Гость
Статьи
Девушка думает о …

Девушка думает о бывшем

Живем с девушкой несколько месяцев. В последнее время стал замечать, что она просматривает переписки с бывшим, смотрит его новые фотки. Встречалась с ним более 5 лет, разошлись, много гадостей он ей наговорил. Стоит ли это считать тревожным звоночком, что она до сих пор хочет быть с ним или я себя накручиваю? У нас в отношениях все хорошо, если не считать этого

Игорь
29 ответов
Последний — Перейти
Глинда
#1

Любит она его. Если когда нибудь он позовет ее, она бросит вас и вернется к нему.

#2

Бросай её. Иначе скоро у тебя рога вырастут

Женечка
#3

Может сказать что вам это не приятно и что не стоит жить прошлым?

Гость
#4

А может она тайно мечтает, что вы ему тоже вмажете за все его оскорбления в глаза и за глаза??
Может она смотрит и думает "тварь"?
Вы смогли простить обиду ????
Она тоже нет

Гость
#5

Вы бы простили, если б вам 2 взрослых мужика писали : "отсоси"?
И мужики ли они после этого?

Гость
#6

То, что от тебя ушли, не дает право вести себя как последний *** .
А второй вообще за компанию решил поглумиться

Гость
#7

За что он там раскаивается у себя на странице?
За то что слишком низко упал.
Конечно я смотрю: нашел де себе в итоге бабу, значит не все так трагично было, не стоило таких оскорблений.

Гость
#8

Вернее я уже не смотрю, пушистый нас взаимно заблокировал🙊

МИСП
#9

Девушка думает о бывшем, а ты подумай об МД.

#10

У вас не все хорошо, раз ваша девушка переписки читает и фотки смотрит, плюс вы об этом знаете. Поговорите откровенно без солей и попыток вызвать жалость к себе. Пока вы встречаетесь не с тем человеком у вас просто нет шансов найти своего.

Гость
#11

Я на самом деле самотренировалась на нем: "я не злопамятная, я не помню обиды, ситуации бывают разные , а люди хорошие"😔

Гость
#12
Люцифер с косичками

У вас не все хорошо, раз ваша девушка переписки читает и фотки смотрит, плюс вы об этом знаете. Поговорите откровенно без солей и попыток вызвать жалость к себе. Пока вы встречаетесь не с тем человеком у вас просто нет шансов найти своего.

Он его угнал за много тысяч км. силой мысли, а может и не только ,
чего ему переживать 🙊
Он вообще жесткий парень, как оказалось😶

Пикачу
#13

Моя бывшая втихаря просматривала анкету бывшего, которого об.си.рала с ног до головы. Говорила о мужиках постоянно, особенно о неком веселом "друге". С тем "другом" что то у нее и произошло, потом обсирала ему меня. Сейчас, наверное, мою анкету просматривает время от времени.

Гость
#14
Пикачу

Моя бывшая втихаря просматривала анкету бывшего, которого об.си.рала с ног до головы. Говорила о мужиках постоянно, особенно о неком веселом "друге". С тем "другом" что то у нее и произошло, потом обсирала ему меня. Сейчас, наверное, мою анкету просматривает время от времени.

А еще есть дуры, которые придумывают кучку историй))). Я думаю, что у таких кочерышка поехала от не тяжелых, мысленных процессов.

Я таких знаю, две штуки).

Гость
#15
Пикачу

Моя бывшая втихаря просматривала анкету бывшего, которого об.си.рала с ног до головы. Говорила о мужиках постоянно, особенно о неком веселом "друге". С тем "другом" что то у нее и произошло, потом обсирала ему меня. Сейчас, наверное, мою анкету просматривает время от времени.

Мы не обсираем, проговариваем обиды, которые в принципе то уже проработаны. Но иногда всплывают.
Будьте счастливы!🌝

Анжелика
#16

Этот тревожный звоночек говорит, что ей не хватает внимания, романтики.

Анжелика
#17

Обычно девушки и парни думают о бывших часто из-за незаконченных отношений. Со временем это должно пройти. Просто надо больше внимания уделять.

Гость
#19
Гость

А еще есть дуры, которые придумывают кучку историй))). Я думаю, что у таких кочерышка поехала от не тяжелых, мысленных процессов.

Я таких знаю, две штуки).

Я знаю тех, которые на уголовку нагребли уже себе.
Одна трусливо свалила, вторая жует куру и давится желчью.)
У меня к тому чуваку такое же отношение, как к вам, если что

Гость
#20

Падлы вы в погонах

Гость
#21
Гость

Я знаю тех, которые на уголовку нагребли уже себе.
Одна трусливо свалила, вторая жует куру и давится желчью.)
У меня к тому чуваку такое же отношение, как к вам, если что

))))
Вы тут с предсказаниями бегали. Сбылось?)

С какими то странными словами, чапами, мапами.

Гость
#22

Я теперь ваш фанат))).

Слово еще какое то было там чудное, с квалификацией.

Гость
#23
Гость

Падлы вы в погонах

???

Гость
#24

Нет,не думает

🌊👙
#25

Не,не хочет и не будет. Возвращаться плохая примета

Гость
#26

она не должна вообще никак контачить с бывшим. если такое происходит - это все ее слать надо. она yйдет сто проц. посмотрите канал на ютyбе **Nick B** и его видео которое называется **Чем опасны контакты вашей девушки с ее бывшими парнями?!** там все вам объяснят.

#27
Анжелика

Этот тревожный звоночек говорит, что ей не хватает внимания, романтики.

Совести ей не хватает. Когда мне не хватает чего-то я даю об этом знать своему мужчине, а не фотки бывшего разглядываю.

Пикачу
#28

Скажи спасибо, что не сосет бывшему.

Гость
#29
Игорь

Живем с девушкой несколько месяцев. В последнее время стал замечать, что она просматривает переписки с бывшим, смотрит его новые фотки. Встречалась с ним более 5 лет, разошлись, много гадостей он ей наговорил. Стоит ли это считать тревожным звоночком, что она до сих пор хочет быть с ним или я себя накручиваю? У нас в отношениях все хорошо, если не считать этого

Бывают так вынашивают план мести к бывшим , есть такие , ложатся спать с проклятиями и просыпаются с проклятиями к бывшим , у них осталась пустота и никто и ничто не может заполнить душу , ни второй брак ни дети .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: