Гость
Статьи
Парень кинул меня, а …

Парень кинул меня, а общаться продолжает. Зачем?

Расстались с его подачи, он сказал, что не испытывает ко мне никаких чувств. Я согласилась и приняла его решение, уехала в родной город без истерик и слёз. Но после того он мне написывает каждый день и этим давит на нервы, потому что у меня-то чувства остались. Я в какой-то момент даже подумала, что, может, он потерял и одумался? Но после определённых ответов поняла, что мне показалось и он не собирается ничего возобновлять. Плюс он стал очень активным в соц. сетях - появились новые девушки в друзьях, активно лайкает и комментит. Спрашивается, зачем тогда это всё? Зачем он мне пишет?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот думаю, может это у него привычка и мне его послать вообще, пока не поздно? Потому что я представляю потом момент, когда он найдёт девушку, и мне уже дальше опять будет не по себе

Гость
#2

Было такое не раз, он понял, что вы и без него можете, потому что узнали без истерик, пытается на два фронта, может знает, что вы его ещё любите, и если что как удобный вариант вернется к вам
Короче посылать надо однозначно, он оставил вас, ушёл, закончил все, зачем он вам теперь? Принял решение все закончить, заканчивай до конца

Гость
#3

Запасной аэродром.

Анжелика
#4
tamarafatkina1994

Я вот думаю, может это у него привычка и мне его послать вообще, пока не поздно? Потому что я представляю потом момент, когда он найдёт девушку, и мне уже дальше опять будет не по себе

Правильно мыслите. Скажите ему: уходя - уходи. И закройте эту главу навсегда!

Гость
#5
tamarafatkina1994

Я вот думаю, может это у него привычка и мне его послать вообще, пока не поздно? Потому что я представляю потом момент, когда он найдёт девушку, и мне уже дальше опять будет не по себе

Просто он чувствует себя виноватым и своим общением с вами пытается загладить свою вину. Ну чтобы не перекрывать вам кислород полностью.

Гость
#6

Ещё забыл сказать. Он вас не кинул. Он просто вас не взял. И я бы не взял. Никто не хочет брать доступных.

Жмых
#7

Он ждал истерик, слез, заламывает рук. Вы поступили по другому. И вызвали его интерес. Пишет Вам, хочет понять, почему. Его ажиотаж в сети, может быть, попытка пробить Вас на эмоции. Ещё раз говорю, может быть. Что делать Вам? Забить. То есть посылайте, пока не поздно.

Гость
#8

Он играет по вашим бабским правилам. Посадил тебя на запасной аэродром и иногда дергает за поводок. Вот у тебя и бомбит, от того что он переиграл тебя на твоем поле. Но на войне как на войне. Тут либо он на скамье запасных, либо ты. Все сделал правильно, перехватил стратегическую инициативу, ай маладца!

Гость
#9

Ему зачем - это вопрос десятый, главный вопрос, на кой вы не занесли его в черный список, не закрыли ему доступ на свои страницы в соцсетях и продолжаете общаться. Зачем это вам?

Гость
#10

Подогревает интерес. Потенции нет ухаживать.

#11

Смешные комментарии. Никто никого не хочет возвращать. Это просто тип людей такой, эдакие вампиры. Они отшвыривают вас как Собачку, а потом кормят конфетками, но не для того чтобы вас к себе забрать, а просто так, чтобы вы и дальше о нем думали, переживали, вы на крючке, который ему и нахрен не нужен. Оборвите связь с ним полностью, заблокируйте его везде, удалите из друзей. Скорее всего, при таком раскладе он прибежит обратно- как так, вы же боготворили его, а тут вдруг передумали, не порядок - вам нужно суметь отшвырнуть его самого, как Собачку. Но, скорее всего, вы этого не сможете сделать. Печалька

Гость
#12

Ваш мужчина, который вас любит всегда будет рядом с вами, а не где-то тааам в соцсетях или ещё каком-нибудь в другом измерении. Я бы на вашем месте больше позаботилась о том, чтобы он не вмешивался в вашу личную жизнь. А так пусть куражится с своими сетевыми курвицами, вам то что до этого?

Гость
#13
tamarafatkina1994

Я вот думаю, может это у него привычка и мне его послать вообще, пока не поздно?

Это у вас привычка, а не у него. Иначе почему вы до сих пор доступны для него?

Гость
#14

Правильно, мотает вам нервы, потому что ему нечего вам дать. Он-пустышка.

#15
tamarafatkina1994

Я вот думаю, может это у него привычка и мне его послать вообще, пока не поздно? Потому что я представляю потом момент, когда он найдёт девушку, и мне уже дальше опять будет не по себе

так не хочется ранить ваши чувства, но он прекрасно понимает о ваших чувствах и таким образом банально привлекает внимание к себе, чтобы вы еще больше страдали и он повышал свое чсв, советую кинуть его в черный список пока не переживете всё это и буря внутри не утихнет

Гость
#16

Рекомендую Вам проверенную гадалку - она ответит на любой Ваш вопрос. +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: