Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Правильно ли я поступила

Девчонки правильно ли я поступила? Нахожусь в отношении с мужчиной 1,6 года, он работает в другой стране и я тоже . Он работает по полтора месяца и месяц дома, я каждый раз подстраиваю свой отпуск под его. У него через скоро день рождения и чтобы быть с ним взяла неделю отпуска. Он сказал что или он прилетит ко мне или я к нему. Вчера он мне сказал что хочет отметить день рождение с друзьями и дочкой, а ко мне потом на пару дней может прилетит, ну и чтобы я отпуск не брала. Я можно сказать офигела, разве любимой женщины не должно быть рядом? Я ему сказала что это не нормально и это конец отношениям, он мне написал что хорошо пусть будет так. Он даже не соизволил объяснится . Правильно ли я сделала что поставила точку этим отношениям?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Не читая отвечу - правильно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А почему он Вас не знакомит с дочкой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно, он себе другую нашел похоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу говорю ,что правильно сделали .

Нравится0
    Не нравится0
  • он же уже поставил давно. тебе оставалось наконец то понять это. дал понять и тебе дошло. всего лишь.. ясно чел сказал. что тут спрашивать. точку то ставить некуда нет у вас отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • Katerina

А почему он Вас не знакомит с дочкой?

Мы знакомы, неоднократно встречались. Все было хорошо. Последний месяц он стал странно себя вести , я его спросила если что то не так давай расстанемся, он сказал что все хорошо и расставаться он не хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы знакомы, неоднократно встречались. Все было хорошо. Последний месяц он стал странно себя вести , я его спросила если что то не так давай расстанемся, он сказал что все хорошо и расставаться он не хочет.

Тогда у него было ещё непонятно с другой женщиной, а сейчас ясно. Вообще плохо он поступил, вас мурыжил и с той крутил

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно поступили. Дни рождения и праздники , любые важные даты человек хочет отмечать с самыми близкими людьми. Вы ему не самый близкий человек. Поэтому ищите того кто будет вас считать самым близким.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь