.

Принцесса-мильонщица
#73
Конек-Горбунок, с поля

Нормальное психическое развитие, в т.ч. подразумевает умение выражать свои мысли словами, ставить границы, быть конкретным, знать, чего хочешь. Я виновата что ли или моя теория, если вы не были развиты (не оскорбление) до того уровня, что не могли однозначно сказать девчонке, что вы друганы на летнее время, просто тусуетесь вместе, потом начнется новый год и вы вернетесь к учебе. Я вам доктор? Вы или говорили от того, что не было у вас психологического здоровья или сознательно ей манипулировали, чтобы не бортанула. В любом случае странность в вас однозначно присутствует.

вы сторонница того, что все нужно говорить?
У вас не было отношений, когда вы знали, что они временны, но не говорили этого мужчине через рот? Вообще это часто происходит.

Гость
#74
Принцесса-мильонщица

спасибо) Автор сделала акцент немного не туда - что у молодого ничего нет, поэтому надо брать старого. Брать надо не по возрасту, а того, у кого что-то есть, брак это проект. П.С. Сейчас, понятно, другие мужчины тут бомбанут, что надо пригревать всяких никчемышей, а то корыстная... )))

Да не так важно есть у него что или нет. Важно - готов ли он к созданию семьи или нет. Семья это ведь ответственность для мужчины. И до неё надо дорасти.

Конек-Горбунок, с поля
#75
Гость

А ты вуман читала? Тебя не смущает что вместо того чтобы задать вопрос мужчине девушки идут на форум спрашивать у толпы? Вы вообще странные создания. Вы постоянно пытаетесь разглядеть какие то знаки, вежливость принимаете за чувства, видите то чего нет. И даже прямые ответы мужчин истолковывает по своему. Вот спроси она меня кто она для меня и собираюсь ли я на ней жениться - я бы ответил максимально честно и развёрнуто. Но всё что она спросила после знакомства - есть ли у меня вредные привычки.) Вы просто живёте в своей реальности, а мы в своей. Вы ищите мужа с пелёнок, а мы ищем жену, только когда встанем на ноги.

Обычный манипулятор и перекладыватель ответственности. Один подобный мне заявил - женщина должна следить за тем, что она забеременела. Другая тут на форуме заявляла - муж без ее слов должен был догадаться, что она чайлд-фри, а раз не догадался - сам виноват. Вы из той же породы. Характера и ответственности - 0, мутности - 100%.

Конек-Горбунок, с поля
#76

Нашел девицу младше на несколько лет, полностью без жизненного опыта, глуповатую, как сам пишет, и она должна была взрослые вопросы перед ним ставить по его логике. Обычный манипулятор, халявщик и тунеядец, увы. Потребитель людей.

Гость
#77
Конек-Горбунок, с поля

Обычный манипулятор и перекладыватель ответственности. Один подобный мне заявил - женщина должна следить за тем, что она забеременела. Другая тут на форуме заявляла - муж без ее слов должен был догадаться, что она чайлд-фри, а раз не догадался - сам виноват. Вы из той же породы. Характера и ответственности - 0, мутности - 100%.

Да как скажете.)))
Но вы отклонились от темы. Мы ведь здесь не меня обсуждаем. А обоснованность досвадебных отношений для девушек.
Для парней то тут одни плюсы со всех сторон. Плюс никакой ответственности.)

Конек-Горбунок, с поля
#78
Гость

Да как скажете.))) Но вы отклонились от темы. Мы ведь здесь не меня обсуждаем. А обоснованность досвадебных отношений для девушек. Для парней то тут одни плюсы со всех сторон. Плюс никакой ответственности.)

Вы удивитесь, но нормальные молодые парни от вас существенно отличаются в сторону большого плюса. За сим откланиваюсь.

Гость
#79
Конек-Горбунок, с поля

Нашел девицу младше на несколько лет, полностью без жизненного опыта, глуповатую, как сам пишет, и она должна была взрослые вопросы перед ним ставить по его логике. Обычный манипулятор, халявщик и тунеядец, увы. Потребитель людей.

Я и вёл себя с ней как с ребёнком.)
Насчёт потребителя обидно. 1 месяц общения и держания за руку и уже потребитель!) Вы адекватный человек вообще?
Больше такого я никогда не допускал. Одна - две встречи и досвидания. Пока не нашёл жену.

Гость
#80
Конек-Горбунок, с поля

Вы удивитесь, но нормальные молодые парни от вас существенно отличаются в сторону большого плюса. За сим откланиваюсь.

И чем же, если не секрет?)
Я обычный человек, уверяют вас!)

