Гость
Статьи
Глупый мужчина

Глупый мужчина

Меня всегда привлекали интеллектуально развитые мужчины - с которыми можно интересно общаться, ходить в театры и на выставки. Но несколько месяцев назад совершенно случайно познакомилась с мужчиной из совсем иной социальной среды - водителем-дальнобойщиком: симпатичный, очень хозяйственный и энергичный, заботливый, но - глупый. Книги не читает, к искусству равнодушен, говорить с ним не о чем - только примитивные бытовые разговоры. Но есть хорошие мужские качества - умеет все делать и зарабатывать, раньше занимался строительством. Хочет создать семью. Как вы считаете, возможен ли прочный союз с таким человеком или его неразвитость и примитивность очень быстро начнет вызывать раздражение?

Елена
304 ответа
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#1

Бабо, ты глюпый. От мужика требуется, чтобы он тебя хорошо трахал_и обеспечивал. А про балеты с театрами ты можешь с подружками перетереть.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Я общалась с таким парнем. Не получилось у меня привыкнуть к его глупости

Sadhu
#3

Думаю нет, партнёры оказывают друг на друга сильное влияние, есть вероятность что вы опуститесь до его уровня, диградируете

Fdn
#4

Автор, складывается впечатление, что вы хотите усидеть на двух стульях. И чтобы умный был, и чтобы обеспечивал.
Так не бывает. Лучше подумайте о том, почему умные мужчины, которых вы так любите, рядом с вами долго не задерживаются. Уж не потому ли, что своим умом понимают, что не хотят терпеть рядом с собой даму с завышенными запросами?
А глупые мужчины этого не понимают, и готовы с вами отношаться, но... Вам-то этого мало...

Сова
#5

Скорен всего не привыкните. С годами только хуже, будет раздражать. Ну или другой вариант, сами станете телепередачи обсуждать и прочий бред..

Гость
#6

Тут зависит от того, есть ли у него потенциал/желание учиться чему-то новому? В таком случае, отличный вариант - будет ходить с вами в "культурные места". Если же нет, если его все устраивает... то кто знает, возможно, вам шансон и бытовые беседы очень быстро надоедят. В любом случае, если нет физического оттторжения, то почему бы не попробовать отношения с ним? Никто ж насильно держать не будет в случае чего

Гость
#7
Елена

Меня всегда привлекали интеллектуально развитые мужчины - с которыми можно интересно общаться, ходить в театры и на выставки.

Внимание, вопрос. А вы их привлекали, автор? Или вы такая разносторонне развитая только в собственных глазах, а интеллектуалам с вами говорить не о чем?)) Поэтому, от одиночества вы и натягиваете "сову на глобус", пытаясь снизойти до дальнобойщика?

Елена
#8

Он как зверюшка: поесть, п о т р а х а т ь с я и на рыбалку сходить. Но сазу все мужское делает - подремонтировать, улучшить, мебель собрать и т.п. С этой точки зрения очень хорошо. Но поговорить абсолютно не о чем: как пробка - даже политика и экономика его не интересуют.

Мужчина не банкомат, а личность
#9
Sadhu

Думаю нет, партнёры оказывают друг на друга сильное влияние, есть вероятность что вы опуститесь до его уровня, диградируете

Вот именно... дИградируете

Елена
#10
Гость

Внимание, вопрос. А вы их привлекали, автор? Или вы такая разносторонне развитая только в собственных глазах, а интеллектуалам с вами говорить не о чем?)) Поэтому, от одиночества вы и натягиваете "сову на глобус", пытаясь снизойти до дальнобойщика?

Я с такими только и встречалась всегда. И замуж за такого вышла. Но он в быту ничего не делал: гвоздь вбить не умел, ленивый.

Видимо, или мужчина умный и интересный, но криворукий, либо все умеет - но
т у п о й. Или же - и т у п о й и криворукий. А вот чтобы хорошие качества совмещались - видимо, такого не бывает :).

Мужчина не банкомат, а личность
#11
Елена

Он как зверюшка: поесть, п о т р а х а т ь с я и на рыбалку сходить. Но сазу все мужское делает - подремонтировать, улучшить, мебель собрать и т.п. С этой точки зрения очень хорошо. Но поговорить абсолютно не о чем: как пробка - даже политика и экономика его не интересуют.

Попробуйте его подтянуть. Не прессуйте, а с хитростью. Может у него потенциал есть неплохой. Так ведь человек хороший

DD
#12
Елена

Он как зверюшка: поесть, п о т р а х а т ь с я и на рыбалку сходить. Но сазу все мужское делает - подремонтировать, улучшить, мебель собрать и т.п. С этой точки зрения очень хорошо. Но поговорить абсолютно не о чем: как пробка - даже политика и экономика его не интересуют.

Возможно, со своей стороны он тоже считает Вас глупой - карпа от сазана отличить не можете.

Елена
#13
Мужчина не банкомат, а личность

Попробуйте его подтянуть. Не прессуйте, а с хитростью. Может у него потенциал есть неплохой. Так ведь человек хороший

Ну что вы. Для него чтение книг или театр - это наказание. Там вековая дремучесть.

Fdn
#14
Елена

Ну что вы. Для него чтение книг или театр - это наказание. Там вековая дремучесть.

А с чего это он должен заниматься тем, что интересно вам?

Гость
#15
Елена

Ну что вы. Для него чтение книг или театр - это наказание. Там вековая дремучесть.

У вас к нему нет главного - уважения. Так пренебрежительно о нем высказываетесь. Какой будущее совместное вы собрались строить с мужиком, которого даже не уважаете? Абсурд.

Елена
#16
Fdn

А с чего это он должен заниматься тем, что интересно вам?

Так театр и книги любят все нормальные, интеллектуально развитые люди. Это одно из удовольствий нашей жизни.

Гость
#17

Если вы с умным не ужились, возможно нынешний это ваш реальный уровень.

Гость
#18

Автор а какую книгу вы последней прочли и когда это было?

Елена
#19
Гость

У вас к нему нет главного - уважения. Так пренебрежительно о нем высказываетесь. Какой будущее совместное вы собрались строить с мужиком, которого даже не уважаете? Абсурд.

Я уважаю его строительные навыки - в этом плане просто молодец.

Гость
#20
Елена

Так театр и книги любят все нормальные, интеллектуально развитые люди. Это одно из удовольствий нашей жизни.

Так обычно говорят псевдоинтелектуалы)

Елена
#21
Гость

Автор а какую книгу вы последней прочли и когда это было?

Странный вопрос. У меня е-книга, я постоянно читаю. Сейчас "Сталинскую истребительную войну".

Fdn
#22
Елена

Так театр и книги любят все нормальные, интеллектуально развитые люди. Это одно из удовольствий нашей жизни.

Это всего лишь ВАШЕ убеждение. Для того, чтобы казаться умной и культурной самой себе.
А на самом деле у умных людей могут быть самые различные хобби

Fdn
#23
Гость

Так обычно говорят псевдоинтелектуалы)

В точку!

Гость
#24
Елена

Я уважаю его строительные навыки - в этом плане просто молодец.

Смешно, строительные навыки)). Вы словно саму себя уговорить пытаетесь, что этот мужчина - ваша судьба.

DD
#25
Елена

Так театр и книги любят все нормальные, интеллектуально развитые люди. Это одно из удовольствий нашей жизни.

Я не люблю театр. Опаньки, я глупый. Пойду хоть книжку почитаю, где-то видел одну.

Елена
#26
Гость

Если вы с умным не ужились, возможно нынешний это ваш реальный уровень.

Мы с бывшим мужем - прекрасные друзья. Регулярно общаемся, ходим в театр и на концерты иногда. Но для семейной жизни он не подходит.

Гость
#27

Если он умеет все делать по дому и хорошо зарабатывать, то он уже не глупый.

Жанна
#28

Нахрена тебе эти разговоры о Высоком?
Деньги у него есть? Жилье? Машина? На что жить? Что дети кушать будут?

Гость
#29
Елена

Так театр и книги любят все нормальные, интеллектуально развитые люди. Это одно из удовольствий нашей жизни.

Книги - да! Но театр? Как можно любить театр в наше время? Театр как искусство давно умер. Сейчас в театр ходят только глyпые люди.

Елена
#30
Гость

Смешно, строительные навыки)). Вы словно саму себя уговорить пытаетесь, что этот мужчина - ваша судьба.

Бывший муж зеркало нормально повесить не мог: изуродовал все стену. А этот мне за выходные новые обои наклеил в комнате, розетки поменял. Молодец.

Fdn
#31
Жанна

Нахрена тебе эти разговоры о Высоком?
Деньги у него есть? Жилье? Машина? На что жить? Что дети кушать будут?

Видимо для того, чтоб не выглядеть такой же меркантильной как ты))

Жанна
#32
Гость

Книги - да! Но театр? Как можно любить театр в наше время? Театр как искусство давно умер. Сейчас в театр ходят только глyпые люди.

Вы это сейчас серьезно?? Может Вы в театре ни черта не смыслите? Это вернее.

Жанна
#33
Fdn

Видимо для того, чтоб не выглядеть такой же меркантильной как ты))

Угу. Лапу сосать и философствовать об уме, которого, судя по всему, вагон. )

Елена
#34
Гость

Книги - да! Но театр? Как можно любить театр в наше время? Театр как искусство давно умер. Сейчас в театр ходят только глyпые люди.

Театр - это особая аура. Балет, опера, драматический театр, мюзиклы.

Елена
#35
Жанна

Нахрена тебе эти разговоры о Высоком? Деньги у него есть? Жилье? Машина? На что жить? Что дети кушать будут?

Машина в наше время у любого мужчины есть - если он не инвалид и не пьяница. Зарабатывает хорошо. Квартира небольшая, но купил участок и собирается строить дом - весной начнет: хочет семью.

Жанна
#36
Елена

Машина в наше время у любого мужчины есть - если он не инвалид и не пьяница. Зарабатывает хорошо. Квартира небольшая, но купил участок и собирается строить дом - весной начнет: хочет семью.

Выходи. Че тут думать? Пусть дом строит. Ты в декрет пойдешь - не до театров будет.

Гость
#37

Начитанность и эрудиция- не показатель ума и тем более не показатель душевных качеств.
Судите не по внешнему, а по тому нравится ли вам с ним просто вместе быть. Находиться рядом. Даже просто вместе молчать.
Если вам с мужчиной хорошо, то будет в кайф говорить о чем угодно!

Женоненавистник №1 в России
#38
Елена

Он как зверюшка: поесть, п о т р а х а т ь с я и на рыбалку сходить. Но сазу все мужское делает - подремонтировать, улучшить, мебель собрать и т.п. С этой точки зрения очень хорошо. Но поговорить абсолютно не о чем: как пробка - даже политика и экономика его не интересуют.

А если бы он был типичным офисным рабом, мог часами трындеть про политику и экономику (особенно по пьяни), но при этом зарабатывал копейки и не умел по дому делать вообще ничего?

Женоненавистник №1 в России
#39
Елена

Театр - это особая аура. Балет, опера, драматический театр, мюзиклы.

По мне так это идиотизм. Прибежище больных на голову людей вроде тех, которые смотрят на черный квадрат Малевича и говорят "вот это искусство! вот это сила!" Бред это собачий, все ваши балеты и оперы. Меня туда тягали насильно в детстве. Наверное, чтобы приучить к "высокому искусству". Это было натурально буээээ

Елена
#40
Гость

Начитанность и эрудиция- не показатель ума и тем более не показатель душевных качеств. Судите не по внешнему, а по тому нравится ли вам с ним просто вместе быть. Находиться рядом. Даже просто вместе молчать. Если вам с мужчиной хорошо, то будет в кайф говорить о чем угодно!

Секс занимает час-полтора. А поговорить? Погулять по красивым местам, беседую на интересные темы? Слетать в Барселону, полюбоваться на архитектуру и обменяться впечатлениями? Погулять по Праге? Да в тот же Питер съездить - походить по музеям, наслаждаясь искусством?

Для него это - наказание и мучение. А для меня - огромное удовольствие.

Елена
#41
Женоненавистник №1 в России

По мне так это идиотизм. Прибежище больных на голову людей вроде тех, которые смотрят на черный квадрат Малевича и говорят "вот это искусство! вот это сила!" Бред это собачий, все ваши балеты и оперы. Меня туда тягали насильно в детстве. Наверное, чтобы приучить к "высокому искусству". Это было натурально буээээ

Квадрат Малевича - это действительно идиотизм. А вот фламандская живопись, русские передвижники - это прелесть. Обожаю классическую музыку - Паганини, Брамс...

эспандер
#42
Елена

Театр - это особая аура. Балет, опера, драматический театр, мюзиклы.

Ты престарелая интеллигентка что ли? Театр не актуален просто. Это для туристов.

Гость
#43
Жанна

Вы это сейчас серьезно?? Может Вы в театре ни черта не смыслите? Это вернее.

Роман Виктюк и Владимир Сорокин привили мне отвращение к современному театру. Я могу с удовольствием посмотреть спектакль, но запись 50-70 годов. Чем раньше, тем лучше.

эспандер
#44
Елена

Квадрат Малевича - это действительно идиотизм. А вот фламандская живопись, русские передвижники - это прелесть. Обожаю классическую музыку - Паганини, Брамс...

Ни фига ты не понимаешь в живописи. Сам по себе квадрат - ничто. А вот если изучать историю его возникновения, то приходит понимание .

Гость
#45

Автор он не тупой а просто необразованный. Скорее всего марс в вашем гороскопе находится в близнецах и интеллект партнера очень важен для вас. Ищите такого. Для вас важно именно общение.

Гость
#46
Жанна

Выходи. Че тут думать? Пусть дом строит. Ты в декрет пойдешь - не до театров будет.

Ей дом не нужен. Ей поговорить. Про квадрат Малевича.

Кошатница
#47

Фу ! Автор такая противная , что хотела просто мимо пройти , но не удержалась ) Автор , вы глупая , противная и мерзкая.

эспандер
#48
Елена

Секс занимает час-полтора. А поговорить? Погулять по красивым местам, беседую на интересные темы? Слетать в Барселону, полюбоваться на архитектуру и обменяться впечатлениями? Погулять по Праге? Да в тот же Питер съездить - походить по музеям, наслаждаясь искусством? Для него это - наказание и мучение. А для меня - огромное удовольствие.

Был бы я помоложе, предложил бы разделить удовольствие. =)

Женоненавистник №1 в России
#49

Автор, найдите себе мужика в интеллигентской среде. А то вы этого дальнобойщика до инфаркта своими претензиями доведете, и сами разочаруетесь в мужиках.

Женоненавистник №1 в России
#50
эспандер

Ни фига ты не понимаешь в живописи. Сам по себе квадрат - ничто. А вот если изучать историю его возникновения, то приходит понимание .

Вместо того, чтобы изучать историю его возникновения, я лучше займусь чем-нибудь действительно интересным и полезным.