Конек-Горбунок, с поля
#81
Гость

Я и вёл себя с ней как с ребёнком.) Насчёт потребителя обидно. 1 месяц общения и держания за руку и уже потребитель!) Вы адекватный человек вообще? Больше такого я никогда не допускал. Одна - две встречи и досвидания. Пока не нашёл жену.

Я бы поверила, что вы исправились, если бы сейчас со тщеславием не писали бы о себе, что вы "роковой". Значит так ни до чего серьезного и не дотумкали своим умом. Хотя может тело или подсознание подсказывало правильно - не цепляться к другим людям. Остальные ответы - строго за деньги.)))

Viplakomka
#82
Принцесса-мильонщица

бесплатные встречи вообще не имеют смысла.
Акцент не на возрасте, а на том, что мужик, которые не может обеспечить комфорт, безопасность и романтику - по определению пустая трата времени.

Все материальные вопросы решают родители, т.е. родители парня, но они не хотят вкладывать деньги в содержание какой-то девушки, которую @хает их сыночка-корзиночка, если сыночек всё же находит работу, то его родители считают, что он уже самостоятельный, и может отправляться на вольные хлеба, а помощь с их стороны прекращается. Большинству парней удобна такая жизнь, ведь девушка ему никто, и звать её никак, и содержать он её не обязан.

Принцесса-мильонщица
#83
Гость

Да не так важно есть у него что или нет. Важно - готов ли он к созданию семьи или нет. Семья это ведь ответственность для мужчины. И до неё надо дорасти.

ответственность понятие практическое, если ему не с чего ее нести, то он готов к любой ответственности ))

Принцесса-мильонщица
#84
Viplakomka

Все материальные вопросы решают родители, т.е. родители парня, но они не хотят вкладывать деньги в содержание какой-то девушки, которую @хает их сыночка-корзиночка, если сыночек всё же находит работу, то его родители считают, что он уже самостоятельный, и может отправляться на вольные хлеба, а помощь с их стороны прекращается. Большинству парней удобна такая жизнь, ведь девушка ему никто, и звать её никак, и содержать он её не обязан.

так это понятно.

Принцесса-мильонщица
#85
Конек-Горбунок, с поля

Вы удивитесь, но нормальные молодые парни от вас существенно отличаются в сторону большого плюса. За сим откланиваюсь.

они не могут отличаться, тем более в сторону плюса.
Молодым парням в основном дать девушке нечего, а взять они могут КАК МИНИМУМ столько же, сколько и нормальный человек.
Или вы про болтовню, что они могут ее много дать? Ну это да.

Маша
#86

Хорошая попытка, стариканы, но нет!

Гость
#87

Я вообще не вижу смысла в отношениях в 18-19 лет с прицелом на дальнейшую семью и детей. В таком возрасте и мужчины и женщины встречаются, чтобы получить опыт и нагуляться. Потом заканчивают образование, занимаются карьерой, а потом можно начинать думать о браке и прочем. Когда достаточно созрели морально и есть финансовая подушка. Встречаться с мужчиной старше в любом возрасте для женщины - в этом нет ничего приятного. Только если изначально женщина с психологией содержанки, которая работать не хочет, а хочет мужа старше на 30 лет, чтобы была квартира-машина-дача и полное обеспечение. Только это тоже для женщины не панацея, такой муж имеет кучу платных любовниц и меняет жен каждые пять лет, и каждая жена в два раза моложе предыдущей.

Гость
#88
Конек-Горбунок, с поля

Я бы поверила, что вы исправились, если бы сейчас со тщеславием не писали бы о себе, что вы "роковой". Значит так ни до чего серьезного и не дотумкали своим умом. Хотя может тело или подсознание подсказывало правильно - не цепляться к другим людям. Остальные ответы - строго за деньги.)))

Так это вы меня назвали роковым, а не я. Я обычный. Самый обычный мужчина.
И давайте не будем тут разводить проституцию.)

Гость
#89
Viplakomka

Все материальные вопросы решают родители, т.е. родители парня, но они не хотят вкладывать деньги в содержание какой-то девушки, которую @хает их сыночка-корзиночка, если сыночек всё же находит работу, то его родители считают, что он уже самостоятельный, и может отправляться на вольные хлеба, а помощь с их стороны прекращается. Большинству парней удобна такая жизнь, ведь девушка ему никто, и звать её никак, и содержать он её не обязан.

++++
Именно. Поэтому умные девушки на такое не подписываются и хранят честь до свадьбы.

Конек-Горбунок, с поля
#90
Гость

Так это вы меня назвали роковым, а не я. Я обычный. Самый обычный мужчина. И давайте не будем тут разводить проституцию.)

О, Господи, в себя придите.) Я никогда так вас не называла.) Это вы тщеславно побежали плюсики ставить под соответствующим комментом. Все, отвяньте, с вами закончено.

Viplakomka
#91
Принцесса-мильонщица

спасибо)
Автор сделала акцент немного не туда - что у молодого ничего нет, поэтому надо брать старого. Брать надо не по возрасту, а того, у кого что-то есть, брак это проект.
П.С. Сейчас, понятно, другие мужчины тут бомбанут, что надо пригревать всяких никчемышей, а то корыстная... )))

А что есть у вчерашнего школьника и сопляка, маменькиного сынка? Проблема общества в том, что современные родители все поголовно хотят чтобы сыночка-корзиночка вырос достойным человеком, а для этого сначала надо высшее образование получить, а это минимум пять лет. Но про то, что у сыночки-корзиночки уже в 15 лет стояки и поллюции, а в 18 он уже не может заниматься дрочкой, ибо стыдно, они не знают? Они не знают, что секс это потребность, такая же, как еда и питьё?

Гость
#92
Viplakomka

А что есть у вчерашнего школьника и сопляка, маменькиного сынка? Проблема общества в том, что современные родители все поголовно хотят чтобы сыночка-корзиночка вырос достойным человеком, а для этого сначала надо высшее образование получить, а это минимум пять лет. Но про то, что у сыночки-корзиночки уже в 15 лет стояки и поллюции, а в 18 он уже не может заниматься дрочкой, ибо стыдно, они не знают? Они не знают, что секс это потребность, такая же, как еда и питьё?

Ну привет! Вот тут я с вами в корне не согласен. Какая ещё такая потребность? Нет никаких проблем, чтобы отложить до свадьбы. Этак вы сейчас начнёте проституцию оправдывать!(((

Гость
#93
Конек-Горбунок, с поля

О, Господи, в себя придите.) Я никогда так вас не называла.) Это вы тщеславно побежали плюсики ставить под соответствующим комментом. Все, отвяньте, с вами закончено.

Ну перечитайте свои посты. Вспомните, кто впервые употребил это слово. Я, блин, даже не знаю толком что оно означает!)
Какие ещё плюсы? Я ни одного плюса или минуса не поставил. (((
Мне как бы уже много лет, чтобы страдать такой чепухой.

Viplakomka
#94

Вот вам лично информация от автора: вышла замуж в 23, за обеспеченного человека, никакой не "старпер", в браке 12 лет, двое детей, 10 и 5 лет. Хотя сейчас у меня произошла переоценка ценностей, но всё равно ни о чём не жалею.

Viplakomka
#95
Гость

++++
Именно. Поэтому умные девушки на такое не подписываются и хранят честь до свадьбы.

Так они могут хранить её не только до свадьбы, а хоть до ишачьей Пасхи, если не встретят достойного и надёжного человека для создания семьи.

Viplakomka
#96
Гость

Ну привет! Вот тут я с вами в корне не согласен. Какая ещё такая потребность? Нет никаких проблем, чтобы отложить до свадьбы. Этак вы сейчас начнёте проституцию оправдывать!(((

Я? Нет, я точно не оправдываю, а вот родителям молодых парней пофиг, с кем спит их сын, чем дешевле обходится решение половых проблем, тем лучше, многие вообще этим вопросом не озабочены, не каждый сыночка рассказывает своим родителям, что он альфонсирует, они ж хотят достойного вырастить.

Гость
#97
Viplakomka

Так они могут хранить её не только до свадьбы, а хоть до ишачьей Пасхи, если не встретят достойного и надёжного человека для создания семьи.

Ну это же их личное дело. Вы не находите?)
А мужчины всегда будут уважать разумных девушек.

Гость
#98
Viplakomka

Я? Нет, я точно не оправдываю, а вот родителям молодых парней пофиг, с кем спит их сын, чем дешевле обходится решение половых проблем, тем лучше, многие вообще этим вопросом не озабочены, не каждый сыночка рассказывает своим родителям, что он альфонсирует, они ж хотят достойного вырастить.

Мы мои "сыночки" знают от папы, что честь девушки бесценна. И порядочный девушки обязаны хранить её до свадьбы. Поэтому с девушками они именно общаются.)

Гость
#99
Viplakomka

Вот вам лично информация от автора: вышла замуж в 23, за обеспеченного человека, никакой не "старпер", в браке 12 лет, двое детей, 10 и 5 лет. Хотя сейчас у меня произошла переоценка ценностей, но всё равно ни о чём не жалею.

Что за переоценка?

Гость
#100
Гость

Мы мои "сыночки" знают от папы, что честь девушки бесценна. И порядочный девушки обязаны хранить её до свадьбы. Поэтому с девушками они именно общаются.)

пстц. От всей души сочувствую детям, у которых такие дремучие родители.